• Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
This is it / Michael Jackson
Midnight Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:19 | Сообщение # 1 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
12 октября выйдет в свет неизданная песня Майкла Джексона"THIS IS IT"

SONY MUSIC ENTERTAINMENT выпускает двойной альбом, в который войдет музыка из фильма "THIS IS IT", который выходит на экраны в конце октября.

12 октября увидит свет первый посмертный сингл Майкла Джексона - совершенно новая песня "This Is It". Двумя неделями позже Columbia/Epic Label Group издаст двойной альбом с таким же названием, в который войдет музыка из фильма "MICHAEL JACKSON’S THIS IS IT", выходящий на экраны 28 октября.

CD1 саундтрека включает в себя оригинальные версии величайших хитов Майкла в том порядке, в котором они звучат в фильме. Закрывают диск две разные версии нового сингла "This Is It". На этом треке звучит также вокал братьев Майкла – группы The Jacksons. В CD2 вошли неизвестные прежде варианты классических песен Джексона, а также неизданная доселе запись поэмы "Planet Earth", которую Майкл читает без музыкального сопровождения.

Релиз включает в себя 36-страничный буклет с фотографиями, сделанными в ходе последних репетиций Джексона.

Что же касается самого фильма "MICHAEL JACKSON’S THIS IS IT", то он даст любителям музыки во всем мире уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу, создание которого оборвалось со смертью артиста. Авторы фильма располагали более чем сотней часов съемок, сделанных с апреля по июнь 2009 года. Ценность фильма не только в том, что в него вошли последние репетиции знаменитого артиста. "MICHAEL JACKSON’S THIS IS IT" дает возможность увидеть музыканта таким, каким широкая аудитория не знала его никогда: певец, танцор, режиссер, архитектор и изобретатель, Джексон на наших глазах выстраивает шоу, которое могло бы стать величайшим в истории шоу-бизнеса.
Midnight Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:27 | Сообщение # 2 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Мозаика This Is It

Стань частью мозаики This Is It. Зайди на http://www.thisisit-fans.com и загрузи свое фото!
Midnight Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:43 | Сообщение # 3 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Ажиотаж вокруг премьеры «This Is It» превзошел все ожидания

Остаются считанные дни до премьеры фильма «This Is It» со съемками последних репетиций Майкла Джексона.

Уже сейчас можно утверждать, что премьера ленты станет одним из центральных событий года в шоу-бизнесе. Так, только в Лондоне за первые 24 часа продаж разошлось 300 000 билетов – это рекорд для британской индустрии развлечений. В Японии был поставлен другой количественный рекорд - $1 миллион, который продажи билетов принесли в первые сутки. В крупнейших городах Америки и таких европейских столицах, как Лондон и Париж, все билеты на премьеру уже распроданы. Многокилометровые очереди с ночи выстраивались к кассам в Германии и повсюду в Северной Европе, Австралии и Новой Зеландии.

По замыслу устроителей, первый публичный показ начнется синхронно, невзирая на часовые полюса: в 9 вечера в Лос-Анжелесе, в полночь в Нью-Йорке, в 4 утра в Лондоне и т.д.

Напомним, 12 октября увидит свет первый посмертный сингл Майкла Джексона - совершенно новая песня «This Is It». Двумя неделями позже Columbia/Epic Label Group издаст альбом с таким же названием, в который войдет музыка из фильма «MICHAEL JACKSON’S THIS IS IT», выходящий на экраны 28 октября.
Настя Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:43 | Сообщение # 4 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2
В конце октября во всем мире и Россия не исключение, выйдет фильм "This Is It!". Давайте делиться информацией где и когда пройдет премьера!
Я из Ростова-на-Дону, в нашем городе премьера состоится 29 октября в кинотеатре КиноМакс-Дон (ТЦ Горизонт). Так же перед премьерой планируется небольшое выступление ростовских фанатов Майкла
Стася Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:44 | Сообщение # 5 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
153
Из:
Санкт-Петербург
А я сайты всех известных мне кинотеатров просмотрела и ничего нет и не планируется!
Chunton Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:44 | Сообщение # 6 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
74
Из:
екатеринбург
нашла еще один трейлер в котором сказано,что This is it будет идти только 2 недели и билеты в продаже с 27 сентября,а еще на DVD выйдет только в середине декабря
Нельсон Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:44 | Сообщение # 7 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
chunton, а то что DVD выйдет, дак это замечательно! happy
Настя Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:44 | Сообщение # 8 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2
Девочки, не забывайте писать откуда вы!!!!!
В Ростове точно будут показывать, мне только в КиноМаксе подтвердили, что такой фильм будет, в остальных либо не будут показывать вообще, либо еще не знают. Сколько он будет идти в кинотеатре и в какие часы еще неизвестно!
Нельсон Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:44 | Сообщение # 9 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Настя, в КиноМаксе в Екатеринбурге вроде как афиша висит в интернете. Вот только там не рассписания пока пока нет.
Нельсон Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:45 | Сообщение # 10 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Киноконцертный театр Космос, г. Екатеринбург 29.10.2009г.
Адрес: ул.Дзержинского, 2


Сообщение отредактировал Нельсон - Пятница, 25-09-2009, 16:07
Стася Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:45 | Сообщение # 11 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
153
Из:
Санкт-Петербург
В Санкт-петербурге будут показывать в "Пулково-фильм" билеты продают только с 26 октября!
Shelly_Angel Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:45 | Сообщение # 12 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Девочки, кто знает, что насчет Москвы? Где будет идти и когда билеты продавать будут??? Я очень хочу попасть!!!
Lina Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:45 | Сообщение # 13 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
А в красноярске? Я умру если не попаду на фильм cry
Zooooo Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:45 | Сообщение # 14 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Я надеюсь что хотя бы в Казани показывать будут cry мне до казани 4 часа всего, нада будет маму уговорить съездить туда)
Стася Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:46 | Сообщение # 15 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
153
Из:
Санкт-Петербург
Мне пришлось во все кинотеатры звонить т.к. на сайтах я ничего не нашла! Но ради такого дела не жалко biggrin

Сообщение отредактировал Nastya111 - Воскресенье, 27-09-2009, 11:44
Agloz Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:46 | Сообщение # 16 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Lina, не надо wink на DVD выпустят к концу года,у нас в Самаре пока глухо как в танке,не удивлюсь если у нас не покажут sad
Agloz Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:46 | Сообщение # 17 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Узнала у нас в Самаре будут показывать!,причем один из кинотеатров рядом с моим домом happy Премьера 29 октября."Киноплекс".ТРК " Аврора".
Zzayka96 Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:47 | Сообщение # 18 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
736
Из:
Алмата
я из алматы. этот фильм вообще будет у нас когда-нибудь
Midnight Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:47 | Сообщение # 19 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Москвичи и гости столицы!!Фильм"This Is It!"Пройдет в кинотеатрах-Люксорах, в Атриуме, Киргизия, Октябрь!!
Midnight Дата: Суббота, 10-10-2009, 00:47 | Сообщение # 20 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Это интересно!
http://www.thisisit-movie.com/
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » This is it / Michael Jackson (Уникальный шанс заглянуть на репетиции шоу)
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск: