Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

MJForever Дата: Вторник, 11-05-2010, 22:41 | Сообщение # 1021 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
259
Из:
Днепропетровск
Ох и на флудили вы тут за время моего отсуцтвия)) Перечетав все, прослушав песенку и увидив Дейва Дейва! Могу прокоментировать данные факты переваренные в моей голове)) !!!
На песне однозначно, голос Майкла присуцтвует сомнений вообще никаких, темболее приведены еще 2 её песни в той же честоте, схожести больно мало! А увидив Дейва Дейва сразу узнал толстячка из Hosts, не в том плане что и тот толстый, но просто грим на Майкле всегда очень качественно сделан, но тем не мение ГЛАЗА никуда не спрячешь! Это первое на что я обратил внимание, далее последовали ГУБЫ их тоже спрятать сложно, далее РУКИ а так же манера движений руками, и последнее (но не последнее на что я обратил внимание) это конено ГОЛОС как бы он не старался сделать его ломаным, и более грубоватым, но я его узнаю среди ночи в бирушах! И вот еще что)) заметьте манеру разговора, произношение некоторых слов, как тут уже кто-то писал, сразу бросается в уши)) а так же перед ответами на вопросы и вообще в разговоре как во всех его интервью присуцтвует "Ээээ... Эм...... и тд." Сомнений нет! happy
Иришка Дата: Вторник, 11-05-2010, 23:46 | Сообщение # 1022 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
MJForever, Очень рады , что ты с нами! А то мнения тут разделились! crazy
А пока Gia, будет готовить нам профессиональный перевод песни, давайте отвлечемся от этой темы.
На сколько мне не изменяет моя память,мы ни разу не уделили внимания программкам для мемориала и похорон! А вот почкму -то Ларри Кинга очень они заинтересовали и он посвятил целую передачу этому! К чему бы это???
Про Ларри Кинга и программку-я сейчас нахожусь в активном поиске! А вот про программку с Мемориала кое-что нашла!!!
Итак...
В этой программке есть 2 слова, которые написаны якобы с опечаткой,но на самом деле несут смысл и есть ни что иное как подсказка.

Есть два волшебных слова, которые говорят о том, что жив...а самое главное, что вернется!!!
По смыслу должно быть слово Interment- погребение, а поставили internment.
Internment- особый режим ограничения свободы, связанный с вынужденным проживанием в определенном месте.
И теперь самое вкусное:))) это слово repast- трапеза; пиршество...по смыслу оно и должно было стоять в программке, а что мы видим?!!! Правильно...мы видим слово repass-вернуться на прежнее место, в прежнее состояние.

Всего одна буква появляется и как меняется значение.

KaSandra Дата: Среда, 12-05-2010, 00:10 | Сообщение # 1023 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
особый режим ограничения свободы, связанный с вынужденным проживанием в определенном месте.
И теперь самое вкусное:))) это слово repast- трапеза; пиршество...по смыслу оно и должно было стоять в программке, а что мы видим?!!! Правильно...мы видим слово repass-вернуться на прежнее место, в прежнее состояние.
Ну нихрена се!!!! crazy :crazy: crazy


Сообщение отредактировал KaSandra - Среда, 12-05-2010, 00:10
Анна-астро Дата: Среда, 12-05-2010, 08:47 | Сообщение # 1024 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
....ой,ну девчатки,как интересно всётки......а я тута набрела на форум,там молодцы ребяты....копають серьёзно....покажу,что прочла я,а потом ссылку дам их форума...это перевод какого то видео,видемо Хоаксовского( crazy ) Мемориал: Жермейн на мемориале пел Смайл. Но он не пел ее так, как надо. В оригинальной версии Майкл пел....Освети свое лицо радостью, спрячь печаль...(слова песни в видео)Жермейн поет...Освети свое лицо печалью, спрячь свою радость... shock ( shock Пипец, он совсем не то поет....коммент мой)
И почему это мы должны осветить свое лицо печалью и спрятать радость? Радость от чего? Что это мемориал МД? С какой это радости мы должны были быть радостными???!!! Только с той, что МД жив? Фильм ТИИ. Смус Криминал - фрагмент из этого клипа относит нас к фильму 1946 года с Хильдой в главной роли. Баллин-герой фильма узнает, что Хильда его обманывает с его лучшим другом. Баллин улетает на самолете, который разбивается. Друг женится на Хильде. Позже Баллин возвращается с пистолетом, оказывается он инсценировал свою смерть, чтобы обмануть нацистов, выпрыгнув на парашюте из самолета, перед катастрофой. Почему МД для своего клипа выбрал для себя именно роль Баллина, персонажа, который пропал на некоторое время, а потом снова вернулся.. 27.10.09. за день день до выхода фильма ТИИ Ларри Кинг подкрепил убеждения людей, что МД жив. В своем блоге он опубликовал статью "Придет ли МД на собственную премьру?" Статья освещает причину, почему люди так подозрительно относятся к предполагаемой смерти МД. Изначально статья была опубликована на сайте Eonline.com в рубрике под названием "Уголок заговора". Когда Кинг скопировал статью, он удалил значок "Уголок заговора" и представил статью как свою собственную. Зачем Ларри публиковать такого рода статью, или быть может он так близок к семье Джексонов? Возможно они его попросили опубликовать ее? (Эта статья есть в теме Новости от СМИ)
Показывают скриншоты статей. Ларри высмеивает сторонников теории, что МД жив? Или он просто делает то, что ему сказали Джексоны?
Далее, когда актер погибает при съемках фильма обычно продюссеры, режиссеры пишут в титрах так: В память о ... (In loving memory of Chanel Vanecek) Кто-то видел, есть такая надпись или что-то подобное в титрах ТИИ, посвященное МД? А, ну да, продюсер не мог такое написать в титрах о Майкле, потому что в титрах продюссер-сам Майкл! В ТИИ Майкл сказал: Не нервничайте, это все о бегстве. Вместе с этой фразой он сказал: Заботьтесь о планете, она больна, ее лихорадит. Заботьтесь хорошо, у вас есть 4 года, иначе не будет надежды на возвращение (return). Он мог бы также еще к этой фразе вставить, пока меня не будет. Потому что фраза звучит как прощальная.
Почему Триллер снимали в 3Д? С каких пор 3Д стали использовать на концертах? ТИИ изначально планировался как фильм? Помните, Майкл сказал: я не собираюсь давать 50 шоу. Показывают фото с концерта. Как вы думаете, можно здесь всем людям раздать 3Д очки? Сможет организация потом обратно все их вернуть? И смогут ли те, которые на галерке увидеть? И фраза из ТИИ: "Любовь живет вечно" Майкл постоянно в фильме говорит: Это все про любовь. Л.Ю.Б.О.В.Ь. То есть если теоретически провести параллель Майкл=Любовь, тогда можно сказать Любовь живет вечно=Майкл живет вечно. Это послание, что он жив? Но самый весомый ключ - это Гильда. Значок...Оказывается это значок Гильды...понятно, что значок не носят просто так, а одевают для торжества...но какое торжество связано с Гильдой? Майкл играет роль мужа Гильды Баллина. (он сфабриковал свою смерть в кино от 1946 г.)Джордж Макреди - актер, который играет Баллина. Макреди родился тоже 29 августа. (автор видео считает, что это ключ и шутит по поводу 51 дня рождения МД) Этот факт поднимает много вопросов. Майкл одел значок, как символ 51 дня рождения? Майкл говорил нам, что некоторые эпизоды из ТИИ были на самом деле отсняты раньше его предполагаемой смерти? Майкл+роль=Баллин. Баллин=инсценировка смерти. Баллин=Джордж Макреди. Макйл\Баллин=Гильда. Гильда+Баллин=брак. Баллин=Джордж Макреди. Джордж/Майкл+день рождения=29 августа. То есть Значок Майкла означает - день рождения?
Даяна Росс-молодец, ей очень хорошо удается избегать СМИ. Ни слова не сошло с ее уст, со дня "смерти" МД, кроме парочки твиттеров. Может быть, мы просто отпустим ее, идти по дороге вместе с Майклом, пока они не будут готовы появиться вновь. Но мы должны продолжать разгадывать пазлы и двигаться по желтой вымощенной дороге. Ну и напоследок, интервью Жермейна, который сказал: это все, но на самом деле это еще не все, нас еще много чего ожидает впереди...это не все,это еще не последний занавес...
Интересно, что нас ожидает впереди? Что дальше? вобщем,девочки вот http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=3865858&st=60 я думаю они не обидяцца pardon
Инфинити Дата: Среда, 12-05-2010, 12:26 | Сообщение # 1025 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Иришка)
Всего одна буква появляется и как меняется значение.

это правда..такие явные подсказки не спроста продолжают всплывать...
Quote (анна-астро)
Ларри высмеивает сторонников теории, что МД жив?

а сам Ларри очевидно считает по другому....
DirrtyVictoria Дата: Среда, 12-05-2010, 16:04 | Сообщение # 1026 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Люди я поняла в чем дело и почему вам слышится голос Майкла в песне Джанет crazy
http://www.youtube.com/watch?v....d#at=91
Слушайте вот это . shock На самом деле эта песня Джанет,выпущенная в 2008 году с альбома "Дисциплина" называется - Can't B Good.
Но здесь её голос чуть пониже как я понимаю..Всего навсего- то! Но очень похож на голос Майкла:happy:
Так что сейчас в современной студии можно сделать какой угодно голос!
Agloz Дата: Среда, 12-05-2010, 18:27 | Сообщение # 1027 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (анна-астро)
Даяна Росс-молодец, ей очень хорошо удается избегать СМИ. Ни слова не сошло с ее уст, со дня "смерти" МД, кроме парочки твиттеров. Может быть, мы просто отпустим ее, идти по дороге вместе с Майклом, пока они не будут готовы появиться вновь.

Вот кстати да...от неё мы ещё ничего не слышали....не может врать??Может быть она с ним видется ?Да и Элизабет Тейлор я бы сказала быстро отошла от трагедии...мы поклонники до сих пор прийти в себя не можем ,а у близких людей Майкла так всё отличненько...
Quote (Иришка)
особый режим ограничения свободы, связанный с вынужденным проживанием в определенном месте.

Ну это вобще...а откуда сведения что это якобы опечатка? shock crazy
Quote (MJForever)
но тем не мение ГЛАЗА никуда не спрячешь!

MJForever, вот сто тысяч раз с тобой согласна!!!У Майкла глаза красивые ,и как бы их не загримировали красота никуда не девается,поэтому и мэр из "Призраков" обаятельный получился,а когда я смотрела на Дейва я не видела его шрамов и т. д. потому что из него шло какой то магнетизм,что невольно перестаёшь замечать все недостатки"грима"И вобще Дейв в затишье ушёл... crazy
Lina Дата: Среда, 12-05-2010, 18:48 | Сообщение # 1028 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Quote (DirrtyVictoria)
Слушайте вот это .

Местами голос определённо похож на Майкла, но манера петь не та.
DirrtyVictoria Дата: Среда, 12-05-2010, 18:50 | Сообщение # 1029 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Lina)
Местами голос определённо похож на Майкла, но манера петь не та.

конечно это ведь Джанет поет это так же как и в Nothing happy
Lina Дата: Среда, 12-05-2010, 18:52 | Сообщение # 1030 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
DirrtyVictoria, в Nothing манера петь Майкла! И наверное хватит уже споров.
DirrtyVictoria Дата: Среда, 12-05-2010, 18:55 | Сообщение # 1031 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Lina)
в Nothing манера петь Майкла

((но это Джанет поет...((
Как фан со стажем 2 года могу сказать что это она(
Tanusha7 Дата: Среда, 12-05-2010, 19:05 | Сообщение # 1032 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
47
Из:
Воображляндия :)
Ой, ребята-девчата, что вы спорите? Каждый слышит песню Джанет по-разному.))

Я, например, там слышу Майкла. И моя мама (у нее музыкальное образование и ей также как и мне, нравится Майкл, мы очень часто вместе слушаем его песни) тоже там слышит Майкла. И оч многие поклонники, как наши, так и за рубежом, со дня выхода песни услышали Майкла. Разве так многим людям может просто показаться, что там Майкл? Конечно, я не исключаю возможность того, что в студии могут какой угодно голос сделать, но я воспринимаю эту песню как знак, месседж от Майкла. :)) И сама песня по стилю очень на песни Майкла похоже.

Но это, конечно, все ИМХА.))

Agloz Дата: Среда, 12-05-2010, 21:04 | Сообщение # 1033 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Люди что я нашла.. shock

Блог журналиста, освещавшего хронологию "лондонских" концертов.
http://thelowlynewshound.blogspot.com/2009_09_01_archive.html
За ссылку спасибо Веронике Human Nature, все переводить нет смысла, но там есть интересные моменты (если они, конечно, правдивые).

То, о чем я раньше писала где-то - что переговоры по поводу Лондона начались еще в 2007 году - здесь тоже подтверждается. Но то ли Майкл был не готов, то ли выступать не хотел - ничего не состоялось. Фанов кормили обещаниями, пресса злорадствовала - мол, хваленый король выступать уже никогда не будет, потому что не в состоянии это сделать.

В феврале 2009 про концерты не заговорил только ленивый. При этом народ отнесся к заявлениям весьма скептически, памятуя про незавершенные проекты, обещанные в 2007 году (альбом, сингл, тур и прочее). Майкл к этому времени успел нажить себе репутацию человека ненадежного - подписываем бумаги, берем аванс и сливаем. Поэтому, когда инсайдеры слили информацию о предстоящей пресс-конференции, назначенной на 28 февраля - никто особо всерьез не воспринял, хотя фан-база обрадовалась и успела поднять достаточный ажиотаж.
28 февраля настало и закончилось, а объявлений не последовало. Народ разочарованно, но привычно вздохнул - ну нет так нет. Тем более, что хитрый Майкл имплантировал сообщения о том, что он тяжко болен и через 6 месяцев вообще умрет (здравствуй, дядя Гальперин, как ты всех заманал!). Ходили слухи, что Гальперин до того надоел Майклу и намозолил ему глаза своим вынюхиванием и жаждой накатать книжку, что тот попросту решил "опустить" его таким образом - слить заведомо ложную информацию. Гальперина выставили на посмешище, когда он вылез с этим заявлением, а люди вдруг ни с того ни с сего начали симпатизировать Майклу - бедняжечка, как его все достали, оставьте человека в покое, он же болеет.

Причина отмены пресс-конференции? Майкла не сумели уговорить сесть в самолет :P
Помимо этого, есть версия, будто бы информацию слили на неделю раньше специально - чтобы публикум расстроился от "якобы обычного невыполнения обязательств", а тут такой сюрприз - новое объявление спустя неделю и гвалт до неба. Не вижу в этом логики, но журналистам, видимо, дают особое курево.

И тут 3 марта шухер - Одижье сообщает о вылете Майкла в Лондон. АЕГ и Сони в отчаянии сливают инфу куда только можно, фанатам, журналистам, всем, кого можно оповестить, чтобы в аэропорту собралась толпа встречающих, и Майкл не смог бы незамеченным прошмыгнуть в страну, "слить" обязательства и так же тихонько вернуться обратно.
Что было на пресс-конференции - думаю, все помнят. Версия опоздания на полтора часа, представленная прессе, не прокатила. Утверждали, будто бы Майкл задержался на выставке в О2, потому вышел на сцену с полуторачасовым опозданием. Но фотографы и фаны, дежурившие возле отеля, подтвердили, что Майкл вышел оттуда только в 16-15 - то есть, тогда, когда он уже 15 минут как должен был стоять на сцене. Очевидцы также утверждали, что он попросту забаррикадировался в номере и отказался ехать. После конференции он вернулся в отель поздно и малость подшофе, при этом был страшно зол, что все прошло не так, как он хотел.

Что было дальше - тоже, думаю, все помнят.
Но есть маленький нюанс. Касательно этого самого Питера Лопеза, застрелившегося на днях.
Лопез, по словам журналиста, работал на Майкла начиная с 2006 года. Незадолго до развернувшихся мартовских событий в 2009 Майкл уволил его. Лопез на тот момент был единственным контактным лицом, которое вело переговоры насчет концертов и прочих проектов, включая лондонские концерты в О2. Высказывается предположение, что Майкл уволил его специально - мол, нет контактного лица, нет и переговоров, от меня все отстанут, ураураура.
Ламерство какое-то просто.
Но именно так и случилось. Намеченная на 28 февраля конференция сорвалась еще и потому, что с Майклом никто не мог связаться, а Лопез больше не являлся его представителем. В конечном итоге связались с Томе Томе, утверждавшим, будто бы он менеджер Майкла, и переговоры возобновились. Знал ли об этом Майкл?..
Такое впечатление, что его взяли за шкирку, запихали в самолет и точно таким же макаром выгрузили в Лондоне, а потом подняли на сцену в О2 для объявления о концертах.

Дальше. АЕГ в порыве жадности добавила еще концертов и сделала глупость - забронировала центральную секцию перед самой сценой под ВИП-пакеты по 800 фунтов, а порядка 1000 билетов с каждой даты передала на сайт Виагого, чтобы там продать по взвинченной в десятки раз цене, а доходы - пополам. Естественно, они решили, что имя Майкла заставит всех раскошелиться, но не тут-то было. Я сама прекрасно помню, что к концу июня эти ВИП-пакеты и дорогущие билеты на Виагого по-прежнему были в свободной продаже, а это значит, что желающих сидеть в первых рядах за 800 фунтов не было. Теперь представьте картину маслом - выходит Майкл на сцену - и прямо перед ним огромный блок пустых кресел! И так каждый концерт.
Представляете, как он взбесится?

На сцену выходит папаДжо с заявлениями о концерте The Jacksons. Майкл при этом делает вид, что он вроде как в курсе, но не при делах, бегает в клинику Кляйна и больше ничем не заморачивается. Даже репетициями. ПапуДжо активно поддерживает Фрэнк Дилео, невесть откуда всплывший и также заявляющий, что именно ОН является менеджером Майкла, после увольнения Раймоны Бэйн в 2008 году. А Раймону уволили якобы за... да-да, хищение средств. Знакомая картина, правда? И явно не в первый раз.
Журналист этот утверждает, что отношения Майкла и Дилео возобновились в период суда 2005, но дальше телефонных разговоров и перебранок не шли. Вдобавок, документов в подтверждение о назначении Дилео менеджером тоже никому представлено не было.

Ну и про Мюррея, чего уж там.
Для человека, который якобы собирался провести полгода-год в Лондоне (а по контракту предполагали и вовсе три года), он не торопился сворачивать свою медицинскую практику в трех штатах. А зачем? 150 тысяч в месяц - вполне себе сумма. Можно сделать вид, что ты все еще практикующий кардиолог.
Который при этом не знает, как правильно делать си-пи-ар.

А теперь вопрос - кто-нибудь что-нибудь понял?
Я по-прежнему убеждена сами-знаете-в чем. Даже больше, чем обычно.

Еще маленький нюансик про принца Абдуллу из Бахрейна.
Помните, после суда 2005 наш золотой мужчина поехал к нему в гости этак на полгодика? Так вот. Принц, не будь дурак, сразу решил, что ему с этого тоже можно что-нибудь поиметь. Поэтому окружил нашего золотого мужчину всяческой заботой и деньгами, подарил 7 миллионов авансом и кучу всяких финтифлюшек, в обмен на подпись в договоре о записи двух альбомов под лейблом 2Seas Records, принадлежавшем принцу. Майкл, естественно, подарки принял, а альбом - а ну его нафиг, этот альбом.
Принц подал в суд, требуя возврата денег и компенсации. А вот дальше было сложно.
Пресса строчила, что Майкл решил урегулировать это дело вне суда и вернул принцу деньги.
А этот журналист утверждает, что во время дачи показаний на этом суде произошло прекрасное - сторона защиты (то бишь, адвокаты Майкла) нашла доказательства, что такой фирмы, как 2Seas Records, вообще не существует и не существовало на момент подписания договора. Более того - договор сам по себе был не полноценным документом, а только проектом документа, посему юридической силы не имел. То бишь, вашеблагородие, можете с этой бумажкой сходить в туалет или вырезать оттуда автограф Майкла и продать, авось отобьете часть денежки себе на мороженое.
И якобы предложение об урегулировании этого дела вне суда происходило вовсе не от Майкла, а от самого принца.
Пресса была в восторге - ааа, урегулирование, значит, виновен! (сами знаете, откуда эта мысль пошла, с какого года).
Майкл и бровью не повел. Вместо этого появились сообщения о том, что он расплатился с двумя довольно значительными долгами (уж не принц ли поспособствовал? И кто на самом деле кому заплатил?)

Сразу же после суда с принцем было объявлено, что стоимость каталога АТВ составляет 30 миллиардов (!!!!!) долларов. То есть, Майкл сидит на мешке с 15 миллиардами. И кто-то там еще строчит про долг в 300 миллионов? Ню-ню :)

Чем дальше в лес - тем больше дров.

Сообщение отредактировал agloz - Среда, 12-05-2010, 21:15
Инфинити Дата: Среда, 12-05-2010, 21:12 | Сообщение # 1034 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
то что выложила Оля заставляет задуматься.....особенно над тем, что было 3 марта.....
Butterfly Дата: Среда, 12-05-2010, 21:13 | Сообщение # 1035 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (DirrtyVictoria)
А как же церемония прощания,а как же слезы Пэрис?

А отец Майкла как вы знаете хотел группу создать из 3-их детей Майкла и назвать "Jacksons 3" А знаете почему? Джозеф сказал что увидел актерство детей на похоронах Майкла!!!!

Agloz Дата: Среда, 12-05-2010, 21:21 | Сообщение # 1036 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (agloz)
И тут 3 марта шухер - Одижье сообщает о вылете Майкла в Лондон. АЕГ и Сони в отчаянии сливают инфу куда только можно, фанатам, журналистам, всем, кого можно оповестить, чтобы в аэропорту собралась толпа встречающих, и Майкл не смог бы незамеченным прошмыгнуть в страну, "слить" обязательства и так же тихонько вернуться обратно.

Вот это вобще жесть crazy И снова Сони...
Анна-астро Дата: Среда, 12-05-2010, 21:31 | Сообщение # 1037 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
...Девчонки...на
Jacksonlive фото Элвиса Пресли разместили shock и его голос shock ,сходитя посмотрите... http://jacksonlive.ru/forum....rt=8775 это уже конкретные намёки...... shock
Agloz Дата: Среда, 12-05-2010, 21:41 | Сообщение # 1038 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
анна-астро, у меня мозг скоро взорвётся что то инфа посыпалась....насчёт Элвиса не знаю ..у нас тут про Майкла надо разобраться... crazy
Инфинити Дата: Среда, 12-05-2010, 21:55 | Сообщение # 1039 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (agloz)
насчёт Элвиса

и его заодно разберем...а если серьезно то такие посты модно отнести к разделу намекающих.....а может написали просто так...пища для ума так сказать..
MJBagira Дата: Среда, 12-05-2010, 22:18 | Сообщение # 1040 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Госпади один взрыв мозга!!!!!!!!Инфа очень интересная,есть над чем поразмыслить............Сони.............они везде.............где их только нету вы мне скажите............)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Поиск: