• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Камерон Диаз (Камерон Мишель Диаз/Cameron Michelle Diaz) (Биография, фильмография и наши отзывы)
Камерон Диаз (Камерон Мишель Диаз/Cameron Michelle Diaz)
Актёрское мастерство Камерон Диаз,Вам:
1. Нравится [ 14 ] [100.00%]
2. Не нравится [ 0 ] [0.00%]
3. Всё равно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 14
Midnight Дата: Воскресенье, 25-10-2009, 02:36 | Сообщение # 1 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов

Дата рождения:
30 августа 1972
Место рождения:
Сан-Диего, Калифорния, США
Гражданство:
США
Профессия:
актриса

Биография

С шестнадцати лет Камерон является фотомоделью в агентстве «Elite», позирует для журналов «Mademoiselle» и «Seventeen», снималась в рекламах для дома моды Келвина Клайна, для фирм «Levi’s» и «Coca-Cola». Диаз много разъезжала по миру, побывала в Японии, Австралии, Алжире, Франции, Мексике и в конце концов в 1990 году «осела» в Голливуде с видеопродюсером Карлосом де Ла Торре — их роман продолжался до 1995 года. В Голливуде Кэмерон Диаз стала известна после успешного дебюта в нашумевшем фильме «Маска» (1994) с Джимом Кэрри. Ныне удачно переквалифицировавшаяся модель является весьма популярной и многообещающей актрисой, снялась в множестве фильмов и продолжает сниматься, в том числе для озвучки голосов в мультпликационных фильмах. Особую популярность актрисе принес фильм Ангелы Чарли, где вместе с Дрю Бэрримор и Люси Лью она сыграла специального агента, так называемого ангела Чарли.

Детство

Все свое детство Камерон провела в городке Сан-Диего, Калифорния, вместе со своими родителями смешанных кровей, мамой - наполовину немкой, наполовину англичанкой и отцом - кубинцем, родившемся в Соединённых Штатах. И Кэмерон, и ее старшая сестра были далеко не пай девочками, слушали тяжелую музыку, проводили все время с местными парнями и не гнушались дать по физиономии обидчику, невзирая на пол и возраст. Музыкальные пристрастия дочери мать воспринимала спокойно, мало того, на концерты Оззи Озборна, Металлики и Ван Халена ходила вместе с Камерон.
В детстве Кэмерон, дома у которой был небольшой зоопарк (кошки, мышки, птички, змеи и так далее), мечтала стать зоологом, о карьере актрисы в то время, не задумываясь. Однако стать великим зоологом Кэмерон так и не было суждено, на очередной вечеринке от фотографа Джефа Дюнасса она получает приглашение поработать в модельном агентстве «Элит». Не долго думая, несостоявшийся зоолог, заключает контракт с агентством, о чем впрочем, ничуть не жалеет, за день съемок, зарабатывая около двух тысяч долларов.

Аллея Славы

23 июня 2009 года на знаменитой Аллее славы в Голливуде появилась звезда №2386 с именем актрисы.

Фильмография

2010 — Шрек идёт четвёртым Принцесса Фиона (голос)
2009 — Посылка
2008 — Однажды в Вегасе … Джой МакНелли
2007 — Шрек Третий … Принцесса Фиона (голос)
2006 — Отпуск по обмену … Аманда
2005 — Подальше от тебя … Мэгги Феллер
2004 — Шрек-2 … Принцесса Фиона (голос)
2003 — Ангелы Чарли: Полный вперед … Натали Кук
2002 — Банды Нью-Йорка … Дженни Эвердин
2002 — Особое мнение … Женщина в метро (камео)
2002 — Милашка … Кристина Уолтерс
2001 — Ванильное небо … Джулианна Джанни
2001 — Шрек … Принцесса Фиона (голос)
2001 — Невидимый цирк … Faith
2000 — Ангелы Чарли … Натали Кук
2000 — Женские тайны … Кэрол Фабер
1999 — Каждое воскресенье … Кристина Паньяччи
1999 — Быть Джоном Малковичем … Лотти Шварц
1998 — Очень дикие штучки … Лора Гаррети
1998 — Кое-что о Мэри … Мэри Дженсен
1998 — Страх и ненависть в Лас-Вегасе … Телерепортер
1997 — Жизнь хуже обычной … Селина Навиль
1997 — Свадьба лучшего друга … Кимберли Уоллес
1997 — Шантаж … Труди
1996 — Как удержаться на плаву … Натали
1996 — Чувствуя Миннесоту … Фредди Клейтон
1996 — Только она единственная … Хизер
1995 — Последний ужин … Джуд
1994 — Маска … Тина Карлайл

Награды и номинации

Награды

1999 Премия канала MTV — лучшая женская роль (за фильм Все без ума от Мэри)
2001 Премия канала MTV — лучший танец (за фильм Ангелы Чарли)
2001 Премия канала MTV — лучшая экранная команда (за фильм Ангелы Чарли)

Номинации

1995 Премия канала MTV — лучший танец (за фильм Маска)
1995 Премия канала MTV — прорыв года (за фильм Маска)
1995 Премия канала MTV — самая желанная женщина (за фильм Маска)
1998 Премия канала MTV — лучший танец (за фильм Жизнь хуже обычной)
1999 Премия канала MTV — лучший экранный дуэт (за фильм Все без ума от Мэри)
1999 Премия канала MTV — лучший поцелуй (за фильм Все без ума от Мэри)
1999 Премия канала MTV — лучшая комедийная роль (за фильм Все без ума от Мэри)
1999 Премия Золотой Глобус — лучшая женская роль (комедия или мюзикл) (за фильм Все без ума от Мэри)
2000 Премия Золотой Глобус — лучшая женская роль второго плана (за фильм Быть Джоном Малковичем)
2001 Премия канала MTV — лучшая реплика (за фильм Ангелы Чарли)
2002 Премия канала MTV — лучшая экранная команда (за мультфильм Шрек)
2002 Премия Золотой Глобус — лучшая женская роль второго плана (за фильм Ванильное небо)
2003 Премия канала MTV — лучший поцелуй (за фильм Банды Нью-Йорка)
2003 Премия Золотой Глобус — лучшая женская роль второго плана (за фильм Банды Нью-Йорка)
2004 Премия Золотая малина — худшая женская роль (за фильм Ангелы Чарли 2: Только вперёд)
2004 Премия канала MTV — лучший танец (за фильм Ангелы Чарли 2: Только вперёд)
2007 Премия канала MTV — лучший поцелуй (за фильм Отпуск по обмену)

Midnight Дата: Воскресенье, 25-10-2009, 03:00 | Сообщение # 2 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
"Мне нравится жить одной"
29.05.2009

В своем интервью журналу PARADE Кэмерон Диаз рассказала о своем отношении к противоположному полу, о том, как относится к возрастным изменениям, живя в городе, которым правит молодость, и о том, почему не планирует в ближайшее время обзаводиться детьми, хотя ей понравилась ее роль матери в драме "Мой ангел-хранитель".

Жить одной.

"Мне это нравится. Большинство знакомых мне людей, которые живут не одни, жалуются, им приходится делить их жизненное пространство с партнером. А мне нравится и то, и другое. Я люблю делить с кем-нибудь мое жилище. Я – человек компанейский".

Противоположный пол.

"Мужчины прекрасны. Я не думаю, что когда-либо изменю свое мнение по этому вопросу. Не собираюсь пересматривать свое отношение к сильной части человечества. Я – не мужененавистница. Это не в моем характере. Я считаю, что парни восхитительны. Мне нравится дихотомия, то разное, что есть в мужчинах и женщинах. Думаю, это чудесно. Это поддерживает интерес друг к другу. Мы же не можем меняться обувью. И я уверена, что мы должны пытаться узнать друг о друге немного больше".

Голливудская красотка, у которой тоже случаются скверные дни.

"О, да, они у меня есть. И я не позиционирую себя, как одну из самых красивых женщин Голливуда. На меня навесили этот ярлык.Я не думаю, что самоосуждение полезно. Я считаю, что каждый человек должен жить в мире с самим собой. У всех у нас случаются "хорошие" и "плохие" дни. Но я не собираюсь жить, ненавидя себя за то, что кто-то считает меня недостаточно красивой. Все, что я могу сделать, это любить саму себя".

Кто ведет подсчет годам?

"У меня нет проблем с тем, что я становлюсь старше. Правда. Это прекрасно. Слава Богу, что мы стареем – будь это иначе, это бы означало, что мы умерли. А если мы не движемся вперед, мы застаиваемся, застреваем. И я раньше застревала. Но мне это не нравится. Это совсем не весело".

О чувстве юмора, унаследованном от отца.

"Он подарил мне действительно своеобразное чувство юмора. У меня странное видение мира. Но я - реалист. У меня не много иллюзий, думаю. Возможно, это делает меня немного сумасшедшей. Но, в любом случае, мне нравится веселиться".

Режиссер, как ее эмоциональная дорожная карта.

"Вообще-то, я играю самого Ника Кассаветиса в фильме "Мой ангел-хранитель", потому что у него имеется личный опыт жизни с больным ребенком. У его дочери врожденный порок сердца, в связи с чем, большую часть своей жизни она провела в больнице, поэтому он знает обо всем не понаслышке. Но, несмотря на это, он не стал снимать слащавое и сентиментальное кино".

Общение с матерями, которые столкнулись лицом к лицу с настоящей трагедией.

"Я познакомилась с несколькими удивительными женщинами, которые к несчастью пережили настоящую борьбу за жизни своих детей. Я думаю, что у всех бывают дни, когда мы испытываем желание похандрить. И вы просто хотите на секундочку прилечь и послать всех к черту. Но эти женщины не могут позволить себе подобную роскошь, даже на секундочку".

Отыскивать радость в печали.

"В фильме моя дочь не все время находится при смерти. Иногда она чувствует себя хорошо. И это нужно праздновать. Семье приходится хвататься за эти моменты и пытаться извлечь из них хоть какую-то пользу. Мне очень понравилось, что в нашей истории речь идет о любви на разных уровнях. Речь идет обо всем, что связано с любовью: когда мы впервые влюбляемся, о том, как родители любят своих детей, а дети – родителей. Мы все влюблены в своих родителей".

Потеря самого близкого человека.

"Мой отец умер, когда мы сняли половину фильма. Я взяла отпуск, чтобы провести время со своей семьей. А затем мне нужно было возвращаться на работу. Как это повлияло на мою игру, я не могу вам сказать, но, несомненно, папина смерть нанесла отпечаток на всю мою дальнейшую жизнь, и я уверена, на все мои сегодняшние роли тоже. Уже прошел год с его смерти, и за этот год много что произошло".

Что ведет ее вперед.

"Жизнь полна взлетов и падений. Вы не сможете познать счастья без печали и наоборот. С возрастом становишься мудрее, и это хорошо. Ты накапливаешь знания. Ты растешь. Это чудесно. Мне ничего не надо никому доказывать, потому что я про себя все знаю. Все, что я делаю, я делаю для себя. Я приобретаю свой собственный опыт. И, надеюсь, я также что-то отдаю и миру".

Нельсон Дата: Воскресенье, 25-10-2009, 05:54 | Сообщение # 3 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Мне она в целом нравится. Но сильной актрисой её не считаю. Проголосовала "за".
Маэстро Дата: Воскресенье, 25-10-2009, 10:38 | Сообщение # 4 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Мне она тоже нравиться особенно фильм "Маска"
Midnight Дата: Четверг, 29-10-2009, 19:47 | Сообщение # 5 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Agloz Дата: Суббота, 31-10-2009, 16:19 | Сообщение # 6 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Она мне нравится."Свадьба лучшего друга" прикольный фильм
Midnight Дата: Суббота, 31-10-2009, 17:29 | Сообщение # 7 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
agloz, она мне тоже там нравится,совсем молоденькая,я тащусь как она сыграла в фильме "Однажды в Вегасе",всем советую,1.5 часа смеха гарантирую smile
Agloz Дата: Суббота, 31-10-2009, 18:31 | Сообщение # 8 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Midnight, а спасибо я не смотрела кажется надо посмотреть
Midnight Дата: Суббота, 31-10-2009, 19:50 | Сообщение # 9 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов

Нельсон Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 12:33 | Сообщение # 10 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Midnight)
Все свое детство Камерон провела в городке Сан-Диего, Калифорния, вместе со своими родителями смешанных кровей, мамой - наполовину немкой, наполовину англичанкой и отцом - кубинцем, родившемся в Соединённых Штатах.

Посмотрела на неё ещё раз и стало интересно, кто она по национальности
Не даром говорят, что красивые люди получаются от смешанных кровей. У неё очень интересное лицо.
Midnight Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 16:13 | Сообщение # 11 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Нельсон, да она такая классная,обожаю её happy
Lina Дата: Вторник, 09-02-2010, 10:21 | Сообщение # 12 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Кэмерон Диаз сыграет в "Зеленом Шершне"
Известная голливудская актриса Кэмерон Диаз получила предложение сыграть главную женскую роль в фильме "Зеленый Шершень", в основе которого популярный в середине прошлого века телевизионный сериал, рассказывающий об очередном американском супергерое, сообщает Entertainment Weekly.

Партнером Диаз на съемочной площадке станет актер Сет Роген, принимавший участие в написании сценария картины. Режиссером проекта значится Мишель Гондри.

Предполагается, что съемки начнутся уже в конце лета с прицелом на премьеру фильма в июле 2010 года. Главным героем сериала являлся издатель газеты по имени Бритт Рейд, который по ночам сражался с преступностью, скрываясь под маской супергероя.

Напомним, что в конце июня Кэмерон Диаз была удостоена персональной звезды под номером 2386 на голливудской Аллее славы.

В ближайших планах актрисы также съемки в комедии "Wichita", в которой ей предстоит сыграть вместе с Томом Крузом. Круз сыграет роль секретного агента, который вынужден по долгу службы встречаться с одинокой женщиной. Режиссером фильма станет Джеймс Манголд.
Lenta.RU
2009-07-09

Добавлено (09.02.2010, 10:17)
---------------------------------------------
Кэмерон Диаз получила звезду на Аллее славы Голливуда
Известная актриса Кэмерон Диаз удостоилась звезды под номером 2386 на голливудской Аллее славы, сообщает AFP. Выступая на торжественной церемонии по этому поводу, она сказала, что обязана своей успешной карьерой "бесконечной любви, которой поделились с ней ее отец и мать".

"Именно она давала мне силы и уверенность, чтобы идти тем необычным путем, который я выбрала. Именно она поддерживает тот свет, что горит во мне", - подчеркнула Диаз.

Напомним, что ее отец скончался в апреле 2009 года от пневмонии в то время, как сама Диаз снималась в картине Ника Кассаветиса "Мой ангел-хранитель", в которой она сыграла мать двух дочерей, одна из которых больна раком.

На церемонии открытия звезды присутствовали многие голливудские знаменитости, в частности, Том Круз с супругой, и Люси Лью, с которой Диаз играла в "Ангелах Чарли".

Кэмерон Диаз начала работать в модельном бизнесе с 16 лет. Первым фильмом, принесшим ей известность, стала знаменитая "Маска" с Джимом Керри в главной роли.

В ближайших планах актрисы съемки в комедии "Wichita", в которой ей предстоит сыграть вместе с Томом Крузом. Круз сыграет роль секретного агента, который вынужден по долгу службы встречаться с одинокой женщиной. Режиссером фильма станет Джеймс Манголд.
Lenta.RU
2009-06-23

Добавлено (09.02.2010, 10:19)
---------------------------------------------
Кэмерон Диаз охмурила Леонардо Ди Каприо и Джуда Лоу
В жизни бывает всякое. Крепкие супружеские пары неожиданно для всех подают на развод, а дамы, обожающие одиночество, вдруг начинают встречаться с двумя мужчинами сразу. Последнее — случай исключительный, но голливудская звезда Кэмерон Диаз никогда не следовала шаблонам.

Знаменитая голливудская красавица в свои 36 лет прочно завоевала славу «гордой одиночки». «У меня есть фобия обязательств. Я не хочу замуж», — заявила однажды Диаз, и, судя по ее поведению, это действительно так.

Четыре года назад актриса рассталась с певцом Джастином Тимберлейком после головокружительного романа. Потом была любовь с Мэттом Дилоном, а затем роман с манекенщиком, экс-бойфрендом Дженнифер Энистон Полом Скалфором. Последний, кстати, по прогнозам журналистов, должен был завершиться взаимными клятвами у алтаря, но Кэмерон в последний момент передумала.

«Во времена молодости моих родителей считалось, что женщина должна поскорее выйти замуж, сейчас все усложнилось, люди стали другими, — рассказала в одном из интервью актриса. — Это не плохо, но и не хорошо. Я вот все чаще думаю, что профессия не стоит личной жизни. Стоит ли быть звездой, чтобы так и не обрести семью?»

Сейчас актриса совершенно свободна и, похоже, решила извлечь из своего положения максимум удовольствия. Как пишут британские таблоиды, Кэмерон сумела за кратчайший срок очаровать сразу двух завидных холостяков — Леонардо Ди Каприо и Джуда Лоу.

По слухам, Кэмерон и Леонардо уже провели несколько романтических вечеров вместе. Разумеется в обстановке строгой секретности. А встретилась пара в Лондоне, где у обоих сейчас идут съемки. «Лео сейчас одинок и немного переживает из-за своего разрыва с Бар (Рафаэли), — сообщает источник из окружения актера британской The Sun. — А с Кэмерон ему очень интересно. Она несколько раз была в арендуемых апартаментах Лео в районе Найтбридж. Они мило беседовали, веселились с друзьями и играли в шахматы».

Тем временем в прошедший уик-энд на вечеринке в клубе Boujis Кэмерон видели в компании Джуда Лоу. Глядя на фото, сделанные папарацци, можно предположить, что актеры отлично провели время. По словам приятелей актрисы, у Диаз и Лоу хорошие приятельские отношения еще с тех пор, как они вместе снимались в фильме The Holiday. «Они оба свободны и привлекательны, — говорят в окружении актрисы. — Таким образом, все довольно просто. Джуд решил немного пофлиртовать, а Кэмерон подыграла ему».
Kleo.ru
2009-07-22

Добавлено (09.02.2010, 10:21)
---------------------------------------------
Камерон Диаз выйдет замуж за фаната

Голливудская актриса Камерон Диаз решила выйти замуж за своего фаната. На одной из встреч с поклонниками, которая проходила в Сан-Диего (Калифорния), актрисе поступило предложение выйти замуж.
Незнакомый молодой человек выкрикнул из толпы, что хочет взять Камерон в жены. На что актриса не раздумывая ответила: «Да! А почему бы и нет?». Но Диаз выдвинула единственное условие - местом бракосочетания станет Лас-Вегас. «Я всегда хотела выйти замуж в Вегасе», - призналась актриса.
В своем недавнем интервью 36-летняя Камерон Диаз рассказала о своей последней работе - съемках в психологическом триллере с рабочим названием «Коробка» ("The Box"). «Меня пугают фильмы ужасов и триллеры, особенно рекламные треки к ним», - поведала актриса своим фанатам.

Напомним, что новый фильм с участием Диаз появится уже в декабре этого года.

VasiLiska Дата: Вторник, 09-02-2010, 10:25 | Сообщение # 13 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
614
Из:
Рыбинск
Последний фильм с ней смотрела "Однажды в Вегасе" очень понравился happy юморной фильм!
А вообще приятная актриса,особенно люблю её в комедиях смотреть
Midnight Дата: Вторник, 09-02-2010, 17:10 | Сообщение # 14 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
VasiLiska, мне она ещё нравится в фильме отпуск по обмену с Джудом Лоу give_heart
VasiLiska Дата: Вторник, 09-02-2010, 18:04 | Сообщение # 15 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
614
Из:
Рыбинск
Midnight, Да да,смотрела,давно правда еще мне нравится "Милашка"
Gia Дата: Пятница, 12-03-2010, 09:56 | Сообщение # 16 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Джастин Тимберлейк и Кэмерон Диаз встретятся на съемочной площадке
Джастин Тимберлейк воссоединиться со своей бывшей девушкой Кэмерон Диаз, но только на большом экране. Бывший участник группы NSYNC подписал контракт на главную роль в фильме «Плохая учительница».

Как мы уже рассказывали, Кэмерон Диаз сыграет сквернословящую учительницу средней школы, которая после того, как ее бросил бойфренд, начинает конкурировать с коллегой за внимание соблазнительного школьного преподавателя на замену, которого и сыграет Джастин Тимберлейк.

Уже утверждены роли на основной костяк «преподавательского состава школы». В марте пройдут съемки промо-фото для фильма. Режиссер фильма Джимми Миллер выступит также и продюсером фильма. Студия Columbia Pictures назначила релиз романтической комедии на 2011 год.

Источник: The Hollywood Reporter

Millamoonwalker Дата: Пятница, 09-04-2010, 15:16 | Сообщение # 17 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
очень нравится Кэмерон happy всегда рада её видеть в фильмах :D вот какие с ней смотрела (не помню их все) мне все фильмы нравятся :D и щас тока что поставила на закачку "Однажды в Вегасе" happy очень хочу посмотреть уже
Ulitko Дата: Вторник, 14-06-2011, 22:44 | Сообщение # 18 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
«Плохая училка» в Мадриде
14 июня 2011


Уже завтра Кэмерон Диас приедет в Москву представить свою новую комедию “Очень плохая училка”, в которой она сыграла с бывшим парнем Джастином Тимберлейком. До этого девушка побывала в Мадриде, где на фотоколл притащили настоящую школьную доску и заставили Кэм позировать рядом с нею…




http://www.starslife.ru/2011/06/14/ploxaya-uchilka-v-madride/
Ulitko Дата: Четверг, 16-06-2011, 21:52 | Сообщение # 19 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Кэмерон Диас в Москве
16 июня 2011


Кэмерон Диас вновь прилетела в Москву: зимой актриса была здесь с “Зеленым Шершнем”, летом привезла “Очень плохую училку”. Девушка вновь очаровала всех журналистов своим юмором и улыбкой, а также простым обращением.

На пресс-конференции Кэм отметила, что ей ужасно нравится в России, хотя она и проводит у нас всего-то по нескольку часов и хотела бы как-нибудь погулять по Москве подольше. Как всегда, не обошлось без коварных вопросов: актрису спросили, что бы она хотела изменить в своей внешности - ведь ее героиня в фильме мечтает увеличить грудь. Кэмерон ответила, что оставила бы все, как есть, ведь “я молодая, красивая и успешная женщина, которая еще и добилась успеха в профессии”. Прозвучал и прекрасный вопрос, как актриса потратит свой гонорар. “Отложу на пенсию!” - отшутилась та.

Разумеется, не обошли стороной и то, что Кэм сыграла со своим бывшим бойфрендом Джастином Тимберлейком. Диас продолжает отзываться о Джастине только хорошо. “Работать было даже легче, потому что я отлично знаю его. И он мне очень нравится, мы отличные друзья. Мы прекрасно поводили время на съемочной площадке, смеялись вместе. Мы были вместе, но давно расстались. И все равно остались друзьями. Я очень люблю все, что он делает. Мне очень нравится, что он участвовал в этом фильме, потому что он отличный актер, отличный комик. Он взял эту роль и сделал из нее что-то невероятное. Он очень смешной, он такой талантливый! Он потрясающий человек. Неважно, что он делает, но он делает это на все 100%. Сниматься с ним в одном фильме было замечательно. Он знает, как нужно шутить”.

Общего у Кэмерон с ее плохой училкой одно - трудоголизм. “Я очень много и интенсивно работаю, без этого в данной сфере вообще невозможно ничего добиться, и Элизабет делает то же самое. Просто я снимаюсь в кино и сама зарабатываю деньги, а она все время, свободное от школы, тусуется в попытках найти миллионера, который бы обеспечил ей безбедную жизнь, и это тоже самая настоящая работа”. Насчет своих школьных лет Кэмерон ответила в свойственной ей шуточной манере: “Для меня загадка, как я вообще закончила школу. Вроде ничего не делала, а потом смотрю – у меня диплом на руках. Похоже, я делаю то же самое, что и Элизабет – при минимальных усилиях стараюсь добиться максимального результата”.

Были и философские ответы. Так, на вопрос о том, кто был самым главным учителем в ее жизни и кто-то, кто научил ее плохому, Диас сообщила, что “любой опыт, который мы получаем, несет в себе позитивную направленность, а негативную окраску он получает, когда мы начинаем так его воспринимать, поэтому надо во всем искать плюсы, тогда любая жизненная коллизия будет идти человеку на пользу”.

Комедия “Очень плохая училка” стартует в нашем прокате 7 июля.

Кэм на фотоколле



http://www.starslife.ru/2011/06/16/kemeron-dias-v-moskve/
Ulitko Дата: Пятница, 17-06-2011, 22:32 | Сообщение # 20 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Кэмерон Диас перебралась в Лондон
17.06.11


Кэмерон Диас из Москвы перелетела в Лондон, где также представила свою “Очень плохую училку”. Британские организаторы премьеры последовали примеру испанцев и не просто установили для Кэм школьную доску, но и оборудовали целый класс!




http://www.starslife.ru/2011/06/17/kemeron-dias-perebralas-v-london/
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Камерон Диаз (Камерон Мишель Диаз/Cameron Michelle Diaz) (Биография, фильмография и наши отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: