• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Тейлор Лотнер / Taylor Lautner (Биография, фильмография, обсуждения)
Тейлор Лотнер / Taylor Lautner
Гульнара Дата: Четверг, 08-07-2010, 06:42 | Сообщение # 41 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Millamoonwalker)
может ты ещё к нам на 29 приедишь?????

точно!!! отдичная идея! (напомните тока, чтоб я шляпу взяла))))
Quote (Millamoonwalker)
Гу, как тебе такой расклад акробатический?

shock я в восторге просто! Спасибо тебе! give_heart

Quote (Megie)
Селена Гомез!

хммм... видимо, он брюнеток любит - у меня появился шанс cat
Нельсон Дата: Четверг, 08-07-2010, 08:20 | Сообщение # 42 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
у меня появился шанс

У тебя этот шанс появился сразу, как он перечислил требования crazy ))) Действуй! cat
Megie Дата: Четверг, 08-07-2010, 12:03 | Сообщение # 43 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Гульнара)
он брюнеток любит - у меня появился шанс

хах)
удачи!) give_heart

Добавлено (08.07.2010, 12:03)
---------------------------------------------
Ой, что забыла сказать...
Мне он сегодня приснился)) *Вот что значит ночной просмотр его фотографий -I *

Я зашла в магазин, гдепродавались вещи с Майком, а там это все продавал Тейлор -I причем, скажем так, он был одет только снизу -I ...

мда... две мечты в одном сне... -I

Гульнара Дата: Четверг, 08-07-2010, 12:08 | Сообщение # 44 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Megie)
две мечты в одном сне...

вот это тебе повезло! shock

Quote (Megie)
он был одет только снизу

ну как в фильме, все правильно! так и продажи растут crazy
Megie Дата: Четверг, 08-07-2010, 12:27 | Сообщение # 45 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Гульнара)
вот это тебе повезло!

-I до сих пор отхожу :D

Quote (Гульнара)
так и продажи растут

ну, думаю, в магазине Майка и так продажи высокие)) :D
Gia Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 12:44 | Сообщение # 46 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Интервью сумеречного трио немецкому журналу Bild
Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт дали интервью немецкому журналу Bild.

Bild: мисс Стюарт, мистер Паттинсон, мистер Лотнер. Вы снялись уже в трех фильмах из Сумеречной Саги - ваши ощущения, мысли?

Тэйлор Лотнер: Сага мне дала колоссальный опыт. Помимо всего прочего. Я счастлив, что стал частью проекта.
Роберт Паттинсон: Прямо сейчас мне невозможно осознать такой опыт. Все произошло за короткий период времени.
Кристен Стюарт: А мне на самом деле стала так близка Белла, что я думаю тольео о том, что скоро все закончится. Такое ощущение, будто она моя сестра. Я могла бы играть ее вечно.

Bild: Какая сцена из "Затмения" вам запомнилась больше всего?

Кристен Стюарт: Когда Тэю пришлось сказать Робу "Я горячее тебя" - это было так смешно, что я просто не могла перестать смеяться. Даже после пятидесятого дубля это все еще было смешно.
Роберт Паттинсон: Когда он это говорил, я думал про себя: "Чувак, да кто спорит!", а вслух произносил по сценарию: "Нея, я."
Тэйлор Лотнер: Когда мне пришлось нести Крис в горы на руках, и в это же время проговаривать четыре страницы текста.

Bild: Кто для вас кумир?

Кристен Стюарт: Я определенно уважаю рок-певицу Джоан Джетт. Я недавно сыграла ее в биографической картине под названием "The Runaways” и мне повезло познакомиться с ней.
Тэйлор Лотнер: Моим кумиром является Том Круз. Он сыграл много разнообразных ролей, и он очень интерсный человек. Среди женщин? Джессика Альба! Она – моя девушка-мечта и я просто грежу сняться с ней вместе в каком-нибудь фильме.

Bild: Какую самую сумасшедшую вещь вы прочитали о себе?

Тэйлор Лотнер: Что я умер. Причем несколько раз. Однажды я прочитал, что меня убили австралийские танцоры - за что и почему именно они?!
Роберт Паттинсон: Что я был признан одним из самых хорошо одевающихся мужчин в мире. Я посмотрел на себя: старые треники, драные туфли с черно-белыми носками - не нашел с утра пару – и это я лучше всех одеваюсь?!

Bild: Вы оказываетесь в таких ситуациях, о которых раньше даже не задумывались, правда?

Роберт Паттинсон: Папарацци следуют за мной повсюду, куда бы я ни пошел, даже в самых странных местах. Мне нужно привыкнуть к этому. Недавно в Лондоне меня сфотографировали в то время, когда я покупал себе трусы, со мной был мой друг, который тоже купил себе одни, чтобы я чувствовал себя более комфортно. Потом во всех газетах были фотографии меня с другом, как мы покупаем трусы... Мне было тааак комфортно!
Тэйлор Лотнер: Самая странная вещь случилась со мной, когда какая-то женщина в Сиднее подошла ко мне и попросила расписаться на ее руке. На следующий день в газетах была статья о том, как сумеречная мамочка (так зовут взрослых женщин-поклонниц, отчаянно фанатеющих от сумеречной саги вместе со своими детьми-подростками, прим. ред. Bild) сделала татуировку на своей руке с моим автографом.

Bild: Что вы делаете для того, чтобы оставаться теми, кем были?

Кристен Стюарт: Об этом не нужно все время думать. И уж тем более пытаться контролировать постоянно меняющиеся вокруг тебя ситуации. Надо отпустить и жить, как живется. Я это для себя уже выяснила.

Добавлено (18.07.2010, 12:44)
---------------------------------------------
Тэйлор Лотнер на съемках фильма «Похищение». 14 июля




Гульнара Дата: Понедельник, 19-07-2010, 06:49 | Сообщение # 47 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Gia, спасибо за новые фотки! happy хорошенький такой -I
Gia Дата: Понедельник, 19-07-2010, 11:35 | Сообщение # 48 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Лотнер, Стюарт и Паттинсон получат по 40 млн. за "Рассвет"
От таких подробностей цифр в подписанном контракте каждого из главной сумеречной троицы кружится голова! А недавний торг Келлана Латса и Эшли Грин с продюсерами Summit за лишние 2 млн.$ к их гонорарам теперь вобще выглядит как жалкая возня - по крайней мере на фоне подробностей о том, какие баснословные условия были предложены продюсерами главным звездам - Роберту Паттинсону, Кристен Стюарт и Тэйлору Лотнеру за последний фильм в двух частях из саги "Рассвет".

Каждый получает по 25 млн.$ как гонорар за съемки в двух частях "Рассвета" плюс к гонорару каждый получает 7,5% от мирового проката этих двух частей "Рассвета". А теперь посчитаем, предыдущая часть "Новолуние" собрала в мировом прокате 710 млн.$. 7,5% от этой кассы это 16 млн.$, т.е. уже выходит: 25 млн.$+16 млн.$ = 41 млн.$ на каждого из этой троицы.

И ведь ясно как день, что последние две части фильма саги ("Рассвет-1" и "Рассвет-2") срубят еще большую кассу, ведь они будут последними. А значит Лотнер, Стюарт и Паттинсон пополнят свои счета каждый только минимум на 40-50 млн.$,

Источник: Еxclusive New York Magazine

Megie Дата: Понедельник, 19-07-2010, 11:41 | Сообщение # 49 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Gia, shock shock shock
офигееееть!!!! shock

Quote (Gia)
получат по 40 млн.

shock

иду в актрисы...

Гульнара Дата: Понедельник, 19-07-2010, 11:53 | Сообщение # 50 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
так, я теперь точно намерена покорить Тейлора! Он не тока красавчик, сильный, но еще и мега-богат! give_heart прямо таки мечта!
Gia Дата: Понедельник, 19-07-2010, 16:04 | Сообщение # 51 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Гульнара Дата: Четверг, 22-07-2010, 10:21 | Сообщение # 52 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Ржака :D
Megie Дата: Четверг, 22-07-2010, 16:44 | Сообщение # 53 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Гульнара, хахаха)) вот это смешно))) мне понравилось)) спасибо, подняла настроение) give_heart
Gia Дата: Четверг, 05-08-2010, 13:18 | Сообщение # 54 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Интервью Тэйлора Лотнера для итальянского журнала Nick
05 августа 2010

Гарри Маршалл, режиссер фильма "День святого Валентина", сказал, что ты очень талантливый актер и тебе просто суждено стать звездой…
Лотнер: Правда? Даже не знаю, что сказать, я рад это слышать. Надеюсь, он прав, потому что я всегда мечтал об этом. Сумеречная Сага стала для меня огромным успехом, поскольку благодаря ей люди узнали, что есть такой актер как я. Сейчас все мое внимание поглощено фильмом "Похищение", режиссером которого является Джон Синглтон, следующей частью саги, а кроме того меня ждут съемки еще одного фильма "Стретч Армстронг".

- О какой роли ты мечтаешь?
Лотнер: О следующей. Самая важная роль – та, над которой тебе предстоит работать, та, что еще впереди.

- Что помогает тебе оставаться собой?
Лотнер: Близкие мне люди. Очень важно сохранить то, что имеешь. Ты можешь потерять людей, которые тебе дороги ради призрачного мира. Поэтому я веду словно двойную жизнь: старую, которая не меняется, нормальную жизнь, как и у любого другого.обычного человека. И новую, благодаря которой я могу путешествовать и встречать с вытатуированным моим именем или лицом.

- Кажется, что это тебя не беспокоит.
Лотнер: Не понял, что меня должно беспокоить?

- Татуировки на девчонках в твою честь. Ты не против? Что тогда еще тебе нравится в девушках, кроме тату?
Лотнер: Я не могу говорить другим, что им делать и что не делать. Мне нравится в девушках такое качество, например, как искренность. Она должна быть честной и искренней. Потому что я хочу доверять ей во всем.

- Ты когда-нибудь "делил" женщину с другом?
Лотнер: К счастью, нет.

- Давай поговорим о твоих фанатах. Что ты о них думаешь?
Лотнер: Они потрясающие! Если бы не они, я бы не сидел здесь и не давал интервью.

- Что ты думаешь о Сумеречной Саге с точки зрения читателя и зрителя?
Лотнер: Я больше всего люблю книгу "Затмение", поэтому это также и мой любимый фильм. Не знаю насчет "Рассвета", поскольку мы еще не читали сценария, а сценарий это не книга. Загодя говорить не буду. Мой персонаж Джейкоб очень сильно меняется на протяжении трех фильмов. Он классный, он мой любимчик в саге. В "Затмении" много действия, поэтому это любимая книга и фильм!

- Насчет того, что Джейкоб классный: что такого замечательного в волках?
Лотнер: То, что у них словно раздвоение личности, и из-за этого создается некий внутренний разрыв. Мне кажется, играть персонажа, жизнь которого словно разбита на две, очень интересно. Оборотни полагаются на свои инстинкты, и это мне близко, даже несмотря на то, что в последние годы я стараюсь с кем-нибудь посоветоваться прежде, чем принять какое-либо решение.

- А к кому ты обращаешься за советом?
Лотнер: К людям, которым доверяю: друзьям или родителям.

- Ты держишь личную жизнь за семью замками. В чем секрет?
Лотнер: Моя двойная жизнь. Близкие мне люди, которым я доверяю. И я сам. Я не считаю себя кинозвездой, над домами которых кружат вертолеты с папарацци и моргнуть нельзя, чтобы потом в прессе это не появилось. У меня ординарный образ жизни вне ковровых дорожек и съемочных площадок. Секрет в том, что папарацци тоже так считают и кружат над теми, кто неординарен и вне ковровых дорожек и съемочных площадок.

- Тебе нравится рисковать, будучи актером?
Лотнер: Конечно. Актер может рисковать, не подвергая опасности свою реальную жизнь. Я восхищаюсь Джейкобом за то, что он такой: мужчина, который никогда не отступается и борется за то, во что верит. Я знаю, многие предпочитают Эдварда, и я могу это понять, он очень хороший, но он не совершенство, как все полагают. Хотя бы потому что он... мертвец.

- Если бы ты мог выбрать фильмы, чтобы выразить свои личностные качества, какие фильмы ты бы выбрал?
Лотнер: Что касается романтики, я бы выбрал "Дневник памяти", если же говорить о чем-то воинственном, то – "Гладиатора". Мне очень нравятся фильмы про супергероев, Бэтман, Человек-Паук, вообще обожаю комиксы. Недавно благодаря Роберту Дауни мл. я открыл для себя экранизацию еще одного комикса "Железного человек".

- Значит, твой жизненный путь навсегда связан с актерской профессией?
Лотнер: Сейчас я счастлив, что я актер. Возможно, я бы мог быть спортсменом, но актерская профессия включает в себя как физические аспекты, так и психологию, поэтому я много чего могу попробовать. Кроме того, я люблю писать, создавать и, кто знает, может быть когда-нибудь я выступлю сценаристом или режиссером какого-нибудь фильма. Но сейчас слишком рано рассуждать об этом.

Megie Дата: Четверг, 05-08-2010, 21:47 | Сообщение # 55 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Gia)
"Дневник памяти"

люблю этот фильм) give_heart give_heart

Gia, спасибо за интервью) give_heart

Гульнара Дата: Вторник, 05-10-2010, 12:21 | Сообщение # 56 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Эх... красота! give_heart



Elen@V Дата: Вторник, 05-10-2010, 15:02 | Сообщение # 57 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Гульнара)
Эх... красота!

У меня от него мурашки по коже... %) Какое тело... Куда там Робу crazy ))

Добавлено (05.10.2010, 14:37)
---------------------------------------------
А его ослепительная улыбка... она с ума меня сводит... crazy

Добавлено (05.10.2010, 15:02)
---------------------------------------------

Гульнара Дата: Среда, 06-10-2010, 06:48 | Сообщение # 58 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Эх, стоило вчера запостить фотки Волчонка и приснился ведь, заспанец этакой crazy конечно же как всегда - без рубашки -I хороший был сон)))

Lena134134, над послденей ржала! а есть еще че-нить в этом роде? -I

Нельсон Дата: Среда, 06-10-2010, 13:28 | Сообщение # 59 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
конечно же как всегда - без рубашки

Ты енто.... подробности давай! crazy )))
Гульнара Дата: Среда, 06-10-2010, 13:37 | Сообщение # 60 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Ты енто.... подробности давай!

эээээмммм... мы занимались квантовой физикой, я и Тейлор Лотнер с голым торсом :crazy: было интересно :D ну в обсчем, до грязных делишек у нас не дошло, так как Волчонок болел как будто, а я его всё утешала и гладила по накачанному животу :-I: но если бы не врач, мы бы точно выучили квантовую физику от корки до корки :crazy:
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Тейлор Лотнер / Taylor Lautner (Биография, фильмография, обсуждения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: