Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Пародии на Майкла Джексона (А так же двойники)
Пародии на Майкла Джексона
Galoshka Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 21:42 | Сообщение # 1201 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
А разве голос на конфе похож? Мне так не показалось.
KaSandra Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 21:43 | Сообщение # 1202 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Galoshka)
А разве голос на конфе похож? Мне так не показалось.

А вот голос мне показался похожим. Здесь ничего не могу сказать....
Galoshka Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 21:48 | Сообщение # 1203 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (KaSandra)
Здесь ничего не могу сказать....

Ну может быть, может быть. Вообще не люблю пересматривать конфу, вижу чужого человека.
LAstar Дата: Понедельник, 20-08-2012, 04:11 | Сообщение # 1204 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
Москва
Круто поет этот таксист хотя временами и в ноты не попадает shock
Удалено. Было здесь! Еле еле нашла ссылку, благодаря Оле(Ulitkо) Спасибо ей).
http://www.justmj.ru/forum/15-121-145496-16-1298743159


Сообщение отредактировал LAstar - Понедельник, 20-08-2012, 04:14
DashaA Дата: Вторник, 21-08-2012, 21:38 | Сообщение # 1205 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
LAstar,но чуть в ноты не попадает , shock shock

Добавлено (21 Августа 2012, 21:38)
---------------------------------------------
(таксист перепел Майкла Джексона) где то это видео я уже видела до JUST MJ RU crazyp

Lena777 Дата: Вторник, 21-08-2012, 23:07 | Сообщение # 1206 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Ща буду вредничать crazyp
Quote (LAstar)
Круто поет этот таксист

ну во-первых, это было...скорей всего модеры скоро удалят pardon покрайней мере должны это сделать crazyp
Quote (DashaA)
,но чуть в ноты не попадает ,

а во-вторых....тоже самое, написала предыдущая участница..зачем повторяца? crazyp DashaA, есть муз.образование?
а в-третьих....девочки, откудава вы знаете...по каким именно нотам он поёт??
есть много известных певцов, которые исполняют одну и туже песню..на свой мотив и лад!!!!!!!!! так шо hi_all
Юпилька Дата: Среда, 22-08-2012, 08:50 | Сообщение # 1207 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
61
Из:
Антрацит
Голос есть, но до Майкла далекоооооооооо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Иришка Дата: Среда, 29-08-2012, 21:37 | Сообщение # 1208 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Харьковчанка 15 лет работает Майклом Джексоном

"Мы отыскали в Харькове женщину, которая более 15 лет выступает в образе легенды. В жизни Наталья Лебединская не очень походит на известного артиста, но несколько часов перед зеркалом и немного грима превращают ее совершенно в другого человека.

Примерить на себя этот образ она решилась в середине 90-х. Когда девушка училась в Харьковском училище культуры, на одном из выступлений местной команды КВН в образе поп-идола ее заприметил помощник режиссера харьковского театра двойников, который и предложил Наталье прийти на просмотр.

«С первого взгляда в театре сказали, чтобы я готовилась к образу и работала над имиджем», — вспоминает Наталья. Поскольку театр двойников подразумевал не пародию на звезд, а подражание им, девушка часами просматривала клипы и тренировалась в зале.

«К своему первому выступлению в образе я шла три месяца: в это время шили костюм и ежедневно проходили длинные репетиции. Ради роли пришлось перекрасить свои светлые волосы в темный цвет, а накладывать грим меня научили коллеги-артисты», — вспоминает Джексон-харьковчанка.

Первое же выступление в Ялте прошло на ура — в девушке зрители признали Майкла. За пять лет работы в театре Наталья исколесила всю Украину и даже покорила лунной походкой российскую публику. Теперь же работает самостоятельно. После выступлений Наталья выходила в концертном наряде на улицу, где к ней тут же подбегали толпы поклонников Джексона. «Они искали различия и все время норовили пощупать костюмы, и оставались довольны результатом такого перевоплощения», — рассказывает артистка.

Сейчас Наталья учит детей танцевать, как Майкл, и другим па в собственном танцевальном коллективе «Капитан Джексон» и сама выходит на сцену в образе.

ДОЧЬ — СЕЛЕНА ГОМЕС И ЛЕДИ ГАГА

Талант к подражанию есть и у 11-летней дочери Лебединской. «Как-то Ева пришла из школы и скопировала поведение почти каждого из своих одноклассников. Я сначала предложила ей потренироваться и выступить в школе, но потом мы посоветовались и решили этого не делать, потому что ребята могли бы обидеться», — считает Наталья.

Женщина уверяет, что отнесется с пониманием, если дочь решит пойти по ее стопам. «У нас в семье все очень смеются, когда она становится в какие-то классические джексоновские позы, но больше всего она любит песни Селены Гомес — именно эту исполнительницу она слушает и ее пародирует. Я буду не против, если она решит копировать эпатажных исполнителей, вроде Леди Гаги», — уверяет Наталья.
исчтоник:
http://www.segodnya.ua/regions....m-.html
Galoshka Дата: Пятница, 07-09-2012, 20:41 | Сообщение # 1209 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Шоу "Два короля " в Лас Вегасе..



Никто не узнает в нем Майкла Джексона на улице- так он и хочет. Он появляется в образе поп-иконы в шоу "Два короля". Времени на грим уходит больше, чем на выступление.
"Ничего настоящего", - говорит он за кулисами в гримерной. «Мой естественный голос совсем не такой. Но люди говорят, что я просто шевелю губами, - это, конечно, комплимент, но и немного удручает,ведь проделано столько работы над вокалом".
Он отделяет его роль от реальной жизни, поэтому его контракт предусматривает пункт о том, что средства массовой информации используют только его сценический псевдоним. Репортеры не могут пройти за кулисы, пока он не загримируется полностью. Только Charlie Franks который играет в шоу роль Элвиса Пресли может увидеть его без грима.
Charlie Franks вспоминает: "Однажды один пришел сюда, сказал:" Мы пытаемся выяснить, мужчина это или женщина, белый он или черный". И в итоге решили, что он -азиатская женщина". Роль очень тяжелая, движения меняются без остановок. То лунная походка, то известные позы, то движения робота, то бросающие вызов гравитации движения ног и скольжение по полу. На сцене он настолько убедителен, что зрители встают со своих мест, чтобы подойти ближе к сцене. Ему всего 26 лет, но он давно изображает короля поп-музыки. Он даже вырос в том же городе. Все началось в средней школе, когда ему сказали сделать "Thriller".Он занимался в театре, по его словам, у него "страсть музыке, пению и актерскому мастерству. В конце концов, я хочу, чтобы люди увидели реального меня, человека под слоем грима, и узнали меня, а не Майкла Джексона в оем исполнении. Но пока это не произойдет, я все равно более чем счастлив превращаться в Джексона, подниматься на сцену и развлекать народ".





Взято здесь
Прикрепления: 1177167.jpg (32.7 Kb)
Galoshka Дата: Среда, 26-09-2012, 10:46 | Сообщение # 1210 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Посмотрев это видео ,вы увидите ,как гримируются под Майкла Джексона .

Иришка Дата: Среда, 26-09-2012, 13:11 | Сообщение # 1211 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Galoshka, crazyp lol страсть какая! боже мой!))))
Galoshka Дата: Среда, 26-09-2012, 13:34 | Сообщение # 1212 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Иришка)
страсть какая! боже мой!))))

И ничего похожего! Но сам процесс каков? А время сколько затрачено?
Иришка Дата: Среда, 26-09-2012, 14:00 | Сообщение # 1213 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Galoshka,
Quote
И ничего похожего! Но сам процесс каков? А время сколько затрачено?

не говори :D а ведь он то считает что похож)))))))) lol
Slankat Дата: Среда, 26-09-2012, 17:28 | Сообщение # 1214 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Galoshka)
осмотрев это видео ,вы увидите ,как гримируются под Майкла Джексона .

:D :D :D :D ...улыбнуло...но есть же сходство ...особенно когда он очки одел...Я бы тоже так ради прикола когда - нить помазалась crazyp crazyp crazyp ... Танцует мальчик хорошо...понравилось очень give_heart
Goldika Дата: Пятница, 28-09-2012, 21:27 | Сообщение # 1215 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Ой, посмеялась от души)))) По моему просто в очках и парике - уже был бы похож))) да наверное любой был бы похож)))
А танцует действительно отпадно L22
Quote (Slankat)
Я бы тоже так ради прикола когда - нить помазалась

да да ))) и пошла бы я на улицу людей в заблуждение вводить))
Galoshka Дата: Воскресенье, 07-10-2012, 16:30 | Сообщение # 1216 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Двойник Майкла Джексона выложил фото своего сына.

Павел Талалаев — один из самых знаменитых двойников Майкла Джексона в мире. Единственный официально признанный двойник Джексона самой сестрой певца Ла Тойей Джексон во время ее визита в Москву в 2010 году.
А в 2011г. Российский телеканал MTV провозгласил Павла Официальным двойником Майкла Джексона в России!

У двойника растёт звездный сын, которого зовут МАЙКЛ! Годовалому мальчику уже пророчат место на сцене!


От rinata с джексонлив.
Прикрепления: 6363284.jpg (178.7 Kb)
Goldika Дата: Суббота, 13-10-2012, 23:34 | Сообщение # 1217 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
вот нашла видео. очень понравилось. с душой сделано))))

Galoshka Дата: Четверг, 25-10-2012, 11:09 | Сообщение # 1218 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Во вторник 22.10 на телеканале "Мир" был показан фильм "Маска Джексона"



Черные вьющиеся волосы, характерный стиль одежды… Простая школьная учительница утверждает, что связана невидимой энергетической нитью с королем поп-музыки. Еленой Викторовной ее зовут только ученики, для всех остальных она просто Майкл. Она проживает чужую жизнь, маскирую собственную, где не было материнской любви. О непростой жизни и планах на будущее двойника Майкла Джексона – в документальном фильме Джаваншира Даногуева из цикла «Всюду жизнь».



Спасибо за находку
Прикрепления: 5264453.jpg (14.4 Kb)
Иришка Дата: Четверг, 25-10-2012, 14:26 | Сообщение # 1219 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Galoshka, shock офигеть!!!!! как же она похожа!!!!!! ни один двойник так не похож!!!
это потрясающий фильм, не знаю почему, пробил до слёз! reva
Galoshka Дата: Четверг, 25-10-2012, 14:55 | Сообщение # 1220 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Иришка)
это потрясающий фильм, не знаю почему, пробил до слёз!

Согласна, меня тоже пробил! Потрясающий фильм!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Пародии на Майкла Джексона (А так же двойники)
Поиск: