Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Пародии на Майкла Джексона (А так же двойники)
Пародии на Майкла Джексона
Galoshka Дата: Пятница, 02-11-2012, 11:10 | Сообщение # 1221 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Elena Romanenkova(ER) известный фотограф и неординарная личность



Elena Romanenkova(ER) известный фотограф и неординарная личность, очень приятный собеседник, согласилась ответить на вопросы нашему развлекательному порталу mjstore, посвященному, великому артисту, танцору, певцу, перфекционисту, актеру и поп-королю Майклу Джексону! Наше знакомство, меня зовут Алексей, я основатель сайта mjstore.ru, получилось случайным. Мы уже год как проводим акцию «Шляпа путешественница» на днях ко мне приходит сообщение от одной из участниц акции, де, Елена(ER) тоже решила присоединиться к данной акции и принять в ней самое непосредственное участие. И уже на следующий день, я разговаривал с Еленой и предложил записать маленькое интервью. Вот что из этого получилось.



mjstore:
Как долго вы являетесь поклонником Майкла Джексона?
Elena Romanenkova(ER):
Мне Нравится Майкл начиная с 8 лет, сейчас мне 32.
mjstore:
Вы потрясающе выглядите, Елена!
Elena Romanenkova(ER):
Спасибо.
mjstore:
Вы хотели или может вам удалось попасть на концерт Майкла в 93 и 96 годах?
Elena Romanenkova(ER):
Да, удалось в 93 в Лужники, но я толком не помню ничего, с бабушкой была, да и до половины мы не досидели, шумно было и голова разболелась, да и сыро как то холодно было
mjstore:
Сколько вам было тогда, лет 13?
Elena Romanenkova(ER):
Да 13.
mjstore:
Ваша бабушка тоже поклонницу Майкла?
Elena Romanenkova(ER):
Нет, Бабушка не поклонница, просто меня одну в 13 лет не пустили в Москву.
mjstore:
А в 1996 году вы не поехали на концерт Майкла? Почему?
Elena Romanenkova(ER):
Не было возможности уже ехать.
mjstore:
Как и когда вы поняли, что очень похожи на Майкла?
Elena Romanenkova(ER):
Я и не понимала, просто после исчезновения Майкла мне приснился странный сон, в котором я была с короткими волосами и одета в белый элегантный костюм с галстуком. То как я выглядела, мне понравилось, и я решила взять этот стиль и использовать в своей реальной жизни, я не люблю сливаться с людьми, я люблю выглядеть стильно и эпотажно, тем самым привликая к себе внимание.
mjstore:
А до событий 2009 года вы не перевоплощались?
Elena Romanenkova(ER):
Нет, как то даже не думала об этом.
mjstore?
Но у вас это получилось очень профессионально и убедительно, это благодаря вашему визажисту и костюмеру?
Elena Romanenkova(ER):
Мне особо визаж не требуется, но для фото конечно тон лица выравнивать нужно, убирать тональным кремом и пудрой, дефекты кожи, как у каждого из нас они есть..подкрашивать глаза и губы.
mjstore:
В повседневной жизни вы похожи на Майкла? И или вы постоянно находитесь в образе Майкла?
Elena Romanenkova(ER):
Нет, я одеваюсь только для фотосетов, которые от силы час идут, в обычной жизни я похожа на Елену Романенкову, впрочем , как и на фото, где я в образе Майкла, я не перестаю чувствовать свою душу и свое я ни на минуту, одеваясь в стиле Майкла это как просто одеть что то красивое не похожее на то, что носят люди, мне это нравится!
mjstore:
На фотографиях на вашей странице в контакте вы с девушкой, целуетесь, почему?
Elena Romanenkova(ER):
Я фотографируюсь с женщинами т.к, я передаю образ Майкла, а он мужчина, он же не целовал Мужчин.
mjstore:
А как уживаются в вас две личности Майкл и Елена Романенкова? Вам не хочется на всегда остаться своим вторым «Я»?
Elena Romanenkova(ER):
Во мне нет второй личности, во мне только я, и частичка Бога, подаренная мне мамой.
mjstore:
Вы сказали, что вам приснился сон,а почему вы взяли образ Майкла?
Elena Romanenkova(ER):
Мне Майкл нравится , у него есть чему учится, доброте, искренности, любви к людям, это меняет человека, делает лучше, всегда нужно стремится к лучшему и учится у лучших, я это и делаю по сей день.
mjstore:
Вы умеете танцевать в стиле Майкла?
Elena Romanenkova(ER):
Да, немного умею.
mjstore:
Как вы думаете Майкл жив?
Elena Romanenkova(ER):
Полагаю, что жив, я чувствую, что жив.
mjstore:
Как вы относитесь к двойникам Майкла, может вы с кем то знакомы из них?
Elena Romanenkova(ER):
Я дружу с Леной Левченко, она позиционирует себя как двойник Майкла, очень хороший человек, когда ко мне обращается телевидение чтоб снять интервью, я даю им телефон Лены..так как у нее прекрасно получается говорить на камеру и на вопросы отвечать, я просто наблюдаю. Многие вообще меня убивают, я понимаю что хочется через образ выразить любовь к Майклу, но порой это смотрится дешево и по-»клоунски», я говорю как ест, и поэтому я у многих пародистов в черном списке.
mjstore:
Как относятся окружающие к вашему образу, и появляетесь ли вы в образе Майкла на улице?
Elena Romanenkova(ER):
Да, появлялась конечно в образе, ведь для хороших фото нужна и улица, я же хочу передать атмосферу на фото, поэтому выхожу и на улицу, стараюсь чтоб народу минимум было, обычно это рано утром, многие перешептываются и произносят Майкл Джексон, но почему то боятся этого, может я как то необычно для своего города шокирующе смотрюсь.
mjstore:
Как относится ваша мама к вашему увлечению? Это же можно назвать увлечение?
Elena Romanenkova(ER):
Да это мое хобби, просто хобби, я не зарабатываю образом Майкла, я профессиональный фотограф, это мой основной доход, свободные финансы я вкладываю на пошив костюмов, и реквизит, мне это нравится, мама очень позитивно реагирует, во всем нужно знать меру и не заигрываться.
mjstore:
Какая вам еще нравится музыка кроме Майкла?
Elena Romanenkova(ER):
Мне нравится nuw age направление и chillaut ,очень нравится Сара Брайтман.
mjstore:
Что можете сказать о Майкле Джексоне, он просто талантливый или это что то большее?
Elena Romanenkova(ER):
Майкл, это человек эпоха, человек гений он целая вселенная в нашем маленьком мире, он стремился к совершенству и у него это получилось!
mjstore:
У вас свои волосы или это часть имиджа?
Elena Romanenkova(ER):
Волосы свои.
mjstore:
Как вы думаете, если Майкл жив, он вернется на сцену и к своим поклонникам или нет?
Elena Romanenkova(ER):
Нет, он не для того ушел, чтоб вернутся.
mjstore:
На Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour собираетесь?
Elena Romanenkova(ER):
Нет, много дел, но обязательно посмотрю по телевизору, если конечно будут показывать.
mjstore:
Вы хотели бы встретится с Майклом?
Elena Romanenkova(ER):
Ну если бы возможность представилась, то да, встретилась бы.
mjstore:
Вы говорите, что вы фотограф, можно посмотреть на ваши работы?
Elena Romanenkova(ER):
Если вас мои интересуют работы, как фотографа, то вам сюда, на этом сайте вы сможете посмотреть разные работы в разных жанрах.
mjstore:
Вы уже приобрели новый альбом Майкла Bad 25?
Мне его подарили, подруга из франции.
mjstore:
Как вы думаете в ближайшее время появится такой человек как Майкл или такие люди появляются один раз в 100 лет?
Elena Romanenkova(ER):
Такого как Майкл уже не будет! Возможно в другой сфере будет человек популярный, но именно в «шоубизе» такой гений один!
Вот такая Елена Романенкова. Мы благодарны Елене за это интервью.





Источник
Galoshka Дата: Понедельник, 05-11-2012, 11:26 | Сообщение # 1222 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

Официальный, российский двойник — представил своё Несравненное Супер – Шоу! Павел исполнил самые знаменитые хиты Майкла Джексона, легендарная «Лунная походка» и многое другое… И конечно же легендарный Billie Jean со знаменитой лунной походкой. Этот знаменитый расшитый паетками пиджак, шляпа — Fedora, перчатка усыпанная Кристаллами Swarovski, блестящие носки и брюки с полоской. От этого образа не возможно было отвести глаз, он словно гипнотизировал, притягивал к себе всем своим видом. Создавалось впечатление, что это вовсе не двойник, а сам Майкл Джексон!



Источник
Прикрепления: 4842018.jpg (16.0 Kb) · 2057496.jpg (11.8 Kb)
Faith Дата: Понедельник, 05-11-2012, 11:35 | Сообщение # 1223 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Galoshka)
mjstore:
У вас свои волосы или это часть имиджа?
Elena Romanenkova(ER):
Волосы свои.

Умнее вопросов Лене придумать не смогли, видимо... >(
Элиада Дата: Понедельник, 05-11-2012, 12:19 | Сообщение # 1224 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Galoshka)
Официальный, российский двойник

а меня коробит это слово - официальный, у него что документ имеется? %) lozung3
Galoshka Дата: Понедельник, 05-11-2012, 12:37 | Сообщение # 1225 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote
а меня коробит это слово - официальный, у него что документ имеется?


Павел Талалаев - один из самых знаменитых двойников Майкла Джексона в мире. Единственный официально признанный двойник Джексона самой сестрой певца Ла Тойей Джексон во время ее визита в Москву в 2010 году.
А в 2011г. Российский телеканал MTV провозгласил Павла Официальным двойником Майкла Джексона в России!

Источник
Тигриция Дата: Пятница, 23-11-2012, 19:11 | Сообщение # 1226 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Faith)
Умнее вопросов Лене придумать не смогли, видимо...

Наверное просто другого не нашлось. :D crazyp

А вообще хорошее интервью! :) hi_all ;) happy
Quote (Galoshka)
Elena Romanenkova(ER) известный фотограф и неординарная личность
Elena Romanenkova(ER) известный фотограф и неординарная личность, очень приятный собеседник, согласилась ответить на вопросы нашему развлекательному порталу mjstore, посвященному, великому артисту, танцору, певцу, перфекционисту, актеру и поп-королю Майклу Джексону! Наше знакомство, меня зовут Алексей, я основатель сайта mjstore.ru, получилось случайным. Мы уже год как проводим акцию «Шляпа путешественница» на днях ко мне приходит сообщение от одной из участниц акции, де, Елена(ER) тоже решила присоединиться к данной акции и принять в ней самое непосредственное участие. И уже на следующий день, я разговаривал с Еленой и предложил записать маленькое интервью. Вот что из этого получилось.
Уж мы то знаем Леночку не по наслышке.

Galoshka, спасибо тебе! hi_all give_heart
Galoshka Дата: Четверг, 29-11-2012, 08:36 | Сообщение # 1227 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Майкл Джексон в проекте Shoumastgouon

Тимур Родригез родился в Пензе. Неутомимый, многогранный и всегда разный певец и шоумен на сцене с раннего детства. В школьные и студенческие годы Тимур принимал участие во всех театральных постановках, но больше всего его тяготело к музыкальным номерам. Все мы помним его фиерическое выступление с танцевальным номером в стиле Майкла Джексона в проекте Стиляги шоу. И вот недавно Тимур выступил со своим новым номером в проекте Shoumastgouon и спел в живую в стиле Майкла Джексона. И конечно же вы сможете увидеть его выступление



Источник
Иришка Дата: Четверг, 29-11-2012, 09:17 | Сообщение # 1228 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Galoshka, Галюнь, спасибо огромное за ролик! Получила огромное удовольствие!!! Всё таки Тимурчик такой обаяшка!!! И вот знаешь- он мне почему то милее чем официальные двойники! наверное потому что так чувствуется и прослеживается немыслимая любовь к Майклу( ну как у нас прям) в этих его выступлениях! и пусть голос немного не того тембра, и движения слишком резки- но всё равно- он умничка!!! я в восторге! give_heart
Galoshka Дата: Вторник, 05-02-2013, 19:49 | Сообщение # 1229 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Shrek Thriller!!!!



Спасибо Юле justice_rainger за находку!!
Galoshka Дата: Понедельник, 01-04-2013, 07:31 | Сообщение # 1230 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Король и королева. В Тверской области живет двойник Майкла Джексона
Лена Глушенкова из Бологова – абсолютный двойник Джексона. Теперь она на престоле. Честно вам скажу – это натуральная королева! Красива, свежа, обаятельна. Бли-и-и-ннн, а как она поет и танцует!

Сейчас ребята, которые выступали в субботнем концерте, готовят видеосюжеты и клипы – целых два часа, по-моему, аж 16 композиций, афигеть можно. Надеюсь, они смонтируют материал как надо, и через недельку-другую концерт появится в социальных сетях. Ну а я забегаю вперед и выкладываю видео со всеми помарками и огрехами. И знаете, что мною движет? – Я совершенно не представляю, чем живет официальная культура под управлением чиновников, но стоило лишь одним глазком заглянуть в параллельные миры, и вот я в культурологическом шоке – в сетях и на ютубе бесчисленные толпы поклонников и фанатов гоняют по всему свету тысячи и миллионы гигабайт посланий, сообщений, видеороликов. Это драйв, это экшэн и это покруче чем народные новости под названием «Розовый кузнечик» или рассказ: «… однажды иду я вдоль Волги и вдруг вижу – сидит рыбак…»
Vivat королева!

Источник
Иришка Дата: Понедельник, 01-04-2013, 17:13 | Сообщение # 1231 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
я в шоке!!!! сижу с открытым ртом! она действительно -абсолютный двойник!!! поразительное сходство! я помню её, фильм о ней тронул до слёз и до глубины души! но поёт вроде бы она под фонеру?!!! вот что я скажу- из всех что существуют-она самый реальный и самый похожий двойник!!! ни одному двойнику мужского пола- как бы он не гримировался- всё равно не удалось передать божественной красоты Майкла, его утончённые действительно почти женские черты лица! а ей даже гримироваться не надо!
Иришка Дата: Понедельник, 01-04-2013, 17:53 | Сообщение # 1232 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Вот её концерт-имитация Bad тура
Galoshka Дата: Понедельник, 01-04-2013, 18:06 | Сообщение # 1233 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Цитата (Иришка)
Вот её концерт-имитация Bad тура

Классно! hi_all
Иришка Дата: Понедельник, 01-04-2013, 19:29 | Сообщение # 1234 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
я с ней в контакте подружилась, очень приятная девушка happy give_heart
Foxy Дата: Понедельник, 01-04-2013, 20:48 | Сообщение # 1235 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Можете закидать меня камнями, но я не вижу сходства. Я вижу просто девушку в одежде Майкла и не более того. А движения в танцах на мой взгляд вялые... У Родригеса перебор, а тут недобор. Взять того же Пашу Талалаева, он внешне вблизи не похож на Майкла, но танцует и двигается он с поразительной точностью. Когда я сидела на его выступление в метрах 10 от сцены я будто на концерт к Майклу попала, а тут я такого не вижу. Но думаю всё в её руках и может быть со временем, благодаря таким двойникам у нас в России будет своё шоу Триллер ультимейт :)
Иришка Дата: Понедельник, 01-04-2013, 22:07 | Сообщение # 1236 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Алён, посмотри повнимательней документальный фильм про неё) как же ты не видишь сходства??? есть моменты- когда она просто Майкл!! shock Талалаев он больше танцор, внешне ваще не похож, а она и не претендует на танцы... она как раз и берёт внешностью. ИМХО hi_all
Foxy Дата: Понедельник, 01-04-2013, 22:49 | Сообщение # 1237 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Цитата (Иришка)

Алён, посмотри повнимательней документальный фильм про неё) как же ты не видишь сходства??? есть моменты- когда она просто Майкл!! Талалаев он больше танцор, внешне ваще не похож, а она и не претендует на танцы... она как раз и берёт внешностью. ИМХО


"есть моменты- когда она просто Майкл!" Майкл это Майкл, он один такой
А зачем делать концерт если на танцы она не претендует? Если уж делать так по полной программе. Не вижу я сходства. Может если бы побольше грима то было бы получше. Девушка как девушка, с женской фигурой. У ЕР например телосложение похоже на Майкла, а тут красивое женственное тело , но никак не Майкловское. По внешности из всех двойников для меня лучше Казановы нету
Kenoks Дата: Понедельник, 01-04-2013, 22:54 | Сообщение # 1238 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Galoshka)
пародировать Майкла

кто то пародирует, а кто то посвящает ему жизнь, уж уважительно это для кого то или нет, принимает это кто то или же нет, но это есть, так Майкл зацепил и вошел в душу тех людей кто решил посвятить ему жизнь, может кто то и играет из этих людей в Майкла, делаются фальшивыми,..... но есть которые действительно с чистой душой проникаются этим человеком.....нравятся ли нам такие люди, это дело каждого, у каждого свое восприятие на этот счет, но с одной стороны хорошо что есть такие люди,......есть фанаты, а есть вот такие люди,...... неизвестно... может кто то бы и из нас к примеру стал посвящать жизнь Майклу, и о вас писали бы такие вещи ( конечно то что здесь написано это безобидное все, но есть сами знаете какие выражения и мысли ), дело лишь в том если бы вы позорили имя Майкла то это уже другое дело..... и трепетно уж лучше относиться к своему здоровью чем уж к чужим людям, да и то переборщишь и с этим точно себя сам в гроб загонишь....
BoBka Дата: Понедельник, 01-04-2013, 23:14 | Сообщение # 1239 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Цитата (Foxy)
Взять того же Пашу Талалаева, он внешне вблизи не похож на Майкла, но танцует и двигается он с поразительной точностью.
Людей, которые с точностью копируют движения Майкла в мире довольно много. Это чисто "конкурсные фишки".  Такие люди нужны для Xфакторов всяких, dance проектов, чтобы судьи сказали: "Вау, чувак, да ты просто со 100% точностью копируешь действия Майкла". 
У этой девушки есть нечто большее. В ее естественных движениях, особенно в профиль, проглядывается Майк. Не заметить этого практически невозможно=)
Я представляю, что будет, если научить ее танцевать профессионально.
Foxy Дата: Понедельник, 01-04-2013, 23:25 | Сообщение # 1240 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Ну давайте теперь может ей отдельную тему посвятим, повесим её плакат на стену ВМЕСТО Майкла т.к. якобы в ней "проглядывается Майк"
Майкл всю жизнь работал на результат и добился своего звания Короля, а тут на те вам Королева. Что за бред?
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Пародии на Майкла Джексона (А так же двойники)
Поиск: