• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Тейлор Лотнер / Taylor Lautner (Биография, фильмография, обсуждения)
Тейлор Лотнер / Taylor Lautner
Нельсон Дата: Среда, 06-10-2010, 14:42 | Сообщение # 61 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Пират! Я ща взревную! "я же лучше чем собака" crazy ))))))))))
Гульнара Дата: Среда, 06-10-2010, 15:06 | Сообщение # 62 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
"я же лучше чем собака"

нунуну! тут собаками и не пахнет, тут волчий дух crazy тут тестостероном пахнет crazy от тебя Пиратик, тоже вкусно пахнет, но слава Богу, не тестостероном :D

Пыс: я поняла, что меня так завело в фотках в моем посте - там на средней трусишки выглядывают -I

Нельсон Дата: Среда, 06-10-2010, 15:15 | Сообщение # 63 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
от тебя Пиратик, тоже вкусно пахнет

Бда? Не замечал такого ))))) Я обычно флюиды испускаю crazy
А про собаку это из Карлсона crazy

Молодой он исчо, зелёный! Бери меня лучшА crazy

Гульнара Дата: Четверг, 07-10-2010, 11:34 | Сообщение # 64 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Седни прикол был на работе: пришла я к профессору одному с флешкой, таблицу у него скопировать. Вставила флеху, а она сразу открылась и стали видны те три фотки, что в посте № 56... И этот профессор увидев фотки, оживился необычайно и такой говорит: а ну-ка, покажи мне своего парня! Такой здоровый, красивый! Тебе такой и нужен! Я вобще растерялась и говорю - да, он у меня такой! Сильный и здоровый! :D И сижу довольная, рот до ушей! Так что теперь Тейлор мой парень crazy
Gia Дата: Четверг, 07-10-2010, 13:53 | Сообщение # 65 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Гульнара)
Так что теперь Тейлор мой парень crazy

Надо только его оповестить об этом))) crazy Шоб знал, как ему несказанно повезло give_heart )))
Нельсон Дата: Четверг, 07-10-2010, 13:56 | Сообщение # 66 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Гульнара, ой Пират не могу crazy )))))))))) Вот! Теперь у тебя вона какой парень )))))))))
Учи хорошо английский, а то знаешь... смех смехом, а вдруг!
"Такой здоровый, красивый! Тебе такой и нужен!" ))))))))))
Гульнара Дата: Четверг, 07-10-2010, 14:12 | Сообщение # 67 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Нельсон, дак у меня где-то в альбоме даже фотошоп есть чей-то, где мы с Тейлором - отлично смотримся -I
Elen@V Дата: Четверг, 07-10-2010, 17:51 | Сообщение # 68 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Гульнара)
над послденей ржала! а есть еще че-нить в этом роде?

Добавлено (07.10.2010, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (Гульнара)
И этот профессор увидев фотки, оживился необычайно и такой говорит: а ну-ка, покажи мне своего парня! Такой здоровый, красивый! Тебе такой и нужен! Я вобще растерялась и говорю - да, он у меня такой! Сильный и здоровый! :D И сижу довольная, рот до ушей! Так что теперь Тейлор мой парень

Пат сталом crazy )))))))))))))
К слову, эт конечно не в тему.... У меня на заставке в телефоне Роберт Паттинсон... На роботе сотрудница спрашивает, сколько времени... Я достаю телефон и говорю ей, а она такими глазами мне: Ухты, это твой пароень? Я стою и не знаю че сказать... Такая эмм... нууу... Да нет в общем... crazy ))


Сообщение отредактировал Lena134134 - Четверг, 07-10-2010, 17:33
Гульнара Дата: Вторник, 30-11-2010, 11:51 | Сообщение # 69 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Lena134134, у нас с тобой классные парни в общем! :D Спасибо за демки, поржала! :D особенно про девок - истинная правда!

Добавлено (30 Ноябрь 2010, 11:51)
---------------------------------------------
Мне седня приснился Тейлор Лотнер crazy как всегда с голым торсом -I
А это так, поржать crazy

Нельсон Дата: Вторник, 30-11-2010, 12:13 | Сообщение # 70 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Какой он очаровательный crazy ))))))))))

Что снилось? crazy рассказУвай!

Гульнара Дата: Вторник, 30-11-2010, 12:21 | Сообщение # 71 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Какой он очаровательный

ащще ам! give_heart

кхм... что снилось... ну мы опять квантовую физику решали crazy Тейлор с голым торсом очень хорошо решает квантовую физику, дыа! crazy

Gia Дата: Вторник, 30-11-2010, 17:46 | Сообщение # 72 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Филл Коллинз одобрил Тэйлора Лотнера
Лили Коллинз представила на днях Тэйлора Лотнера своему отцу и парень оказался "наконец-то серьезным и по всем статьям подходящим".

В итоге фронтмен британской группы Genesis разрешил им встречаться.

18-летний голливудский актер Тэйлор Лотнер и 21-летняя британская актриса Лили Коллинз познакомились на пробах фильма "Похищение" и слухи о том, что ребята неровно дышат друг к другу поползли практически сразу после начала съемок фильма.

По неофициальным данным, ребята стали встречаться с июля этого года, когда Лили расставила все точки над "i" со своим бывшем парнем-каскадером, но при этом пара старалась не торопить события и преждевременно не афишировать свой роман.

По словам подруг Лили, ее отец очень скептически относится ко всем парням, с которыми его знакомила дочь. Бывшего парня-каскадера тоже не жаловали, хотя они встречались больше года, но расстались этим летом, по слухам, как раз из-за Лотнера.

Лили очень нервничала, полагая, что отец сойдет с ума, узнав, что нынешний бойфренд на 3 года ее младше и что он - голливудский актер, по которому сходит с ума добрая половина всех девчонок планеты. Но оба отлично поладили друг с другом, более того Тэйлор Лотнер, по словам отца Лили, первый стоящий и серьезный парень, с которым начала встречаться его дочка.

Также подружки рассказали, что Лили просто потеряла голову от Тэйлора и очень боится, что их отношения могут дать трещину из-за нечастого общения, ведь их совместные съемки в фильме "Похищение" закончились.

Все дело в том, что со своей бывшей, певицей Тэйлор Свифт, Тэйлор Лотнер также познакомился на съемках фильма "День Святого Валентина" и расстались они именно из-за того, что стали редко видеться после окончания съемок.

В любом случае, пока что за эту пару можно не волноваться, ведь, по словам тех же подруг, Лотнер тоже не на шутку влюблен в Коллинз.

Нельсон Дата: Вторник, 30-11-2010, 19:42 | Сообщение # 73 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ох ))))) Чую гнев Пирата crazy ))))))))))))

Чё? Тейлору всего 18???? Гульнара, бросай этого школьника ))))))

Гульнара Дата: Среда, 01-12-2010, 06:57 | Сообщение # 74 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Чую гнев Пирата

да че гневиться то... кошелка какая-то crazy не верю я в их отношения crazy

Quote (Нельсон)
бросай этого школьника ))))))

не у всех взрослых мужиков такое тело и улыбка, как у этого школьника give_heart так что, Тейлора пока не брошу, потому шта он хороший crazy
Gia Дата: Пятница, 10-12-2010, 18:26 | Сообщение # 75 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Тэйлор Лотнер попадет в фантастическую тюрьму

Тэйлор Лотнер сыграет главную роль в экранизации фантастического подросткового романа Кэтрин Фишер «Инкарцерон / Incarceron».

Звезда «Сумерек» сыграет 17-летнего парня по имени Финн, который всю свою жизнь провел в тюрьме Инкарцерон. Инкарцерон является необычной тюрьмой, на ее территории находятся не только камеры с заключенными, но и полуразрушенный город, обширные пустыни и леса.

Однажды Финн находит таинственный ключ, с помощью которого он может общаться с дочкой начальника тюрьмы. Девочка тоже мечтает сбежать из этого места, и вместе они разрабатывают план побега.

Хью Джекман и Джон Палермо станут продюсерами предстоящего фильма.

Источник: www.kinoafisha.info

Гульнара Дата: Вторник, 11-01-2011, 07:07 | Сообщение # 76 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Gia)
Тэйлор Лотнер сыграет главную роль в экранизации фантастического подросткового романа Кэтрин Фишер «Инкарцерон / Incarceron».

Этот фильм выйдет наверно не раньше 2013 года! Тей уже всяко не тянет на 17-летнего -I



Добавлено (21 Декабрь 2010, 06:46)
---------------------------------------------
Некоторые факты о Тейлоре Лотнере.

- По гороскопу водолей, родился 11 февраля 1992 в городе Гранд-Рапидс штата Мичиган.

- Второе имя Дэниэл.

- У Тэйлора есть голландские, французские, немецкие корни, а также коренных американцев (индейцев племени Оттава и племени Потаватоми).

- Цвет глаз: Карие. Цвет волос: темно-каштановый. Рост: 1,80

- У Тейлора есть младшая сестра, ее зовут Макена.

- Тейлор не сидит в сети, у него нет собственных страничек на Твиттере или Фейсбуке, или где-то еще.

- Лотнер считает себя безнадежным романтиком. Например, девчачий по его собственному мнению фильм "Дневник памяти" один из его самых любимых.

- Любимая цитата Тейлора из фильмов сумеречной саги: "Неужели тебя беспокоит то, что я наполовину раздетый?"

- Тейлор хорошо рисует.

- Вредных привычек нет. Худшая привычка Тэйлора по его собственному мнению – дергать ногой при разговоре.

- Есть мальтийская собака по имени Рокси.

- В свободное время он любит играть в футбол и бейсбол и баскетбол.

- Тэйлор играл за бейсбольную команду своей лос-анджелесской школы.

- Его любимые ТВ-шоу: Американский идол, Бои по смешанным правилам. Любит спортивные каналы.

- Лучший фильм по его мнению: "Храброе сердце"

- Любимая пища: мексиканская и китайская

- Его любимый цвет: нежно-голубой

- У Лотнера черный пояс по карате.

- Первые кинопробы Тейлора прошли для рекламы Burger King. Хотя он и не получил желаемую работу, ему понравился этот опыт и он решил стать актером.

- К 12 годам Тейлор Лотнер стал четырехкратным чемпионом по боевым искусствам. В 13 он отказался от спортивной карьеры, чтобы продолжить актерскую.

- До фильмов сумеречной саги Тейлор по большей степени снимался в сериалах, но опыт в большом кино тоже имеется. Вы увидите его в фильмах "Тень-убийца", "Приключения Шаркбоя и Лавы", "Оптом дешевле 2". В прошлом году с ним вышел фильм "День Св.Валентина", в следующем году выйдет "Похищение" с ним в главной роли. На данный момент у него несколько проектов до 2012.

- Лотнер снялся в клипе Касси Томсон на сингл Caught Up in You.

- Тейлору Лотнеру нравится снимать музыкальные видео на собственную камеру.

- Будучи в школе был участником танцевальной группы LA Hip Kids и джазовой танцевальной группы Hot Shots.

- Одна сумеречная фанатка попросила Тейлора поставить автограф на ее нижнем белье. Ей было где-то 40, а Тейлору еще не было 18-ти. Из неловкой ситуации молодого актера спасла его менеджер, позвав "на секунду" и уже не вернув озабоченной тёте.

- Пробовался на роль Джека в фильм "Бурлеск", которая в конечном итоге досталась Кэму Жиганде.

- Тейлор дружит с Селеной Гомес, Кристен Стюарт, Дакотой Фаннинг, Никки Рид, Викторией Джастис. С большей частью подруг его "женила" пресса. На данный момент по слухам встречается с британской актрисой и дочерью музыканта Фила Коллинса Лили.

Добавлено (11 Январь 2011, 07:07)
---------------------------------------------
Hollywoodlife: Тейлор Лотнер – это новый Том Круз
У них у обоих великолепный пресс и сильные руки, они оба сексуальные и любят мотоциклы, но вот по кассовым сборам 18-летний Тейлор Лотнер надерет Тому Крузу зад и как раз сейчас он снимается в своем первом геройском экшене!
Режиссер первого фильма, в котором Тейлор сыграет главную роль – «Похищение/Погоня”, Джон Синглтон сказал, что очень он гордится тем, что молодой актер берет пример с Тома, пересматривая фильмы с его участием.
Но стоит ли Мистер «Миссия невыполнима” волноваться о том, что самый известный оборотень станет самым известным актером в экшенах? Тейлор подтянутый, скромный… он всего лишь снимается в фильме «Похищение/Погоня”. Кроме того, Тэй сыграет супергероя Stretch Armstrong (Тейлор в костюме супергероя? Ущипните нас!).

Очевиден факт: Все мы сходим по нему с ума. Последний фильм Тейлора «Сумерки. Сага: Затмение” собрал более 693 млн. долларов в мировом прокате – а ведь он вышел спустя неделю после последнего фильма Тома Круза «Рыцарь дня” – который собрал всего лишь около 261 млн. долларов. Оба парня представили свои предыдущие фильмы в праздники: Тейлор и тогда побил Тома! Его романтическая комедия «День Святого Валентина” собрала 213 млн. долларов, и это на 13 миллионов долларов больше, чем немецкая драма Тома «Операция Валькирия”, которая собрала только 200 долларов после своего релиза на Рождество в 2008 году.

Извини Том, но Тейлор это новая усовершенствованная версия тебя самого!
Далее читаем 10 причин от Hollywoodlife:

1. Оба парня спортсмены! Том играл в хоккей в средней школе и был лайнбекером футбольной команды (должен разгадывать замысел противника и прикрывать квотербека). Он также занимался борьбой, но вынужден был бросить, так как повредил колено. Тейлор же не только играет в бейсбол как часть Hart Baseball Program, но также любит футбол, гимнастику, а также является мастером по кун-фу, занимаясь им с 7ми лет!

2. Оба актёра снялись в вампирских фильмах, основанных на популярных романах: Том в фильме по роману Энн Райс «Интервью с вампиром”, а Тейлор в Сумеречных фильмах по романам Стефани Майер.

3. Оба поучаствовали в крупных проектах, которые принесли им славу: Тейлор в Сумеречных фильмах, а Том стал иконой после фильмов «Рискованный бизнес” и «Лучший стрелок”.

4. Оба нашли свою любовь на съемочной площадке: Том встретил свою бывшую жену Николь Кидман на съемках фильма «Дни Грома”, а бывшую девушку Пенелопу Круз на съемках фильма «Ванильное небо”. Тейлор одно время встречался с Тейлор Свифт, которую встретил на съемках фильма «День Святого Валентина”.

5. Парни любят мощные машины и мотоциклы (и хорошо их водят!)

6. Они оба невысокие: Том – 5’7 (1.70 – русский эквивалент), Тейлор – 5’6 (1.79 – русский эквивалент)

7. Они оба немцы: Ja (Я-я)!

8. Им обоим нравятся высокие женщины: Тейлор Свифт – 5′11 (1.80), жена Тома Круза Кэти Холмс – 5′9 (1.77)

9. У них замечательное чувство юмора: Том создал своего забавного персонажа Леса Гроссмана в фильме «Солдаты неудачи”. А Лотнер проявил свой юмор на съемках шоу «Saturday Night Live” прошлым декабрем.

10. Оба любят петь! Том исполнил песню для Келли МакГиллис в фильме «Лучший стрелок”, а Лотнер исполнил колыбельную для своей коллеги по фильму «Приключение Шаркбоя и Лавы” Кейден Бойд.




Сообщение отредактировал Гульнара - Вторник, 21-12-2010, 06:48
Gia Дата: Суббота, 15-01-2011, 18:33 | Сообщение # 77 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Тэйлор Лотнер в Голливуде нарасхват


Самый высокооплачиваемый американский актёр-подросток 2010-го года начинает новый 2011 год со съёмок и продюсирования двух широкомасштабных фильмов. Киностудии Fox 2000 и New Regency заплатят 8-значную сумму за то, что Тэйлор Лотнер найдёт в своём плотном графике время для съёмок в их проектах.

Кинокомпания Fox 2000 и создатели фильма сейчас проводят кастинг на главную женскую роль и более вероятно, что даму сердца героя Тэйлора Лотнера сыграют либо Блэйк Лайвли, либо Дженнифер Лоуренс, а возможно даже Эмма Уотсон. Продюсерами фильма выступают Джон Палермо, Хью Джекман и сам Тэйлор Лотнер со своей продюсерской фирмой Quick Six. Речь идет, конечно, о "Заключенном", экранизации научно-фантастического британского романа Кэтрин Фишер. Права на съёмки книги перешли к кинокомпании Fox в марте прошлого года, после того как книга, опубликованная в США в ноябре 2010, сразу вошла в список лучших бестселлеров 2010-го по версии The New York Times.

Второй крупномасштабный фильм с участием Тэйлора Лотнера, съёмками которого будет заниматься кинокомпания New Regency – это международный шпионский триллер, пока без названия, но в стиле "Идентификациии Борна". Сюжет фильма будет основан на жизни Юваля Авива, бывшего агента израильской разведки Моссада. Ко-продюсером компании Лотнера Quick Six станет Александр Милчен.

Параллельно этому, три лучших продюсера, включая Майкла Бея и его компанию Platinum Dunes, окружают Тейлора, изъявляя желание заключить с успешным молодым актером долгосрочные контракты. Еще несколько продюсеров не оставляют попыток переманить Лотнера в свои проекты, например, команда Крейга Задана и Нила Морена собирается снимать фильм (их проект без названия). Скотт Стубер хотел бы видеть Лотнера в своих «Демонических войнах» - Стубер собирается экранизировать одноименный бестселлер Р.А. Сальваторе - и Лотнер сыграл бы персонажа, который противостоит превратностям судьбы в своём поиске справедливости и мира.

В настоящем времени Тэйлор Лотнер занят на съемках в фильме "Сумерки. Сага: Рассвет -1,2". Первая часть последнего фильма сумеречной саги выйдет на мировые киноэкраны 18 ноября этого года, а вторая - 16 ноября 2012. У Лотнера закончиваются съёмки в "Рассвете" уже этой весной, и он сразу приступит к съемкам двух фильмов кинокомпаний Fox 2000 и New Regency.

С 23-го сентября этого года кинокомпания Lionsgate выпустит триллер "Похишение" на мировые киноэкраны, так что между интенсивными съемками к осени Тэйлора Лотнера ждет промо-поездки с "Похищением". И никто не отменял промо-туры первой части "Рассвета". Что касается экранизации комиксов о Стретче Армстронге, на главную роль в которой подписался актер еще в начале прошлого года, то, по слухам, киностудией Universal было принято решение отложить съемки на 2012 год. Возможно, чтобы не разорвать столь востребованного актера на части, кинобоссы постараются договориться и о переносе съемок у Фрэнка Борина в его фильме ужасов "Хроники дома мясника", на одну из главных ролей в котором актер также дал согласие еще в начале прошлого года. Тэйлор Лотнер у американских кинопродюссеров просто нарасхват!

Гульнара Дата: Пятница, 11-02-2011, 07:53 | Сообщение # 78 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Седни у Волчонка День Рождения! happy

Всего 19 лет - всё еще не может покупать себе алкоголь crazy

Тей, давай уже приезжай за мной, я че-то заждалась совсем give_heart


Сидит такой довольный, аж жмурится crazy
И моя любимая улыбка:

Gia Дата: Суббота, 16-04-2011, 20:22 | Сообщение # 79 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Тэйлор Лотнер об окончании съемок «Рассвета»

Тэйлор Лотнер признался, что испытывает смешанные чувства после окончания съемок финальной части Сумеречной саги - «Рассвет».

«У нас есть еще пара дней и все, это так странно. Конечно, я испытываю смешанные чувства, - говорит Лотнер.- С одной стороны, для меня это облегчение — я смогу больше времени проводить со своей семьей и друзьями, а также заниматься другими проектами. Но с другой стороны, это так непривычно».

«Я снимался с этими людьми в течение многих лет, поэтому, безусловно, я разочарован. Мне будет грустно в последний день работы», - признался 19-летний актер.

Напомним, что заключительная часть популярной кинофраншизы разделена на две части: «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1» выйдет на экраны 18 ноября.

Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Тейлор Лотнер / Taylor Lautner (Биография, фильмография, обсуждения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: