• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Jim Carrey / Джимм Керри (Биография, фильмография, наши отзывы)
Jim Carrey / Джимм Керри
Gia Дата: Четверг, 22-07-2010, 19:27 | Сообщение # 41 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Джим Керри сыграет похитителя картин
Джим Керри возвращается к своему давнему проекту под названием «Пьер Пьер / Pierre Pierre». Ларри Чарльз («Бруно», «Борат») станет режиссером предстоящей картины. В комедии голливудский актер сыграет француза, перевозящего украденную картину из Парижа в Лондон. По-видимому, персонаж Керри будет довольно неприятным. Напомним, что в 2008 году режиссерское кресло было закреплено за Джейсоном Райтманом («Мне бы в небо»), но затем он отказался от участия в проекте.
Данечка Дата: Вторник, 27-07-2010, 16:37 | Сообщение # 42 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
самый любимый актёр на свете!!! give_heart просто гениальный комик :)
АняJackson Дата: Вторник, 10-08-2010, 15:28 | Сообщение # 43 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
709
Из:
Орехово-Зуево
happy Обажаю фильмы с его участием, give_heart такой угарный он))


:D :D
JacksonMJ Дата: Вторник, 10-08-2010, 16:28 | Сообщение # 44 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
182
Из:
екатеринбург
ахаааахаа... :D Джимм...такой прикольный))) смешной))) и фильмы с его участием клевые)))
Xakkeryga Дата: Вторник, 10-08-2010, 17:23 | Сообщение # 45 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (MJBagira)
.....немного Джимма........я от этой фоты в восторги!.......

Шикарно)))

Очень интересный актер. Видела сного камедийных фильмов с ним, а тут на выходных на 5 канале показывали фильм (не помню как называется), он стирал из памяти воспоминания о девушки. Я ль него такого не ожидала!!! Мне очень понравилось)

KaSandra Дата: Пятница, 13-08-2010, 15:29 | Сообщение # 46 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Начинала я смотреть "Шоу Трумана " но даже до середины не досмотрела...Незнаю,как то не пошёл мне этот фильм...
Данечка Дата: Пятница, 13-08-2010, 17:21 | Сообщение # 47 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
а я сегодня посмотрела "вечное сияние чистого разума" :) сюжет всё-таки напряжный такой, но интересно всё равно)) Джим играл блестяще! happy Я просто в восторге от него))
AnnaMJ Дата: Понедельник, 20-09-2010, 16:56 | Сообщение # 48 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Джим Керри мой любимый актер в комедийном жанре) я пересмотрела почти все его фильмы по несколько раз и все равно со смеху падаю) у него настоящий талант)
Akira71 Дата: Вторник, 21-09-2010, 12:09 | Сообщение # 49 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Вообще я комедии не очень люблю, но Джим это классика, никакие мистер Бины здесь и рядом не стоят. Лучший комедийный актер современности, однозначно. А что-то некто особо не упомянул "Роковое число 23". Фильм совершенно ему не свойственный, роль драматичная, но мне понравился этот эксперимент, честно говоря зауважала его после этого фильма. Тем более, что он комик не только на экране,но и в жизни, могу представить сколько внутренний силы и таланта надо иметь, чтобы вот так перебороть себя. Начала смотреть с недоверием, Джим и в триллере?! Но это недоверие быстро улетучилось. Восхищаюсь людьми, которые не боятся экспериментов.
Ulitko Дата: Вторник, 07-06-2011, 18:19 | Сообщение # 50 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Зеленый Джим Кэрри на MTV Movie Awards: шоу 2011


Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 07-06-2011, 18:38
Ulitko Дата: Вторник, 07-06-2011, 18:39 | Сообщение # 51 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Церемонии награждения Spike TV’s “Guys Choice” Awards. Вручение приза от Кэмерон Диас.







Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 07-06-2011, 18:48
Данечка Дата: Суббота, 11-06-2011, 21:00 | Сообщение # 52 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
всё и сразу :D неподражаемая мимика))
LittleSusie Дата: Суббота, 02-07-2011, 01:58 | Сообщение # 53 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
Джим Керри на премьерном показе фильма о Пингвинах мистера Поппера
В июне 2011 года Лос-Анджелес стал свидетелем «пилотного» показа комедии о пингвинах мистера Поппера. В центральной роли снялся неподражаемый актёр Джим Керри. Недавно он получил премию в номинации, которой отмечается «Самый забавный актер». Это произошло на церемонии Choice Awards Spike Guys’. В этот раз он старательно примерял на себя образ бизнесмена, чья жизнь продолжается вверх ногами после того, как в доме появляется живой пингвин, присланный отцом. У героя нет времени и на свою семью. А на пингвина и подавно. Герой делает попытки отправить животное в природную среду обитания, однако в результате ошибки он получает пингвина обратно, да ещё с весёлой компанией пяти своих же сородичей. С этих пор квартиру мистера Поппера можно считать настоящим Южным полюсом, и жизнь меняется навсегда. На предпремьерном показе такой уморительной и трогательной комедии, кроме собственно Джима Керри, присутствовала Карла Гуджино, также там видели Дженнифер Грей с её семьей, Карлу Ортис и Энн Хеч. Хотя несомненными главными героями показа стали четверо пингвинов, не побоявшиеся калифорнийского солнца. Они стали предметом всеобщего умиления и веселья
Ulitko Дата: Четверг, 25-08-2011, 21:40 | Сообщение # 54 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джим Керри сделал предложение Эмме Стоун через видеоблог
25.08.2011


Джим Керри разместил в своем видеоблоге обращение к Эмме Стоун, в котором рассказал о своих нежных чувствах к американской актрисе.

Актер поделился тем, что он считает Эмму Стоун красивой, умной и доброй. "Если бы я был намного младше, я бы на тебе женился, и мы бы завели толстеньких веснушчатых детишек", - сказал актер. Затем он с сожалением добавил, что это невозможно. В конце своего видеообращения он пожелал актрисе творческих успехов и любви.

О том, как отреагировала на признание актера сама Эмма Стоун, пока не сообщается.

Джим Керри старше Эммы Стоун на двадцать семь лет. В прошлом году он расстался с Дженни Маккарти - актрисой и моделью Playboy. В настоящее время о личной жизни Джима Керри ничего неизвестно. Последним фильмом актера, вышедшим на широкий экран, был "Пингвины мистера Поппера". Его премьера состоялась 16 июня 2011 года.

Американской актрисе Эмме Стоун 22 года. Она участвовала в съемках таких картин, как "Отличница легкого поведения", "Добро пожаловать в Zомбилэнд", "Призраки бывших подружек" и других. 10 августа состоялась премьера драмы "Прислуга", где Эмма играет одну из главных ролей. В настоящее время актриса участвует в съемках фильма "Новый человек-паук", премьера которого должна состояться в 2012 году.
http://www.lenta.ru/news/2011/08/25/jim/
MJ_Rina Дата: Вторник, 17-01-2012, 19:58 | Сообщение # 55 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Он один из моих любимейших актёров!!! give_heart Очень талантливый человек! Посмотрела немало фильмов с ним! Когда смотришь комедии с его участием смех сдержать, по моему, невозможно! Обожаю эти его кривляния! -D

Добавлено (17 Январь 2012, 19:58)
---------------------------------------------
С днём рождения, дорогой Джим!!!!! Желаю тебе крепкого здоровья и благополучия!!! И хочу чтобы ты продолжал радовать нас своими новыми работами!!!!! zhappy_birt
Ему, кстати, 50 лет исполнилось!!!

Сообщение отредактировал MJ_Rina - Четверг, 27-10-2011, 18:47
Len@ Дата: Вторник, 17-01-2012, 22:20 | Сообщение # 56 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Джимм умница!!!! Гениальный актер!!!! give_heart >:)
Ulitko Дата: Вторник, 17-01-2012, 23:45 | Сообщение # 57 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MJ_Rina)
Ему, кстати, 50 лет исполнилось!!!

Ух-ты! Как время летит! Он молодец! Здоровья ему крепкого! give_heart happy
Akira71 Дата: Среда, 18-01-2012, 03:03 | Сообщение # 58 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (MJ_Rina)
С днём рождения, дорогой Джим!!!!!
Ого...поздравляем от души!!! Здоровья и побольше хороших ролей!!!
zhappy_birt
MJ_Rina Дата: Суббота, 24-03-2012, 15:17 | Сообщение # 59 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Вот наткнулась на такую фотку happy Джима здесь нетрудно найти, не так ли? lol


И вот. Без комментариев :D

Он просто нереальный! crazyp Такая мимика!!!


Сообщение отредактировал MJ_Rina - Суббота, 24-03-2012, 15:18
Ulitko Дата: Суббота, 24-03-2012, 17:44 | Сообщение # 60 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MJ_Rina)
Джима здесь нетрудно найти, не так ли?

Это же надо, такая толпа, о он так выделяется! Класс! crazyp
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Jim Carrey / Джимм Керри (Биография, фильмография, наши отзывы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: