Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » 5 Лучших клипов (По вашему мнению)
5 Лучших клипов
Lonelia Дата: Понедельник, 01-03-2010, 19:09 | Сообщение # 81 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
7
Из:
Караганда
1) Earth Song - его я люблю с лет с 9-10, с того момента как увидела в первый раз, он очень сильный, он несет большую эмоциональную нагрузку
2) Give In To Me - этот клип без комментариев girl_cupid_love
3) Remember The Time - Очень красивый)
4) А пятый выбрать из всех просто не могу, они все очень-очень классные)
Len@ Дата: Среда, 03-03-2010, 22:48 | Сообщение # 82 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
1.Earth Song-это шедевр и когда я её впервые услышала,я была поражена! А клип без слёз очень трудно смотреть.
2.The Don't Care About Us-обалденно просто!
3.Blood On The Dance Floor-Майкл там невероятно сексуален! Мне очень нравится,что у него браслеты на руках,его косичка,как он в самом начале сидит на стуле и как гладит танцовщицу по ногам)))(всегда представляю себя на её месте! -D )
4.Beat It-Майкл там такой лапочка! И как красиво ещё на кроватке лежит! -I
5.Who Is It-очень нравится песня и образ Майкла в клипе!Очень всё красиво!!!!
6.Billie Jean-не могу не написать этот клип! Майкл там просто неописуем!!!! give_heart
Butterfly Дата: Понедельник, 08-03-2010, 13:22 | Сообщение # 83 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Smooth criminal - песня просто завораживает аж не говорить а танцах......мой лунный странник!!! MJd-4-
In the closet-это Калифорнийское солнце греещее Майкла, его огонь чувствуется и через экран
Earth song-просто мурашки по коже ......Он гениален!! shock
Billie Jean-шлягер Майкловская козырная карта MJd-2-
Blood on the dancefloor-что делает этот мужчина со мной Просто горю и истекаю кровью!!! MJd-5-
Dirty_Diana91 Дата: Понедельник, 08-03-2010, 20:47 | Сообщение # 84 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
65
Из:
Нью Йорк
Во-первых,это,конечно же,мой любимый smooth criminal,ведь майкл там такой красивый и этот его танец незабываем!потом триллер-это сказала не я,это давно признано по всему миру!black or white -то,что происходит с майклом в конце,в нем там столько секса!обожаю клип who is it -мне кажется,там майкл не такой,как обычно,он так страдает там.will you be there-когда я вижу,как этот ангелочек плачет в конце,я просто не могу быть равнодушной.а вообще я все выступления и клипы майкла люблю-он король!
karma Дата: Среда, 10-03-2010, 20:58 | Сообщение # 85 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
8
Из:
где то.....
1.я просто обожаааю Come Together что песня, что клип просто "выносит" мозг.
2. Smooth Criminal- просто аабалденный клип!
3.Ghosts- приколный такой " призрачеГ" :D
4 Who is it?- сам образ Майкла в этом клипе прекрасен girl_connie_49
5 Blood on the dance floor- ну а это вообще " крышеснос" полнейший! что песня, что клип " убивают" меня на повал
boy_cupid_love
Vanessa2010 Дата: Суббота, 13-03-2010, 17:30 | Сообщение # 86 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Самара
1. Билли Джин - с этого клипа началась моя любовь
2. Smooth Criminal
3. Give In To Me
4. Blood on the dancefloor
5. Thriler
А можно выбрать все клипы?
Алла Дата: Суббота, 13-03-2010, 19:48 | Сообщение # 87 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Песня Земли-очень сильная песня и клип ak
Триллер-у меня как и у всех:без комментариев :D
In the closet-очень секси клип crazy
Remember the time-по моему очень клёвый клип :p
Beat it-Майкл в этом клипе такой лапочка!!! give_heart ba %)

Добавлено (13.03.2010, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (VANESSA2010)
А можно выбрать все клипы?

Нужно потому что все классные!! :D :D :D -D
Anya937 Дата: Вторник, 16-03-2010, 12:42 | Сообщение # 88 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Пермь
1. In The Closet
2. Whatzapwithyou
3. Remember the time
4. Beat It
5. Dirty Diana
На порядок названий внимание не обращайте, у меня все клипы на одном уровне(безумно нравятся), но эти пять вызывают особые эмоции!!! :)
Асема Дата: Вторник, 16-03-2010, 15:10 | Сообщение # 89 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Aktobe
№1. You Are Not Alone. No Comments...
№2. Black or White. Обожаю....такой зажигательный клип.
№3. Earth Song. Шикарный клип!
№4. Smooth Criminal. Движения - отпад ....как и всегда
№5. The Way You make Me Feel. Тоже хотела бы, что бы за мной так Майкл бегал))
Афродита Дата: Воскресенье, 25-04-2010, 12:13 | Сообщение # 90 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
207
Из:
Москва
Думаю 5 лучших клипов это Remember the time, In the closet, Blood on the dance floor, Earth song и You rock my world give_heart
DirrtyVictoria Дата: Воскресенье, 25-04-2010, 12:39 | Сообщение # 91 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
1.Smooth Criminal без комментов happy -I give_heart
2.Scream редко когда увидишь Джен и Майкла вместе,не только самый дорогой клип,но и очень энергичный,красивый,стильный и просто безумный клип ,в обшем Крейзи crazy
3.Black or White именно из-за этого клипа мне понравился Майкл
4.Who is it- песня классная,а клип очень стильный
5.Earth Song - когда смотришь этот клип,слезы текут от боли ...до чего же мы довели природу(
Kristal Дата: Воскресенье, 25-04-2010, 13:21 | Сообщение # 92 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
SMOOTH CRIMINAL
Give In To Me
Bad
Who is it
the_way_you_make_me_feel

Ну а вообще это сложно выбрать всего лишь 5 crazy
Они все лучшие!!! happy happy happy

DirrtyVictoria Дата: Воскресенье, 25-04-2010, 13:29 | Сообщение # 93 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Kristal)
SMOOTH CRIMINAL

похоже этот клип лидирует везде))
Polyrush Дата: Понедельник, 26-04-2010, 10:53 | Сообщение # 94 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
1In The Closet-cупер танцы и песня офигительная!
2[color=purple[size=10]
Human Nature-потому что в мулльтяшечном стиле и такая песня нежная!
3[color=red][size=10]Вillie Jean-потому что потому-песня одна из любимых тем более обожаю клипы и песни того времени,да и вообще мне там обстановка нравитися,а ещё это первый клип ,который я увидела!
4[color=green]
[size=10]Whatzapwitu-потому что...я думаю,девочки меня поймут!Ну Он такой там тем более что песня весёлая хоть я и перевода не знаю но обещаю что сейчас же это сделаю!
5[color=yellow[b][/color[size=10]We Are The World-Я просто обожаю эту песню ну и клип понятное дело тоже Песня с душой каждый раз подпеваю когда слышу её!We Are The World! Mjf boy_cupid_love glove Да и вообще у меня все клипы любимые!!!!!!!!


Сообщение отредактировал polyrush - Понедельник, 26-04-2010, 10:59
Alin Дата: Понедельник, 26-04-2010, 17:21 | Сообщение # 95 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
744
Из:
Павлодар
Ужасно трудно определиться, потому что все клипы Майкла любимые happy , но я попробую:
1. They don't care about us ( и в тюрьме, и с барабанами) - когда у меня плохое настоение, я включаю этот клип и сразу становится легче. У еще там у Майкла такие выражение глаз, что я просто таю..... Могу пересматривать по 10 раз подряд :)
2. Liberian girl . Мне нравится, как в этом клипе все ищут Майкла, говорят о нем, а потом он появляется со своей ослепительной улыбкой и сердце просто сжимается от радости, что он такой милый и замечательный, что ты можешь видеть его улыбку и наслаждаться ей. boy_cupid_love
3 Who is it - завораживающая музыка и слова... ak
4. Bad - люблю такой хулиганский стиль Майкла. Эти ремешочки , застежки, танец и все крутые движения. B)
5. Ghosts-таинственность, обстановка заброшенного замка, развевающаяся рубашка на Майкле - мне очень это все нравится. happy
НЛена Дата: Вторник, 27-04-2010, 10:10 | Сообщение # 96 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
108
Из:
Ярославль
1. Give In To Me. Эта песня любима с 90-х. Непривычный и от этого ещё более притягательный Майкл в черном. Красиво, стильно, страстно. Совершенно. Как я всегда говорю о своей реакции на эту песню и клип "Да не вопрос!".

2. Come together. Такое сочетание цветов: кожи Майкла, майки, рубашки....а уж эти штаны....они не идут ни в какое сравнение с золотыми, на мой вкус:) В общем, хочется сделать, то, что предлагает исполнитель(хи-хи).

3. Billie Jean с 25-летия Мотаун. На днях скачала выступление Джексонов на этом мероприятии. Сначала Майкл выступает с братьями. Их обычное поппури. Так вот у него то и дело на лице читается некоторая растерянность и недоумение, когда он глядит, что вытворяют братцы:)). А потом начинается Billie Jean. Так появляется Вечное, Прекрасное, Лучшее...Первая мунвок. О, Боже мой, как это волшебно. Каждый раз смотрю и чувствую себя так же как зрители в том зале. Будто сама прикоснулась к чуду....

4. Thriller. Когда увидела его в 80-х-испугалась. Рассказала младшей сестренке. Та говорит, что спала потом плохо некоторое время. А щас Триллер - это мои любимые танцы. От них у меня мурашки во всех местах:).

5. Blood On The Dance Floor. Я не припомню, чтобы какое-то другое видео обрушивало на меня сексуальную энергетику такой силы. Этот кроваво-красный костюм, а косичка, а танцы Майкла сидя на стуле (этот непродолжительный момент вообще меня из действительности выключает).

ой, уже 5,
а можно я хотя бы 7 напишу:)

6. They Don't Care About Us. Тюремная версия. Когда посмотрела этот клип с титрами, то поняла причину запрета на него. Это было слишком даже для хваленой американской демократии.

7. Earth Song. Эта песня просто божественно красива. (а что у Майкла некрасиво?). Видеоряд потрясающий. Лично у меня всё сжимается, когда на экране вот што: Майкл протягивает руку к дереву. И вдруг к стволу тянется пила...В каждом кадре протест и послание. Как у него это получается?!

а давайте тему переименуем ну хотя бы в 10 лучших клипов?:) а то я не всё....

ATPandP Дата: Вторник, 27-04-2010, 17:17 | Сообщение # 97 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
1) Earth song - музыка сердце на кусочки разрывает, люблю его клипы анализировать, в этом нет ни одной лишней детали. Очень нравится момент перед тем, как подул сильный ветер ближе к концу (перед тем как время обернулось вспять), Майкл, люди (в картине с разрушениями после войны) и люди, ведущие первобытный образ жизни - все припали к земле и руками начали ее рыть. Земля как связующее звено людей всех времен, наций, рас.
2) They don't care about us (тюремная версия). Никогда не понимала ни расизма, ни всех остальных представителей, ставящих свою расу, веру и т.д. лучше, нежели у других. А почему именно тюремная версия не знаю.
3) Will You Be There. Очень хочу в живую увидеть дельфинов, погладить.
4) Beat it. Его жесты, мимика, движения, вокал.....ммммммм
5) Smooth Criminal Могу часами его смотреть
Butterfly Дата: Пятница, 30-04-2010, 18:36 | Сообщение # 98 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (Алла)
Нужно потому что все классные!!

Значит я тож выбираю ВСЕ!!!!! happy

Ksene4ko Дата: Понедельник, 14-06-2010, 13:33 | Сообщение # 99 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
42
Из:
Великий Устюг
1)Thriller,хоть и страшно,но очень круто,зомби как настоящие
2)You are not alone,он там такой красивый
3)Who is it
4)Give in to me
5)In the closet
Kat Дата: Понедельник, 14-06-2010, 17:33 | Сообщение # 100 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
1) Триллер - (конечно это самый классный клип в истории муз. индустрии)
2) Песня земли - (очень сильный и мощный по энергии клип)
3) Стань моей(гив ин ту ми) - (просто классный :D )
4) Скользкий преступник (смуз криминал) - (очень стильный такой, класный)
5) ? (А ВОТ ЭТО МЕСТО ДЛЯ следующего клипа МАЙКЛА 2010года выпускаконечно!!! Майкл вернётся и снимет клип моей мечты
]6) если можно... TII


Сообщение отредактировал Kat - Среда, 16-06-2010, 07:52
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » 5 Лучших клипов (По вашему мнению)
Поиск: