• Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Пародии на Майкла Джексона (А так же двойники)
Пародии на Майкла Джексона
Elen@V Дата: Понедельник, 01-04-2013, 23:33 | Сообщение # 1241 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата (BoBka)
особенно в профиль, проглядывается Майк

Моментами прям очень сильно похожа
И в движениях у нее есть что то

А так, я бы тоже не пошла на ее концерт, реально вяленько
Foxy Дата: Понедельник, 01-04-2013, 23:34 | Сообщение # 1242 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Я каждый день вижу как люди всё больше зацикливаются на двойниках Майкла и это то и раздражает. Такое ощущение что про него вообще забыли, зато есть двойники.
Есть двойники - хорошо, пародируют его - замечательно, хорошо пародируют - ещё лучше, но некоторые начинают забывать что это не Майкл, а двойник



Make you wanna scream !!!
BoBka Дата: Понедельник, 01-04-2013, 23:36 | Сообщение # 1243 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Ален, что за ЛОЛ. С тобой все в порядке?  Ты что-то кому-то здесь доказать пытаешься, что ли?  Причем здесь короли, королевы и плакаты?
Kenoks Дата: Понедельник, 01-04-2013, 23:38 | Сообщение # 1244 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Foxy)
Ну давайте теперь может ей отдельную тему посвятим, повесим её плакат на стену ВМЕСТО Майкла т.к. якобы в ней "проглядывается Майк"

речь не об этом, ни кто ж ни сказал что надо ее вешать на стену......каждому свое......


Сообщение отредактировал Kenoks - Понедельник, 01-04-2013, 23:39
Kenoks Дата: Понедельник, 01-04-2013, 23:42 | Сообщение # 1245 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Foxy)
но некоторые начинают забывать что это не Майкл, а двойник

может на других сайтах забывают, но здесь это не наблюдается......
Майкл он и остается Майклом....об этом и так не нужно говорить, понятно что такого человека нельзя повторить....


Сообщение отредактировал Kenoks - Понедельник, 01-04-2013, 23:48
Elen@V Дата: Понедельник, 01-04-2013, 23:52 | Сообщение # 1246 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Меня тоже раздражают двойники, я их вообще не признаю! Даже внимания на них не обращаю, если и обращаю, то очень редко. Не понимаю вообще таких людей, которые не создают, а копируют. Как так можно жить, не представляю

Цитата (BoBka)
Ален, что за ЛОЛ. С тобой все в порядке?
 
Цитата (Kenoks)
речь не об этом, ни кто ж ни сказал что надо ее вешать на стену

:D :D
Но речь не об этом, да
Foxy Дата: Вторник, 02-04-2013, 00:03 | Сообщение # 1247 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Цитата (BoBka)
АлЁн, что за ЛОЛ. С тобой все в порядке?  Ты что-то кому-то здесь доказать пытаешься, что ли?  Причем здесь короли, королевы и плакаты?


Цитата (Galoshka)
Король и королева. В Тверской области живет двойник Майкла Джексона
Лена Глушенкова из Бологова – абсолютный двойник Джексона. Теперь она на престоле. Честно вам скажу – это натуральная королева!


И кто кому здесь что-то доказывает? Я ПРОСТО высказал своё мнение, а мне в ответ "Открой глаза и посмотри на неё лучше она ж прям Майкл"
Или я не права?
BoBka Дата: Вторник, 02-04-2013, 00:11 | Сообщение # 1248 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Цитата (Elen@V)
Меня тоже раздражают двойники
У вас это женское, наверное :D   Ревность, все дела...

Я не понимаю, как их можно ненавидеть.  Думаю, что здесь уж точно никому не надо объяснять, что Майкл - это феномен, задавший такую высокую планку, что к ней просто нельзя подобраться.  Люди занимаются творчеством, не жалеют себя и, как правило, делают это ЗАБЕСПЛАТНО, от чистого сердца. Ваше дело смотреть или не смотреть. Это же гораздо лучше, педобиро-tmzишные новости в стиле: " Объявилась очередная жертва в деле Майкла Джексона"

Выложили видео, мы его обсудили, кто-то за то, что она похожа, кто-то нет... НА КОСТЕР ЕЕ, ОНА НЕПОХОЖА!!!  Да мне вообще наплевать, если честно, на ее/его сходство Прокрутил видео, отметил для себя, нажал на стоп, забыл... Все... Приятный отпечаток от того, что людей, отдающих себя его творчеству, много!
Elen@V Дата: Вторник, 02-04-2013, 00:21 | Сообщение # 1249 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата (BoBka)
Да мне вообще наплевать, если честно, на ее/его сходство Прокрутил видео, отметил для себя, нажал на стоп, забыл... Все...

Да у меня тоже самое. Это даже не ревность, лично мне такие люди кажутся смешными ) Я на них и не зацикливаюсь pardon


Сообщение отредактировал Elen@V - Вторник, 02-04-2013, 00:22
BoBka Дата: Вторник, 02-04-2013, 00:38 | Сообщение # 1250 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Цитата (Foxy)
Или я не права?
Алёночка, да за каких-нибудь $150 где-нибудь в "Калужском вестнике" про тебя можно такую статью забабахать, спародируй ты Майкла и будь хоть немного на него похожей. Ты будешь королевой межгалактических галактик=)  
Я сам такой иногда. Хочется сказать: "Ну куда же ты лезешь-то, ну что же тебе неймется-то? Ну не дано тебе"   Просто настроение, видимо, немного другое сейчас=)
Ellianna Дата: Вторник, 02-04-2013, 08:49 | Сообщение # 1251 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Не, у на счёт Королевы это преувеличивают. Двойники, мне не нравится в плане того что они начинают зазнаваться. Но вот павел Талалаев он действительно молодец, он просто хочет вернуть те моменты когда Майкл сражал всех на повал! Да, он не Майкл Джексон, он просто его поклонник, который даёт образ своего кумира. И хоть он ездит с концертами и получает деньги за это, но я не чувствую от него такого что-ли пиара, славы на весь мир, он просто хочет чтобы его не забывали. А те люди, которые выставляют пальцы веером и говорят везде что он супер-мега парадист, это уж простите дурак какой-то... Это чисто моё мнение..
Вот скажите, если бы я вышла на улицу спела и станцевала как Майкл, вы бы тоже сказали, что я ужасна отвратительна и не похожа на него? Ну скорее нет, чем да. Просто это зависит от того, насколько ты знаешь человека, а в нашем случае, мы, между собой гордимся такими выходками, просто вы к примеру знаете, что я делаю это из-за любви к Майклу, а не из-за денег. А есть которые только ради денег. Ему скажи "Завтра ты будешь Майклом Джексоном, мы заплатим тебе 150.000 рублей, а завтра станешь Элвисом Пресли." и он побежит оттачивать мастерство лишь бы деньги получить. Надеюсь вы поняли о чём я.. Извините если кого обидела hi_all
Kenoks Дата: Вторник, 02-04-2013, 17:50 | Сообщение # 1252 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Elen@V)
Я на них и не зацикливаюсь

но вот это самое главное и есть не нужно зацикливаться,.....

в первую очередь все двойники, пародисты и т.п.........в первую очередь это живые люди!!!!, которые пытаются ( некоторые из которых действительно душой лежат к своему любимому делу ) получить чистое удовлетворение от того что они делают, это тоже самое что Майкл получал удовольствие от музыки и других сфер которые он затрагивал.... он же сам говорил что хочет сделать людей счастливыми, и пытался помогать и помогал им как в душевном плане ( музыкой ) так и в физическом плане, материально допустим.... та же самая благотворительность......Майкла слушают, любят уважают и тем самым появляются такие люди которые тоже искренне также хотят сделать полезные вещи для остальных и для себя тоже,... да, пусть они своего не делают, а идут уже по готовому пути, но это же тоже люди они занимаются вот таким образом творчеством, они посвятили этому жизнь...а этого остальные люди не понимают, поэтому и считают что это все глупо и смешно, а в другом смысле попробуйте вы посвятите жизнь своему кумиру, если к примеру очень очень сильно им восхищаетесь и любите, встать на такой путь между прочим тоже требуется выбор для этого ( идет речь о действительно не фальшивых увлечениях )....... каждый человек выбирает свой путь, и уже потом прикрепляются его сторонники, те кто за его выбор и противники те кто настороженно относиться и не понимает такого выбора...что мы и наблюдаем


Сообщение отредактировал Kenoks - Вторник, 02-04-2013, 21:57
Foxy Дата: Вторник, 02-04-2013, 21:31 | Сообщение # 1253 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Цитата (Kenoks)
те кто за его выбор и противники те кто настороженно относиться и не понимает такого выбора...что мы и наблюдаем


Кто против то?
Просто я не вижу в ней ни королеву ни Майкла, о чём и написала ещё в первом сообщении, а раздули аж на две страницы. Я не говорю что она плохой человек или что я испытываю к ней какую-то ненависть. Ни в коем случае, молодец девочка что пытается, но я не вижу в ней то о чём написали в той статье и это моё мнение
Иришка Дата: Вторник, 02-04-2013, 21:49 | Сообщение # 1254 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Алён, конечно, королевой её назвал кто-то кто делал этот ролик про неё, наверное её фанат и поклонник, и это просто его ИМХО,
каждый имеет право на своё мнение, естественно, ну а у нас, в нашей копилке просто появился ещё один двойник, и не просто двойник,а человек , такой же как и мы... горячолюбящий своего кумира, который им живёт и дышит! и это радует))) pardon
Kenoks Дата: Вторник, 02-04-2013, 21:54 | Сообщение # 1255 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Foxy)
Я не говорю что она плохой человек или что я испытываю к ней какую-то ненависть.

если ты и не говоришь, значит это будет относиться к тем кто так думает и говорит....
Цитата (Foxy)
а раздули аж на две страницы.

это уже говорит о том что надо заняться дельным делом, как и предложили...... заняться журналом, за это точно все поднимут руки...


Сообщение отредактировал Kenoks - Вторник, 02-04-2013, 21:55
Elen@V Дата: Пятница, 02-08-2013, 16:23 | Сообщение # 1256 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Чувак не хило так танцует! Даже очень! Зажигает crazyp ))

AnaAndre Дата: Пятница, 02-08-2013, 18:52 | Сообщение # 1257 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Elen@V, Ага)) Ничего так парень в раж вошел)) crazyp
Иришка Дата: Понедельник, 05-08-2013, 18:15 | Сообщение # 1258 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Elen@V, как он мне понравился crazyp классно танцует)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Пародии на Майкла Джексона (А так же двойники)
  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Поиск: