Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson (Биография, фильмография и наши отзывы)
Роберт Паттинсон / Robert Pattinson
Нельсон Дата: Пятница, 07-05-2010, 15:04 | Сообщение # 21 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Millamoonwalker)
Роб посетил семьи фанатов в Нейпервилле!

Милка, а ты где на фото? crazy
Millamoonwalker Дата: Пятница, 07-05-2010, 18:05 | Сообщение # 22 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
Quote (Нельсон)
Милка, а ты где на фото?

а меня не видно, я сзади Роба его там успеваю щУпать lol видишь он как аж выторощился - shock :D


Сообщение отредактировал Millamoonwalker - Пятница, 07-05-2010, 18:06
Нельсон Дата: Пятница, 07-05-2010, 18:39 | Сообщение # 23 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Millamoonwalker)
видишь он как аж выторощился

Точно точно! crazy Вот был бы он постарше лет на 10... Минимум. А так он для меня, как брат... Младший crazy ))))
Millamoonwalker Дата: Пятница, 07-05-2010, 21:35 | Сообщение # 24 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
Роберт Пэттинсон в феврале объявил о выходе его собственной биографической книги-комикс, вслед за такими знаменитостями как Леди Гага, Дж.Роулинг, Майкл Джексон give_heart и даже его коллега по фильмам Кристен Стюарт.
Уже в мае на полках появится книга «Слава Роберта Паттинсона», которая входит в серию комиксов Bluewater Productions. 32 страницы книги обещают показать Паттинсона от его первого участия в театральной постановки «Тесс из д’Эбервиллей» до превращения в звезду «Сумерек».
Lolik Дата: Пятница, 07-05-2010, 22:43 | Сообщение # 25 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (Gia)
Роберт Паттинсон

Милашка!!!Очень притягательный!!Талантливый!! give_heart happy
Gia Дата: Пятница, 07-05-2010, 23:09 | Сообщение # 26 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (lolik)
Талантливый!!

то что талантливый, это точно give_heart Очень нравится мне, как он играет... особенно в фильме"Помни меня"... Ты смотрела?
Нельсон Дата: Воскресенье, 09-05-2010, 05:39 | Сообщение # 27 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Ты смотрела?

Мы смотрели happy Милка и я, фильм очень впечатлил. Сама история жизни.. И как она может оборваться, вот так враз...
Gia Дата: Воскресенье, 09-05-2010, 11:20 | Сообщение # 28 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
фильм очень впечатлил.

Было очень интересно посмотреть на него не в образе Эдварда... Хорошо справился с ролью happy Теперь жду фильма "Милый друг"
Нельсон Дата: Воскресенье, 09-05-2010, 16:20 | Сообщение # 29 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Было очень интересно посмотреть на него не в образе Эдварда

Мне "Помни меня" во много раз больше понравился, чем Сумерки.
Просто Сумерки не мой формат, скажем так crazy Но на третью часть пойду. Интересно, чем у них дело закончится.
Gia Дата: Воскресенье, 09-05-2010, 16:39 | Сообщение # 30 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Интересно, чем у них дело закончится.

На третьей части дело не закончится crazy Впереди еще Рассвет
Нельсон Дата: Воскресенье, 09-05-2010, 17:02 | Сообщение # 31 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Роберт Паттинсон: «через сумерки к звездам»

13 мая актеру и музыканту Роберту Паттинсону исполняется 24 года. Сегодня харизматичный Роберт считается одним из самых востребованных актеров мирового кино. В ближайшие пару лет помимо фильмов Сумеречной саги Роберта Паттинсона можно будет увидеть как минимум в трех картинах: «Свободные пленники», где его коллегами по площадке станут Хью Джекман и Рейчел Вайс; экранизации Ги де Мопассана «Милый друг», в котором его парнершами будут Ума Турман, Кристина Риччи и Кристин Скотт Томас; и «Воды слонам» с Кристофом Вальцем и Риз Уизерспун.

Роберт Паттинсон родился 13 мая 1986 года в уютном викторианском особняке престижного лондонского пригорода, ревностно хранящего традиции старой доброй Англии и гордящимся своей безупречной репутацией. Детство Роберта и его старших сестер Виктории и Элизабет было абсолютно счастливым. И хотя его семья принадлежит к состоятельному кругу, Роберту с раннего детства прививали понятия об этических нормах и ценностях. Родители строго следили за тем, чтобы он и его сестры понимали цену денег.

«Я начал продавать газеты, когда мне было всего около десяти лет. Поначалу я зарабатывал 10 фунтов в неделю».

Роберт учился в двух элитных частных школах – первой из них стала частная школа для мальчиков Тауэр-Хаус в Ист-Шине, а в двенадцать лет Роберт перешел в одну из лучших школ Великобритании - школу «Хэрродиан», уступающую только «Итону», в котором обучались принцы Уильям и Гарри.

Роберт чрезвычайно талантливый музыкант, он отлично играет на фортепьяно и гитаре, кроме того у него прекрасный голос и он хорошо поет. Он начал брать уроки игры на пианино в 3 года, а на гитаре в пять лет.

«Я играл на фортепьяно всю свою жизнь, с тех пор как мне исполнилось три или четыре года. Я играл на классической гитаре приблизительно с пятилетнего возраста и до двенадцати лет. Затем я на несколько лет гитару забросил. Но потом снова достал ее и начал играть блюз».

Получив классическое образование, Роберт некоторое время думал о карьере музыканта, но решил, что актерство важнее. «Музыка мой запасной вариант, если актерская карьера потерпит неудачу.

Две песни Роберта – «Never Think», «Let Me Sign» вошли в саундтрек фильма «Сумерки».
Композитор фильма Картер Барвелл (автор музыки ко всем фильмам братьев Коэнов) высоко оценил сотрудничество с Робертом, назвав его «талантливым пианистом».

Несмотря на заявления Роберта, что он не готов стать звездой музыкального мира, его концерты и сейчас, если повезет, можно застать на небольших сценах.

«Я иногда играл сольные концерты, но вообще я предпочитаю играть в крошечных залах, где никто на меня не смотрит».

Головокружительная карьера будущей кинозвезды началась в любительском театре уже в 15 лет, но когда Роберту исполнилось 17, ему пришлось сделать выбор жизненного пути – он великолепно окончил школу – ему было гарантированно место в престижном университете (он серьезно подумывал о продолжении образования в области международных отношений и политики в Лондонской школе экономики и политических наук) и почти в то же время он получил роль в «Гарри Поттере».

Некоторое время Роберт всерьез рассматривал перспективу политической карьеры, в которой он, не исключено, мог бы стать даже более известным, чем в актерской.
«Во время учебы в школе я хотел заниматься политикой. Мне нравилась эта идея. Я хотел быть связан с политикой. Я даже планировал эту карьеру».

До «Гарри Поттера» Паттинсон снялся в фильмах «Ярмарка тщеславия», где он сыграл сына Риз Уизерспун, и «Кольцо нибелунгов». Актер всегда имел склонность к арт-хаусному кино – он снялся в таких фильмах как «Преследователь Тоби Джагга», «Дневник плохой мамаши», «Летний домик», а также «Переходный возраст», где он играл главную роль – двадцатилетнего музыканта Арта. В фильме он играл на гитаре и пел, проявив себя незаурядным музыкантом. Фильм стал его музыкальным дебютом в кино. Следующим фильмом стала картина «Отголоски прошлого», где Роберт сыграл Сальвадора Дали и совсем недавно он снялся в главной роли в фильме «Помни меня» с Пирсом Броснаном.

В 2008 году актер покорил сердца миллионов поклонников, сыграв в первом фильме саги «Сумерки» и в мгновение ока превратился в главного сердцееда Голливуда – вездесущие папарацци, не оставляющие без внимания каждый шаг звезды, множество фансайтов по всему миру и толпы поклонниц, дежуривших за каждым углом.

В течение 7 недель подряд Роберт Паттинсон занимал лидирующее место в рейтинге звезд на IMDB.com, оставляя позади Леонардо Ди Каприо, Брэда Питта и Анджелину Джоли. Газета USA Today назвала карьеру Роберта одним из выдающихся прорывов 2008 года, наравне с карьерным взлетом президента США Барака Обамы.

Сейчас Роберт Паттинсон занят на съемках фильма «Милый друг», а уже 30 июня состоится премьера одного из самых ожидаемых кинорелизов этого года – «Сумерки. Сага. Затмение».

Недавно журнал Time опубликовал традиционный ежегодный список 100 самых влиятельных людей мира. В этом году в рейтинге четыре категории (Люди, Heroes, Artists, Thinkers), в каждую вошло по 25 человек. Шестую позицию в категории Artists, сразу после Валерия Гергиева, занял актер и музыкант Роберт Паттинсон.

По версии газеты Sunday Times Роберт Паттинсон занял 14-е место в рейтинге самых богатых британцев.

afisha.mail.ru

Millamoonwalker Дата: Вторник, 11-05-2010, 20:18 | Сообщение # 32 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
Quote (Нельсон)
Интересно, чем у них дело закончится.

Э-т о е-щ ё не-ко-нец
Нельсон Дата: Вторник, 11-05-2010, 22:21 | Сообщение # 33 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Millamoonwalker)
Э-т о е-щ ё не-ко-нец

Крутая гифка )))

Ну чтобы не во флуд.... У Роба скоро ДР crazy ))))

Agloz Дата: Вторник, 11-05-2010, 23:34 | Сообщение # 34 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Нельсон, я пришла опять со своей ложкой дегтя crazy crazy crazy ну вот не поклонница я Роберта...ну чем он вас цепляет? crazy
Нельсон Дата: Среда, 12-05-2010, 00:35 | Сообщение # 35 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (agloz)
ну вот не поклонница я Роберта...ну чем он вас цепляет?

Я то вообще ни разу не его поклонница. Я вообще проезжий гастролер crazy фронтовой коментатор crazy ))))
Для меня он слишком молодой! crazy
Гульнара Дата: Среда, 12-05-2010, 07:06 | Сообщение # 36 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (agloz)
ну чем он вас цепляет

Ольк, меня зацепили его глаза - зеленые и кошачьи, ну люблю я это дело! crazy ну и лохматость - я люблю волосато-лохматых мужиков со щетиной! -I
Millamoonwalker Дата: Среда, 12-05-2010, 23:18 | Сообщение # 37 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
Quote (agloz)
ну чем он вас цепляет?

Если чесно, меня он сначала зацепил своим образом Эдварда Каллена... give_heart его характер, его обращение, его внешность...особенно взгляд я думаю никто больше как Роберт не подошёл бы на эту роль. это вообще его роль! как будто знали что есть на Свете такой Роберт Пэттинсон, для которого подойдёт роль вампира...
потом, отталкиваясь от Эдварда я начала интересоваться самим Робом :) читать про него, любоваться на фотографии.... и усё! вот так и я зацепилась за него

Добавлено (12.05.2010, 23:18)
---------------------------------------------
да, знаю что у Роба сейчас ещё 12 мая... но у нас то уже 13-е!!!!! и я не выдержал -I

Роберт!!!! happy с Днюхой тебяяяя, любимый наш вампиииир!!!!!! Мы любим тебя!!!!!! give_heart

ну и без слёз день рождения - не день рождения (по крайней мере я за себя грю) ak :ak: :D


ролик этот понравился очень http://www.youtube.com/watch?v=k42h7M_5tqc&feature=player_embedded#!

Сообщение отредактировал Millamoonwalker - Среда, 12-05-2010, 23:34
Нельсон Дата: Среда, 12-05-2010, 23:21 | Сообщение # 38 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Millamoonwalker, соберись! crazy

Роберт с днюхой тебя, желаю тебе одного - поскорее повзрослеть )))) crazy
Ну в довесок хороших ролей.
Милка тебя любит, да crazy

Moonlit Дата: Среда, 12-05-2010, 23:49 | Сообщение # 39 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
374
Из:
Самара
Люблю Робку!!! give_heart

и я присоединяюсь..))) Робик, С Днем Рожденья тебя! happy Творческих успехов тебе и счастья!!!! give_heart

Гульнара Дата: Четверг, 13-05-2010, 06:34 | Сообщение # 40 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
И я рада за Робку - 24 уже!!! happy happy cat cat
Расти дорогой наш вампир, играй в кино и театре и радуй нас своей улыбкой!!! Мы тя любим! give_heart crazy
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson (Биография, фильмография и наши отзывы)
Поиск: