• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Madonna / Мадонна (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Madonna / Мадонна
Ulitko Дата: Суббота, 24-12-2011, 19:49 | Сообщение # 81 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Духи от Мадонны
23 декабря 2011


Мадонна не сидит на месте и кует железо на всех кассах. Пластинки, фильмы, модная линия - и вот теперь собственный парфюм. Мадонна уже выпускала молодежный аромат Material Girl, теперь же она анонсировала выход духов для женщин 27-50 лет под названием Truth or Dare - “Правда или расплата”: так называется игра, в которой участники должны угадать, говорит ли игрок правду или должен поплатиться за свою ложь.

Парфюм выпускается деловыми партнерами певицы Iconix Brand Group Inc. Более того, планируется, что Truth or Dare станет очередной модной линией от Мадонны: под этим брендом будет выходить одежда, аксессуары, сумки, обувь и нижнее белье.

По словам певицы и президента Iconix Brand Group Нила Коула, новый бренд будет отражать саму Мадонну, тогда как Material Girl больше нацелен на ее дочь Лурдес и молодежь. Truth or Dare станет квинтэссенцией стиля и образа жизни Мадонны. Кто еще не в курсе, что представляет из себя этот стиль - тот смотрит фильм “МЫ. Верим в любовь” и понимает всю правду.
http://www.starslife.ru/2011/12/23/duxi-ot-madonny/
Ulitko Дата: Понедельник, 26-12-2011, 20:30 | Сообщение # 82 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
В интернете появилась новая песня Мадонны “Give Me All Your Love”

Фаната Мадонны арестовали за пиратство
21.12.2011

Неприятные новости для пиратов появились сегодня. 31-летний фанат Мадонны был арестован за слив новой песни “Gimme All Your Lovin” в интернет.

Представители Мэдж ранее высказались весьма недоброжелательно к утечке, а также сообщили, что настоящие поклонники певицы никогда бы так не поступили. Позже, было установлено, что “Gimme All Your Lovin” в интернете появилась из Испании, поэтому нарушителя нашли в следующие 24 часа.

Сообщается, что на жестком диске фаната были обнаружены многие другие неизданные песни Мадонны. Официальный релиз “Gimme All Your Lovin” должен состоятся в последнюю неделю января. Клип уже находится в процессе монтажа.
http://www.apelzin.ru/news/madonna-pirate-fan.html
Ulitko Дата: Воскресенье, 19-02-2012, 11:09 | Сообщение # 83 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мадонна рассказала о своих отношениях с Майклом Джексоном
18.02.2012


Мадонна подтвердила слова Майкла Джексона о том, что когда-то была влюблена в него. По словам певицы, она была поражена талантом Короля Поп-Музыки, когда они встретились в первый раз. "Я была просто без ума от него. Он был головокружительно талантлив. Его песни звучали совсем не по-детски", - рассказала она.

По словам Мадонны, в то же время она завидовала Майклу Джексону. "Совсем немного. Но мне хотелось бы быть автором таких песен, как Billie Jean или Wanna Be Startin' Something", - призналась она.

На днях Мадонна рассказала о своей недавней работе с MIA и Ники Минаж – напомним, трио в этом месяце записало сингл Gimme Some Luvinn. По словам певицы, она решила обратиться за помощью именно к ним, поскольку всегда "восхищалась" ими – как исполнительницами и как личностями.

"Я являюсь большой поклонницей их музыки, но в то же время мне нравятся их дух, их независимость. Они женственны и уникальны, у них обеих неподражаемые голоса. Они не являются типичными поп-звездами, и поэтому я восхищаюсь ими обеими. Я очень люблю их", - объяснила Мадонна.
Прикрепления: 7479051.jpg (6.5 Kb)
Galoshka Дата: Четверг, 19-04-2012, 08:39 | Сообщение # 84 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


Madonna - Girl Gone Wild

IraLee Дата: Вторник, 29-05-2012, 00:24 | Сообщение # 85 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
вчера весь вечер на стадионе у нас репетировала...до поздна....
звук проверяли...концерт 31-го....молодец трядяга, репетирует...
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Madonna / Мадонна (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: