Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
This is it / Michael Jackson
Гульнара Дата: Четверг, 25-03-2010, 12:56 | Сообщение # 1021 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Отвлечемся немного от истории песни))) Майкл и Билли Джин - ключевой момент в фильме give_heart
Алла Дата: Суббота, 27-03-2010, 16:36 | Сообщение # 1022 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Гульнара, ух вот это Майкл give_heart !!!!всё-таки нельзя сказать что было(а может и небыло) 50 лет. двигается он как 20летний а думает вообще как 5летний give_heart give_heart give_heart

Добавлено (27.03.2010, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (Иришка)
Джексон украл

нифига себе... shock
Quote (Иришка)
Это кажется более логичным объяснением, чем объяснения Сони о том, что это было просто совпадение

ага MJd-2-
Quote (Иришка)
что ему нужна помощь.

поможем поможем!!!!только как помочь? sad pardon
Quote (Иришка)
Майкл вернется в 2012. Я читал стаью о том, что сони будет владеть его неизданными 150 песнями до последнего дня 2011. Затем он освободится от Сони и будет иметь много синглов и альбомов. Он что-то задумал! Терпение...

капец... shock shock shock я не знаю что сказать...я конешно буду хоть 10 лет ждать но может реально можно как-то помочь?!эх люди что же делать?...я не хочу до 2012 года сидеть и тупо ждать.Надо помочь. КАК?
Xakkeryga Дата: Суббота, 27-03-2010, 16:46 | Сообщение # 1023 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (Алла)
капец... я не знаю что сказать...я конешно буду хоть 10 лет ждать но может реально можно как-то помочь?!эх люди что же делать?...я не хочу до 2012 года сидеть и тупо ждать.Надо помочь. КАК?

Я думаю этот вопрос возникает у большинства
Алла Дата: Суббота, 27-03-2010, 17:19 | Сообщение # 1024 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Quote (Xakkeryga)

Я думаю этот вопрос возникает у большинства

ну так если этот вопрос возникает у большинства то давайте соберёмся прям в этой теме будем думать что нам дальше делать,если конешно Иришка и Нельсон не скажут что мы говорим не по теме pardon :pardon: pardon


Сообщение отредактировал Алла - Суббота, 27-03-2010, 17:20
MJBagira Дата: Среда, 14-04-2010, 21:20 | Сообщение # 1025 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Вот незнаю было ли такое выложенно уже,я пролистывала темку ненашла...............
http://www.youtube.com/watch?v=FFEQ55ippbw&feature=player_embedded

Добавлено (14.04.2010, 21:20)
---------------------------------------------
вот ешо такое............
http://www.youtube.com/watch?v=acdfTi3fqwc&feature=player_embedded

Иришка Дата: Среда, 14-04-2010, 22:51 | Сообщение # 1026 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Очень интересные ролики! Кто бы нам перевод сделал!!? Англоязычные форумчане!!!!!!! Плизззз!!!!! hi_all
Иришка Дата: Четверг, 15-04-2010, 11:19 | Сообщение # 1027 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Этот материал размещаю здесь, но можно и в Майкл жив, так как эти две темы теперь неразрывно связаны! :)

Перевод
Человек, который танцует….танцует и говорит то, что Майкл хочет нам сказать. Майкл упоминал язык тела кучу раз. Трэвис Пейн говорит своими движениями и словами…и это важно услышать. Трэвис работает с МД с 1993 года, и согласно тому, что мы видели в ТИИ, они были хорошими друзьями. Не странно ли то, что когда Трэвиса спросили о том, как он узнал о «смерти» своего друга, он отреагировал так: «Это начало…это часть путешествия» Давайте послушаем полную версию: «Позвонила моя мама и сказала, что все это просто хоукс. За неделю или за две до этого говорили, что Майкл умер от рака. И я подумал, что это очередной слух из этой серии, все об этом говорили вокруг, я позвонил в Стэйплес и мне сказали, что его забрали в больницу и что-то случилось. Я подумал: о, он репетировал, это наверное его лодыжка или кто-то из детей упал, может у него температура, но я не мог представить худшего» Он сказал «хоукс»? И даже его мать думала, что это хоукс? Он хоть раз назвал достоверный источник, от которого он узанал, что МД умер? Он сказал, что это все выглядело как слухи. Все вокруг говорили…Трэвис: «Это было просто как ээээ……ээээ……и никто не знал что чувствовать и как реагировать, мы просто молчали. А потом, конечно, пошли эмоции, все стали, своего рода, реагировать, это было похоже на напряжение….» Трэвис продолжает думать о репетициях: «Я думал: у нас же репетиция. Когда я приехал в Стэйплес, мы просто продолжили, Кении, Стэйси, Майкл, Тони и я, мы просто продолжили работать» Странно, не правда ли?? Невероятно. Что Трэвис говорит о ТИИ? Он не только называет это «частью путешествия, но он также говорит, что ТИИ – это лучший ответ на все вопросы. Трэвис: «Это должна была быть история о том, кем был МД, о его возвращении на сцену, она должна была ответить на все вопросы» Какие вопросы? По поводу смерти МД? По поводу хоукса? Конечно! Посмотрите на МД в ТИИ и представьте могут ли все эти истории о наркотиках, болезнях, зависимости от лекарств быть правдой? Посмотрев ТИИ, вы увидите здорового человека, который готов к 50 шоу. Раффлс: «Вы думаете он был готов к 50 концертам?» Трэвис: «Я думаю, что полностью был готов к 50 концертам и даже больше» Раффлс: «Вы думаете Майкл был готов?» (от меня: видать до него туго доходит, поэтому решил переспросить ) Трэвис: «Да, я действительно так думаю» Это был ответ МД! Есть еще одна вещь, которую сказал Трэвис, и она заставляет нас думать. Раффлс: «Мы говорили о любимой песне МД» Трэвис: «Моя любимая песня Earth Song. Он великий артист, которого мы не понимали, в его песнях много посланий, его уход заставил понять цивилизацию его идеи» Вот зачем МД инсценировал свою смерть…чтобы быть услышанным. В этом есть смысл, также есть смысл в том, что он всегда говорит миру послания. Давайте подумаем о чем он может говорить. Любимые песни Трэвиса: They don’t really care about us и Earth Song. С They don’t really care about us он объехал весь мир, представляя ТИИ. Исключая то, что мы видим, есть кое-что, что мы можем услышать. (фрагмент песни They don’t really care about us, выделены слова «шокирующая смерть, все сошли с ума») Да, это действительно шокирующая смерть и все сошли с ума, потому, что они не могут увидеть, что это ложь. Посмотрите этот фрагмент из шоу Трэвиса Пэйна в Сан-Ремо (видео) в какой позе он стоит на словах «Some things in life they just don't wanna see»?? (видео) Вот еще одна фраза из They don’t really care about us: «я жду, что небеса исполнят свое пророчество - дайте мне свободу» Какое пророчество? Почему Кенни и Трэвис всегда говорят, что МД предсказывает и пророчит будущее? Ведущая: «Кем был настоящий МД?» Трэвис: «он был прорицателем, он был гением, он был пророком. Он был братом для многих. Он любил всех на планете, он хотел, чтобы никто не страдал. Это была его главная работа, его главный смысл: вдохновлять людей, делать их счастливыми, напоминать им о планете. Как люди, мы должны быть спасены и мы должны заботиться друг о друге.» Кенни обычно говорит, что центр идеи – это вы, то есть фанаты. Кенни: «Это было путешествие, одна часть путешествия, которая не изменилась….» Опять часть приключения. «….это вы, вы всегда были центром идеи ТИИ». Центром идеи чего, Кенни? Фильма? Или репетиций, из которых вы сделали фильм? Или возможно концертов? Что-то не совпадает, если не брать ТИИ как проект…Кенни сам об этом говорит: «С первого раза, когда мне позвонил МД и сказал мне, что хочет делать проект, он сказал мне, что хочет вернуться и выступить с песнями, которые его фанаты хотят слышать, и быть перед вами снова…Тогда мы все, Трэвис музыкальный директор и множество талантливых людей собрались вместе, думая о вас каждый день в монтажной комнате, мы сделали фильм, который поможет вам понять, что Майкл хотел (от меня: Кенни сначала сказал хочет, а потом добавил 2 буквы и получилось хотел…молодец, Кенни! )» Кстати говоря, вы обратили внимание на пиджак Трэвиса? Это в его стиле? Нет! Это больше выглядит как стиль МД. Кстати, вы помните, что ходили слухи, что МД был похоронен в таком пиджаке? А пиджаки Трэвиса и МД выглядят одинаково, это как? И вспомните о том, как часто Трэвис говорит о посланиях в своих интервью. Может быть Трэвис и его танцы – это послания нам?
Иришка Дата: Пятница, 23-04-2010, 19:28 | Сообщение # 1028 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Рылась в инете и опачки...... что нашла!!!
Это статья старая,но я не помню, что мы её тут освещали:
Гильдия киноактеров США, являющаяся крупнейшим актерским профсоюзом, запретила своим членам участвовать в создании документального фильма This Is It, который будет смонтирован из записей последних репетиций Майкла Джексона.
Иришка Дата: Пятница, 23-04-2010, 19:31 | Сообщение # 1029 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
сами себя ложают и сдают! :D Запретили актёрам сниматься?!!! crazy
А я то дурочка всё думаю,что это хроники репетиций :D , ну хоть главному актёру не запретили: в роли Майкла Джексона -Майкл Джексон!!! crazy :D
Гульнара Дата: Пятница, 23-04-2010, 19:52 | Сообщение # 1030 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Странная статейка crazy вчера кстати фильм этот прекрасный пересматривала - сколько ни смотри - буря эмоций! give_heart
Нельсон Дата: Суббота, 24-04-2010, 05:13 | Сообщение # 1031 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Иришка, я вот три раза прочитала, но так чёт не поняла crazy ))) Видимо сдаётся усталось из ночи.
Алла Дата: Суббота, 24-04-2010, 10:31 | Сообщение # 1032 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Quote (Иришка)
он отреагировал так: «Это начало…это часть путешествия»

ого... shock shock shock
Quote (Иришка)
или кто-то из детей упал, может у него температура

это он так за детей переживает..???... ak ak ak
Quote (Иришка)
Он великий артист, которого мы не понимали

да да да.... ak
Quote (Иришка)
Вот зачем МД инсценировал свою смерть…чтобы быть услышанным

ааа понятно... shock ak ak ak
Quote (Иришка)
центр идеи – это вы, то есть фанаты

НУ ДА КОНЕШНО!!!!!!!кто если не мы пойдём за Майклом!!!???он ведь знал что мы его ОЧЕНЬ любим и сделаем всё чтобы он нам не сказал,поэтому именно на нас он рассчитывает после своего "ухода"!!!!блин люди меня ведёт что-то к какой-то важной мысли но я не могу её сформулировать... sad shock pardon
Quote (Иришка)
от меня: Кенни сначала сказал хочет, а потом добавил 2 буквы и получилось хотел…молодец, Кенни!

Ира т.е. он сделал это специально???это был знак что Майкл не "хотел" а "хочет",что не ушёл...??? shock shock crazy
Иришка Дата: Суббота, 24-04-2010, 10:33 | Сообщение # 1033 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ленусь, проще говоря Их Гильдия актёров( это как наш союз кинематографистов), так вот она запретили американским кинозвёздам сниматься в этом кЫно!
Как сообщает Variety, причиной запрета стало отсутствие соответствующего соглашения между Гильдией и промоутерами компании AEG Live, в котором бы регламентировалась оплата и условия труда актеров.

Источник: http://lenta.ru/news/2009/08/27/jackson/

Иришка Дата: Суббота, 24-04-2010, 10:39 | Сообщение # 1034 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Алла, Аллусь, фик их знает!!Они уже все достали с этими оговорками, то время настоящее с прошедшим путают, то место прибывания Майкла( аэропорт вместо больницы) crazy Ну Кенни то конешн много накосячил! :D Начиная с мемориала ещё!!! Улыбка там у него была как у Чеширского кота!! НУ а вспомните,его оговорку, про то как они с Майклом фильм монтировали и по 7 часов в монтажной обсуждали,как это будет? crazy С Майклом монтировали???????? crazy shock
Так что я уже просто не знаю! Если есть хоукс, то и Кенни и Трэвис там полюбому!!!
Алла Дата: Суббота, 24-04-2010, 10:45 | Сообщение # 1035 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Quote (Иришка)
С Майклом монтировали?

нифига себе как оговорился...а мож и нет??? pardon pardon pardon
Нельсон Дата: Суббота, 24-04-2010, 12:39 | Сообщение # 1036 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Иришка)
Ленусь, проще говоря Их Гильдия актёров( это как наш союз кинематографистов), так вот она запретили американским кинозвёздам сниматься в этом кЫно!
Как сообщает Variety, причиной запрета стало отсутствие соответствующего соглашения между Гильдией и промоутерами компании AEG Live, в котором бы регламентировалась оплата и условия труда актеров.
Ааааа, вон оно что crazy ))) Приол конечно. Странно, что запретили, мы бы ещё каких звёзд увидели crazy
Quote (Иришка)
Майклом фильм монтировали и по 7 часов в монтажной обсуждали,как это будет?

Внатуре???!!! crazy Было и такое? Правда Кенни такое ляпнул? crazy ))))
Это как-то мимо меня прошло ))))
Иришка Дата: Суббота, 24-04-2010, 13:35 | Сообщение # 1037 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Нельсон, В
Quote
натуре???!!! Было и такое? Правда Кенни такое ляпнул? ))))
Это как-то мимо меня прошло ))))
Ленусь, это у нас было выложено то ли в Майкл жив, то ли здесь, ранее! Если хочешь, поищу!
Нельсон Дата: Суббота, 24-04-2010, 13:39 | Сообщение # 1038 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Иришка, я тебе, как себе верю crazy )))
Ну Кенни, ну фрукт! crazy )))
Гульнара Дата: Суббота, 24-04-2010, 14:15 | Сообщение # 1039 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Ну Кенни, ну фрукт!

:D Оговорщик тот еще! Скоро Джермейна переплюнет по количеству оговорок! crazy
Иришка Дата: Суббота, 24-04-2010, 15:30 | Сообщение # 1040 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ну вот тут точно здесь что-то нечисто!!! Потому что,когда человек говорит неправду, он заранее настраивается психологически, как бы не ляпнуть, как бы не ляпнуть правду, как бы не ложануться, просто можно сказать "заучивает" то что ему надо говорить!
И вот наступает момент, он говорит,говорит, всё идёт нормально, он расслабляется, забывает про свой настрой и.... Опачки!!! :D вот оно! так у нас и аэропорт вместо больницы, монтаж фильма с Майклом вместе, и в настоящем времени про Майкла! crazy :D
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
Поиск: