Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » А насколько вы фанат Майкла Джексона? (Особые приметы поклонников Майкла)
А насколько вы фанат Майкла Джексона?
Slankat Дата: Четверг, 30-06-2011, 12:56 | Сообщение # 481 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Polyrush)
странице вконтакте выложу

Выкладывай конечно, мне не жалко :)
lo Дата: Четверг, 30-06-2011, 21:39 | Сообщение # 482 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
17
Из:
Samara
Quote (Polyrush)
мастера...- мы сами

К великому сожалению, "нас" никто слушать не будет, кроме нас самих. Сколько высказываний по поводу того, что даже близкие люди "нас" не слышат. Только ИМЯ может способствовать тому, что кто-то еще прислушается и поймет, что заблуждался. ИМЯ режиссера или публициста, или сценариста - это ключ к осознанию Майкла Джексона, как ЯВЛЕНИЯ в этом мире. Этого хотят многие из нас. А НАШИХ силишек на такое не хватит. Хорошо хоть в нэте можно дать отпор отъявленным "писарям", но они слишком агрессивны и не всегда идут на контакт. Правда, говорят, капля камень точит.
Это первое - это то, что можно сделать для поднятия личности Майкла Джексона в общественном сознании (большинство его просто не понимают и не воспринимаю из-за отсутствия объективной информации о нем);
Второе - это конкретные дела и поступки, которые мы можем совершать, следуя наследию (извините за каламбур) Майкла Джексона. Лично я делаю мизерные вещи, но делаю. Делаю то, на что раньше бы не обратила внимания. И это классно! Спасибо, Майкл!!!
Инфинити Дата: Четверг, 30-06-2011, 21:52 | Сообщение # 483 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
lo, интересный пост...есть над чем задуматься...будем надеяться, что описанные вами идеи будут осуществляться фанатами :D
Нельсон Дата: Четверг, 30-06-2011, 23:22 | Сообщение # 484 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Хочу отметить хорошие посты lo, Вас приятно читать. give_heart happy
Slankat Дата: Пятница, 01-07-2011, 09:22 | Сообщение # 485 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (lo)
ИМЯ может

Quote (lo)
ИМЯ режиссера или публициста

Ну конечно...именитые сценристы режисеры и прочие ...куда проще и легче пележить всю ответсвенность на других и сказать что нас слушать никто не будет, чем взять ее на себя... Джексон тоже был всего лишь мальчишкой из Гери, к тому же темнокожим, а это ставило в то время огромный барьер между ним и слушателем, но он же его преодолел хоть и не сразу. Если методично все время бить в одну точку, только зная ради чего, то и прочная кирпичная кладка рухнет...вы же сами говорите
Quote (lo)
капля камень точит.

Более говорить не чего буду...бессмысленный спор какой то
lo Дата: Пятница, 01-07-2011, 14:50 | Сообщение # 486 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
17
Из:
Samara
Slankat,
Да, закончим. Но если бы у меня был талант, я бы сейчас не была здесь. К сожалению способности и таланты у людей разные, кто-то уверен в себе, кто-то нет. Но если хотя бы здесь человек пытается высказать свои мысли - это уже движение вперед.
Slankat Дата: Пятница, 01-07-2011, 14:54 | Сообщение # 487 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (lo)
высказать свои мысли - это уже движение вперед.

Как знать возможно вы правы. И что-то из сказанного когда-нибудь все таки возымеет нужное действие.


Сообщение отредактировал Slankat - Пятница, 01-07-2011, 14:54
lo Дата: Пятница, 01-07-2011, 16:24 | Сообщение # 488 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
17
Из:
Samara
Хочу поделиться. Вчера прочла очередную новость по поводу того, что некий Aaron Carter дал интервью журналу ОК о своей дружбе с MJ. Как он пишет, мне было 15 и мы прекрасно проводили время (детали пропускаю). Он давал мне вино и кокаин. Понеслась полемика: говорит он правду или это очередная ложь. Стало скверно на душе. Вот Вам и отчасти ответ на вопрос, имеет ли значение "имя". Журнал прочитают тысячи и что(?) они прочтут. А мы тут в междусобойчике сколь угодно будем твердить свое. Ну не могу я писать на высоком уровне. А душа болит, потому что я узнала Майкла через него самого, через книги, написанные им, через тексты его песен, через его музыку. Наряду с этим, я читала всю ту хрень которую печатали на протяжении всей его жизни. Тем не менее, у меня родилось СВОЕ отношение к этому человеку. Никто мне ничего не внушал и не навязывал. И поэтому кажутся просто чудовищными все нападки и та несправедливость, которая окружает его, главное, нет смирения внутри себя самой. Поэтому ищешь поддержки. Поддержки для дальнейших дел. Все может быть.
Ulitko Дата: Четверг, 04-08-2011, 14:06 | Сообщение # 489 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Спасибо за статью koshka68

Я мечтаю...

Я мечтаю, чтобы весь мир улыбался тебе Такой Улыбкой



Я мечтаю, чтобы при первых же звуках этой песни КАЖДЫЙ житель Земли задумался о будущем нашей планеты



Я мечтаю, чтобы все поклонники Майкла Джексона объединились в одну большую дружную семью, прекратив разделение и распри.



Я мечтаю, чтобы Диснейлэнды строились во всех городах, даже небольших, на радость детям и взрослым



Я мечтаю, чтобы зеленые человечки на светофорах всего мира ходили "лунной походкой"



Я мечтаю, что не белый голубь, а белая перчатка стала символом мира во всем мире



Я мечтаю, чтобы мир перешёл на единую валюту - майкло-доллар



Я мечтаю, чтобы люди наконец, признали в Майкле Гения и перестали сочинять о нем всякую чепуху



Я мечтаю (как и Майкл), чтобы во всем мире не осталось больше несчастных детей



Я мечтаю, чтобы Неверленд восстановился и стал местом паломничества всех добрых и искренних людей



Я мечтаю, чтобы дети Майкла выросли достойными славы и памяти своего отца



А ещё я мечтаю, чтобы Майкла помнили и любили всегда....



А о чем мечтаете вы?
Slankat Дата: Четверг, 04-08-2011, 14:20 | Сообщение # 490 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Ulitko)
Я мечтаю...

Трогательно...очень!!!!!!!! give_heart
Elen@V Дата: Четверг, 04-08-2011, 14:31 | Сообщение # 491 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Ulitko)
Я мечтаю...

Супер! hi_all give_heart
Особенно я в восторге от этого: ))
Quote (Ulitko)
Я мечтаю, чтобы зеленые человечки на светофорах всего мира ходили "лунной походкой"
lo Дата: Четверг, 04-08-2011, 19:22 | Сообщение # 492 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
17
Из:
Samara
Я мечтаю, чтобы имя Майкл Джексон вызывало в сердцах всех людей трепет и понимание того, что это был и есть самый необыкновенный человек на земле.
Jiji777 Дата: Понедельник, 15-08-2011, 04:03 | Сообщение # 493 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
присоединяюсь ко всем перечисленным мечтам, но еще я мечтаю, чтобы Майкл сейчас был жив и отдыхал от всего этого бреда, что с ним случилось....
Polyrush Дата: Вторник, 16-08-2011, 22:28 | Сообщение # 494 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
я теперь не так сильно фанатею,но этот человек навсегда в моём сердце..=) give_heart give_heart give_heart не то,чтобы фанатею,нет,скорее просто люблю,как настоящего человека! он мне отец и брат родной,и верный друг,просто есть такие веши,о которых не забывают и события навсегда остаются в памяти,у меня такой случай..Майкл много сделал для нас и в частности для меня,и я это очень ценю=) неважно,что у меня нет всех плакатов с ним,всех фильмов на диске и музыки на компьютере...важно другое - то,что человек в сердце и благодаря ему я меняюсь в лучшую сторону,для меня духовные ценности важнее и я их ценю=) да,любить можно по-разному,я прекрасно понимаю,если мы с вами,поклонники видим журнал в киоске с плакатом Майкла,то хотим его заполучить :D просто если я теперь не получу плакат,то это не большая потеря,большая - так и не понять сути души и внутреннего мира Майкла,а я слава Богу понимаю и буду прививать это потом всоим детям=) give_heart give_heart give_heart спасибо тебе,Майкл,за всё,мы тебя любим!храни тебя Бог=) give_heart give_heart
Cry Дата: Суббота, 22-10-2011, 15:45 | Сообщение # 495 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Тверская обл.
1,4,5,6,7,8,13,14,15,16,17,18,27,29 :)
lo1307 Дата: Воскресенье, 23-10-2011, 13:09 | Сообщение # 496 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
самара
Любовь к Майклу не проходит, а вот на сайте полный голод. Понятно, без конца говорить о личности и талантах нашего героя невозможно, но такие всеобщие места для обмена чувств и эмоций просто необходимы, потому, как среди друзей, родных и просто близкого окружения порой нет понимания ( эта тема не раз уже обсуждалась). Звезда Майкла Джексона должна сиять, а свет должен подпитываться нашими чувствами, эмоциями, вниманиеми, и, несомненно, делами. Никогда не считала себя фанатом кого-либо вообще и Майкла Джексона в частности, но прошло уже два года, как его нет, и понимаю, что иначе как фанатизмом, свое отношение к нему назвать не могу. Чем больше узнаешь этого артиста, человека, творца, тем еще больше чувствуешь ту несправедливость, которой наградило его ощественное мнение. И боль от этого не проходит, и в сравнении с ним, кажется, что никто не умеет ничего делать: ни петь, ни танцевать, ни клипы снимать, ни, тем более так любить и помогать, как это делал ОН!
MissBselennaya Дата: Пятница, 18-05-2012, 20:58 | Сообщение # 497 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Элиада Дата: Пятница, 18-05-2012, 21:14 | Сообщение # 498 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (lo1307)
и в сравнении с ним, кажется, что никто не умеет ничего делать: ни петь, ни танцевать, ни клипы снимать,

да уж, разбаловал он нас хорошим. Мне вообще ни на кого смотреть не хочется shock happy
lo1307 Дата: Пятница, 18-05-2012, 23:34 | Сообщение # 499 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
самара
Quote (Элиада)
Мне вообще ни на кого смотреть не хочется

Мне тоже. Уже третий год не вижу ничего и никого, кто мог бы захватить так, как это то сделал Майкл. Раньше особого значения не придавала тому как и что делают наши "звезды" на сцене. Хотя таланты у нас, безусловно есть. Эфир гнилой. Но проникновение Майкла в мою душу перевернуло все представление о том, что такое истинный артист. Просто люблю этого человека.
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Понедельник, 28-05-2012, 14:50 | Сообщение # 500 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
не знаю было ли это. если что удалите
думаю, немного чувства юмора в этой теме не помешает! а то все как то грустно :)

Ulitko: точно такой же пост был в 1-м сообщении темы, поэтому удалено: http://www.justmj.ru/forum/15-117-1083-16-1248544429


Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 29-05-2012, 10:43
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » А насколько вы фанат Майкла Джексона? (Особые приметы поклонников Майкла)
Поиск: