Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
This is it / Michael Jackson
Инфинити Дата: Суббота, 24-04-2010, 18:41 | Сообщение # 1041 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Иришка)
так вот она запретили американским кинозвёздам сниматься в этом кЫно!

понятно....а что боятся? что фильм побьет рекорды проката?...
Quote (Иришка)
И вот наступает момент, он говорит,говорит, всё идёт нормально, он расслабляется, забывает про свой настрой и.... Опачки!!!

согласна...все время думать что говорить просто нереально да и нервы сдают....
Алла Дата: Суббота, 24-04-2010, 21:31 | Сообщение # 1042 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Quote (Иришка)
Опачки!!!

значит,если рассуждать психологическим путём,то это правда?или часть правды???...круто!!! crazy crazy crazy
Nansy Дата: Понедельник, 26-04-2010, 14:59 | Сообщение # 1043 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Всем привет:)

Quote (инфинити)
понятно....а что боятся? что фильм побьет рекорды проката?...

наверное боятся того, что на громком имени актеры себе деньги по карманам набьют)

Не нашла темы отдельно, так что спрошу здесь, извиняйте)) так как вам сам This is it? Я еще не смотрела...

Инфинити Дата: Понедельник, 26-04-2010, 17:56 | Сообщение # 1044 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Nansy)
так как вам сам This is it?

Nansy, привет*)))) hi_all фильм просто супер! не выразить словами - это надо видеть, причем не один раз, а пересматривая и пересматривая*)))
обязательно посмотри*)))
Алла Дата: Понедельник, 26-04-2010, 18:39 | Сообщение # 1045 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Nansy, привееет!!!слушай фильм офигенный!Майкл там просто МЕГО!!!мне очень понравился!!!вот можешь тут скачать(только нажми там на кнопку "бесплатно" и качай): http://letitbit.net/downloa....vi.html
Lolik Дата: Понедельник, 26-04-2010, 22:21 | Сообщение # 1046 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (инфинити)
привет*)))) фильм просто супер! не выразить словами - это надо видеть, причем не один раз, а пересматривая и пересматривая*)))
обязательно посмотри*)))
из этого фильма понимаешь на сколько добр был этот великий человек,умен,красив,талантлив.не поразим!Ой ща перечислять и форума не хватит!В 50 лет так двигаться..не каждому дана такая сила! give_heart give_heart give_heart
Алла Дата: Понедельник, 26-04-2010, 22:28 | Сообщение # 1047 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Quote (lolik)
В 50 лет так двигаться

дааа...он там вообще как 20-летний двигался,это сразу видно!столько в нём энергии...эх... ak ak ak
Midnight Дата: Вторник, 27-04-2010, 10:07 | Сообщение # 1048 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Алла)
дааа...он там вообще как 20-летний двигался

ну давайте себя-то хоть обманывать не будем
Алла Дата: Вторник, 27-04-2010, 10:14 | Сообщение # 1049 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Quote (Midnight)
ну давайте себя-то хоть обманывать не будем

в смысле?! shock я чистую правду!говорю мне именно так кажется!у нас ведь если щас посмотреть на 50-летних стариков то они и руки согнуть не могут,а тут вдруг Майкл в свои 50 скачет как бешеный( crazy )!!!!Так что это моё мнение... pardon
Midnight Дата: Вторник, 27-04-2010, 10:20 | Сообщение # 1050 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Алла, а за бок он хватался от удовольствия наверное ? да?
Алла Дата: Вторник, 27-04-2010, 10:30 | Сообщение # 1051 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Midnight, я же не говорю что он по жизни такой.Да я знаю ему было очень тяжело но зато выкладывал все силы!!!и поэтому выглядит во время танца как 20летний!!!Ещё мне кажется что это сказываются его бывшие операции.И вообще он говорит что ненавидит еду,А ЗРЯ!!!!Еда восстанавливает силы!!!Может конешно Майклу всегда очень плохо(НЕ ДАЙ БОГ!!!)и упихнуть в себя еду у него нет никаких сил.Я бы тогда ему посоветовала бы пить апельсиновый сон ТОННАМИ!!!!Он очень быстро восстанавливает силы,а Майклу это нужно!!!
Midnight Дата: Вторник, 27-04-2010, 10:49 | Сообщение # 1052 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Алла, вот ты сама противоречишь своим словам :)
Zooooo Дата: Вторник, 27-04-2010, 15:18 | Сообщение # 1053 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Алла, Midnight, Ой! устроили тут! :D Ставлю жирную точку - Майкл двигался и танцевал как всегда бесподобно! give_heart И по моему он нормально худой, по внешнему виду о болезнях не скажешь :) (ну их серьёзных надеюсь и небыло)
Алла Дата: Вторник, 27-04-2010, 18:58 | Сообщение # 1054 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Quote (Zooooo)
Майкл двигался и танцевал как всегда бесподобно!

ну я про то же и говорю а то Оля тут начала говорить типа он за бог сватался и понеслось... :D pardon
Zooooo Дата: Вторник, 27-04-2010, 19:16 | Сообщение # 1055 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Алла)
ну я про то же и говорю а то Оля тут начала говорить типа он за бог сватался и понеслось...

ну блин.... чё человеку уже за бок схватиться нельзя))) у меня бок постоянно болит когда я быстро хожу, но я же не больная какая то...
Алла Дата: Вторник, 27-04-2010, 19:35 | Сообщение # 1056 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Quote (Zooooo)
у меня бок постоянно болит когда я быстро хожу

это от того что ты не правильно в этот момент дышишь...тебе после этого надо медленным шагом походить туда-сюда и сделать глубокие вдохи и выдохи.нам это тренера каждый раз говорят crazy
Butterfly Дата: Пятница, 21-05-2010, 05:45 | Сообщение # 1057 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
ДЕВОЧКИ, ПРОЧИТАЙТЕ:
Техническая команда This Is It Майкла Джексона рассказывает о TII DVD.
Меня зовут Джон.
Я работал в составе технической команды на TII MJ производстве.

Во-первых, позвольте мне просто сказать, Майкл был очень хорошим человеком, причиной для этого послания явились несколько простых целей - мне не разрешено публично говорить ни об одном аспекте, касающемся производства TII. Все, кто работал над этим проектом, были предупреждены о том, что они не могут давать никаких публичных заявлений, кроме тех людей, кто являются официальными представителями AEG, они могут дискутировать относительно производства TII. Люди, которым позволено это делать, это режиссер ( Кенни и проч.) . Танцоры, несколько человек из производства ( set, дизайнеры по костюмам), музыкальный режиссер и проч...

Все, что может быть сказано этими людьми , должно быть проверено ''промыто''... это следует понимать. Они обсуждают только то, что уже открыто.

Мой основной гнев и цель этой статьи являются результатом 3 вещей, свидетелем которых я был, но которые не вошли в DVD (которое купил мой племянник).

1. Многое из тех записей вокала, используемых на DVD я не слышал во время репетиций. Пожалуйста, выслушайте меня. Я слышал Майкла, поющего ВСЕ его песни без применения фонограммы, на репетициях мы НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ФОНОГРАММУ. Когда я был моложе , я имел возможность принимать участие в его туре в 1991 году. Я работал junior в производстве. Я был свидетелем двух репетиционных сессий - тогда никогда не использовалась фонограмма, даже, когда Майкл давал концерт без репетиции. Я уверен, что вы можете найти репетиции Майкла прежних туров в интернете. Просто проверьте - он никогда не использовал фонограмму на репетициях. Это просто бессмысленно, так как в зале нет публики. Исходя из моего опыта работы с Майклом, он никогда не пользовался фонограммой. Это излишне, когда публика отсутствует.

Это очень печально, что Кени не показал настоящий голос Майкла в нескольких песнях.

2. Второй проблемой для меня явилось то, что некоторые перформансы , которые сделал Майкл были не включены в DVD. Майкл проводил около 3 репетиций в неделю, исходя из шестидневной рабочей недели. И в конце он сделал примерно 4 полных репетиции перед 25 июня.

Как это было: Майкл проводил время, разучивая движения с хореографом, и должен был репетировать с танцорами примерно 1-2 раза в неделю, третий день, когда он присутствовал на репетиции, он смотрел производство и соответствие костюмов и проч. Когда Майкл отсутствовал, на репетициях должен был присутствовать дублер, просто, чтобы следовать движениям Майкла (чтобы танцоры могли репетировать). Я ОЧЕВИДНО увидел этого дублера в фильме, в Smooth Criminal. Понимаете, задник ( с башнями и зданиями) . А съемка с Майклом перед этим задником в Smooth Criminal НЕ ЕГО. КАК БЫ ТО НИ БЫЛО, ЭТО МАКЛ, КОГДА ЗАДНИК БЕЛЫЙ.Эта специфическая сцена была смешана, как они смешали 2 съемки вместе: съемка зданий использовалась с шагом Майкла (дублер), а когда он стоит перед белым экраном - это Майкл, это смешано, но смотрится, как сцена б начинающаяся снова, и вы узнаете, что я имею ввиду: это Майкл, когда он говорит :''POW'' и он стоит перед БЕЛЫМ экраном. НО ЭТО ДУБЛЕР, КОГДА ОН СТОИТ ПЕРЕД 3D ЗАДНИКОМ ИЗ ЗДАНИЙ.

Другой перформанс, который был отвергнут. Майкл делал представление Dirty Diana - ЭТО БЫЛ ШЕДЕВР. Звук был не очень хорошим, это была только репетиция. Он сделал это ДВАЖДЫ. Съмка получилась превосходной. Почему AEG отвергло это в DVD? Я не знаю.

WE ARE THE WORLD был так же отрепетирован, и HEAL THE WORLD и несколько других.

ЭТО ФАКТ, ЧТО, ЕСЛИ ВЫ ПОИЩЕТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ВЫ НАЙДЕТЕ ЗАПИСЬ, СДЕЛАННУЮ ФАНАТАМИ:МАЙКЛ РЕПЕТИРУЕТ DIRTY DIANA (ЭТО БЫЛО В STAPLE CENTRE), НО КЕННИ ОТВЕРГАЕТ ТОТ ФАКТб ЧТО МАЙКЛ ЭТО ДЕЛАЛ.

Я просто хочу дать вам, ребята, настоящие фанаты, возможность того, что когда-нибудь вы будете иметь возможность увидеть это.

Хотя этого не т в фильме, но в тот день, когда Майкла не было в центре, Ренди, не знаю его второе имя, но по-моему, это тот человек, которому принадлежит идея этого тщательно продуманного шоу, Ренди всегда говорил Кенни о Майклеи его обеспокоенности тем, что он не закончит 50 концеротов. Ренди и Кенни разговаривали очень много и делали много планов относительно здоровья Майкла, Ренди также НАНЯЛ доктора для Майкла.ь больно в спине. Хотя этого не т в фильме, но в тот день, когда Майкла не было в центре, Ренди, не знаю его второе имя, но по-моему, это тот человек, которому принадлежит идея этого тщательно продуманного шоу, Ренди всегда говорил Кенни о Майклеи его обеспокоенности тем, что он не закончит 50 концеротов. Ренди и Кенни разговаривали очень много и делали много планов относительно здоровья Майкла, Ренди также НАНЯЛ доктора для Майкла.

Кенни, инструктируемый Ренди, всегда делал так, чтобы камера была включена, когда Майкл приезжал на репетицию, хотя он отвергает это, но съемки этого фильма были сделаны, как гарантия того, что, если что-то случится, их инвестиции будут возвращены назад. Я не знаю, известно ли вам, фанаты, является ли это общеизвестным или нет, но Кенни и Ренди - КУЗЕНЫ (думаю, дальние).

Также мы все были проинструктированы, что, если мы видим Майкла или его сопровождение, мы должны немедленно сообщать об этом Кенни, также как и он инструктировал оператора.

Итак, я рассказал свою часть...

Благословение для вас.

Сообщение отредактировал butterfly - Пятница, 21-05-2010, 05:53
Polyrush Дата: Среда, 23-06-2010, 21:51 | Сообщение # 1058 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
вот сегодня пересмотрела его снова и ничего что тЕго покажут в субботу мне его никогда не надоест смотреть!
Butterfly Дата: Суббота, 26-06-2010, 18:40 | Сообщение # 1059 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
polyrush, я даж не прпомню сколько раз пересматривала!!! Кадр за кадром тщательно рассматривала
Инфинити Дата: Воскресенье, 27-06-2010, 17:22 | Сообщение # 1060 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
butterfly, я тоже пресмотрела...как в первый раз...вот сегодня опять жду...

Добавлено (27.06.2010, 17:22)
---------------------------------------------
Вчера посмотрела Зис ис ит....на время фильма я забыла, что Майкла нет......как будто он здесь со всеми нами....... ak так же репетирует...пытается сделать гениальное шоу....
я даже не то что пела все песни вместе с ним, но и пыталась комментировать постановочные моменты..... pardon
а потом пошли финальные титры, началась песня Зис исит...ко мне вернулось ощущение пустоты...все стало по-прежнему....грустно, одиноко.....
Спасибо, Майкл, за подаренные минутки счастья даже спустя целый год...... hi_all
извините если не втему...... hi_all

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
Поиск: