• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Леонардо Ди Каприо / Leonardo DiCaprio (Биография, фильмография и наши отзывы)
Леонардо Ди Каприо / Leonardo DiCaprio
May Дата: Среда, 11-08-2010, 13:03 | Сообщение # 21 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
мне он нравится. после "титаника" было мнение, что очередной смазливый мальчик, но потом, особенно после "полного затмения" мне стало понятно, что я ошибалась. талантливый))) на "начало" схожу обязательно)
Anne_Abberline Дата: Воскресенье, 22-08-2010, 16:21 | Сообщение # 22 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Внезапно. Я стала одобрять ДиКаприо после фильма Остров Проклятых)))
А еще люблю Человека в железной маске, сейчас бы посмотрела с удовольствием.
Зато я ни разу полностью не смотрела Титаник хД
Женечка13 Дата: Вторник, 24-08-2010, 17:26 | Сообщение # 23 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
150
Из:
Рязань
Quote (Anne_Abberline)
Зато я ни разу полностью не смотрела Титаник хД

А чё ж так? :D
По мне, так фильм заслуживает того, чтобы его посмотрели ПОЛНОСТЬЮ и даже НЕОДНОКРАТНО crazy
Уже одно имя режиссёра говорит о качестве))))
Anne_Abberline Дата: Вторник, 24-08-2010, 21:28 | Сообщение # 24 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (Женечка13)
Уже одно имя режиссёра говорит о качестве))))

Мне не качество главное, а чтобы нравилось)))
Раньше пыталась смотреть - нивкакую. Сейчас может и понравится.
Нельсон Дата: Вторник, 24-08-2010, 21:35 | Сообщение # 25 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Я смотрела единожды, больше не тянет.
Я ещё в школе училась. crazy
Elen@V Дата: Вторник, 24-08-2010, 21:42 | Сообщение # 26 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
А меня всегда на "Титаник" тянет :) Сотню раз смотрела и каждій раз как впервые. И риву всегда :)
Женечка13 Дата: Вторник, 24-08-2010, 22:51 | Сообщение # 27 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
150
Из:
Рязань
Quote (Lena134134)
и каждій раз как впервые

Я слышала подобные высказывания... Это хорошо, когда так))))
А я так не могу. У меня этот можно сказать эфект ослабевает crazy Титаник смотрела 3... или 4 раза. И с каждым разом всё меньше реакции)) как и на любую другую... ситуацию))
Но фильм абалденный crazy
Elen@V Дата: Вторник, 24-08-2010, 23:07 | Сообщение # 28 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Женечка13)
Это хорошо, когда так))))

Да, очень хорошо, такие эмоции переполняют ))
А иногда хочется пореветь и неревется... и тогда я в очередной раз включаю Титаник -D

Quote (Женечка13)
Но фильм абалденный

Шикарный такой и актеры мне очень нравятся, очень люблю Кейт Уинслет :)

Добавлено (24.08.2010, 23:07)
---------------------------------------------
Ну Ди Каприо вапще супер красавчик профи актер! give_heart

AnnaMJ Дата: Понедельник, 20-09-2010, 13:36 | Сообщение # 29 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
В Титанике круто снялся)
Akira71 Дата: Вторник, 21-09-2010, 18:14 | Сообщение # 30 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Не сказала бы что я его поклонница, отношусь к нему ровно, но уважаю за то, что ему удалось вырваться из образа смазливого мальчика, героя-любовника в Титанике. Мне кажется это очень трудно, столько хороших актеров остаются актерами одной роли, это очень печально. А у Лео получилось сыграть еще очень много разноплановых ролей. Нравятся Что гложет Гилберта Грейпа, Пляж. Из последних, Остров проклятых не могу сказать что так уж зацепило, сыграл он конечно хорошо, есть шанс получить Оскар, но просто мне как раз последнее время несколько фильмов подряд попадались на тему раздвоения личности, и конец как-то не произвел такого уж эффекта. А насчет Титаника, мне кажется, те кто говорят, что им фильм не понравился, немного лукавят. Он не мог и не может не нравиться, особенно для того времени, такие эффекты, да и эффекты не на голом месте, история тоже стоящая! Это как с группой Ласковый май, если кто помнит в 80х была, сейчас о ней говорят с иронией,ругают да и еще много чего, но в 80х по ней умирали все. :)
Нельсон Дата: Вторник, 21-09-2010, 21:20 | Сообщение # 31 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
akira71, а ты смотрела Начало? crazy Вот там точно надо мозги включить, чтоб въехать в происходящее )))
Akira71 Дата: Среда, 22-09-2010, 11:12 | Сообщение # 32 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Нельсон, нет, начало еще не смотрела. Но честно говоря как-то трейлер не зацепил, сильно много эффектов, я такие не очень люблю, но в любом случае посмотреть надо, чтобы быть в курсе дел. А ты уже смотрела?
Нельсон Дата: Среда, 22-09-2010, 11:29 | Сообщение # 33 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
akira71, да в кинотеатр на него ходили.
Я вот тоже не любитель спецэффектов.
На него пошли, так сказать от нечего делать. Но не пожалела.
Но он такой, на любителя фильмец.
Мне больше идея понравилась. Есть над чем подумать. А сам фильм на троечку оценю, по 5ти бальной шкале.
яПросто не моё это совсем. Триллер или экшн, не пойму ))))
Gia Дата: Среда, 22-09-2010, 14:28 | Сообщение # 34 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Положено "Начало" производству новой игры
Картина “Начало” Кристофера Нолана принесла 753 млн. долларов по всему миру, режиссер говорит, что есть вероятность создания видео-игры.

“Мы подумываем создать видео-игру на основе фильма, но в игре можно развить все те идеи, которые не получилось реализовать в фильме. Эту тему мы неоднократно обсуждали и, возможно, выпустим игру в течение двух лет” - сообщил Нолан.

Фильм с участием Леонардо Ди Каприо, Кена Ватанабе, Джозефа Гордона-Левита, Марион Котийяр, Эллен Пэйдж, Тома Харди, Тома Беренгера и Майкла Кэйна заработал 285 млн. долларов в США и 468 млн. долларов за пределами страны.

Источник: www.kinoafisha.info

Louise Дата: Среда, 29-09-2010, 03:29 | Сообщение # 35 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Скажу честно. Фильм "Титаник" во мне особых эмоций не вызывает. И внешность Леонардо ди Каприо мне не нравится. НО....... он на редкость хороший актёр. У него истинный талант, перед которым я преклоняюсь. Играет божественно. (Не только в "Титанике" - у него много очень интересных серьёзных работ) hi_all

Сообщение отредактировал dzintars - Среда, 29-09-2010, 03:30
Нельсон Дата: Среда, 29-09-2010, 10:39 | Сообщение # 36 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (dzintars)
у него много очень интересных серьёзных работ

Одна из таких ролей в картине "Остров проклятых".
Фильм понравился. На протяжение всего фильма сохранялось напряжение.
Сочувствовала герою.
Vik Дата: Суббота, 16-10-2010, 14:11 | Сообщение # 37 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (dzintars)
И внешность Леонардо ди Каприо мне не нравится

Мне как бы тоже такая внешность не нравиться,но чем-то он цепляет,такая милашка,мне нравиться молодой Лео,я смотрела конечно не все фильмы с ним,но мне нравиться он как актер,и я обажаю титаник,в год раза 3 пересматриваю,и все время как в 1 раз. give_heart
Elen@V Дата: Суббота, 16-10-2010, 14:25 | Сообщение # 38 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (dzintars)
И внешность Леонардо ди Каприо мне не нравится.

А мне его внешность очень нравится... Раньше он бы моим идеалом мужской внешности crazy ))
Да и сейчас смотрю на него с замиранием сердца give_heart
Gia Дата: Вторник, 16-11-2010, 15:18 | Сообщение # 39 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Леонардо ДиКаприо очень скоро станет директором ФБР

Леонардо ДиКаприо подтвердил, что планирует приступить к съемкам в новом фильме Клинта Иствуда «Гувер» в начале следующего года.

«Да, похоже, что я не в том месте», - пошутил актер по поводу того, что сыграет не в фильме Мартина Скорсезе, как это происходит обычно. - Я собираюсь поработать с Клинтом уже очень скоро. Думаю, что съемки начнутся в январе-феврале».

Напомним, что ДиКаприо согласился сыграть Эдагар Гувера в начале этого года. Предстоящий байопик расскажет о жизни директора Федерального бюро расследований, которое он основал в 30-е гг XX века.

Стоит отметить, что «Гувер» - рабочее название киноленты, вполне вероятно, что в прокат картина выйдет под другим заголовком.

Источник: www.kinoafisha.info

Gia Дата: Пятница, 10-12-2010, 21:13 | Сообщение # 40 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Леонардо ДиКаприо собирается жениться?

Леонардо ДиКаприо думает о том, чтобы принять иудаизм, что по словам его друзей означает готовность жениться на Бар Рафаэли.

36-летний актер, который является не практикующим католиком, несколько раз тайно ездил в Израиль откуда родом его девушка.

«Внезапный повышенный интерес Лео к Израилю, его культуре и религии является явным признаком, что он намерен жениться на Бар, - рассказал источник. - Он остановился вместе с ней в одном из отелей Тель-Авива на несколько дней. Таким образом он избегал фотографов, которые могли ожидать их возле ее квартиры в пригороде».

Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли встретились в 2005 году на вечеринке группы U2 в Лас-Вегасе. На тот момент он как раз расстался с моделью Жизель Бундхен после 6-летних отношений. В течение последних месяцев периодически появляются слухи о том, что Лео сделал Бар предложение. Но пара пока не объявляла о своей помолвке.

Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Леонардо Ди Каприо / Leonardo DiCaprio (Биография, фильмография и наши отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: