• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » 5 Лучших клипов (По вашему мнению)
5 Лучших клипов
Slayer Дата: Понедельник, 09-03-2009, 20:37 | Сообщение # 1 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
Список видео работ Майкла не сосчитать по пальцам ни рук ни ног. Что ж взять с Гения!
Поэтому я предлагаю каждому сделать свой мини-чарт из 5 самых любимых клипов Майкла (можно брать и из Джексон 5 эры) и конечно по возможно рассказать почему выделаете такой выбор?

Мой выбор таков:
1) Ю рок май ворлд - признаюсь честно из всех работ Майкла это мини видео в 15 минут меня больше всего зацепило. А момент когда Мишка на сцене поет первые строчки припева с игрой теней, меня окончательно покорил.
2) Триллер - Ну тут комментарии излишни. Количество наград и прочего говорит само за себя.
3) Ю ар нот алоне - такая нежная, такая любящая и просто невероятно уютная песня, в который Мишка кажется каким-то ангелом, который так и кажется прилетит к тебе)
4) Кровь на танцполе - Образ кровавого Майкла меня удивил. Признаюсь честно никогда не думала что при такой весьма скромной обстановке (при Мишкиных-то размахах) он сделал такую криминальную лялю, где он так потрясно танцует в паре с некоей дамой. Про танец теней я умолчу - думаю девочки итак все поняли.
5) Песня земли - это первый клип, который я осознанно увидела в черно белом качестве 94/95 году и поняла что Майкл Джексон и есть то чего мне не хватало.

Foxy Дата: Понедельник, 09-03-2009, 21:06 | Сообщение # 2 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
1. Thriller - потому что с него всё началось =)
2. Bad - я с ума схожу от этого костюмчика )) не теряю надежды в будущем сделать себе такой же happy ну и Майкл в этом клипе действительно Baaaad )
3. Dirty Diana - коментарии излишни
4. You Rock My World - когда я начала увлекатся Майклом этот клип как раз только только вышел. В нём столько таких классных моментов и изюменок!
5. Earth Song - когда смотрю этот клип вечно плачу особенно классно сделан момент когда Майкл подносит руку к дереву чтобы прикоснутся и вдруг появляется эта бензопила
елена Дата: Понедельник, 09-03-2009, 22:56 | Сообщение # 3 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
Ялта
1. EARTH SONG. Сначала я увидела песню в концерте. И обалдела. Уж много лет спустя клип посмотрела. И он меня вообще потряс до глубины души.
2. THRILLER. Комментарии излишни.
3. STRANGER IN MOSCOW. Клип нравится. Чувство приятной легкой меланхолии на меня наводит.
4. BLOOD ON THE DANCE FLOOR. О, это песня, под которую я работаю. И слышала ее уж 1000 раз, а все равно заряжает своей энергетикой.
5. SMOOTH CRIMINAL. Классный ролик. И пятилетний сын мой его так обожает, что смотрит клип на ночь и благополучно засыпает!
Djag Дата: Вторник, 17-03-2009, 23:18 | Сообщение # 4 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
15
1 THRILLER.Весьма хорош)))
2 STRANGER IN MOSCOW.Спокойный такой,и песня и клип.Всегда действует умиротворяюще.
3 Billy Jean.Песня,под которую Майкл делал свою лунную походку!!!
4 Beat It.Ну,слов нет,там так классно танцуют)))Хотя у него в каждом клипе хорошо поставлены.Припал к душе.
5 You Rock My World.Шедевр)))
Mandarinka Дата: Среда, 18-03-2009, 13:23 | Сообщение # 5 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
Киев
1) Triller - это просто ШОУ! До сих пор актуально, хотя уже сколько лет прошло.
2) Beat It - согласна с Djag по поводу постановки танцев,
3) Ghosts - просто шедевр,
4) Give in to me - момент, когда ОН становится на носочки и выгибается. Я просто умираю!
5) Blood on the dance floor - очень красочный клип и Мишка там отлично выглядит.
latoya Дата: Среда, 25-03-2009, 16:20 | Сообщение # 6 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
1.Speechless
2.2000 Watts
3.You Are My Life
4.Remember the Time
5.Speed Demon
Витька Дата: Пятница, 03-07-2009, 13:40 | Сообщение # 7 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
1)EARTH SONG-как не послушаю,а всё за живое хватает и до слёз пробирает...
2) BAD-тащусь от его прикида и от танцев, так и хочется с ним поймать ритм и отжечь)
3)STRANGER IN MOSCOW-слов нет...Прекрасно!
4)THRILLER-отличный сюжет!
Essence Дата: Пятница, 10-07-2009, 12:05 | Сообщение # 8 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
№1. You Rock My World.
Мне ооочень нравится образ Майкла в этом клипе...) Да и саму песню тоже очень люблю...)
Ах да, ещё и Крис Такер свои телодвижениями привлёк...) Но всё-таки Майка не затмишь ничем...)

№2. Bad.
О даааа, костюмчик все всяких конкуренций...)
А когда Майкл говорит "Who's bad?" - так это вообще нечто... happy

№3. Earth song.
Заставляет задуматься о жизни и о том, что уже сделано во вред природе...
Майка просто переполняют эмоции, прекрасный клип...

№4. You are not alone.
Очень нежная и спокойная песня, но я почему каждый раз плачу под неё...
Особенно теперь, когда смотрю клип - слёзы сами наворачиваются... cry

№5. Black or white.
Майкл здесь ну оочень хорош...) Ему идёт белая рубашка...)
А если вспомнить конец клипа с превращением в пантеру - аж муражки по телу бегут...)

Бренди Дата: Пятница, 10-07-2009, 15:43 | Сообщение # 9 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
19
1. Liberian girl (первый раз смотрела... все ждала Майкла и тут раз.. он в конце неожиданно появляется.. с такой улыбочкой.. ах.. обожаююю)
2. Triller (взорвал мозг!!!)
3. Earth song (мурашки от нее.. что тут еще говорить)
4. Blood on the dance floor (здесь у M.J. невероятная сексуальная энергетика.. глаз не отвести.. я, его тут хочу)
5. Give in to me (no comment)
Мерзавец Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 12:51 | Сообщение # 10 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
24
1.Earth song - задевает.Клип актуален во все времена.А эмоции Майкла вложеные в каждое слово стоят многого
2.Liberian girl - Песня душевная.Клип запомнился количеством звёзд-друзей Майкла,ну и конечно улыбка в конце как награда за ожидание.
3.Billy Jean - С неё началась моя история......
4.Black or white - концовка клипа это нечто,да и тема песни хороша
5.They Don't Care About Us - клип поразил количестом людей принимавших участие.Толпы ,барабаны ,голос Майкла- всё живёт, всё дышит....
contrefacon Дата: Четверг, 16-07-2009, 17:15 | Сообщение # 11 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
9
Из:
Ставрополь
1. Thriller - эти мертвяки так смешно танцует, всегда прикалывало... Ну реально супер!!! biggrin
2. The Scream (the Duet with Janet Jackson) - клип, просто вынес мне мозг, сколько энергетики, сколько качественных спецэффектов, а Джанет прибавляет еще больше драйва. Да и вообще очень приятно видеть вместе брата и сестру, оба легенды, трудолюбивые и талантливые артисты...... Самый любимый момент, где он ударяет ракеткой по мячу и кажется, что мяч сейчас ударит прямо в тебя, вылетит из экрана..и сколько смотришь привыкнуть никак не можешь. cool
3. Bad - no comments/ happy
4. Give in to me - столько сексуальности в клипе.. от него прямо сексуальная энергия так и бьет... biggrin biggrin surprised bb2 bb friends flirt flirt kiss love moil
5. Who is it? - для меня этот клип так и остался закадкой.. Прямо тайна...

ninja

Zimlinika Дата: Четверг, 16-07-2009, 18:27 | Сообщение # 12 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
1.Black or White
оооочень нравится,особенно,когда он в конце уже на крыше машины так губами "РРРАААУУ"...ну типа пантера ))
2.Smooth Criminal
можно сказать самый любимый мой,М. там такой..прям сама элегантность..ну и костюм мне нравится его... smile
3.Bad
really,really bad biggrin
4.Leave me alone
в ракете едет и поёт...и смеётся..."Оставь меня в покое!"...дааа...
5.Scream
так и хочется туда к ним в телек залезть и побесится вместе biggrin


Сообщение отредактировал zimlinika - Пятница, 17-07-2009, 11:04
vikin28 Дата: Пятница, 17-07-2009, 13:52 | Сообщение # 13 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3
Из:
Реховот
1. Triller коментарии излишне. 2. EARTH SONG в песне вложено столько смысла. Песня и Клип и вправду заставляет задуматься иногда над тем что мы делаем с природой и миром. 3. Remember the Time мне так нравиться вся эта египетска обстановка того времени. Все эти танцы и вобще Класс! Майкл там такой красавчик! 4 .Jam-обожаю просто тащусь! 5. Smooth Criminal и Give In To Me-просто красавчик и все его танцы красивые стильные!
Vit Дата: Суббота, 18-07-2009, 18:08 | Сообщение # 14 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
104
Из:
Киев
1. They Don`t Care About Us (тюремная версия). Там есть несколько движений Майкла, которые мне очень нравятся.
2. In The Closed - и клип и песня очень нравятся, особенно когда Майкл танцует "в дверях" (вы поняли о чем я).
3. Who Is It - согласен с contrefacon, клип действительно очень загадочный.
4. Dirty Diana - всегда нравились ножки девушки в этом клипе.
5. Ghosts - cупер мини фильм.
non Дата: Суббота, 18-07-2009, 20:15 | Сообщение # 15 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Earth Song мощнейшая песня имеющая сугубо глобальное значение
Bad он там красавчег,Этакие плохой мальчик-мачо,брутальный и офигенный
Give in to me вообще балдею от нее
Billy Jean признана классикой и одной из лучших его песен,это было крайне удачное начало его карьеры.
Thriller вне сомнений потрясающая вещь,обожаю ужастики.

Любую песню по факту могла бы поставить на 1 место ,а пяти -это мало для того чтобы сказать о лучших. Все что он делал гениально! smile

Banditka Дата: Суббота, 18-07-2009, 21:50 | Сообщение # 16 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Не могу выделить ни одной, не то что пятерку. Для меня все его творения на первой позиции. Единственное что, все же предпочитаю ритмичные и драйвовые вещи, потому как мне не совсем созвучны в принципе медленные/романтические мелодии. А МД для меня ещё и воплощение гениальности в танце....
vikin28 Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 00:51 | Сообщение # 17 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3
Из:
Реховот
Banditka, Я тоже люблю и обожаю все песни Майкла! И все бы поставила на первое место! Я обожаю все его танцы, все те стили всю эту потресающую его пластику! А это его "Лунная походка" Вобще ВАУ! Майкл хорош во всех его клипах! wink

Сообщение отредактировал vikin28 - Воскресенье, 19-07-2009, 00:52
Banditka Дата: Понедельник, 20-07-2009, 12:09 | Сообщение # 18 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
vikin28, Вы совершенно правы! smile Даже повседневная походка завораживает...Кто не акцентировался - присмотритесь, пожалуйста...
Необыкновенный человек, совершенно необыкновенный человек.... cry


Сообщение отредактировал Banditka - Понедельник, 20-07-2009, 12:09
Zimlinika Дата: Среда, 29-07-2009, 14:38 | Сообщение # 19 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
ооооой....я ток щас вспомнила про In the closet
ууууух...какой он там...волосы так красиво сделаны...вот вроде бы в хвост прост заделали...ан нет...на Майкле все смотрится необычно и оригинально... smile
и как они там танцуют...просто СЭКС!...аааааар! yahoo flirt wink


Сообщение отредактировал zimlinika - Среда, 29-07-2009, 14:59
Agloz Дата: Среда, 29-07-2009, 21:15 | Сообщение # 20 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
1.Liberian girl(помню как первый раз смотрела и ждала появления майкла- cool и дождалась) .2.Ghosts (видео супер).3.Bad (без комментариев).4.Remember the Time (обожаю Египетскую тематику).5.Who is it (очень клип нравится). А так - естественно все клипы люблю! smile Banditka, Походка у Майкла -обожаю(самая лучшая походка в мире) cool
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » 5 Лучших клипов (По вашему мнению)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: