• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Madonna / Мадонна (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Madonna / Мадонна
Ulitko Дата: Среда, 24-08-2011, 14:17 | Сообщение # 61 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мадонна и бой-френд французский танцор Брахим Заибат
Ulitko Дата: Среда, 24-08-2011, 14:49 | Сообщение # 62 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мадонна и Лурдес: отпуск удался
23.08.2011


Поп-королева отдыхает во Франции в компании близких. В Биарриц вместе с ней отправились дочери певицы и ее молодой возлюбленный Брахим Заибат.

Папарацци нашли новый объект пляжной охоты — 14-летнюю дочь Мадонны Лурдес Леон. Расхаживая по побережью в кокетливом розовом купальнике, девушка уж точно затмевала легендарного секс-символа всех времен и народов, 53-летнюю Мадонну. Тем более что та, по традиции, обнажаться не стала. Певица который год бережет свою кожу от вредного ультрафиолета, появляясь на пляже (и даже купаясь!) только в спортивном костюме - при этом почему-то черном.

Лурдес, как и ее сестра Мерси (приемная дочь Мадонны из Малави), похоже, неплохо относится к юному возлюбленному своей звездной мамы Брахиму Заибату. Точно не знаем, удалось ли им стать друзьями, но, судя по фото, он отлично вписался в звездное семейство.






http://www.woman.ru/beauty/body/article/62738/
Ulitko Дата: Пятница, 02-09-2011, 18:07 | Сообщение # 63 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Венеция верит в любовь
2 сентября 2011

На Венецианском кинофестивале состоялась премьера нового детища Мадонны-режиссера “М.Ы. Верим в любовь”. Картина, напоминаем, рассказывает о любви британского короля Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон. Уоллис на момент знакомства с Эдуардом была замужем (а до этого уже раз разводилась) , и ему, чтобы жениться на ней, требовалось отречься от престола. Что он и сделал!

История эта будоражила романтические чувства многих поколений, тронула вот и Мадонну. Что у нее с Джеймсом Д’Арси (Эдвард), Андреа Райзборо (Уоллис), Эбби Корниш (Уолли Уинтроп), Натали Дормер (Елизавета Боуз-Лайон) и Оскаром Айзеком (Евгений) получилось, узнаем через 96 дней, когда состоится российская премьера. А пока смотрим фото с фотоколла и красной дорожки мировой премьеры в Венеции.

Мадж там вела себя как заботливая мамочка: застегивала пиджак Джеймсу, поправляла подол Андреа… А еще отлично выглядела!








http://www.starslife.ru/2011/09/02/veneciya-verit-v-lyubov/
Ulitko Дата: Среда, 07-09-2011, 02:13 | Сообщение # 64 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мадонна лично приедет в Россию представлять свой новый фильм
6.09.2011


Вторая режиссерская работа Мадонны «Мы. Верим в любовь» (англ. W.E.) была представлена на Венецианском кинофестивале. Фильм не очаровал критиков, но зато полюбился зрителям и поклонникам. Поговаривают, что на премьерном показе посетители устроили десятиминутную овацию стоя.

«Мне правда очень приятно, что аудитория так восприняла мою картину», – сказала Мадонна уже после премьеры. Певица, а ныне уже состоявшийся режиссер, признается, что благодарна своим бывшим мужьям Гаю Риччи и Шону Пенну. По её словам, без них бы ничего не получилось и они оказались ей огромную поддержку.

Мировая пресса не радует «Мы. Верим в любовь» своими оценками. Авторитетный The Independent, например, назвал фильм «не шедевром». В России премьера должна состояться в конце ноябре, а на премьеру обещают привезти Мадонну. В кинотеатрах кинокартина должна появится 8 декабря 2011.
http://www.apelzin.ru/news/madonna-we-russia.html
Ulitko Дата: Среда, 07-09-2011, 02:20 | Сообщение # 65 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новый альбом Мадонны выйдет весной, а сингл в начале года
5.09.2011


Настоящая поп-королева собирается вернуть себе трон.

Мадонна собирается выпустить новый альбом уже весной. А новый сингл должен появится на радиостанциях и того раньше – в начале года. Певица работает с Уильямом Орбитом, который помог создать один из лучших и самых популярных дисков “Ray of Light”. Сообщалось и то, что в процессе записи может быть задействован французский ди-джей Мартин Солвейг.

Мэдж планирует засесть в студии в Нью-Йорке под конец года, о чем она лично сообщила шведскому телевидению. Несмотря на то, что новый сингл еще не был выбран, его выпуск хотят назначить на февраль или март.

Последние месяцы Мадонна занималась линией “Material Girl” со своей дочкой Лурдес, а также снимала фильм “W.E.”, который она представила пару дней назад на Венецианском кинофестивале.

Последней на сегодняшний день работой певицы является пластинка “Hard Candy”, которая вышла в 2008 году. Тираж альбома не показал впечатляющих результатов, зато тур в его поддержку стал одним из наиболее успешных за всю историю музыкальной индустрии. Сейчас Мадонна работает по контракту с “Live Nation” на 120 миллионов долларов.
http://www.apelzin.ru/news/madonna-album-spring-2012.html
Galoshka Дата: Среда, 07-09-2011, 17:11 | Сообщение # 66 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Немного юмора

Прикол с фэйсбука
Комменты под фото Мадонны и её семьи 1970 года



перевод на русский:

Sandra Lavric: она та, которая со скрещенными руками!?

Gregor Bodifee: нет, она та, которая в полосатой юбке
http://www.liveinternet.ru/users/narvasadata/post153135585/
Ulitko Дата: Четверг, 08-09-2011, 09:21 | Сообщение # 67 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мадонна случайно оскорбила фана
7 Сентября, 2011


Неосторожная фраза, случайно произнесенная Мадонной в адрес своего незадачливого поклонника на фестивале в Венеции в микрофон, оказавшийся включенным, стала причиной большого конфуза для певицы.

В ходе пресс-конференции по поводу нового фильма Мадонны "W.E." на кинофестивале в Венеции (премьера состоялась 1 сентября), певица-режиссер с благодарностью и лучезарными улыбками приняла букет гортензий от одного из своих фанов.

Но затем, когда незадачливый поклонник отвернулся, выражение ее лица резко изменилось, она незаметно бросила букет под стол, на пол, и сварливо пробормотала во все еще включенный микрофон на весь зал: "Я же просто ненавижу гортензии!! Он, наверное, этого не знал..."

Впрочем, сварливость и раздражительность Мадонны можно понять и простить: как и предполагалось, ее киношедевр "W.E." не вызвал энтузиазма критиков и, скорее всего, с треском провалится в прокате.
http://www.runyweb.com/article....as.html
Ulitko Дата: Суббота, 10-09-2011, 13:50 | Сообщение # 68 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мадонна может лишиться модного бренда “Material Girl”
9.09.2011


Мадонна снова вовлечена в судебное разбирательство. На этот раз дело касается наименования “Material Girl”, которым популярная певица назвала коллекцию одежды над которой она работала вместе с дочерью Лурдес.

Нет никакого сомнения, что именно Мэдж популяризировала это словосочетание, да и вообще, оно стало своего рода никнеймом исполнительницы. Но правами на имя владеет компания “Triumph”, которая базируется в Лос-Анджелесе. Организация заявляет, что зарегистрировала марку аж в 1997 году.

Мадонна апеллировала тем, что название “Material Girl” использовалось в её одноименной песни 1985 года, но, по всей видимости, судью эта история не особо тронула. По его словам, данный факт не имеет юридической силы.

Чем кончится дело пока не ясно, но компания “Triumph” требует изменение имени коллекции. В любом случае, у Мадонны в запасе еще сотни прекрасных песен, которые подойдут для любого вида продукции.
http://www.apelzin.ru/news/madonna-material-girl-justice.html
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 10:11 | Сообщение # 69 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мадонна в Торонто
14.09.11


Мадонна представила на кинофестивале в Торонто свою новую картину “М.Ы. Верим в любовь”. Напомню, это история о параллельных судьбах двух женщин: нашей современницы Уоллис в исполнении Эбби Корниш и возлюбленной британского престолонаследника Эдварда VIII Уоллис Симпсон (Андреа Райсборо). В наш прокат фильм выходит 8 декабря, и прокатчики вроде как хотят привезти саму Мадж на премьеру - но подождем и посмотрим, справятся ли они с этой задачей. Я видела часть фильма на Венецианском кинофестивале - красиво до безумия, но больше напоминает клип, чем кино. Впрочем, сама Мадонна плевала на наше мнение, равно как и на то, что мы думаем о ее “страсти” к гортензиям. Певица и режиссер веселилась в Торонто и получала свое море удовольствия.






http://www.starslife.ru/2011/09/14/madonna-v-toronto/
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 10:22 | Сообщение # 70 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
"Я же просто ненавижу гортензии!! Он, наверное, этого не знал..."

Мадонна ответила насчет гортензий
13.09.11

Приехав в Торонто на кинофестиваль, Мадонна решила ответить всему миру, что думает по поводу своего промаха насчет гортензий, который она совершила на фестивале в Венеции. напомню, на пресс-конференции поклонник подарил Мадж гортензии - издалека все выглядело невинно, однако певица забыла выключить микрофон, и весь мир услышал, что она прошептала соседям: “Я абсолютно не выношу гортензии. Бедный парень, он ведь даже не знает об этом!” Бедняжку тут же заклеймили и запозорили, но Мадонна не была бы самой собой, если бы не наплевала на все претензии в свойственной ей манере.

Певица сняла трогательное видео под сепию, в котором сказала следующее: “Вы не представляете, сколько ночей я потеряла в думах о том, как вас обидела. Словами не выразит, как мне жаль - думать о том, что я причинила вам боль. Мое сердце разорвется от печали. Мне нужно знать, что со временем вы меня простите. Если бы я могла забрать свои слова обратно, я бы забрала, но я не могу, так что с чем мы остаемся? Мы остаемся с фактом, что я по-прежнему ненавижу гортензии! И я всегда буду их ненавидеть! Это свободная страна! так что пошли в жопу, я люблю розы!”


http://www.starslife.ru/2011/09/13/madonna-otvetila-naschet-gortenzij/
Ulitko Дата: Вторник, 20-09-2011, 19:33 | Сообщение # 71 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мадонна займется парфюмерией и выпустит именные духи
17.09.2011


Если верить слухам, то певица планирует открыть для себя новую область бизнеса.

Бейонсе, Кристина Агилера, Бритни Спирс, Рианна, Кэти Перри, Джей Ло и Тейлор Свифт уже вовсю продают туалетную воду, духи и другие косметические продукты под своими лейблами. Мадонна, привыкшая в мире поп-музыки быть впереди планеты всей, пока только изучает рынок и спрос.

Сразу несколько источников сообщаюсь, что королева поп-музыки подписала или собирается подписать контракт с фирмой “Coty” для создания своего первого именного аромата. Под началом производителя уже выходит продукция Кейт Мосс, Кайли Миноуг, Дэвида и Виктории Бэкхем, Дженнифер Лопез и Селин Дион.

По слухам, первый аромат Мэдж будет называться “Truth or Dare”. При любом раскладе, именно культовая певица может захватить сразу две аудитории: не так давно вместе с дочерью Лурдесс они создали марку “Material Girl”, которая не только занимается дизайном одежды, но и выпускает косметическую продукцию для девочек подросткового возраста.
http://www.apelzin.ru/news/madonna-fragrance.html
Ulitko Дата: Вторник, 20-09-2011, 20:12 | Сообщение # 72 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мадонна посетит Москву
19.09.11


Мадонна покажет России свой фильм и возлюбленного.

Долгие годы Мадонна игнорировала Россию в связи с тем, что здесь нарушаются авторские права мировых исполнителей. Но затем приехала в нашу страну с концертами в Москве и Питере. В тех поездках знаменитую певицу сопровождал ее молодой возлюбленный – бразилец Хесус Луз.

Теперь Мадонна снова решила посетить российскую столицу. На этот раз для того, чтобы лично представить публике свою режиссерскую работу – фильм «М. Ы. Верим в любовь». Картина рассказывает о любви английского короля и разведенной американки Уоллис Симпсон, из-за которой монарх отрекся от престола.

С Хесусом Мадонна уже давно рассталась. И в новой российской поездке ее будет сопровождать 24-летний танцор Брахим Заибат.

Мадонна прилетит в Россию на личном самолете, а остановится в подмосковной резиденции, где ее покой будут стеречь три десятка телохранителей от России, а также еще пять личных телохранителей.
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1058133/
Ulitko Дата: Вторник, 20-09-2011, 20:15 | Сообщение # 73 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Вор выстрелил в кровать Мадонны
18.09.11


Взломщик, обворовавший Мадонну, успел посетить особняк Гая Ричи.

В последнее время любовь поклонников стала проявляться странным образом. Недавно в дом Селин Дион забрался вор, который съел печенье из холодильника и попытался принять ванну. Теперь задержан взломщик, который стрелял в кровать и примерял одежду в домах бывших супругов Гая Ричи и Мадонны.

Гржегорж Мэтлок, проникший в марте в 10-спальный дом Мадонны стоимостью в 15,7 миллиона долларов, как оказалось, до этого побывал в доме ее бывшего мужа в британской провинции. В особняке Мадонны в одном из районов Лондона злоумышленник своровал банку энергетического напитка и прострелил кровать.

У Мэтлока обнаружили карту, на которой было отмечено местоположение дома Мадонны. Он взобрался на балкон дома при помощи веревки, разбил окно и попал в сдвоенную квартиру, принадлежавшую певице. В момент взлома квартиры Мадонна была в Бэй Сити в Мичигане.

А в доме Гая Ричи преступник примерил на себя его одежду.

12 сентября состоялись слушания в суде по делу Мэтлока. Во время этих слушаний в лондонском Королевском суде 30-летнему Мэтлоку предъявили обвинения в нарушении границ частной собственности.

Поначалу Гржегорж не признавал свою вину, но потом изменил показания. Он сознался в краже, когда следователи предъявили доказательства. В его доме нашли жестяную банку из-под напитка. Такие же банки были в корзине гаража певицы.

Мэтлока арестовали 12 марта. Он также пытался оказать сопротивление охраннику, который поймал его.
В суд обвиняемый прибыл в окружении четверых охранников госпиталя, в котором он в данный момент содержится.

Мадонна на решении суда не присутствовала, потому что в эти дни она представляет свой фильм на Международном кинофестивале в Торонто.
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1058763/
Ulitko Дата: Вторник, 20-09-2011, 22:53 | Сообщение # 74 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Духовное единство Мадонны, Брахима и Лурдес
19.09.2011


В субботу троица отправилась на службу в нью-йоркский центр Каббалы.

53-летняя певица с бойфрендом Брахимом Заибатом и дочкой Лурдес выглядели напряженными и сосредоточенными, когда шагали в потоке людей навстречу божественному откровению. Мадонна также заявила на днях, что с годами пересмотрела свое отношение к романтике. «Когда мы были юными, я и моя сестра мечтали выйти замуж за ковбоя-поэта. Но когда у человека есть идеал, Вселенная делает все, чтобы оставить его у разбитого корыта. И вместо чтения стихов, ты получаешь трёп сумасшедшего», - сказала певица.






http://www.story.com.ua/starlif....es-4177
Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 18:55 | Сообщение # 75 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новый альбом Мадонны выйдет весной, тур стартует в 2012 году
29.09.2011


Репортеры из Чикаго, ссылаясь на источник в Universal Music Group, сообщают, что новый альбом Мадонны выйдет следующей весной. Название пластинки пока не выбрали, но одна из самых сильных песен на альбоме будет называться “Trust”.

Сообщается, что песня записана и спродюсирована при участии австралийской певицы Сиа, которая помимо сольного творчества знакома слушателям по сотрудничеству с Кристиной Агилерой и Давидом Геттой. Новинку сравнивают с “Live to Tell”, но в десять раз лучше.

Джим Стейнман, который работал над новой пластинкой Мэдж, остался не у дел. Зато Жан- Батист Куаме и Уильям Орбит должны поработать над основной частью диска. Мадонна лично напишет и запишет несколько треков. Работа должна стать такой же сильной, какими в свое время считались “Like a Prayer” и “Ray of Light”.

Помимо нового альбома, королева поп-музыки уже вовсю занимается подготовкой к туру, который должен стартовать в 2012 году. Поговаривают, что певица хочет сделать нечто непохожее на свои предыдущие гастроли, поэтому будет выбран другой режиссер будущих представлений.
http://www.apelzin.ru/news/madonna-album-tour-2012.html
Ulitko Дата: Четверг, 10-11-2011, 12:17 | Сообщение # 76 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В интернете появилась новая песня Мадонны “Give Me All Your Love”
09.11.201


Песня под название “Give Me All Your Love” появилась пару часов назад в интернете. В композиции слышно, что исполняет её сама Мадонна, которая сейчас занимается записью нового материала.

Предполагается, что новинка является демо-версией трека, о котором впервые упоминалось пару недель назад. Вполне возможно, что именно “Give Me All Your Love” Мадонна исполнит во время финала чемпионата по американскому футболу – одного из самых рейтинговых телевизионных проектов в США.

Станет ли новая композиция первым синглом с будущей пластинки не сообщается, но поклонники королевы поп-дивы остались довольны услышанным.
http://www.apelzin.ru/news....HhUMJ12
Прикрепления: 2949420.jpg (64.7 Kb)
Ulitko Дата: Четверг, 10-11-2011, 12:28 | Сообщение # 77 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мадонна для Harpers Bazaar
10 ноября 2011


Мадонна вместе с Андреа Райсборо украсили декабрьский номер журнала Harper’s Bazaar. Андреа, напомню, сыграла в новом фильме Мадонны “МЫ. Верим в любовь” возлюбленную Эдуарда VIII Уоллис Симпсон. “Фильм посвящен культу селебрити, - поясняет Мадж, вспоминая, как удивило ее отношение британцев к имени Уоллис. - Нам нравится ставить человека на пьедестал, награждать его одной чертой характера, и если он выйдет за эти узкие рамки, что мы ему определили, то мы его наказываем. Уоллис Симпсон стала знаменитой по умолчанию, потому что похитила сердце короля, но это именно та тема, в которой я нахожусь как изнутри, так и снаружи. Думаю, мое поведение и стиль жизни постоянно сталкиваются с нормами социума, что и показано в кино. Считаю, в кино много параллелей и связей”.

Мадж размышляет о том, что ей постоянно приходится нарушать общественные нормы как личности творческой, которая созидает. “Думаю, что миру некомфортно с женской сексуальностью. Все время все рассматривается с мужской точки зрения, и женщина становится объектом для мужчины - и мы, женщины, с этим согласны. И когда женщина что-то делает, по иронии судьбы, больше всего некомфортно как раз другим женщинам. На мой взгляд, все это очень сильно связано с условностями”.

По мнению Мадонны, ей избежать этих условностей помогло то, что в детстве мама ни в чем ей не помогала, и у нее не было ролевой модели. “Я всегда остерегалась сексуальности, ведь я росла в итальянской католической семье и видела, что братьям позволено делать все, что угодно, а девочкам всегда говорилось, как им следует одеваться и как себя вести. Нам было велено носить юбки до колена, водолазки, не краситься и не делать ничего, что привлекало бы внимание”.






http://www.starslife.ru/2011/11/10/madonna-dlya-harpers-bazaar/
Прикрепления: 7997113.jpg (288.2 Kb) · 4631656.jpg (112.6 Kb) · 3511697.jpg (97.4 Kb) · 5706209.jpg (40.3 Kb) · 6248402.jpg (21.4 Kb) · 7779231.jpg (130.3 Kb)
Ulitko Дата: Четверг, 10-11-2011, 12:54 | Сообщение # 78 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мадонна запускает линию обуви и аксессуаров
08.11.2011


http://www.newstube.ru/media....ssuarov
SmoothCriminal Дата: Четверг, 10-11-2011, 14:43 | Сообщение # 79 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
По мне эта мадам уже отпела своё...вот в 90-х такие классные песни исполняла,Frozen,Power of goodbye,Ray of light,а сейчас,моё мнение,поёт хренатень какую то,типа нашей Аллы...
Ulitko Дата: Суббота, 17-12-2011, 12:39 | Сообщение # 80 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мадонна заключила контракт на три альбома
17.12.11


Американская поп-звезда Мадонна подписала контракт на выпуск трех альбомов со звукозаписывающим лейблом Interscope Records, принадлежащим Universal Music Group.

Как сообщается на официальном сайте певицы, новая пластинка Мадонны уже готова и появится в продаже в конце марта 2012 года. Она станет первой за пять лет студийной работой исполнительницы. Первым синглом с альбома, пока не имеющего названия, станет композиция "Gimme All Your Luvin". Он выйдет в последнюю неделю января, в преддверие выступления Мадонны 5 февраля в перерыве матча на Суперкубок по американскому футболу, являющегося одним из главных спортивных и телевизионных событий года в США.

Договор с Interscope станет частью ранее заключенного певицей глобального соглашения с компанией Live Nation. В 2007 году Мадонна подписала с корпорацией 10-летний контракт на 120 миллионов долларов по так называемой схеме "360 градусов", касающийся, помимо записи и выпуска музыки, гастрольной деятельности и выпуска сувенирной продукции. По сведениям агентства Reuters, из-за финансового кризиса Live Nation не смогла самостоятельно обеспечить все пункты контракта (в частности, касающиеся маркетинга и дистрибуции) и была вынуждена обратиться к помощи лейбла-мейджора. По оценкам источников Reuters и BBC News, сделка с Interscope Records сможет дополнительно принести Мадонне и Live Nation от 20 до 100 миллионов долларов.

Предыдущий альбом Мадонны "Hard Candy" вышел в апреле 2008 года и занял первое место в хит-парадах 20 стран, включая США и Великобританию.
http://lenta.ru/news/2011/12/16/madonna/
Прикрепления: 3684183.jpg (12.4 Kb)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Madonna / Мадонна (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: