Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson (Биография, фильмография и наши отзывы)
Роберт Паттинсон / Robert Pattinson
Ulitko Дата: Пятница, 22-07-2011, 19:04 | Сообщение # 241 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
«Рассвет» на ComicCon
22.07.11


В Сан-Диего начался один из главных киносмотров лета - конвент ComicCon. Толпы народу собрались, чтобы посмотреть на своих любимцев и узнать самые последние новости о долгожданных проектах. И первым крупным представлением на конвенте стала панель картины “Сумерки. Сага. Рассвет - часть 1″.

К фанатам в гости пришли Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лаутнер, Эшли Грин, Никки Рид и остальные участники проекта. Было, как вы понимаете, столпотворение. Собравшимся показали первые сцены из фильма, отчего зал впал в экстаз. Больше всего народ интересовался свадьбой Беллы и Эдварда - едва ли не сильнее, чем свадьбой Уильяма и Кейт. Кристен Стюарт пошутила, что сцена свадьбы снималась в обстановке строжайшей секретности, вся команда была не в курсе происходящего, отбирались даже мобильные телефоны. “Но хочу сказать за это спасибо, потому что если бы фото свадебного платья просочилось в интернет, я бы умерла! - смеется актриса.





Полное видео пресс-конференции
Нельсон Дата: Пятница, 22-07-2011, 23:12 | Сообщение # 242 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Смотрела с ним фильм "Воды слонам". Очень даже хороший.
Ему надо сниматься в более серьёзных фильмах, чем Сумерки. Он талантливый актёр и может играть драматические роли.
Ulitko Дата: Суббота, 23-07-2011, 11:41 | Сообщение # 243 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
Он талантливый актёр и может играть драматические роли.

Очень талантливый. Я после просмотра "Помни меня" вообще о нём мнение ещё больше в лучшую сторону изменила.
Нельсон Дата: Суббота, 23-07-2011, 14:13 | Сообщение # 244 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
Очень талантливый. Я после просмотра "Помни меня" вообще о нём мнение ещё больше в лучшую сторону изменила.

Кстати у меня тоже после этого фильма мнение изменилось.
Я даже в кинотеатре слезу пустила crazy
Ulitko Дата: Суббота, 23-07-2011, 15:28 | Сообщение # 245 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
Я даже в кинотеатре слезу пустила

Та да... и я плакала, очень сильный фильм...
Ulitko Дата: Суббота, 23-07-2011, 17:15 | Сообщение # 246 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
“Милый друг”: трейлер


Долгожданное! вышел трейлер к фильму “Милый друг”, снятого по роману Ги де Мопассана с Робертом Паттинсоном в главной роли.

Видео
Ulitko Дата: Суббота, 23-07-2011, 18:00 | Сообщение # 247 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Роберт Паттинсон на прогулке
21.07.2011


Прихватив четвероногого “дворянина” и двуногого друга, актёр отправился на прогулку.

Роберту Паттинсону повезло: рядом с ним до сих пор находится его друг детства – Том Старридж, с которым актер учился в одном классе. Как и другая знаменитая пара друзей оба парня – актеры. Правда, у Тома, по большому счету, всего одна известная роль – в фильме “Рок-волна”. Вчера милые друзья были замечены в одном из парков Лос-Анджелеса, в котором они гуляли, а заодно и проветривали любимую дворнягу подружки Паттинсона, Кристен Стюарт.



http://www.story.com.ua/starlif....ke-3153
Ulitko Дата: Четверг, 28-07-2011, 23:24 | Сообщение # 248 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт официально вместе


Не секрет, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встречаются. Однако до сих пор они не желали говорить о своей личной жизни. Все изменилось на открытии кинофестиваля Comic-Con в Сан-Диего – впервые на красной дорожке актеры обнимались и выглядели влюбленными.

В Сан-Диего открылся международный кинофестиваль Comic-Co. Представить свои работы в первый день фестиваля собрались Шарлиз Терон, Джастин Тимберлейк, Кэри Маллиган и Аманда Сейфрид. Однако главными звездами вечера стали «вампиры»: Тейлор Лотнер, Эшли Грин и, конечно же, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которые анонсировали новую часть вампирской саги «Сумерки» – «Рассвет».

С первых минут, как Роберт и Кристен появились на красной дорожке, мы поняли, что что-то изменилось – они больше не скрывали своих чувств! Впервые, пусть и немного, актеры заговорили о своем романе и на пресс-конференции. Так, Роб сообщил, что Кристен помешана на кулинарных каналах. На что актриса отшутилась: «А кто у нас любит поесть!» Рассказывая о новой части «Сумерек», Кристен призналась, что очень волновалась, примеряя свадебное платье. «Я была взволнована, ведь моя героиня ждала этого события целых четыре года!». Роберт же запомнил сцену... с обнажением во время медового месяца. «Я больше всего нервничал, когда пришло время снимать рубашку, – заметил 25-летний актер. – Однако в книге телу Эдварда посвящена каждая третья страница, поэтому пришлось справиться со своим волнением и войти в роль!» Итак, давайте заглянем на красную дорожку кинофестиваля Comic-Con.
http://www.woman.ru/stars/backstage/article/62263/
Ulitko Дата: Четверг, 28-07-2011, 23:24 | Сообщение # 249 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Если это не слухи, то я так рад, так рад! crazy happy
Нельсон Дата: Суббота, 30-07-2011, 01:57 | Сообщение # 250 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
Не секрет, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встречаются.

Таки правда чё ли? Ну и ну crazy )))
Я всё думала выдумки прессы, либо пиар ход. Однако. crazy
Ну да и ладно. Что к Робу, что к Кристен равнодушно.
Пусть будут счастливы и берегут друг друга. give_heart
Ulitko Дата: Суббота, 30-07-2011, 02:11 | Сообщение # 251 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
Я всё думала выдумки прессы

Я тоже думала, что выдумки, хотя и до сих пор не верю, потому как Кристен фоткали раньше с якобы бой-френдом, а тут на тебе...
Но если честно, то хотелось бы, чтобы это была правда не только по полюбившемуся фильму, но и в жизни. give_heart
Ulitko Дата: Понедельник, 01-08-2011, 15:06 | Сообщение # 252 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Роберт Паттинсон рассказал о родах в «Сумерках»
01.08.11

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» содержат тяжелую сцену родов главной героини.

В предпоследней серии проекта Белла выйдет замуж за вампира Эдварда, а в последней части она родит для него ребенка – дочь Ренесми, являющуюся получеловеком-полувампиром. Недавно Роберт Паттинсон рассказал журналистам о том, как снималась эта сцена.

«Это самое тяжелое, что было в фильме, – заявил Роберт Паттинсон. – Сцена выглядит очень мрачно, но по-другому ее нельзя было сделать. А мне пришлось показать полнейшую беспомощность своего героя, который ничего не может сделать для любимой».

Кристен Стюарт добавила, что ее героиня во время родов «давится кровью». По сюжету книги Белле становится так плохо, что Эдвард, наконец, решает сделать ее вампиром.
Но обращение только усугубляет ситуацию. Так что несчастной девушке приходится страдать в два раза сильнее.
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1037541/
Ulitko Дата: Понедельник, 08-08-2011, 21:12 | Сообщение # 253 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Teen Choice Awards: шоу - исключительно вампиры
08.08.11

На церемонии награждения Teen Choice Awards 2011 в очередной раз было кровавое царство: “сумеречные” вампиры побеждали в кино, а товарищи из “Дневников вампиров” - на ТВ. Роберт Паттинсон, правда,умудрился получить награду за драматическую роль в “Воды слонам!” - но, тем не менее, подростки Америки назвали его и Лучшим вампиром.








http://www.starslife.ru/2011....vampiry
Ulitko Дата: Четверг, 11-08-2011, 15:19 | Сообщение # 254 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Роберт Паттинсон в Шато Мормон
09.08.11

Роберт Паттинсон, судя по всему, хорошо гуднул после церемонии награждения Teen Choice Awards 2011. Папарацци застали его выходящим из отеля Шато Мормон с товарищами, и на фото видно, что Роб держится, как может )) Добрые же люди подкинули в сеть фото из внутренностей отеля, где Роб позирует с некой Перлой и музыкантом Слэшем. Хорошо, небось, время провели )))

Роберт внутри отеля с Перлой и Слэшем



http://www.starslife.ru/2011/08/09/robert-pattinson-v-shato-mormon/
Ulitko Дата: Пятница, 12-08-2011, 19:50 | Сообщение # 255 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка

http://www.woman.ru/stars/events/article/62507/
Elen@V Дата: Пятница, 12-08-2011, 19:59 | Сообщение # 256 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Эээм..... Жесть..... crazy Мир моды - не мужское это дело.... )) Хорошо, что в актеры подался!
Нельсон Дата: Суббота, 13-08-2011, 14:52 | Сообщение # 257 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
церемонии награждения Teen Choice Awards 2011.

Это что?? ))) Награда такая? - Доска crazy Жесть ))) Ржу на всю квартиру ))))

А погудел он классно, видно что мало не пил crazy )))))

Что касается снимка, где он в качестве модели, вообще сначала подумала, что фотошоп crazy ))) Бггггггг!
Ulitko Дата: Суббота, 13-08-2011, 15:36 | Сообщение # 258 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
Это что?? ))) Награда такая?

Ага!
Quote (Нельсон)
где он в качестве модели, вообще сначала подумала, что фотошоп

Так он там такой ещё "зелёный"! -D
Ulitko Дата: Воскресенье, 14-08-2011, 23:04 | Сообщение # 259 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Роберт Паттинсон: в трениках за продуктами
12.08.2011

25-летний superstar самостоятельно сходил в продуктовый магазин.

Папарацци сняли Паттинсона на парковке обычного продуктового магазина в Лос-Анджелесе. Актер, одетый с ног до головы в Adidas (включая шлепанцы, кепку и трусы), нес в руках полные пакеты еды.

Сейчас, в перерыве между съемками в фильме Cosmopolis и промоакциями фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» Роберт наслаждается ленивыми звездными буднями.






http://www.story.com.ua/starlif....mi-3519
Нельсон Дата: Понедельник, 15-08-2011, 01:14 | Сообщение # 260 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
Роберт Паттинсон: в трениках за продуктами

Я собственно так же хожу за продуктами )))
Благо меня папарацци ещё не снимают crazy ))))

Улыбнула фраза:
Quote (Ulitko)
25-летний superstar самостоятельно сходил в продуктовый магазин.


Прям таки подвиг, не иначе crazy ))))
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson (Биография, фильмография и наши отзывы)
Поиск: