• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Леонардо Ди Каприо / Leonardo DiCaprio (Биография, фильмография и наши отзывы)
Леонардо Ди Каприо / Leonardo DiCaprio
Анна Дата: Понедельник, 13-12-2010, 14:22 | Сообщение # 41 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
"Остров проклятых" превосходный фильм.
Gia Дата: Воскресенье, 13-03-2011, 11:42 | Сообщение # 42 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Аманда Сейфрид о Леонардо ДиКаприо

Совсем скоро в российский прокат выйдет фильм «Красная шапочка». Аманде Сейфрид, которая сыграла главную роль, повезло работать с впечатляющей командой. Режиссером фильма была Кэтрин Хардвик, которая ранее сняла «Сумерки», а продюсером картины - Леонардо ДиКаприо.

«Когда Лео пришел к нам в гости, то на съемочной площадке воцарилось странное напряжение, - говорит Аманда. - Все перешептывались: «Он здесь! Он здесь!». Вы знаете, он как крестный отец. Он как Роберт Де Ниро для поколения молодых актеров. Он принял участие в отборе актеров, и это хорошо, потому что его мнение все хотели услышать. Он уже давно работает в кино и делает правильный выбор».

Леонардо ДиКаприо также раздавал советы коллегам Аманды — Шайло Фернандезу и Майку Айронсу, например, о том как успокоиться перед репетициями. Поддержка Лео была неоценимой, когда нужно было привлечь Шайло, который ранее почти был утвержден на роль Эдварда Каллена в «Сумерках».

«Я отчасти рада, что он не получил эту роль, потому что он бы не работал с нами на этом фильме. И я знала, когда он вошел, что он был для меня Питером, - говорит Аманда. - Я должна была бороться за него. Мы с Кэтрин пытались уговорить его, а затем Лео нас поддержал».

Grinchenro Дата: Среда, 30-03-2011, 22:09 | Сообщение # 43 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
44
Из:
луганск
Мне Леонардо ДиКаприо очень нравится в Титанике, Зубастиках,Человек В Железной Маске, обожаю его в этих фильмах
StasyG Дата: Пятница, 22-04-2011, 00:20 | Сообщение # 44 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
а мне он вообще нравится как актер! я бы ему кучу Оскаров надавала!особенно он меня в Авиаторе привлекает! там его игра...на уровне помешательства, я бы так сказала! я ему верю! единственный американский актер, о котором бы я так сказала. он великолепный актер!
Ulitko Дата: Среда, 08-06-2011, 17:31 | Сообщение # 45 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леонардо Ди Каприо снимется у Тарантино
08.06.11


Леонардо Ди Каприо, похоже, все-таки решил образумиться и расширить палитру своих героев. Парень практически договорился об участии в новом фильме Квентина Тарантино “Джанго на свободе” о беглых рабах.

Старина Квентин написал сценарий о рабах Юга и их попытках освободиться - и сделал это в свойственной ему манере. Беглый раб Джанго хочет освободить свою жену из рук плантатора-зверя Кельвина Кэнди, и делает это с помощью немца-охотника за головами Кинга Шульца. Его сыграет Кристоф Вальц,а Лео прочат на роль садиста Кэнди. Забавно, что изначально все задумывалось иначе: Лео должен был стать охотником за головами, но не сложилось, и роль переписали под Вальца - точно так же, как Квентин сделал это в “Бесславных ублюдках”, куда Ди Каприо также не попал.

Кто сыграет роль самого Джанго, пока неизвестно. В претендентах ходят Уилл Смит, Джейми Фокс и Крис Такер. Зато Сэмюэль Л. Джексон станет правой рукой злобного Кэнди-Ди Каприо.
http://www.starslife.ru/2011....rantino
Ulitko Дата: Среда, 08-06-2011, 21:33 | Сообщение # 46 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Лео и Блейк в Вероне
08.06.11


Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли продолжают свои романтические каникулы в Италии. Парочку на сей раз застукали в Вероне - где, напомню, развивалась драма Ромео и Джульетты, хорошо знакомая Лео: он сыграл Ромео у База Лурменна. Судя по фото, голубочки неплохо провели время: постоянно фоткались и шутили. Зачем это, интересно, Лео пал на колени перед девушкой, а?




http://www.starslife.ru/2011/06/08/leo-i-blejk-v-verone/
Ulitko Дата: Четверг, 09-06-2011, 18:39 | Сообщение # 47 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Лео и Блейк взялись за руки
09.06.11

Еще вчера мы говорили о том, что Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли ходят рядышком, не держась за ручку - как сегодня вот вам: и ручки, и новый город! Поступили фото из Монте-Карло, где пара проводила время 27 мая - и вот там-то Лео и Блейк весьма недвусмысленно держали друг друга за руки.




http://www.starslife.ru/2011/06/09/leo-i-blejk-vzyalis-za-ruki/
Ulitko Дата: Среда, 03-08-2011, 19:37 | Сообщение # 48 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леонардо и футболочки
01.08.11

Леонардо Ди Каприо был пойман папарацци в нью-йоркском Сохо, где, как простой смертный, выбирал себе футболки на уличном рынке. Лео был в компании дружбана Лукаса Хааса, который в объективы не попал. Да и самого Ди Каприо узнать можно лишь чудом, ибо оделся парень как обычный турист из России )))








http://www.starslife.ru/2011/08/01/leonardo-i-futbolochki/
Ulitko Дата: Среда, 03-08-2011, 21:46 | Сообщение # 49 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Лео и Блейк все еще вместе
3 августа 2011


Слухи о том, что Леонардо Ди Каприо расстался с Блейк Лайвли по требованию своей мамы, оказались сильно преувеличенны. На прошедших выходных парочку поймали в Нью-Йорке на велосипедной прогулке. Верный друг Лукас Хаас, как сообщают, был рядом - но в кадр снова не попал. Похоже, если Лукас захочет скрыться от преследователей со своей девушкой, ему это удастся лучше, чем Лео )))
http://www.starslife.ru/2011/08/03/leo-i-blejk-vse-eshhe-vmeste/
Ulitko Дата: Пятница, 05-08-2011, 23:14 | Сообщение # 50 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Иностранная пресса в Голливуде собрала звезд
05.08.11

Ассоциация иностранной прессы в Голливуде - та самая, которая проводит “Золотой глобус” - устроила на днях звездный сбор. Мероприятие ежегодное, и на него всегда приходят лица первой величины. У каждого там есть своя задача: так, Леонардо Ди Каприо в этом году отвечал за презентацию грантов Ассоциации со сцены и общение с президентом ассоциации Аидой О’Райли

Маркуша Уолберг вместе с Леонардо









http://www.starslife.ru/2011....a-zvezd
Ulitko Дата: Четверг, 11-08-2011, 15:51 | Сообщение # 51 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Лео и Блейк за покупками
09.08.11

У Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли, похоже, все только крепнет. Парочку на днях видели в Лос-Анджелесе, где они вместе гуляли и шопились, а также пристально изучали флаер группы Bon Iver, на концерт которой, видимо, собрались.




http://www.starslife.ru/2011/08/09/leo-i-blejk-za-pokupkami/
Akira71 Дата: Пятница, 12-08-2011, 00:49 | Сообщение # 52 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Ulitko)
У Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли, похоже, все только крепнет.
Ага, точно! А то всякое поговаривали...Вообще, обратила внимание, на таких "уличных" фотках Лео всегда выглядет как обыкновенный мальчишка. Так вот встретишь и не узнаешь. Таких море по городу ходят. crazy
Ulitko Дата: Пятница, 12-08-2011, 01:06 | Сообщение # 53 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Akira71)
Так вот встретишь и не узнаешь.

Оль, вот точно ты подметила! У меня точно такое же впечатление о нём сложилось на всех этих фотках! :) Самый обычный парнишка, не тот мачо с причёской, которого мы привыкли видеть по Тв на красной дорожке.
Ulitko Дата: Вторник, 20-09-2011, 21:10 | Сообщение # 54 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леонардо ДиКаприо сыграл главу ФБР
20.09.2011


Сегодня в Интернете появился первый долгожданный трейлер фильма «Дж.Эдгар», в котором Леонардо сыграл основателя и главу ФБР Джона Эдгара Гувера.

Гувер не просто основал Федеральное Бюро Расследований, но и руководил им около 50 лет. Судя по слухам, он был гомосексуалистом, его любовника в фильме сыграет Эрми Хаммер («Социальная сеть»). Несмотря на скандальную по тем временам ориентацию Гувера часто окружали роскошные голливудские дивы. Также он был известен своими разборками с гангстерами и ку-клукс-кланом, а также преследованием Мартина Лютера Кинга и многих известных американских политиков и звезд шоу-бизнеса.
Фильм снял Клинт Иствуд, увидеть его творение США и Европа смогут 3 ноября, дата же премьеры в Украине пока неизвестна.


http://www.cosmo.com.ua/leonardo-dikaprio-sigral-glavu-fbr-video/
Ulitko Дата: Вторник, 20-09-2011, 21:18 | Сообщение # 55 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ролевые модели Ди Каприо
19.09.2011


Актер рассказал, кем он восхищается, в интервью журналу GQ.

Во времена «Титаника» Лео был юным и наивным, прошли годы, и теперь уже 36-летний актер заинтересован в серьезных ролях и вещах. В GQ его запечатлели вместе с Клинтом Иствудом, в фильме которого Ди Каприо сыграл самого известного директора ФБР Эдгара Гувера.

В интервью журналу Леонардо рассказал о своем восхищении звездами Голливуда прошлого.

О режиссуре: «Я заинтересован в этом. Если бы я снимал сам, то применял бы тот самый метод, которым пользуется Клинт Иствуд. На его съемочной площадке нет пафоса, это маленькая сплоченная команда».

О фильме, которым гордится: «Это «Авиатор». Я мечтал сыграть Говарда Хьюза десять лет, пока сценарий все время переписывали. Сначала его должен был снимать Майкл Манн, но в итоге в режиссерское кресло сел Мартин Скорсезе. Я был очень горд. И это был первый фильм, на съемках которого я почувствовал себя полноправным партнером».

О разных сторонах киноиндустрии: «Мой отец всегда был для меня движущей силой. Я отложил сценарий о французском поэте Рэмбо, но он объяснил мне, что Рэмбо был Джеймсом Дином своего времени. И я снялся в «Полном затмении» и очень полюбил эту роль. Если бы я сидел и выжидал «правильных» фильмов для себя, я бы снимался не чаще одного раза в четыре-пять лет. За всю мою карьеру я никогда не знал, который из фильмов с моим участием станет кассовым. Когда вышел «Титаник», все вокруг твердили: «Ты хоть понимаешь, какой это успех?» А я отвечал: «Ну да, это хит». Деньги ничего не значили для меня, пока мне не исполнилось тридцать, и я не заинтересовался продюсированием. Мне показывали таблицы финансирования фильмов, сколько можно заработать на американском прокате, а сколько на зарубежном. Но даже сейчас я все равно считаю, что слепая погоня за кассой ни к чему не приведет, если ты не будешь уверен, что сможешь «вытянуть» фильм благодаря своему имени».

Об эталонах: «Для моего поколения эталоном кино являются семидесятые. В тот период студии разрешали режиссерам рассказывать истории, как они хотят, потому что считали, что именно это нужно публике. И, конечно, все это дошло до абсурда. Для меня «Таксист» с Де Ниро — самый наглядный пример независимого кино. Когда я получил роль в фильме «Жизнь этого парня», мне посоветовали посмотреть все, в чем снялся Де Ниро и старые звезды Голливуда. Я набрал кассет и был ошеломлен игрой молодых Брандо, Дина, Монтгомери Клифта. Помню, тогда я подумал: «Как вообще кто-то может рассчитывать на то, чтобы достичь их высот?»








http://www.cosmo.com.ua/rolevie-modeli-di-kaprio/
Len@ Дата: Среда, 25-01-2012, 17:50 | Сообщение # 56 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Quote (Ulitko)
Леонардо Ди Каприо был пойман папарацци в нью-йоркском Сохо, где, как простой смертный, выбирал себе футболки на уличном рынке.

Вот такое мне очень нравится! Молодец Лео! give_heart
Galoshka Дата: Суббота, 19-05-2012, 14:59 | Сообщение # 57 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
За кадром


Прикрепления: 6690457.jpg (45.1 Kb) · 5985932.jpg (101.8 Kb)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Леонардо Ди Каприо / Leonardo DiCaprio (Биография, фильмография и наши отзывы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: