• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » 5 Лучших клипов (По вашему мнению)
5 Лучших клипов
Midnight Дата: Среда, 29-07-2009, 22:58 | Сообщение # 21 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Да мне все нравятся,выбира-выбирала какие,и вот:
Smooth Criminal-просто обажаю,Earth Song-стоит наверное задуматься,что мы творим своими руками,Beat It и Bad-тут даже слов нет,просто круто и They Don`t Care About Us-теремная версия,это реалии нашего мира,но мне больше нравится в Бразилии,там Майкл-барабаны,барабаны-Майкл,да Вы и сами знаете... biggrin
Sana Дата: Четверг, 30-07-2009, 12:02 | Сообщение # 22 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Как жалко, что он умер, самый лучший!
Когда я узнала, а это было утром я собиралась на работу, токое было ощущение, что зашевилились волосы на голове... До сих пор вспоминая о нем слезы накатываются. cry
KaSandra Дата: Пятница, 31-07-2009, 00:27 | Сообщение # 23 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
1.In The Closet- с ума схожу от этого видео...
2.Earth Song Преклоняюсь перед таким талантом воздействия....сколько смотрю,столько плачу...и сердце сжимается...
3.Black or What-Супер.
4Give In To Me - Очень сильные эмоции вызывает
5.С Эдди Мёрфи))) Оч мило и по детски)))
Если б можно было,я б гораздо больше написала,Его клипы-это настоящее искусство...
Midnight Дата: Пятница, 31-07-2009, 00:56 | Сообщение # 24 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
KaSandra, это точно,для меня тоже диллема была выбрать...
А ещё благодаря этому сайту,я поняла насколько мне нравится Майки,а всё потому,что есть Вы-ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! wink
KaSandra Дата: Пятница, 31-07-2009, 01:08 | Сообщение # 25 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Midnight К сожалению я слишком поздно узнала Его настоящего...Но теперь..мне хочется говорить только о Нём....

Сообщение отредактировал KaSandra - Пятница, 31-07-2009, 01:09
ДжекSon-Girl Дата: Пятница, 31-07-2009, 01:17 | Сообщение # 26 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13
1.You are not alone-безумно нежный клип...Там он ещё такой молодой...эх...
2.Liberian girl-я тож так ждала его появления,а он там сидит и снимает...и такая невинная милая улыбка у него
3.Give in to-хорошая песня,и клип ...
4.Who is it -это вообще...полный балдёж смотреть его! Мне так нравится момент в этой песне ,где он поёт жалобным голосом "ох но!"...обожаю когда слышу его:"и-хи-хи" ,"Хоу!=".,"ох но!" и прочее...

Добавлено (31.07.2009, 01:17)
---------------------------------------------
KaSandra,я тоже хочу постоянно говорить о нём,но мне не с кем...было не с кем...а теперь у меня есть ВЫ!

Zimlinika Дата: Пятница, 31-07-2009, 13:18 | Сообщение # 27 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Ребят,а вы видели клип Bad,когда там детишки танцуют...?
я когда посмотрела...прям...мне так весело стало...там вот все до малейшего движения как в реальном клипе..только ребетня все делает..
и мальчонка,который роль Майкла играл такой прелестный..и танцует отпадно smile
кто не видел обязательно посмотрите,эт из фильма по-моему Moonwalker...вроде unsure
JakO Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 21:02 | Сообщение # 28 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Мне было оооочень трудно выбрать клипы, но... wink
Первый и самый мой любимый ~ "YOU ARE NOT ALONE". Бархатистая музыка в сочетании с красивыми словами и нежное спокойствие Майкла... Никаких резких движений... Песня и клип как будто на одном дыхании... Бог и Богиня... Майкл и Лайза... smile За это мне и нравится творение YOU ARE NOT ALONE.
Второй ~ это "SMOOTH CRIMINAL". Симпатичный, милый преступник в белом. smile Люблю и фильм и клип smile общий танец в кабаке получился очень ярким, насыщенным. Наклон паралельно полу вопреки всем законам физики... Знаю, что дело в специальной обуви, но... Такое только Майкл может делать. А еще момент с бильярдом просто супер... smile
Третий клип ~ это "BAD". Опять же потрясающая хареография и пластика Майкла. smile В общем плохой, плохой клип wink Кстати я видела такой же в точности до последнего движения {ну не считая одного момента biggrin } только с детьми. Класно! Умнички они! smile
Четвертый ~ "JAM". Всегда с улыбкой смотрю smile Майкл с мячом, а рядом этот человек~гора smile учат друг друга тому, что умеют лучше всех в мире smile А как Майкл ногой закинул мяч... Это мой самый любимый момент biggrin
Ну и на десерт "SPEED DEMON". Фильмовая версия мне если честно больше нравится smile а так... Веселый очень клип. Тема с зайцем супер! Особенно танец в конце smile
Foxy Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 23:31 | Сообщение # 29 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
zimlinika, видели мальчик молодец, хорошо танцует да и на Майкла смахивает. Я думаю в душе Майкл такой же озорник как этот малыш
Midnight Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 23:55 | Сообщение # 30 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Foxy, я смотрю ты тоже не пишешь о Майкле в прошедшем времени... happy
Zimlinika Дата: Понедельник, 03-08-2009, 14:58 | Сообщение # 31 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Foxy, ага-ага...мне прям очень понравился он... smile особенно в конце,когда громилы эти три уходят и ребетня смеется smile
Nansy Дата: Понедельник, 03-08-2009, 17:58 | Сообщение # 32 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
zimlinika, это вообще был первый вариант клипа Bad, который я увидела))) А с Майклом уже позже)) Мальчишки классные))))

Midnight, думаю, что давние фанаты никогда не напишут "Майкл был..."

Zimlinika Дата: Понедельник, 03-08-2009, 19:17 | Сообщение # 33 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Nansy, не ну ты прикинь как сделали...прям вот все движения...я специально пересматривала..и тот и другой happy
ну только,вроде вот где ребетня там некоторые движения убрали...
Nansy Дата: Понедельник, 03-08-2009, 21:31 | Сообщение # 34 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
zimlinika, да, я потом сравнивала, почти один к одному, только короткая версия)) Я когда смотрела клип с Майклот, то в финале ждала, что его банда также радостно смеяться вслед уходящим будет))
Zimlinika Дата: Понедельник, 03-08-2009, 21:51 | Сообщение # 35 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Nansy, дааа..ребетня так мило хохочет biggrin biggrin
Nansy Дата: Понедельник, 03-08-2009, 22:04 | Сообщение # 36 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
zimlinika, ага)))

А я вот все никак не определюсь со своей лучшей пятеркой!)))

Midnight Дата: Понедельник, 03-08-2009, 23:50 | Сообщение # 37 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Блин,а я сегодня ваще отжгла в "автолайне"под Beat It,начила притацовывать сидя на седенье,а потом подруга сказала,мол чё в наушниках-то,давай так,включи что бы все слышали(с её стороны это была шутка),ну и тут меня понесло,начила петь,жаль водитель танцевать не разрешил,сказал так сурово:"Что бы все оставались на своих местах" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Zimlinika Дата: Вторник, 04-08-2009, 11:15 | Сообщение # 38 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Midnight, а ты бы ему..так...перед лицом..прям близко-близко "beat it!"
пхахахах...я б так сделала...
Nansy Дата: Вторник, 04-08-2009, 15:34 | Сообщение # 39 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Midnight, какой суровый водитель!))
Midnight Дата: Вторник, 04-08-2009, 20:22 | Сообщение # 40 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
zimlinika, ага,и идти мне пешком долго-долго,но идея хорошая biggrin Nansy, ну его можно понять,всякие талантливые люди попадаются biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну ниче не могу с собой поделать,когда слышу его голос biggrin
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » 5 Лучших клипов (По вашему мнению)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: