• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Преступление и наказание (Кто-то прилюдно оскорбляет Майкла. Что Вы сделаете?)
Преступление и наказание
Кто-то привселюдно оскорбляет Майкла.Что Вы сделаете?
1.1)Пройду мимо[ 3 ][3.37%]
2.2)Сделаю замечание этому человеку[ 14 ][15.73%]
3.3)Попробую исправить мнение этого человека о Майкле[ 46 ][51.69%]
4.4)Устрою скандал[ 11 ][12.36%]
5.5)Устрою драку[ 15 ][16.85%]
6.6)Свой вариант[ 12 ][13.48%]
Всего ответов: 89
Asaj Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 18:26 | Сообщение # 141 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Барнаул
Мои близкие называют Майкла негром и обезьяной, а у меня начинают хмурится брови и повышаться тон. К сожалению такое бывает часто... И если я знаю что человеку бесполезно что-то доказывать и переубеждать то я просто говорю "Ты бы лучше на своих любимчиков посмотрел." Но иногда короткая фраза выливается в целый скандал:" Какого чёрта ты судишь человека не быв с ним знаком? Чисто внешне Майкл конечно может и не красавец, но душа у него бесценной доброты. А скольким детям он помог????!!!!! И ты полный идеот если это не способен уважать. >( Да и если честно, мне тебя очень жаль. Печального ты склада... А прежде чем говорить всякую чушь про этого великого человека может стоит для начала потрести мусор своих кумиров там наверняка тоже много чего можно сказать. Хотя, что я тебе что- то доказываю, если бы ты был умным мне бы этого делать не пришлось. Просто хочу принести сочувствие твоим кумирам, что они неспособны, как Майкл привить в тебе доброту! " >( Может слишком вспыльчиво, но зато правда!
Я не когда не начинаю на чушь про Майкла отвечать чушью на его любимчика , "А твой...", "А у тебя..." у каждого свои породы тараканов... Но иногда и хочется врезать, и засунуть их язык в одно место
loveMJlove Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 20:37 | Сообщение # 142 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Тернополь
Quote (ШутКа_Эв@люЦии)
тоже пойдет, но этот метод подействует только на умных людей тупым людям ничего не поможет

вот именно! у меня одноклассница всякую чушь несла о Майкле, я не затормозила и провела ознакомительную лекцию о жизни Майкла, Его доброте, щедросте, благотворительности и конечно же о Его творчестве... :) так вот, теперь она Его фанатка))) а стоило то всего лишь поговорить с человеком :D ;)

Добавлено (27 Май 2012, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Asaj)
Мои близкие называют Майкла негром и обезьяной

у меня так же...(бабушка каждый раз когда видит фото Майкла начинает морщиться и обзывает Его обезьяной)
тут уж никакие лекции и разговоры не помогут))) :) hi_all pardon
M@ryana Дата: Воскресенье, 14-10-2012, 18:36 | Сообщение # 143 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Всем привет .
У меня одноклассники все время начинают что либо про Майкла плохое говорить . И парни всегда начинают, а остальные продолжают . Так вот однажды я сказала фразу взятую с этой темы и тут понеслось . reva А одна одноклассница сказала : Вера Брежнева и то лучше твоего Джексона . >( ну блин слов нет . А еще я это записала на диктофон , но потом удалила .
M@ryana Дата: Воскресенье, 14-10-2012, 18:39 | Сообщение # 144 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Но зато я знаю что моим одноклассникам все равно бесполезно что то говорить . Не поймут ;)

Сообщение отредактировал M@ryana - Воскресенье, 14-10-2012, 18:40
Leramiller1999 Дата: Пятница, 04-01-2013, 09:36 | Сообщение # 145 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
ст.Темиргоевская
Я пытаюсь изменить мнение,но вот что я хочу сказать ещо я не всегда пытаюсь лезть к таким людям ведь я знаю на самом деле Майкл не такой и если они не понимают меня и пусть ведь главное для нас Майкл навсегда будет лучшим из лучших,а к дуракам лезть толку будет мало.
Lisena Дата: Суббота, 09-02-2013, 19:48 | Сообщение # 146 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
21
Из:
Волгодонск
Не разу не сталкивалась с такими людьми. Все мои знакомые и друзья его любят. Но если бы встретила, то наверно сначала спросила почему так думает, а потом бы попыталась изменить мнение)
Megen-Catro Дата: Воскресенье, 18-08-2013, 18:12 | Сообщение # 147 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Интересный вопрос. Обычно я не могу точно знать заранее,что я сделала бы,какой будет моя реакция,я всегда действую по ситуации.Это значит,что сначала я изучаю "трандозвона",посмевшего открыть свой рот для злоречий в адрес Двойника Моей Души,затем оцениваю уровень развития,осматриваюсь кругом,пытаюсь дать ему последний шанс остаться в живых,спросив почему он так нервничает,говоря о MJ,наводящий вопрос : "У вас что-то личное с ним было...".Если ничего личного и трандозвон продолжает трубить свою гнилую песенку - бью с левой ноги по самому чувствительному месту и пока он корчится от не очень приятных ощущений , говорю на всякий случай - "АЛБИ БЭК" по нашенски : "Если что,так я вернусь,исполнить на бис наш "милый разговор"... Во всяком случае мне так представляется pardon Другой сценарий менее захватывающий: убедившись, что оппонент уровнем развития ближе к примату,посмотрела бы ,как на ничтожество и дала бы взглядом это ему прочувствовать,а еще могла бы низким тоном сказать всего одно слово:"З А Т К Н И С Ь!" isterika hi_all
Elen@V Дата: Понедельник, 19-08-2013, 00:02 | Сообщение # 148 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата (Megen-Catro)
Другой сценарий менее захватывающий: убедившись, что оппонент уровнем развития ближе к примату,посмотрела бы ,как на ничтожество и дала бы взглядом это ему прочувствовать


Самый лучший способ! Убить взглядом! crazyp
Я обычно никому не навязываю Майкла Джексона, но споры иногда возникают по этому поводу. Не всегда могу промолчать. Только с теми людьми, которые не безнадежны. У меня друг все время доставал меня,(я уже о нем где то писала) типа "ой что все в нем нашли, что в нем такого и бла бла бла..." У меня прямо внутри все кипело от этого, когда человек ни разу не слушал ни одной песни, не вникал в нее, ни разу не посмотрел хотя бы концерт один, и что то умничает, причем так, как буд то бы мего шарит в музыке, особенно, когда он спрашивал, что в нем девушки нашли, чего все так тащатся? :D :D Он не подкачаный, он то, он сё... crazyp Вообще смешно прямо! И на внешность больше всего акцент, как всегда, я все никак не могла вбить в его голову, что у него талант! Из за чего я и тащусь! Ну а его обояния, притягательности и всего остального парням все равно не понять, это только мы, девушки, так тащимся, так что тут не о чем и говорить... L1 pardon

Кароче, посмотрел он пару фильмов о нем, клипов и концерт, (так вышло как то) и теперь уже как целую неделю все слушает Смус криминал, еще и на звонок поставить собирается crazyp )) Вот это реальный прогресс, я даже не подкалываю его и ничего не говорю, типа, "я же говорила! ха ха ха!!" :D :D Пусть слушает человек, главное, что уважение хоть будит к Майклу Джексону! Все приходит в свое время crazyp

А те, которые вообще капец, впадают в крайности и переходят на различные оскорбления в адрес Майкла, так с ними, я считаю вообще не о чем говорить и что то доказывать, даже в защиту своегго кумира. Смысла нет. Хотя это конечно сильно не приятно, когда слышишь гадости всякие. Но с такими связываться - это упасть ниже канализации. А это никому не нужно, лучше вместо этого, воткнуть в уши наушники и слушать Майкла Джексона crazyp
Megen-Catro Дата: Понедельник, 19-08-2013, 00:31 | Сообщение # 149 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Точно.Поздравляю тебя сестра,ты обратила этого несчастного неверного в "нашу истинную веру",это просто круто...!!! ;) hi_all
Elen@V Дата: Понедельник, 19-08-2013, 00:51 | Сообщение # 150 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Megen-Catro, Поклонником он не будит, я не навязываю и не настаиваю. Главное, что бы относился с уважением. У каждого свои вкусы pardon
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Преступление и наказание (Кто-то прилюдно оскорбляет Майкла. Что Вы сделаете?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: