• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Именем Майкла Джексона (Ваши варианты)
Именем Майкла Джексона
Элиада Дата: Вторник, 19-04-2011, 10:58 | Сообщение # 81 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Анна-астро, молодец, рада за Вас.
Diana, мы бы потерялись в таком городе. Хватило бы и одной улицы, но самой большой и красивой на которой находятся музыкальные школы им. Майкла Джексона, магазины модной одежды МД, салоны красоты МД, музеи , концертные залы, зоопарк, цирк и Дисней-ленд.
Antellias Дата: Вторник, 19-04-2011, 23:27 | Сообщение # 82 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
tokmak
улица не куйбышева была бы,а улица майкл джексон 42/а кв.124. happy
Нельсон Дата: Вторник, 19-04-2011, 23:50 | Сообщение # 83 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
antellias, название улиц пишите с заглавной буквы! Так же как и имя, фамилии!

crazy

Ulitko Дата: Суббота, 16-06-2012, 14:31 | Сообщение # 84 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
О Луне...



Согласно лунному реестру, в 2005 году Майкл Джексон за $32,880 05 купил 1200 акров лунной территории т.н. Озера Снов (Lake of Dreams – северо-восточный край Моря Спокойствия (Sea Of Serenity)). К этому моменту он уже владел частью территории Sea Of Vapors. Таким образом, у Майкла было одно из самых обширных частных «лунных» владений.



6 июля 2009 года было принято решение, согласно которому на Луне появился кратер имени Майкла Джозефа Джексона . Имя "Michael Joseph Jackson" было присвоено кратеру с тем, чтобы отличать его от кратера Джексона, получившего свое название в честь шотландского астронома Джона Джексона.
Кратер Майкл Джозеф Джексон является частью группы кратеров Posidonius ( всего их двенадцать). Он один из самых больших кратеров этой группы. Теоретически из частных «лунных» владений Майкла должен открываться «вид» на кратер его имени.



Имя: Кратер Майкл Джозеф Джексон (IAU: Posidonius J)
Место нахождения: Lacus Somniorum (33.8 N 30.7 E)
Кратер Диаметром: 22.0 километров
Кратер Глубиной: 650 м
Источник
Прикрепления: 3398671.jpg (39.5 Kb) · 7597563.jpg (109.0 Kb) · 0157277.jpg (333.8 Kb)
Faith Дата: Пятница, 29-06-2012, 14:56 | Сообщение # 85 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
А вообще, я бы организовала шоу - балет из молодых танцоров свободных стилей, и назвала бы его Балетом имени Майкла Джексона, причем вторым именем для балета были бы Призраки ака Ghosts. Ну и конечно, коронными номерами этого балета были бы все без исключения танцы Майкла)
Именно шоу - балет. Не двойники, не пародисты, а небольшое количество талантливых людей, продолжающих нести культуру Майкла людям. Где - то и несведующих в фанов обратят)
Viktoriya_J Дата: Понедельник, 23-07-2012, 18:48 | Сообщение # 86 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
А давайте штоль новую религию замутим?.. lol Да лан,шучу..
Ну наверное я бы назвала кучу больниц Его именем,танцевальных и музыкальных школ...
Конечно хотелось бы страну Майкла Джексона))Классно было бы...жили бы одни только фанаты...в общем это огромный список!)) :D
MissMJ20 Дата: Среда, 25-07-2012, 21:57 | Сообщение # 87 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
именем Майкла назвала бы школу искусств и ходила бы туда каждый день как на прадник. Построила новейший крепчайший и наикрутейший Титаник и назвала бы его "Майкл". Назвала бы город, планету, вселенную в его честь. Звезду! Да что только можно обозвать, всё бы назвала именем Майкла
Galoshka Дата: Понедельник, 12-11-2012, 07:35 | Сообщение # 88 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Именно так ! Майкла должны изучать с самого детства !



Источник
Ellianna Дата: Понедельник, 26-11-2012, 06:30 | Сообщение # 89 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Viktoriya_J)
А давайте штоль новую религию замутим?..

Таааак, все меняем в Вконтакте поле "Мировозрение" - MJтизм crazyp
Ваааа тема, подходит кто-нить и спраивает: А ты веришь в Бога или нет? - Я верю в Майкла
Зато доказывать ничего не надо crazyp Ой...что-то меня понесло...
Galoshka, вот это да! :) :)
(P.S. Извените, что имена жирным не выделяю, Opera глючит...)
AnnieOK Дата: Понедельник, 26-11-2012, 20:00 | Сообщение # 90 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Я бы назвала школу Искусств именем Майкла Джексона. В ней было бы несколько факультетов: на одном учили пению, на другом - хореографии, на третьем - живописи, на четвертом - режиссуре короткометражек или клипов. Как-то так.. pardon
Ellianna Дата: Вторник, 27-11-2012, 08:08 | Сообщение # 91 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Вид подсолнуха :) Прикиньте тему, какие твои любимые цветы? Майкл Джексон give_heart crazyp
Megen-Catro Дата: Понедельник, 30-09-2013, 14:48 | Сообщение # 92 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
А я очень хочу назвать своего ребенка в честь Майкла. К сожалению, у меня пока нет детей и когда я это обсуждала со своим будущим мужем,мне было больно осознавать, но он не поддержал меня shock и был против,максимум,что он позволил бы назвать Мишей...Но reva это будет продолжать оставаться моей мечтой и моим горячим желанием...

Сообщение отредактировал Megen-Catro - Понедельник, 30-09-2013, 14:49
MissBselennaya Дата: Четверг, 03-10-2013, 19:01 | Сообщение # 93 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Megen-Catro, назови Мишкой и не парься. Не нужно приделывать к танку хомяковый двигатель и изобретать что-то, что потом только добавит геморроя. Согласитесь, народ, все-таки для Рашки иностранные имена слишком экстравагантны и звучат неестественно. Зачем заранее обрекать ребенка на дразнилки с детского сада? Не думаю, что люди поймут искания вашей бренной души, да и ребенку будет неуютно от осознания того, что он так нелепо (в данном случае именно нелепо) выделяется. #всесказал

А детей уже пора бы, да)


Сообщение отредактировал MissBselennaya - Четверг, 03-10-2013, 19:02
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Именем Майкла Джексона (Ваши варианты)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: