Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Размышления о Майкле Джексоне (Вопрос жизни и смерти)
Размышления о Майкле Джексоне
Midnight Дата: Воскресенье, 30-08-2009, 18:20 | Сообщение # 101 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Матильда, а я думаю,что это своего рода шоу,Майкл любит всякие такие штучки smile
Матильда Дата: Воскресенье, 30-08-2009, 18:28 | Сообщение # 102 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Шуточка-то жестокая получилась, совсем не в его духе. Хотя, кто из нас может претендовать на то, что знает ЕГО настолько хорошо...

Добавлено (30.08.2009, 18:28)
---------------------------------------------
Я просто не верю, потому что инсценировать смерть, чтобы потом вдруг появится... на что можно рассчитывать? На кучу судебных исков с требованием компенсировать моральный ущерб и носовые платки? wink

Стася Дата: Воскресенье, 30-08-2009, 20:40 | Сообщение # 103 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
153
Из:
Санкт-Петербург
Нашла в интернете ( очень интересно) biggrin
История со смертью Майкла Джексона похожа на сумасшествие. Пока доктор певца оправдывается, что не вводил ему пропофол и не бросал умирать одного, «поп-король» является народу. Весь Интернет шумит и теряется в догадках - потому что уж больно похож человек в красной кофте, прячущийся за спины полицейских, на кумира миллионов. Поклонник, разместивший запись, пишет: «Я проверил номер машины, и, похоже, это тот же самый автомобиль, в котором тело Майкла Джексона увозили из его дома. Эту видеозапись я получил из надежного источника. Я являюсь его фанатом уже достаточно долгое количество лет, и могу с уверенностью сказать: это он!».

В Сети почти одновременно с вышеописанным роликом появилась аудиозапись, где некий человек, называя себя Дональдом, голосом Майкла говорит, как он сожалеет по поводу смерти артиста. «Всем привет, это Дональд из Калифорнии. Надеюсь, что вы в норме после «ухода» Майкла. Это был шок для всех. Я думал сегодня по поводу музыки. Что-то больше должно произойти в мире шоу-бизнеса. Какая-то революция. Я думаю, что это - замечательно! Многие люди будут продолжать делать замечательную музыку, вдохновляясь творчеством Майкла».

Поклонники пишут все как один, что на записи - голос Майкла, и, видимо таким образом он посылает сигнал - мол, с ним все в порядке и не надо волноваться. И самые здравые умы, не смотря на кучу доказательств смерти, начинают сомневаться в этом. Тело не похоронено, есть видео, аудио, свидетельства очевидцев, почему бы Джексону действительно не скрываться где-либо? Причин для такой масштабной мистификации предостаточно.

Неоднократно говорили о том, что Майкл боялся, что не сможет дать 30 концертов в Лондоне, поэтому «спрятался», решив переждать. К тому же у Майкла были проблемы с деньгами - он остался должен около 400 миллионов долларов большому количеству кредиторов. А после смерти его диски разлетаются как горячие пирожки, занимая первые места в чартах, что приносит неслыханные деньги. Да и все будут только счастливы после «воскрешения» артиста, на чем тоже можно будет заработать кучу денег, чтобы расквитаться с долгами и жить в достатке долго и счастливо.

Выяснилось, что фотография Майкла, где он якобы лежит в карете Скорой помощи с интубационной трубкой во рту, сделана вообще в 2007-м году, а не когда «Скорая» увозила тело Майкла в госпиталь. Что тоже заставляет думать о масштабнейшей мистификации в мире шоу-бизнеса, пишет «КП».

Lina Дата: Понедельник, 31-08-2009, 09:13 | Сообщение # 104 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Мдя... Ждём, надеямся и верим!
Одиночка Дата: Понедельник, 31-08-2009, 13:04 | Сообщение # 105 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
воронеж
Nastya111,и мне оч сильно кажется. что он жив happy
Стася Дата: Понедельник, 31-08-2009, 14:07 | Сообщение # 106 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
153
Из:
Санкт-Петербург
Надеюсь на это yes
Agloz Дата: Понедельник, 31-08-2009, 16:08 | Сообщение # 107 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Вот насчет фотки в скорой ,фотографировали через тонированное стекло,и на бегу и получилась такая четкая фотка?Чет странно wacko
Midnight Дата: Понедельник, 31-08-2009, 16:47 | Сообщение # 108 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
agloz, ох,я тоже про эту фоту думала много,помнишь,родственники все как один говорили,что Майки был без грима,а там он "натюненгован"как всегда,бровки-глазки,лично мне это сразу в глаза бросилось...Хех,и волосы в порядке,думаю,если бы его откачивали,то волосы наверно не были бы идеально уложены,даже если это и парик,то всё как-то очень ровненько получилось...Ничего не остаётся,как ждать 3 сентября,а потом думаю дотянут до концерта...
RockFantom Дата: Понедельник, 31-08-2009, 17:22 | Сообщение # 109 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
"И самые здравые умы, не смотря на кучу доказательств смерти, начинают сомневаться в этом."
Да уж, что правда то правда biggrin Мой самый здравый ум уже и не знает чего думать!
Zooooo Дата: Понедельник, 31-08-2009, 17:41 | Сообщение # 110 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Охх чует моё скорпионское сердце что ЖИВ ОН!!!!!!! Особенно теперь. И он ещё повергнет всех в шок!!! Когда появится! по крайней мере я на это надеюсь..... и вообще говорили же ещё что за несколько месяцев до смерти у него обнаружили рак
Lina Дата: Понедельник, 31-08-2009, 18:07 | Сообщение # 111 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Вот когда смотрела церемонию прощания в степлс центре, обратила внимание на старшиго сына Майкла. Девочки посмотрите у кого есть запись. Обратите внимание на него. Мне показазалось что мальчику обсолютно пофигу что происходит на сцене и с кем прощаются. Сидит себе жуёт жвачку. Вы меня конечно извините, и Майкл тоже , но так вести себя когда у тебя умер папа!... Просто Майкл жив и мальчик об этом знает. Девочка наверное хорошая актриса. Посмотрите, может я ошибаюсь
RockFantom Дата: Понедельник, 31-08-2009, 18:25 | Сообщение # 112 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Lina, я б с радостью перевела, жаль только послушать не могу sad
Midnight Дата: Понедельник, 31-08-2009, 18:32 | Сообщение # 113 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Ох,может мы и свихнулись уже biggrin
Nusik Дата: Понедельник, 31-08-2009, 18:39 | Сообщение # 114 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
46
вы про эту запись ТУТ...смотрите видео до конца!
и по поводу видео - это сняли немецкие репортеры что б провести эксперимент сколько народу клюнет...кароче больше 4 000 000 просмотров в ютубе, наверно и аудио запись подстроили sad


Сообщение отредактировал nusik - Понедельник, 31-08-2009, 18:40
Midnight Дата: Понедельник, 31-08-2009, 18:53 | Сообщение # 115 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
nusik, ну как же видели-видели,ну когда-нибудь это должно было случится,что бы кто-то придумал опровержения,там у них тоже косяки есть,лучше бы лучше (сорри за тофтологию) за собой следили biggrin
Lina Дата: Понедельник, 31-08-2009, 18:58 | Сообщение # 116 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
А голос похож.................
Инфинити Дата: Четверг, 03-09-2009, 18:47 | Сообщение # 117 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
насчет голса: кстати, похож не так голос, как интонация произношение! либо Майк жив, либо это тупая подстава!
Midnight Дата: Четверг, 03-09-2009, 18:56 | Сообщение # 118 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
инфинити, узнаем скоро
Инфинити Дата: Четверг, 03-09-2009, 20:11 | Сообщение # 119 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Твоя подруга, если честно, я не хочу чтобы Майкла копировали, ведь теряется индивидуальность... :)) даже по голосу, и кем бы ни был звонящий - это странно....
Katya Дата: Четверг, 03-09-2009, 21:12 | Сообщение # 120 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
95
Из:
Орел
инфинити, да, не очень хочется чтоб Майкла копировали dry
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Размышления о Майкле Джексоне (Вопрос жизни и смерти)
Поиск: