• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Интересные случаи из жизни Майкла Джексона (Интересные, смешные и курьёзные моменты)
Интересные случаи из жизни Майкла Джексона
Galoshka Дата: Среда, 31-10-2012, 14:56 | Сообщение # 141 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
.... и никто об этом не знает...



Из воспоминаний Грега Филлингейнса, музыкального директора шоу: "Во время гастрольного тура Bad мы как-то сидели в гостинице, и Майкл спросил меня, не хочу ли я выйти на улицу? Я не понял и спросил его: «Ты хочешь пойти в торговый центр?». Он ответил, что да. Он надел гигантский парик в стиле «афро», темные солнцезащитные очки и вставную челюсть. И мы вышли из центрального входа. С нами не было охраны. Никакого антуража. Не было полицейских. Вообще ничего – просто взяли и вышли. Мы перешли дорогу. И все это время меня не покидала мысль о том, что я вот так просто иду по улице с Майклом Джексоном, и никто, абсолютно никто об этом не знает".

Источник
Взято здесь
Galoshka Дата: Четверг, 01-11-2012, 17:27 | Сообщение # 142 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"Не порть мне шоу, Буш"



«Во время тура Dangerous [Майкл]… сказал мне: «Послушай, пока я переодеваюсь в гримерке [между номерами концерта], я теряю контакт с залом и не вижу, что там происходит. Я упускаю часть шоу. Буш, ты должен выходить на сцену и переодевать меня прямо там». - «Майкл, я отлично выгляжу для радио, но на сцене мне совсем не место», - запротестовал я. Но Майкл не улыбнулся. «Буш, когда ты появишься, я буду в луче света, а ты – в темноте, и они тебя вообще не заметят. А потом ты быстро убежишь. Пуф! И я уже в другой одежде, как по волшебству».
И вот, прежде чем я успел опомниться, на следующем концерте я уже стоял у границы светового пятна, переодевая Майкла в куртку для «Motown Medley». Покуда мы в темноте, думал я, все не так уж страшно. Боязнь сцены сопровождала меня, сколько я себя помню, и публичные выступления – совсем не мой конек, но времени на размышления об этом не было. Я вышел, вооруженный всем, что могло понадобиться Майклу. За сценой в гимерке на столе я содержал целый арсенал предметов первой необходимости – полотенце, воду, набор для починки костюма, резинки для волос, – но сейчас у меня был только один шанс убедиться, что все необходимое при мне. В руках у меня была сменная куртка, в зубах – полотенце, чтобы вытереть Майклу пот, в заднем кармане брюк - нитка с иголкой. В этот момент Майкл сделал шаг в сторону из светового пятна, и объявил: «Дамы и господа, Майкл Буш!» И согнулся пополам, едва не повалившись на пол от смеха.
После шоу я продемонстрировал свое недовольство, но чем больше я избегал его попыток завести разговор, тем смешнее ему казалась вся эта шутка. Дошло до того, что в конце концов это перестало быть шуткой, и Майкл сказал: «Буш, теперь ты - часть моего шоу». Для Майкла даже переодевание превращалось в шоу. У него была особая манера надевать пиджак: он вытягивал прямые руки вниз, немного позади себя, выгибая спину и подняв вверх подбородок. Он обладал таким волшебным даром выступать лично для тебя, даже просто переодевая куртку».

«Однажды во время тура Dangerous Майкл готовился выйти на сцену, и зал уже ревел. «Сегодня мы сделаем Джеймса Брауна», - сказал Майкл прямо перед тем, как начать концерт. Я ничего подобного раньше не слышал, поэтому немедленно попытался сообразить, что он имел в виду под этой загадкой и в какой момент шоу совершит неожиданный маневр. Посреди песни «Man In the Mirror» Майкл вдруг упал на пол, на живот. Он продолжал петь, но уже почти хныча в микрофон; при этом он повернул голову и посмотрел в темноту за сценой в моем направлении. Затем он опустил голову на пол, выждал несколько секунд и одними губами беззвучно прошептал: «Двадцать секунд».
С ним вообще все в порядке? Что случилось? Что я должен делать?
Майкл, всегда умевший читать чужие мысли, посмотрел на меня и протянул руку. И я вдруг понял. Джеймс Браун был известен своим номером, где он в измождении падал на сцену, потому что танцевал так яростно, что выбивался из сил. Должно быть, это и есть «Джеймс Браун», про которого Майкл мимоходом бросил ранее. По его жесту рукой я догадался: он хочет, чтобы я вышел на сцену и помог ему встать. И я вышел и начал его поднимать.
«Что ты здесь делаешь? Ты портишь мне шоу!» - прошептал Майкл. Я едва не наложил в штаны.
Исполняя концерт для тысяч зрителей, Майкл развлекался тем, что сбивал меня с толку. После, оправившись от волны первоначального ужаса, я всегда вспоминал об этом со смехом».
-- Майкл Буш ("Dressing Michael Jackson'")

Источник

Спасибо morinen, это великолепно!
Galoshka Дата: Пятница, 09-11-2012, 18:11 | Сообщение # 143 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


«Это было во время съемок “Dirty Diana”. В этом музыкальном видео Майкл должен был выступать в черной кожаной куртке. Он надел и ее и остановился со словами: "Погоди минуту. На меня с пола со всей мощи дуют вентиляторы. Для такого ветра эта куртка не подходит. Чтобы получилась нужная динамика, куртку придется снять". Я видел, как он сражался с курткой во время танца. Ветер, дувший ему в лицо, казался просто бессмысленным. Куртка не играла вокруг Майкла.

Во время перерыва мы вернулись в его трейлер, и Майкл сказал: "Буш, твоя рубашка мне подмигивает". Уточнять ему не пришлось. Я снял рубаху, вручную изготовленную для меня Деннисом, и довольный Майкл надел ее, стоя перед зеркалом в полный рост.

Во время следующего дубля он позволил вентиляторам сделать свое дело, пока французская вуаль отрабатывала свое. Она драматично танцевала позади Майкла, превратившись в продолжение его тела и создавая иллюзию, что его фигура занимала в пространстве больше места, чем на самом деле. Так что оригинальная рубашка, которая была на Майкле в видео “Dirty Diana”, – это в прямом смысле рубашка с моего плеча».
-- Майкл Буш ("Dressing Michael Jackson")

Источник
Прикрепления: 8935970.jpg (47.8 Kb)
Galoshka Дата: Пятница, 30-11-2012, 07:57 | Сообщение # 144 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
История плюшевого мишки, рассказанная Майком



"Однажды днем я должен был отвезти Майкла для процедур к доктору в Санта-Монике, Калифорния. Поскольку день плавно превратился в вечер, доктор решил, что Майкл должен провести ночь в его офисе, чтобы медсестра могла наблюдать Майкла всю ночь. Около 7:00 вечера Майкл велел мне возвращаться в отель на случай если его дети будут в чем-либо нуждаться.

Около 11:00 того же вечера я получил звонок от Майкла, он сказал, что ему действительно скучно и попросил, чтобы я принес ему кое какие журналы. Майкл любил журналы, и он любил читать и смотреть иллюстрации. Его любимым журналом был Робб Репорт со всеми его высококачественными игрушками. Я разбудил водителя лимузина Като, китайского парня ( Вы помните его?) и велел вести меня в ночной магазин, который продает журналы.

Когда я добрался до магазина, я, должно быть, купил более чем дюжину журналов. Журналы о больших красивых домах, журналы о моде и музыкальной индустрии. Я взял то, что я думал, будет интересно для него. Я спускался к кассе по детскому проходу с игрушками и увидел светло-коричневого пухлого игрушечного мишку среднего размера. Он был очень мил, на мой взгляд. Я думал, что это будет своего рода отвлекающий момент - дать ему игрушечного мишку. Я купил его и поместил в оберточный пакет.



Я добрался до офиса доктора и отдал Майклу все журналы, которые я выбрал. Он оказался восхищен моим выбором. Он был благодарен за то, что я выехал [из дому за покупками]. Он всегда благодарил меня -

Когда я уже собирался уезжать, я дал ему бумажный пакет с игрушечным мишкой и сказал: "здесь кое кто – на случай если Вы почувствуете себя одинокими сегодня вечером, он составит Вам компанию". Я пожелал ему спокойной ночи и сказал, что буду утром, чтобы забрать его. Он пожелал спокойной ночи, но все еще не заглядывал в сумку.

На следующий день я приехал к медицинскому офису около 9:00 утра, сказал медсестре, что приехал забрать Майкла. Я припарковал лимузин у VIP-дверей так, чтобы он мог пойти непосредственно из офиса в лимузин. Медсестра сказала мне, что он будет готов через несколько минут и быстро вышла. Я как обычно проверил безопасность вокруг меня. Удостоверился, что вокруг не было никаких камер или paparazzis и т.д.

Дверь открылась и вышел Майкл. Он улыбнулся и сказал "Доброе утро Майк"

Поскольку я ответил ему, я увидел, что в его руках, прижат к груди игрушечный мишка, которого я дал ему. Это была единственная вещь, которую он забрал с собой - все свои журналы он оставил там. В лимузине я видел, что он держался за игрушечного мишку и ни на минуту не выпускал его из рук.



Это была история игрушечного мишки. Я надеюсь, что вам не было слишком скучно. Эта история заставила меня понять насколько эмоциональным и/или благодарным он был при проявлении маленьких жестов заботы к нему. Мы никогда не говорили об игрушечном мишке. Я никогда не рассказывал эту историю (если я помню правильно) кому-то еще. У Вас есть мое разрешение рассказать эту историю стольким друзьями или поклонниками скольким Вы пожелаете!
Ладно, вот и все. Пока. Я надеюсь, что у вас все хорошо.
Обнимаю, Майк

Источник

Спасибо
Leramiller1999 Дата: Пятница, 04-01-2013, 09:21 | Сообщение # 145 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
ст.Темиргоевская
Ой как мило хорошая история
Galoshka Дата: Понедельник, 04-02-2013, 09:11 | Сообщение # 146 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


Это было 25 мая 1986 года, в день акции "Руки через Америку", цель которой была образовать цепь из людей через всю страну, от Нью-Йорка до Лонг-Бич в Калифорнии. Майкл покупал диснеевские книжки на бульваре Вентура в Лос-Анджелесе. Он вышел из магазина и запрыгнул на скамейку, чтобы лучше разглядеть очередь людей.
Lisena Дата: Понедельник, 11-02-2013, 22:19 | Сообщение # 147 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
21
Из:
Волгодонск
Цитата (Анна)
И все ему хором повторяют вопрос " Ты женишься на мне" . Он ржет и надевает кольцо.Через секунд 30 эта же фанатка кричит издалека этот же вопрос, а Майкл отвечает: "Увидимся на свадьбе"


Цитата (Slankat)
так что мы немедленно отправились в ванную и обменялись штанами.


всё, я не сплю этой ночью)) love crazyp give_heart

Цитата (Slankat)
Инцедент со знаменитой белой перчаткой

Ой ну вообще смех)) в слух просто)) glove

Цитата (Slankat)
Один момент или даже прикол в начале улыбнул однако...... это с 07.38 - 8.53 там Майкл c делигацией в кабинете и у одного мужчины он спрашивает "где уборная?"..... идёт туда, а потом от туда издаётся его громкоий смех ...... все так переглянулись..... дама в шляпе вообще зашлась от смеха, Майкл такой выходит, а за ним Карен....... и ему доходит, что его микрофон был включён.

всегда считала, что его смех "что-то с чем-то"))) просто прелесть, слушала бы и слушала ВСЕГДА give_heart а реакция его потом, после того как узнал о микрофоне, вообще улыбает))) такой "потеряшка"))

Цитата (Galoshka)
“В первый день наших репетиций перед концертами на 30ю годовщину все жутко нервничали. Майкл пришел посмотреть на танец, который я для него поставил. Я указал ему на приготовленное место: "Садитесь вот здесь" и в этот момент увидел на стуле конфеты и его нарисованный портрет. Извинившись, я сказал, что их, должно быть, положил мой ребенок. Майкл покатился на пол со смеху. "Покажи-ка мне, как ты танцуешь", - предложил он моему сыну. Таким образом лед был сломан, и танцоры перестали так сильно бояться. Он мог бы быть примадонной, но оказался очень приятным человеком. Это мне запомнилось больше всего - его искренняя простота".
-- Брайан Томас, хореограф

Цитата (Galoshka)
Однажды Майкл был раздражен из-за одного из продюсеров проекта, который отвратительно относился ко всем и каждому. Однако Майкл предпочел не устраивать сцен или увольнять парня. Джексон вызвал его в свой офис и один из телохранителей кинул ему в лицо пирог. Больше ничего объяснять не пришлось.


вот жеш умеет человек обстановку разряжать))) в настоящее время в обществе такие люди как "глоток свежего воздуха" нужны sad

Цитата (Ulitko)
Чем занимался Майкл, когда не мог уснуть

Ааа жесть shock и правда наверно страшно было)) знал бы кого тогда тот бездомный видел...эххх, нам бы такое счастье girl_cupid_love

Цитата (Galoshka)
Ему было совершенно начхать, что эквивалент моей месячной зарплаты только что был уничтожен проезжающим грузовиком службы доставки".

Я представляю лицо Роба на тот момент))

Цитата (Galoshka)
но тут Майкл с пронзительным криком вскочил с инвалидной коляски, и его одеяло очень впечатляюще пролетело через всю комнату. Уже сам по себе закутанный в черное человек в коляске должен был показаться ни о чем не подозревающему работнику отеля загадочным. А когда на него выпрыгнул настоящий Майкл Джексон, у того чуть не случился инфаркт. К чести служащего следует отметить, что он никогда никому не рассказывал об этом происшествии публично".

ну чудо просто))) ba

К сожалению текст прочитать невозможно, только заголовок:
Майкл Джексон спасает фана от смертельного прыжка.

Я всегда знала что он ещё и супермен give_heart

Спасибо за выложенные рассказы) Хоть что-то прочитала с улыбкой на лице а не со слезами в глазах romashka give_heart

Zooooo, спасибо за темку, очень интересная victory


Сообщение отредактировал Lisena - Понедельник, 11-02-2013, 22:40
Galoshka Дата: Суббота, 16-02-2013, 12:59 | Сообщение # 148 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Michael Jackson Coronation - King of the Sanwi's Tribute -Moon Is Walking

15 февраля 1992 года


От veraMJ с Джексонлив:

Коронация МАЙКЛА


Майкл Джексон был коронован "King of the Sanwis" в деревне Кот-д'Ивуара. На него надели традиционную желто-оранжевую одежду во время церемонии. Короли и руководители из соседних деревень присоединились к сельским жителям Krinjabo в праздновании почетного возведения Джексона на престол. Старшие пели заклинания, когда они выливали джин на сухую землю, чтобы соблюсти память о предках деревни.
Поскольку деревенские люди стояли в восхищении, Амон Н' Дджэолк, традиционный племенной руководитель Krindjabo, поместил золотую корону на голову музыкального монарха и объявил его "Королем Sanwi..

Преодолевая эмоции, застенчивый и чувствительный Майкл улыбнулся и сказал: "Мерси beaucoup" франко-говорящим людям и повторился на английском языке: 'Большое спасибо." Он подписал официальные документы.
Женщины - танцоры, одетые в белые платья, великолепно исполнили ритуальные танцы. Эти пожилые женщины - опекуны деревни, и их церемониальные танцы дали их благословение коронации "Короля Сэнви" и попросили у Бога защиту дерева, которое символизирует сущность власти.
Взято здесь
Galoshka Дата: Суббота, 16-02-2013, 13:03 | Сообщение # 149 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
История СК ботинок в Москве



Во время концерта в Москве, во время исполнения наклона в Smooth Criminal одна из подошв ботинка Майкла оторвалась и была сброшена со сцены, заставив Майкла потерять равновесие. Подошву обуви пришлось вновь прикреплять после этого шоу. Пара обуви, в которой Майкл выступал во время шоу в Москве были выставлены в Хард-рок кафе в Москве в течение нескольких лет. Позднее, в 2009 году они были проданы на аукционе за $ 600.000.

Источник
Galoshka Дата: Воскресенье, 17-02-2013, 14:11 | Сообщение # 150 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
“Love Bracelet” для Джун Чандлер.

Какой, оказывается, интересный браслет подарил Майкл Джун Чандлер.

То, что Майкл подарил Джун Чандлер несколько ювелирных украшений, в том
числе браслет от Картье, мы знали давно – из книги того же Тараборелли.
Это подтвердила и сама Джун в своих свидетельских показаниях на суде в
2005 году:


6 Q. Now, at some point in time after you had
7 agreed to let your son Jordan sleep with Mr.
8 Jackson, were you the recipient of a gift from Mr.
9 Jackson?
10 A. Yes, I was.
11 Q. Would you describe that to the jury?
12 A. It was a gold bracelet, and it was given to
13 me by Michael.
14 Q. And you say “a gold bracelet.” Had you seen
15 that gold bracelet in a shop of some kind before?
16 A. I had seen it before, yes.
17 Q. And the brand name on that bracelet?
18 A. Cartier.
19 Q. Was it expensive, to your knowledge?
20 A. Oh, I -- yes, it was.
21 Q. When was it you received this gift in
22 relationship to having agreed to allow your son to
23 sleep in bed with Mr. Jackson?
24 A. I think it was the next evening when we were
25 attending a show, a magic show, by David
26 Copperfield.



19 Q. Okay. Now, you mentioned that during that
20 trip, you went to the David Copperfield show; is
21 that right?
22 A. Correct.
23 Q. And who went to that show?
24 A. Jordan, Lily and Michael.
25 Q. Did the four of you have dinner that night
26 together?
27 A. I don’t recall.




22 Q. Okay. When did Michael go to Cartier and
23 buy you that jewelry?
24 A. When we went to Las Vegas.
25 Q. Was he with you when he did that?
26 A. No.
27 Q. Did he do it on his own?
28 A. He did it with Jordie. 5694
1 Q. Okay. And did he come back and give it to
2 you?
3 A. Yes.
4 Q. Okay. Now, you described that to the Los
5 Angeles District Attorney as a love bracelet, did
6 you not?
7 A. Yes.
8 Q. Is that what it was?
9 A. Yes.
10 Q. What is a love bracelet?
11 A. It’s a bracelet that’s a gold bracelet and
12 that’s what it’s called.
13 Q. Okay. Had you ever told Michael Jackson you
14 liked that kind of jewelry?
15 A. No.
16 Q. Were you surprised when he bought it for
17 you?
18 A. Yes.



Браслет был подарен Майклом после того, как они все вместе – Майкл,
Джун, Джордан и Лили – посетили шоу Дэвида Копперфильда в Лас-Вегасе, а
затем отужинали в ресторане (март 93 года). (Тут интересная деталь:
Мезеро спрашивает Джун про ужин в ресторане, и она отвечает, что «не
помнит». Но тогда откуда Мезеро знает про ужин? Очевидно, от Майкла:
Майкл этот ужин не забыл).

Внешне браслет невзрачен:

Вот смотрела я на него, и недоумевала, почему Майкл выбрал такой скромный на вид подарок…



Джун в своих показаниях говорит, что это был love bracelet.

А что это такое – этот «браслет любви»? Оказывается, это очень известное, престижное и дорогое ювелирное украшение.



Внешний вид браслета, действительно, не очень впечатляет, зато впечатляет его цена:



Желтое золото, без бриллиантов: $3,600

Желтое золото, половина бриллиантов (5): $7,250

Желтое золото, бриллианты (10): (около 11 000 долларов США)

Белое золото, без бриллиантов - $4,200

Белое золото, половина бриллиантов $7,550

Белое золото, бриллианты - неизвестно.
Тараборелли, который пересчитал, кажется, все доходы-расходы Майкла, называет цену браслета, который он преподнес Джун: 12 тысяч долларов. То есть Майкл выбрал самый дорогой вариант (да кто бы сомневался!)


Однако, помимо цены, очень интересна история браслета:

“Love Bracelet” преподносится женщине по очень особому случаю, когда мужчина хочет сообщить подруге о своих чувствах, сопроводив это некоторым торжественным ритуалом. Браслет поставляется в комплекте с ключом, и мужчина, надевая этот браслет на запястье своей подруги, запирает его. «Love bracelet» также часто поставляется с маленькой отверткой, которая используется для того, чтобы соединить обе его части вместе так, что дама не смогла расстегнуть и снять его.

Прообразом этого браслета стал так называемый пояс целомудрия, который был известен в средние века. В наши дни фирма Картье разработала подобный браслет, который символизирует примерно тоже самое.

Вот история создания этого браслета:

«24 года назад, летом 1969 года, молодой дизайнер фирмы Картье создал замечательный новый предмет, который должен был стать одним из самых известных статус-символов нашей эпохи. Этим дизайнером был покойный Альдо Cipullo...и этот предмет был “Love Bracelet”.

Ранние работы студента факультета истории Cipullo были сосредоточенны вокруг современной интерпретации предметов старинного дизайна и различных легенд. Его, в частности, заинтересовала средневековая практика (факт или вымысел?): мужчины, отправляясь на войну, часто “запирали” своих жен вокруг талии с помощью “пояса целомудрия”, чтобы сохранить верность брака. Cipullo захотел создать современный аналог или символ “locked up”, и это привело его к конструкции браслета, состоящего из двух частей, который должны были быть соединены вместе так, чтобы обхватить запястье. Так родился ““Love Bracelet” и сопровождающая его отвертка.

Руководство фирмы Картье, быстро уловив суть дела, запустило новый продукт, сопроводив его поразительной и беспрецедентной закупочной политикой: заказчику не разрешили покупать “Love Bracelet” для себя! Обязательное условие при продаже: никому не было позволено приобретать браслет для собственной руки.

В рамках рекламной компании и продвижения этого “любовного послания”, Картье подарил браслеты 25 знаменитым парам, которые были выбраны из сферы развлечений, бизнеса, прессы и спорта. В легкомысленной “церемонии”, проведенной в бутике "Картье " на Пятой авеню, «влюбленные пары» надели браслеты на руки и формально обменялись отвертками. Всем чрезвычайно понравилась эта идея.

Вскоре стильные люди по всему Нью-Йорке и по всей стране бросились покупать эти браслеты. В газетах и журналах стали появляться фотографии знаменитостей с золотыми браслетами на запястье. Картье даже пришлось открыть «лист ожидания», поскольку спрос на браслет значительно опережал возможности фирмы по выпуску таких браслетов.

К 1973 году, в список “Love Bracelet” были включены Elizabeth Taylor and Richard Burton, Nancy and Frank Sinatra, Cary Grant and Dyan Cannon, Ali McGraw and Steve McQueen, Mai Britt and Sammy Davis, Jr., и многие другие известные супружеские пары во всем мире. Браслет стал так известен, что влюбленные пары шутливо задавали вопрос друг другу: «Ты любишь меня достаточно для браслета от Картье?» Прошли годы, но популярность этого украшения продолжала расти.

Эта “история любви” выходит на свое 25-летие, и новые клиенты каждый день продолжают открывать для себя особый стиль «Браслета Любви». Его носят Барбара Стрейзанд, Диана Росс, Джоан Коллинз, Джейн Сеймур, принцесса Диана, Линда Эванс, Лайонел Ричи, Кенни Роджерс, Реджи Джексон, Джон Макинрой, Элтон Джон....список можно продолжать и продолжать.

Сегодня, “Love Bracelet” от Картье остается самым известным и желанным в мире украшением для запястья»

http://www.oocities.org/heartland/farm/9889/lovebrace.html


Выбирая браслет для Джун, Майкл прекрасно знал, что именно он покупает. Даже если он прежде никогда ничего не слышал про «Love Bracelet», то при покупке этого украшения он наверняка задался вопросом: а для чего отвертка? Думаю, что продавец бутика Картье отработал этот вопрос по-полной: продавая такую эксклюзивную, знаменитую и дорогую вещь, он, безусловно, рассказал МД об этом браслете – все.

Майкл преподнес Джун этот браслет со словами: «Это ничего. Просто я люблю тебя».

(Ага, «ничего»! После такого подарка у Джун, естественно, появились все основания начать думать о себе, как о новоиспеченной хозяйке Неверленда. Она держалась очень уверенно и даже высокомерно, о чем свидетельствовали некоторые служащие Неверленда)

Майклу всегда было трудно говорить о своих чувствах, глядя в глаза. Ему гораздо легче было написать в записке, предназначенной Джорди: «I can't stop loving your mother and sister.(…)Tell Mom I love her.” И сделать дорогой подарок с глубоким подтекстом.

«Мы одна семья» - много раз говорил Майкл Джун, наивно полагая, что он, кажется, и вправду нашел свою новую семью.

Он публично появился с Джун во время церемонии в Монако, он взял ее и детей на ужин, который давал принц Альберт. На видео из Монако хорошо видно, как Джордан довольно-таки бесцеремонно и вполне по-свойски дергает принца Альберта за рукав: значит, они уже успели до этого тесно пообщаться в приватной обстановке.

После возвращения из Монако газета "National Enquirer" вышла с заголовком: "Майкл Джексон и его новоприобретённая семья!"

Даже Джозеф, который там и близко не стоял, «просчитал» эту ситуацию на раз-два: он очень хорошо знал своего сына, и был уверен в том, что Майкл «положил глаз» на Джун Шварц, и серьезно задумывался по поводу того, чтобы стать семейным человеком.

(в сообщении использованы материалы с сайта http://vindicatemj.wordpress.com/2013....)

А вообще-то, судя по всему, весной 1993 года Майкл время даром не терял: на его горизонте уже нарисовалась Лиза Пресли…

Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Интересные случаи из жизни Майкла Джексона (Интересные, смешные и курьёзные моменты)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: