Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Звёзды и не только о Майкле Джексоне (Различные отзывы о Майкле и его творчестве)
Звёзды и не только о Майкле Джексоне
Lina Дата: Среда, 16-09-2009, 22:09 | Сообщение # 21 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
одиночка, Не за что smile
Midnight Дата: Понедельник, 16-11-2009, 22:43 | Сообщение # 22 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Рушка Бергман (RUSKA BERGMAN): Последний ужин с Майклом Джексоном.

Известный Нью Йоркский стилист, которая родилась в Такове (Takov), женщина, которая очаровала Стивена Спилберга, Николь Кидман и Хилари Клинтон. Два с половиной года она была неразлучна с печальным королем поп музыки, который, за месяц до того, как покинул мировую сцену, сказал, что навеки будет с ней.
"Майкл Джексон никогда не был завистливым, он делил свою любовь со всем миром, но то, что он был кролем поп музыки, никто по-настоящему не признавал до его кончины. Майкл не был фриком, хотя много ужасных вещей и лжи было написано о нем. Просто люди не понимали его так же, как они не понимали Бетховена и Моцарта, но время доказало, что они все были музыкальными гениями. Джексон был потрясающим артистом. Он жил в своем собственном мире со своей музыкой. Я счастлива, потому что я была его другом, и он выбрал меня из множества других стилистов" – рассказывает Рушка Бергман (Ruska Bergman), личный стилист ушедшей иконы.
Она всего несколько лет работает в Нью Йорке, но она уже сотрудничала с Хилари Клинтон, Бьерк, Синди Кроуфорд, Николь Кидман, Гвинет Пэлтроу и многими другими. Она убеждена, что Майкл Джексон был самым примечательным и утонченным из ее клиентов.
«Я работала для итальянского ‘L’Uomo Vogue’, я была стилистом у множества режиссеров, спортсменов, актеров. Когда они решили снять какую-нибудь музыкальную икону, я предложила Майкла Джексона. Я послала ему письмо. Через три недели, когда я была в театре, мне позвонил его адвокат. Он сказал, что звонит от имени Майкла Джексона. Меня застали врасплох. Я испугалась, что как-то неправильно связалась с ним… я стала извиняться. Затем адвокат сказал мне, что Майкл согласен сделать фотосессию. Перед тем, как отключится, я попросила его повторить это предложение… Я позвонила редактору журнала сказу после этого и сказала, что Майкл Джексона согласился».
Согласно Рушке, приготовления для этой съемке были самыми напряженными на планете.
«У меня было 1000 ассистентов, но в конце концов мы остановились на шести. Абсолютно пораженный тем, что он увидел, Майкл просто воскликнул «Девчонки, вы- чудо!». Рушке понадобилось 5 месяцев тяжелого труда, чтобы услышать эти слова.
Несмотря на то, что Майкл был мегазвездой, он никогда так себя не вел. Он был профессионален, он знал, что работает с лучшими стилистами, лучшими гримерами и фотографами. Майкл никогда не ставил их работу как что-то недостойное себя.
На съемочной площадке были сотни людей. Мы поставили альбом Триллер. Он сразу же встал перед камерой и начал танцевать. Через какое-то время мы начали плакать. У него была такая энергетика, что тогда и много позднее я думала, что он с другой планеты.
Майкл Джексон тоже самое думал о Рушке. Он был поражен, как много она вкладывает в свою работу. Возможно из-за такой одинаковой чувствительности они продолжили работать вместе, и их профессиональный союз перешел в дружеский.
Ему нравился ее характер и честность. Он был благодарен ей за то, что она была всегда честна с ним в том, что она могла или не могла сделать.
Изменение стиля Джексона за последние пару лет стали заметны и были отмечены СМИ…в блогах все интересовались, кто же стоял за новым имиджем иконы 20-го века. Его секретным оружием была Рушка Бергман!
« Он доверял моему вкусу, и он всегда просил меня не останавливаться, потому что я- «самый интересный человек, которого он когда-либо встречал»! Когда мы стали друзьями, он сказал мне, что когда я впервые появилась у него в Вегасе, он почувствовал во мне аромат Средиземного моря»
Последние 2 года Рушка и Майкл работали вместе. Они часто виделись и регулярно общались.
“В Новый год у меня зазвонил телефон. Я подняла трубку и услышала, как кто-то напевает оперу. Я была сбита с толку. Я спросила, кто это, и Майкл ответил: “ Как ты думаешь, кто это?” – Он был очень застенчив, и я не могу даже описать, насколько нежным он был. Его талант, голос, музыку и харизму невозможно превзойти.”
С первой же встречи Рушка убедилась, что он-гений. После той встречи в Лас-Вегасеее мир перевернулся. Она шла по улице, и неожиданно все люди казались настолько обычными, по сравнению с Майклом.
“Чем больше я наблюдала за ним, тем больше я любила его", Он был просто волшебным. Он был самым благородным человеком в мире. Никто на Земле не может сравниться с его внутренней и внешней красотой. Я встречала очень много звезд, говорила с ними, работала с ними, но никто не может приблизиться к обаянию Майкла.
Просто он всегда был выше остальных, и я не могу представить, что мой дорогой друг умер: (Как я могу поверить в это, когда мы так интенсивно работали вместе последнее время? Я доделывала модели для тура, которого, к сожалению, никогда не случится. Это было бы воистину потрясающее зрелище.)
Согласно Журналу "Форбс", Джексон заработал бы 2.5 миллиарда долларов от того тура. Но он был не слишком обеспокоен этим. У него было более чем 30 человек, которые заботились обо всем, у него было одиннадцать адвокатов, он жил в полной изоляции, но он был в состоянии видеть, кто является его настоящим другом. Когда Рушка приезжала в LA, Майкл, звонил ей и иногда сам забирал ее из гостиницы Беверли Хиллз (Beverly Hills Hotel).
“Окно лимузина опускалось, и Майкл, охраняемый шестью телохранителями, махал мне и подзывал меня. Мы любили и уважали друг друга. Ему нравилось и он хотел носить все, что носила я. Он всегда спрашивал меня, где я так долго пропадала. Больше никогда не будет такого человека, как Майкл, но я убеждена, что его музыка будет жить в течение сотен лет. Все копируют его, но как только появляется сам Майкл, все падают в обморок»
Женщина, которая работала на самый большой дом мод и давала советы Тому Форду, Givenchy и многим другим, очаровывала Короля поп музыки тем, насколько скромной она была в денежных вопросах.
Месяц назад мы обедали, и Майкл спросил меня, “Ты знаешь, почему мне нравится с тобой работать? Ты никогда не просишь у меня денег. И мы никогда не говорим о каких-то соглашениях. Ты доверяешь мне как я доверяю тебе. За 2 года я поменял шесть менеджеров. Ты - единственный человек, который предан мне. Все остальные приходили и уходили, а ты, моя дорогая, будешь со мной всегда".
Последний раз она видела его за 2 недели до смерти. Она гостила у него в доме в течение пяти дней.
“Он был действительно красив. Он не казался ни подавленным, ни грустным. Он даже немного танцевал. Казалось, что ничто в мире его не заботило. Как всегда, он был самым нежным человеком на планете. Казалось, что он практически был «своим». Я никогда не чувствовала этого ни к кому, кроме как к Стивену Спилбергу. Майкл был настолько необычен, его теплота и любовь просто покорили меня. Все было очень хорошо. Я не могу поверить, что он так скоропостижно скончался.”
Она услышала новости о его смерти, когда была в студии. В этот момент она думала, что упадет со стула. Единственная вещь, которую она могла произнести, была «Это невозможно, этого не может быть». Она проплакала много дней. Все свои материалы и фотографии она хранит для фильма This is it.
“Я знаю, что была очень привилегированна, потому что у меня был шанс быть так близко к нему, видеть его как реального человека. Мы отлично понимали друг друга. Мне грустно от того, что СМИ были настолько несправедливы и жестоки к нему. У него не было рака, его нос не уменьшался, все это сфабриковано, это- глупости и ложь. Поп икона сейчас среди ангелов, но его музыка будет жить вечно”

Midnight Дата: Понедельник, 16-11-2009, 22:49 | Сообщение # 23 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Французский дизайнер и друг Майкла Джексона Кристиан Одижье дал эксклюзивное интервью телеканалу MTV, в котором он поведал о планах и настроях короля поп-музыки незадолго до смерти, о его детях и линии одежды, которую они вместе с певцом хотели выпустить.

"Впервые я встретил Майкла четыре года тому назад на вечеринке PDD, которую он организовал в Лос-Анджелесе. Мы подружились, в прошлом году я приглашал Майкла на празднование своего дня рождения. Разве это не восхитительно, когда на ваш пятидесятый день рождения приходит Майкл Джексон! У меня есть много фото.
Это просто замечательные воспоминания!", - рассказал Одижье в интервью, текст которого был предоставлен Корреспондент.net телеканалом MTV Украина.
По словам кутюрье, Джексон всегда хорошо ладил со своими детьми - 12-летним Принцем Майклом-младшим, 11-летней Пэрис Майкл Кэтрин и 7-летним Принцем Майклом Вторым по прозвищу Блэнкит (Одеяло).
"Майкл сам был большим ребенком. Дети часами были с Майклом, играли с ним, они увлекались своим отцом. Да и самому Майклу нравилась роль отца", - поведал дизайнер.
Жизнь и смерть короля поп-музыки
"У Майкла замечательные дети, очень образованные. Я бы сказал, что они англичане по своему стилю поведения. Очень вежливые. Их отношения с Майклом были похожи на взаимоотношения братьев. Он был любезен с детьми", - добавил друг покойного.
По словам Одижье, в последние дни Джексон был в отличной форме и мог отыграть все 50 запланиованных концертов.
"Я сильно не волновался, однако Майкл изменил даты выступлений и люди начали говорить, что он болен и все такое. Это не правда, Майкл просто не успевал с некоторыми организационными моментами, потому попросил дать ему еще пять дней. Именно тогда начались такие разговоры. Лично я считаю, что Майкл был в той физической форме, которая позволяла ему реализовать все пятьдесят концертов", - сообщил кутюрье.
После пяти месяцев концертной деятельности, певец планировал, по словам Одижье, отдохнуть на протяжении следующих пяти месяцев, после чего отправиться в Шанхай, Токио и Нью-Йорк.
При этом Джексон изначально не планировал 50 концертов в Лондоне. Количество выступлений зависело от поклонников, рассказал Одижье:
"Он хотел быть уверенным, что к нему придут люди. Он просто хотел организовать необычный тур, избрал Лондон и ждал, что люди отовсюду приедут на его концерт. Таким был план. Кажется, уже в течение первой недели он продал миллион билетов. Он убедил людей посетить свое шоу".
После пяти месяцев концертной деятельности, певец планировал, по словам Одижье, отдохнуть на протяжении следующих пяти месяцев, после чего отправиться в Шанхай, Токио и Нью-Йорк.
При этом Джексон изначально не планировал 50 концертов в Лондоне. Количество выступлений зависело от поклонников, рассказал Одижье:
"Он хотел быть уверенным, что к нему придут люди. Он просто хотел организовать необычный тур, избрал Лондон и ждал, что люди отовсюду приедут на его концерт. Таким был план. Кажется, уже в течение первой недели он продал миллион билетов. Он убедил людей посетить свое шоу".
Умер Майкл Джексон
"Майкл хотел отблагодарить поклонников. Он также был в восторге от того, что ему предстоит вернуться на сцену. Во время празднования моего дня рождения его выступление было единственным за последние два года. Он был стеснительным", - вспоминает друг короля поп-музыки.
По словам дизайнера, в тот день Джексон очень волновался о том, как воспримет его публика, ведь певец не выступал более двух лет. Но публика была в восторге от его выступления, сказал Одижье.
Дизайнер рассказал о своих планах создать с Джексоном линию одежды:
"Я принимал участие в организации его концерта, он нуждался в вещах, одновременно простых и недорогих. Я создавал много вещей, и когда Майкл увидел коллекцию, то сказал: "О, мне это очень нравится!". На что я ответил: "Это дорогие вещи, Майкл, мы их не продадим, здесь лишь рубашка будет стоить сотню долларов. Это многовато". Тогда он сказал: "Ок. Однако, давай такое делать вместе"".
..Сейчас Кристиан Одижье ведет переговоры с юристом Джексона о выпуске этой коллекции одежды в память о короле поп-музыки.

Midnight Дата: Понедельник, 16-11-2009, 22:54 | Сообщение # 24 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Комментарий от Unbreakable, из блога Ларри Кинга :

"Проект Купола - был секретным проектом над которым Майкл работал перед Лондонскими
концертами, в концерте должно было быть множество спецэффектов, которые вы увидите, когда выйдет фильм.
Он также много работал над другими вещами, которые не относятся к концертам, и я не имею
права рассказывать о них,поскольку я не была задействована в этом.
Проект Купола - это большой секрет - но сейчас уже все об этом знают.
Любые съемки Майкла, где есть зеленый экран за ним -
это работа над проектом Купола. И я была там каждый день.
Да, Майкл был худым.
Но он был полон энергии и с его психическим состоянием все было тип-топ.
Триллер будет одной из лучших вещей, которые Вы когда-либо видели.
Это была мечта Майкла, он часто говорил, что ждет -недождеться, когда дети смогут это увидеть
Это настоящий шедевр.
Там нет никаких знаков, там нечего искать,не над чем думать - просто наслаждайтесь зрелищем
Наслаждайтесь этим, знайте что он приложил максимум усилий чтобы создать настоящее произведение
искусства.
Поверьте мне я знаю ВСЕ про МД.
В последнее время он работал над фильмом.
Я видела его каждый день в рабочие дни,
никогда по воскресеньям, но в целом я видела его 90%
времени на рабочей неделе. Я все время была с ним.
Я работала с Майклом на Хистори-тур и проекте Купола.
Рассказываю, как мы с ним познакомились.
Я работала с CG (Computer Generated) - мы делаем там всякие такие
штуки для видео-игр. Это не работа для меня , а скорее хобби.
Примерно в 1994 году я была в ЛА, работая над одной из
таких видеоигр. К нам зашел один человек, и сказал, что
его друг очень интересуется играми, он просто фанат видео-игр
Он попросил меня об одолжении показать игру своему Другу.
Я ответила - конечно!
Через некоторое время этот человек пришел снова, и спросил меня
какие части этой игры делала я сама лично. Он сказал, что его Друг
любит графику и хотел бы поговорить со мной о одном проекте.
Я ответила согласием, и даже не представляла , что этот Друг
окажется самим Майклом Джексоном.
Я просто обалдела когда увидела его.
Он попросил меня помочь с дизайном некоторых вещей, которые он
готовил для своего Хистори-тура.
А потом он позвонил мне через несколько лет и попросил меня помочь
с некоторыми вещами для фильма Призрак. Я была беременна
и не могла полностью включиться в работу, но давала некоторые советы
В течение 1996-2001 мы часто встречались по работе.
Потом наши отношения прекратились и он позвонил мне в 2009 году
в конце марта и рассказал о своем новом проекте - серии концертов в Лондоне.
Я сказала, что не собираюсь работать в Лондоне - но Майкл ответил мне
все работы будут проводиться в ЛА.
Вот как все начиналось.
Он был очень возбужден и встревожен одновременно.
Как никто другой. Он все поставил на карту, для того, чтобы сделать
лучшее шоу для своих поклонников.
Майкл выглядел прекрасно, таким как всегда.
Черт, как же я скучаю по нему.
He was one sexy Mofo. (Он был сплошной секси- Mofo).
Он не был больным и хрупким. Когда Вы увидите фильм - Вы сразу поймете это.
Не слушайте эту чепуху.
Да конечно, я говорю с всей откровенностью, когда я увидела первый раз в середине
90-х - он выглядел просто потрясающе, он был великолепен.
Однако, когда я увидела его на этом проекте - я сначала не сразу узнала его,
лицо не изменилось, нет...Я не могу сказать, что он остался таким же совершенным как раньше,
единственное, что я могу сказать со всей ответственностью - он не выглядел умирающим.
В целом,он был в очень хорошей физической форме.
Вы понимаете, что я имею в виду?
Я не думаю, что справедливость восторжествует.
Таким образом вы все знаете. Это моя история.
Я не буду больше писать здесь, так как мне кажется, что это повлечет возражения.
Майкл, Я люблю тебя, и я собираюсь уйти прямо сейчас исправлять каждую ошибку, которую я вижу.
Некоторые люди ставят под сомнение мое имя , многие знают, что это название песни
с последнего альбома МД. Это имя дал мне сам Майкл. Вот как это произошло.
В начале мая я должна была лететь домой на операцию.
Мой день рождения 2 мая, а операция - 4. А в среду 6 мая - я вернулась на работу.
Это было очень тяжелое время для меня. У меня все болело, я плохо себя чувствовала,
очень скучала по своим детям, моя семья рушилась.
Я сидела на полу в коридоре, обняв колени и наклонив голову,
и плакала (я иногда плачу,как ребенок).
Вокруг не было не души.
И вдруг я почувствовала, что кто-то положил мне руки на голову, я не видела, кто это сделал,
но почувствовала тепло.
Я дернулась и сказала - "Отстаньте от меня, оставьте меня одну"
Я подняла голову и увидела Его.
Он спросил, меня,что произошло? Я снова начала плакать и рассказала ему, что устала от боли,
чувствую себя под большим давлением, моя семья рушится...
Он обнял меня (дословно - завернул меня в свои объятия).
Кстати, это о-очень приятно!
Он сказал, что я одна из нерушимых (Unbreakable) он даже представить себе не может,как тяжело быть вдали от своих детей,
он и ни дня не может без них прожить.
Он сказал, что верит в меня и у него нет сомнений, что вместе мы сделаем этот проект.С тех пор он всегда называл меня
Unbreakable.
На следующие выходные Майкл тайно от меня организовал приезд моей семьи.

Midnight Дата: Вторник, 17-11-2009, 14:22 | Сообщение # 25 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Mariah Carey:мое сердце разбито. Я молюсь за семью Jackson исочувствую его детям. Давайте запомним его по непревзойденному вкладу вмир музыки, щедрости его души, его стремлению излечить мир и радости,которую он приносил миллионам преданных поклонников по всему миру. Ясчастлива от того, что мне довелось несколько раз с ним выступать иназывать его своим другим. Ни одни артист не сможет занять его место.Его звезда будет всегда сиять.

Сообщение отредактировал ТвояПодруг@ - Вторник, 17-11-2009, 14:24
Midnight Дата: Вторник, 17-11-2009, 14:25 | Сообщение # 26 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Diddy: Michael Jackson доказал мне, что увидеть бит на самом деле возможно. Он оживил музыку!! Он заставил меня поверить в волшебство. Я буду скучать по нему!

Сообщение отредактировал ТвояПодруг@ - Вторник, 17-11-2009, 14:25
Midnight Дата: Вторник, 17-11-2009, 14:26 | Сообщение # 27 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Justin Timberlake: Мы потеряли гения и истинного посланца нетолько поп-музыки, но и всей музыки. Он служил вдохновением несколькимпоколениям, и я всегда буду лелеять в своей памяти моменты, проведенные с ним на сцене и все то, чему я научился от него о музыке. Сочувствую его близким и любимым.
Midnight Дата: Вторник, 17-11-2009, 14:27 | Сообщение # 28 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Ne-Yo: Michael Jackson всегда будет жить, благодаря тому, на что потратил всю свою жизненную энергию: своей музыке. Я в свою очередь сделаю все возможное, чтобы сохранить мелодию, постоянно и безостановочно меняя форму энергии. Да здравствует Michael Jackson
Midnight Дата: Вторник, 17-11-2009, 14:28 | Сообщение # 29 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Beyonce: Несравненный Michael Jackson повлиял на музыку глубже,чем любой другой артист за всю историю музыки. Он был волшебен. Он был тем, кем мы все стремимся быть. Он всегда будет Королем Поп-музыки!Жизнь – это не то, сколько вдохов ты делаешь, а сколько моментов в твоей жизни захватывают дыхание. Все, кто когда-либо видел, чувствовалили слышал его искусство благодарны судьбе за жизнь в этом поколении и возможности испытать волшебство Michael Jackson. Я люблю тебя Michael.
Midnight Дата: Вторник, 17-11-2009, 14:28 | Сообщение # 30 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Мадонна:"Я не могу не плакать. Я всегда восхищалась Майклом Джексоном. Из мира ушел один из великих артистов, но его музыка будет жить вечно. Мои самые искренние соболезнования троим его детям и всем родным.Благослови его Господь."

Сообщение отредактировал ТвояПодруг@ - Вторник, 17-11-2009, 14:30
Midnight Дата: Вторник, 17-11-2009, 14:32 | Сообщение # 31 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Usher:Я глубоко огорчен его смертью и пишу это заявление с тяжелым сердцем. Пусть Господь примет тебя Michael. Мы все за тебя молимся. Я молюсь за всю семью JACKSON, в особенности за маму Майкла, а также за его поклонников, которые так его любили. Я бы не стал артистом, певцом и филантропом, коим являюсь на сегодняшний день,без влияния Майкла. Я отношусь к Нему с глубоким уважением и восторгаюсь им, а еще я благодарен представившейся мне возможностипознакомиться и выступить с таким великим артистом. Он опережал и выходил за рамки культуры. Он разрушал преграды и менял радио-форматы.Своей музыкой он дал возможность таким людям, как Oprah Winfrey и Barack Obama влиять на мир вокруг. Его наследие непревзойденно, Michael Jackson никогда не будет забыт!

Сообщение отредактировал ТвояПодруг@ - Вторник, 17-11-2009, 14:33
Midnight Дата: Вторник, 17-11-2009, 14:35 | Сообщение # 32 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Селин Дион:
"Я в шоке. Я не могу воспринять этой трагедии. Всю жизнь Майкл Джексон был для меня кумиром".
"Он был не просто талантливым человеком. Он был уникален, он был гений. Это такая страшная потеря. Это похоже на то, когда умер Кеннеди, когда умер Элвис Пресли. Мои соболезнования близким. Это ужасная утрата, это даже в голове не укладывается".
Midnight Дата: Вторник, 17-11-2009, 14:36 | Сообщение # 33 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Куинси Джонс:
"Я совершенно уничтожен этой новостью.У меня просто слов нет. Какая-то высшая сила соединила наши души и позволила нам сделать то, чего мы добились в 80-е годы".
"До сих пор эта музыка звучит повсюду в мире, а все потому, что в нем было неповторимое сочетание таланта, вкуса и профессионализма. Я сегодня потерял младшего брата, и часть моей души ушла вместе с ним".
Midnight Дата: Вторник, 17-11-2009, 14:37 | Сообщение # 34 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Лиза Мари Пресли:
"Мне так горько и тяжело, во мне смешались все чувства. Я так переживаю за его детей: они были всем для него и его родных. Эта такая потеря, во многих смыслах, я даже слов не нахожу".
Midnight Дата: Вторник, 17-11-2009, 14:38 | Сообщение # 35 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Ури Геллер:
По словам Ури Геллера, его друг Джексон "пережил настоящий ад".
"У меня нет слов, это такое горе. Я молюсь, чтобы душа его была сейчас на небе. Я все надеюсь, что это неправда. Я не могу отдать себе отчета в том, что его больше нет".
"Майкл был в хорошей форме, он репетировал, готовился к концертам (которые должны были начаться в Лондоне в июле). Он следил за своим питанием, он был в отличном состоянии. Еще и поэтому я в таком шоке".
Midnight Дата: Вторник, 17-11-2009, 14:42 | Сообщение # 36 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Мэтт Фиддес: (бывший телохранитель)
"Никто в мире не сталкивался с таким непониманием, как он. Все считали, что он какой-то умалишенный, уродец, но когда ты с ним общался, то видел, что он такой же нормальный, как любой другой человек. По-моему, он не воспринимал себя такой знаменитостью, как другие. Для него другого не существовало".
"Он был очень заботливый человек, он делал все, чтобы помочь больным.Однажды в Лондоне он захотел посмотреть на бездомных, а потом тайком отправлял им пиццу бескончеными коробками. У него было доброе сердце.
"Мы его переодевали и тайком выводили из гостичных номеров, так чтобы никт о нем знал, а он мог делать какие-то обычные вещи - ходить по магазинам.Мы хотели, чтобы у него была такая возможность".
Midnight Дата: Вторник, 17-11-2009, 14:43 | Сообщение # 37 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Близкая подруга Майкла Элизабет Тейлоротказывается верить, что его больше нет.
«Мое сердце разбито…Я любила Майкла всей душой и не могу представить свою жизнь без него, - с горечью признается «Клеопатра». – У нас было так много общего, нам было очень хорошо вместе».
Midnight Дата: Вторник, 17-11-2009, 14:44 | Сообщение # 38 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
"Я так мечтала увидеть его шоу в Лондоне, - говорит Бритни Спирс. Я в это время должна была быть в турне по Европе, но ради его выступления планировала прервать тур. Он был источником вдохновения всей моей жизни, и я скорблю, что его больше нет"
Midnight Дата: Вторник, 17-11-2009, 14:45 | Сообщение # 39 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иосиф Пригожин, продюсер: «Ушел Король. Я думаю, нет и еще долго не будет в мире поп-музыки артиста, хоть немного сравнимого по таланту и харизме с Майклом Джексоном. Сегодня, наверное, в каждом доме траур – ведь Джексона слушали еще наши мамы и отцы, теперь слушают его музыку и наши дети, он стал, в общем-то, членом каждой семьи. Стиль R’n’B, я считаю, был изначально создан именно Майклом. Это большая потеря для музыки и, боюсь, невосполнимая».
Midnight Дата: Вторник, 17-11-2009, 14:46 | Сообщение # 40 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Арнольд Шварценеггер:
"Он был одним из величайших кумиров в музыкальном мире, одной из самых влиятельных фигур… Наши искренние соболезнования семье Джексонов, детям Майкла и его поклонникам во всем мире".
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Звёзды и не только о Майкле Джексоне (Различные отзывы о Майкле и его творчестве)
Поиск: