• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Jim Carrey / Джимм Керри (Биография, фильмография, наши отзывы)
Jim Carrey / Джимм Керри
Анна-астро Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 10:35 | Сообщение # 21 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
.......девочки,ну неужели Трумана никто не смотрел....тама стока смысла....я вчере даже подумала шо фильм как бы про Майкла....посмотрите-обсудим...а ещё мой брат на него похожь,глазами и весёлый такой жа :crazy: give_heart

Сообщение отредактировал анна-астро - Воскресенье, 21-03-2010, 10:43
Ledi Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 13:15 | Сообщение # 22 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1508
Из:
Ульяновск
мне нравится фильм "Брюс всемогущий". Он очень талантливый,но я к нему отношусь обычно,просто с уважением :) :) :)
Инфинити Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 15:06 | Сообщение # 23 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (анна-астро)
...девочки,ну неужели Трумана никто не смотрел

я начинала както смотреть, да чет не очень. я еще малявка была мне не понравилось...надо посмотреть еще какнить
Moonlit Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 15:23 | Сообщение # 24 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
374
Из:
Самара
Quote (анна-астро)
девочки,ну неужели Трумана никто не смотрел.


анна-астро, я видела этот фильм года два назад.. мне он очень понравился. заставляет задуматься.. у Джимма просто огромный актерский талант!!! после просмотра такое сильное впечатление остается!!

и вправду как будто про Майкла, ведь всегда за ним паппарацци ходили по пятам...а жизнь Трумана (Джимм Керри) с рождения была под прицелом телекамер..

Добавлено (21.03.2010, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (инфинити)
надо посмотреть еще какнить

обязательно посмотри!!!

MJBagira Дата: Вторник, 13-04-2010, 20:41 | Сообщение # 25 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Актер Джим Керри и его девушка Дженни Маккарти расстались. Об этом они объявили на своих страничках в соцсети Twitter. Отношения пары продлились пять лет

Кинозвезда Джим Керри и его девушка Дженни Маккарти расстались после пяти лет отношений. Пара объявила об этом на своих страничках в социальной сети Twitter.

«Дженни и я только что закончили наши пятилетние отношения. Я ей благодарен за многое, что мы вместе пережили, и я желаю ей всего самого лучшего! Итак, все прекрасно!» – написал Керри.

Менее чем через полчаса появилось сообщение от Маккарти: «Я очень благодарна за годы, что мы с Джимом были вместе. Я сохраню привязанность к Джейн и всегда буду хранить Джима в своем сердце как главного для меня мужчину».

Джейн — это 22−летняя дочь Керри от первого брака с актрисой Мелиссой Уомер. Ранее Маккарти заявила в интервью Us Weekly, что она «очень рада стать бабушкой» — в феврале Джейн родила сына Джексона.

«Я невероятно обрадована этим известием. Из Джейн выйдет замечательная мамочка. Она очень заботливая, преданная, ласковая и понимающая. Каждое из этих качеств является просто неоценимым для настоящих мам», — написала Маккарти на своей страничке на Twitter.

48−летний Керри известен своими ролями в фильмах «Тупой и еще тупее», «Маска», «Эйс Вентура», «Брюс Всемогущий» и «Вечное сияние чистого разума». Кроме брака с Уомер, актер был женат на актрисе Лорен Холли, но этот союз продержался менее года.

37−летняя Маккарти в течение шести лет была замужем за режиссером Джоном Ашером, отцом ее 7−летнего сына Эвана. Вместе они была открытыми сторонниками фонда «Спасение поколения», основатели которого считают, что аутизм и ему подобные расстройства вызываются путем вакцинации. Сын Маккарти страдает аутизмом.

Нельсон Дата: Среда, 14-04-2010, 14:54 | Сообщение # 26 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
5 лет? Я думала они больше друг с другом живут.
Молодцы, что не смотря на растования не поливают друг друга грязью.
Best Дата: Среда, 14-04-2010, 14:59 | Сообщение # 27 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (анна-астро)
ну я кто не любит вредного Гринча?

обожаю Гринча и фильм Шоу Трумана...последний произвел на меня неизгладимое впечатление, его актерская работа в этом фильме просто поражает -I
Quote (Нельсон)
Молодцы, что не смотря на растования не поливают друг друга грязью.

полностью разделяю эти слова.
Афродита Дата: Воскресенье, 25-04-2010, 14:22 | Сообщение # 28 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
207
Из:
Москва
Джим классный парень, мне он нравится, я очень люблю смотреть комедии с ним, особенно Эйс Вентура, классный фильм, смеялась до слез! :D
НЛена Дата: Понедельник, 26-04-2010, 14:34 | Сообщение # 29 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
108
Из:
Ярославль
Quote (анна-астро)
..ну я кто не любит вредного Гринча?Ни один новый год у нас дома не обходится без етого фильма!!!...

Полность согласна.
Для меня ни один Новогодне-Рождественский период не обходится без просмотра этого кино! Очень красивое, доброе кино про истинные ценности. Для детей и взрослых.
Очень люблю его Эйса Вентуру. Гуманный очень фильм. Правда ведь?!
Эван Всемогущий тоже таковым оказался только благодаря таланту и харизме (во всех смыслах этого слова :))) Дима Керри.
Щас жду, когда появится в сети в нормальном качестве "Я люблю тебя, Филипп Моррис", где Джим блещет с Эваном МакГрегором. В кинотеатр сходить не удалось. Сеансы были оооочень удачные: будни в первой половине дня. Срыв проката фильма в общем.
В планах посмотреть-таки с ним "Вечное сияние чистого разума". Скачала.. Только настроиться надо.
Благодаря Best вспомнила про "Шоу Трумана". Щас качается. Будет чем заняться долгими весенними вечерами:)
Обожаю Джима!!!

Инфинити Дата: Четверг, 06-05-2010, 16:13 | Сообщение # 30 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (анна-астро)
Make It Right

что то мне это напоминает.....
Quote (анна-астро)
отличается, по мнению комиссии, креативностью

о да, креативнее Джима по-моему нет никого
А вообще они достойны этой премии, молодцы, что отстаивают помогают тем, кто нуждается. Уважаю за то, что он не прошел мимо трагедии.
НЛена Дата: Воскресенье, 09-05-2010, 16:17 | Сообщение # 31 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
108
Из:
Ярославль
Девчонки, спасибо за напоминание про фильм Шоу Трумана. Только што посмотрела.
В очередной раз убедилась, что Джим не только уникальный комик, но и потрясающий драматический актер.
Согласна с этим высказыванием:
"Уир (режиссер) не прельстился ни язвительной сатирой, ни ещё недавно модным «постмодернистским пастишем», ни лукавым заигрыванием с мифами и маниями по-голливудски. Он сделал поистине интеллигентное, тонко выдержанное по стилю и ненавязчивое произведение, которое каждый волен понимать и трактовать по-своему: от примитивно-обывательской насмешки зрителей над приевшимися «мыльными операми» до тотально-философских раздумий о том, что все мы заняты в некоем всемирном, вселенском шоу, устроенном Создателем с целью, ведомой ему одному."
Анна-астро Дата: Воскресенье, 09-05-2010, 16:27 | Сообщение # 32 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
НЛена, ....ну раз уж ты посмотрела Шоу Трумана,поговорим....мне этот фильм почему то жизнь Майкла напоминает....тебе как....с рождения на виду,под пристальным взглядом камер и сми...и Джим отлично справился с этой ролью...Джима с тех пор я ценю больше как драматического актёра...да молодец он короче!!! give_heart happy
НЛена Дата: Понедельник, 24-05-2010, 16:53 | Сообщение # 33 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
108
Из:
Ярославль
Ань, честно говоря я совершенно не думала о фильме в этой связи:)
Сначала, когда суть стала ясна, я подумала о том, что фильм о патологичности и пошлости всяких реалити-шоу. Никогда не любила подсматривать в замочную скважину. Хотя наши современные реалити-шоу ещё большее этическое извращение, чем показанное в кино, тк участники в курсе, что за ними наблюдают..
Потом подумалось, да, действительно, тот кто нас создал, наблюдает щас увлекательное шоу. А мы пока настолько слепы, что не понимаем этого, а продолжаем играть роль, наивно называя это судьбой...Не знаю, пока как-то так...
Джим молодец. Люблю его и уважаю.
А с Майклом у меня вот эта песня ассоциируется (никому не говори, что это здесь, а то за офф-топ получим :D ):
http://www.youtube.com/watch?v=SN8iVrVXXOQ

Добавлено (24.05.2010, 16:53)
---------------------------------------------
Девчонки, развлекитесь.
Видео не новое, но весе-ооооо-лое!
От этого человека-шоу:



Сообщение отредактировал НЛена - Понедельник, 24-05-2010, 16:53
Anne_Abberline Дата: Понедельник, 24-05-2010, 17:45 | Сообщение # 34 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (анна-астро)
Джима с тех пор я ценю больше как драматического актёра

А я ценю именно как драматического после просмотра Вечного сияния чистого разума), но и комик он ай яй, обожаю его фильмы.
Quote (НЛена)
Шоу Трумана

Стоит глянуть?
Quote (НЛена)
Видео не новое, но весе-ооооо-лое!

...помню как каталась когда мне в контакт на НГ это прислали))))
MJBagira Дата: Понедельник, 28-06-2010, 21:52 | Сообщение # 35 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
.....немного Джимма........я от этой фоты в восторги!....... crazy

Gia Дата: Понедельник, 28-06-2010, 22:07 | Сообщение # 36 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Такой дурашка!... crazy Нравится он мне give_heart
Invicible Дата: Вторник, 29-06-2010, 20:24 | Сообщение # 37 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
927
Из:
Москва
Самый запоминающийся фильм с Джиммом Керри это Эйс Вентура и Маска crazy :crazy: happy :happy: .
Еще Брюс Всемогущий и Гринч :D :D .


Сообщение отредактировал INVICIBLE - Вторник, 29-06-2010, 20:26
Инфинити Дата: Вторник, 29-06-2010, 21:58 | Сообщение # 38 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
безумно талантливый актер...так состроить рожу может только он! crazy
Смайли Дата: Вторник, 29-06-2010, 22:04 | Сообщение # 39 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
80
Из:
Neverland
Джим Керри мне очень-очень нравится! Я вообще в восторге от всех его фильмов! Он отличный комик, но и серьезные роли у него тоже получаются. Мои самые любимые его фильмы: "Брюс Всемогущий","Тупой и еще тупее!" "Маска", "Всегда говори да", "Тупой и еще тупее" смотрела раз сто! Очень прикольный фильм, здоровски поднимает настроение! happy

Сообщение отредактировал ScreamA-kuprienko - Вторник, 29-06-2010, 22:04
Нельсон Дата: Вторник, 29-06-2010, 23:04 | Сообщение # 40 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (ScreamA-kuprienko)
"Тупой и еще тупее!"

Этот фильм есть у моих родителей на видеокассете crazy ))))
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Jim Carrey / Джимм Керри (Биография, фильмография, наши отзывы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: