• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Именем Майкла Джексона (Ваши варианты)
Именем Майкла Джексона
Louise Дата: Вторник, 30-11-2010, 12:35 | Сообщение # 61 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
galoshka, откуда такая фота? Класс!!!!! happy
Polyrush Дата: Вторник, 30-11-2010, 18:29 | Сообщение # 62 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
galoshka, да Галчон,откуда!????)здравая фотка!)))) happy happy happy shock
Galoshka Дата: Среда, 12-01-2011, 21:17 | Сообщение # 63 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (polyrush)
galoshka, да Галчон,откуда!????)здравая фотка!))))

Ну вот, все вам расскажи! Места надо знать! Сама на свой дом и цепляю табличку.( Шутка.По-моему, нашла на яндексе где-то).

Добавлено (12 Январь 2011, 21:17)
---------------------------------------------
Обнаружен троян под именем Майкла Джексона
Интересуетесь последними новостями смерти о Майкла Джексона? У интернет-злоумышленников есть что вам предложить - в сети обнаружен первый злонамеренный код, целенаправленно эксплуатирующий смерть популярного певца. ИТ-специалисты из Университета штата Алабама обнаружили сразу на нескольких сайтах троян, предлагающий пользователям в реальном времени знакомиться с новостями о Джексоне. Вместе с новостями на компьютеры пользователей подселяется и банковский троян, ворующий персональные финансовые данные и отслеживающий банковские транзакции.

Гери Уорнер, руководитель исследовательской сети Университета Алабамы, говорит, что распространяется вирус преимущественно при помощи спама, письма которого ведут пользователей на сайт хакеров, содержащий вредоносный код.

"Мы отслеживает значительную часть спам-активности на протяжении нескольких недель. Чуть более суток назад нами было зафиксировано появление спама и злонамеренных сайтов, эксплуатирующих смерть Майкла Джексона", - говорит он.

Для того, чтобы как можно больше пользователей заинтересовались хакерской поделкой, интернет-пресутпники продвигают ее под разными заголовками, такими как "Найден убийца Майкла Джексона", "Последние новости о смерти Майкла Джексона", "Майкл Джексон был специально убит" и другими.

Спам хакеры также пытаются разнообразить, оформляя письма то как открытки, то как деловые письма, то как обычные текстовые послания.
http://becti.net/world....na.html

Сообщение отредактировал galoshka - Вторник, 30-11-2010, 18:42
katy_katy^^ Дата: Пятница, 14-01-2011, 21:58 | Сообщение # 64 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
20
Из:
Екатеринбург
мне про страну понравилось..где живёшь? в майкле) звучит здорово) и благотворительность тоже здорово) я хочу: этот какой год? год зайца..а следующий? год майкла* тоже классно) или 24.mj.11... месяц только для майкла..какой нибудь самый длинный**
MJЛенка Дата: Пятница, 14-01-2011, 22:13 | Сообщение # 65 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
классная темка! (я видимо отсталая...только сейчас ее заметила)
нужно срочно подумать))))) а так со всеми всеми всеми согласна!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
MJ_Rina Дата: Суббота, 15-01-2011, 15:16 | Сообщение # 66 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Galoshka, Ого! Я тоже только сейчас заметила! СУПЕР! happy give_heart

Сообщение отредактировал MJ_Rina - Суббота, 15-01-2011, 15:17
Primula Дата: Суббота, 15-01-2011, 15:48 | Сообщение # 67 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
66
Из:
Новочебоксарск
Даже не знаю, как вы воспримете мою идею. Я хочу, чтобы сняли фэнтези-сериал, развивающий тему фильма"Moonwalker". В главной роли - Майкл, вернее, его точная графическая копия.
IraLee Дата: Суббота, 15-01-2011, 16:54 | Сообщение # 68 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
муз. школа для одарённых детей, детская больница ,онкологический центр, ежегодная муз. детская премия (что-то вроде wma, или гремми но только для детей) муз студию, парк атракционов, одну из студей Диснея
одну из долин в Санта-Барбаре, танцевальную студию...
Dianadiana1995 Дата: Понедельник, 17-01-2011, 18:51 | Сообщение # 69 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (IraLee)
детская больница ,онкологический центр

Было бы здорово! Майклу бы это очень понравилось give_heart
Louise Дата: Вторник, 18-01-2011, 19:22 | Сообщение # 70 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
А давайте назовём именем Майкла Джексона библиотеку! В неё поместим журналы со статьями о нём, книги, постерами стены уклеим!
Будет Библиотека Фанатской Радости имени Майкла Джексона!
Galoshka Дата: Вторник, 18-01-2011, 19:36 | Сообщение # 71 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Louise)
В неё поместим журналы со статьями о нём, книги, постерами стены уклеим!

И каждый посетитель будет иметь атрибутику Майкла. А в буфете - любимые напитки Короля. Обслуживающий персонал библиотеки - в сценических костюмах Майкла, на входе - Dangerous или Smooth_Criminal. В огромном холле - огромная плазма, где все желающие могу смотреть лучшие(по качеству) концерты, клипы, фильмы.


Сообщение отредактировал Galoshka - Вторник, 18-01-2011, 19:42
Louise Дата: Вторник, 18-01-2011, 19:40 | Сообщение # 72 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Galoshka)
И каждый посетитель будет иметь атрибутику Майкла. А в буфете - любимые напитки Короля. Обслуживающий персонал библиотеки - в сценических костюмах Майкла, на входе - Dangerous или Smooth_Criminal.

Да! И фонотеку устроим. И видеотеку! Кинозал, где будут показывать только фильмы, клипы Майкла и всё о нём! happy happy happy
Размечтались! boy_cupid_love
Primula Дата: Среда, 19-01-2011, 18:04 | Сообщение # 73 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
66
Из:
Новочебоксарск
Я хочу посадить дерево для Майкла на день его рождения... Няя дэсу!
Galoshka Дата: Среда, 19-01-2011, 19:19 | Сообщение # 74 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Primula)
Я хочу посадить дерево для Майкла на день его рождения

Это более реальная мечта, чем наши выше написанные посты.
Kat Дата: Суббота, 22-01-2011, 10:03 | Сообщение # 75 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
возможно я пишу что то схожее с другими постами но вот:

предлогаю сделать парк-музей "Дом Майкла Джозефа Джексона", люди которые будут работать в нем будут
носить специальную форму: футболки с ним, в парке много деревьев, около каждого стоит табличка где написана часть биографии, или история песни,
также скульптуры, около которых тоже стоят таблички, кто этот человек и кокое отношение имеет к майклу, ну и скульптуры майкла, атракционы, и животные,
викторины на знание творчества Майкла, входить могут не все, а только участники фан-сайтов, админы которых будут присылать "разрешение на посещение",
парк конечно же реальный, но на всех фан-сайтах будет функция "посещение-онлайн", также в парке можно приобрести сувенирную продукцию!

вот какая у меня идея hi_all

Galoshka Дата: Суббота, 26-02-2011, 13:53 | Сообщение # 76 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
В Петербурге появится радиостанция имени Майкла Джексона
В ближайшее время в Северной столице начнет работать радиостанция, посвященная певцу Майклу Джексону. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» заявила одна из идеологов проекта Инга Слажинскайте.

Стало известно, что группа поклонников короля поп-музыки Майкла Джексона готова запустить свою радиостанцию. Точные сроки открытия пока неизвестны, но организаторы отмечают, что по радио будут звучать только хиты Джексона.

«Мы будем вещать в Интернете. Помимо музыки нашего кумира там будут различные передачи, посвященные его друзьям, его жизни, звукозаписывающим компаниям, с которыми он сотрудничал. Одним словом, мы будем рассказывать обо всем, что окружало певца на протяжении всей его жизни», - пояснила она.

Хотелось бы узнать, было ли это осуществлено.

Louise Дата: Суббота, 26-02-2011, 20:09 | Сообщение # 77 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Galoshka)
В Петербурге появится радиостанция имени Майкла Джексона

Вот здорово!!!
happy
Вот бы у нас, в Москве, тоже запустили радиостанцию... boy_cupid_love

Добавлено (26 Февраль 2011, 20:09)
---------------------------------------------
А я бы предложила ещё создать Дом Моды имени Майкла Джексона.
Там были бы только модели в стиле нашего любимого MJ...
И сеть магазинов с одеждой в стиле MJ!!!
Уверена: пол-мира одевалось бы так! hi_all

Ulitko Дата: Суббота, 26-02-2011, 20:52 | Сообщение # 78 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
радиостанция имени Майкла Джексона

Я где-то на джексонлив читала, что они хотят создать первое беливерское радио, но пока это только в планах. >:)
Diana Дата: Воскресенье, 27-02-2011, 13:26 | Сообщение # 79 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Каждую улицу нашей планеты!!!!!! MJd-2- MJd-2- :D
Анна-астро Дата: Понедельник, 18-04-2011, 11:28 | Сообщение # 80 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
....всем привет!!!....я вот не знаю в эту тему писать или куда....напишу здесь....
....вобщем.....ребята......вчера весь вечер искала ну хоть кого нибудь в нашем Волгограде....фаната,поклонника...и что вы думаете ....нашла таки....сразу же устновили переписку....выяснилось что Ольга не просто поклонник....она в память о Майкле теперь занимаецца благотворительными делами.....она и ещё несколько ребят посещают больницы,детдома,приюты для животных.....ну конечно не просто посещают.....детишкам собирают подарки,проводят для них конкурсы.....брошенным животным помогают найти новую семью.....Группа поддержки НБО "Радуга Сердец" (Rainbow of Hearts - Heal The World) в память о Майкле Джексоне в Волгограде( http://vkontakte.ru/club23103060 ).....я уже вступила в эту группу ....вот там поссылке можно посмотреть фоты....они вчера были в онкологии......
...вот....если не в тему запостила.....простите...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Именем Майкла Джексона (Ваши варианты)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: