• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Madonna / Мадонна (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Madonna / Мадонна
Gia Дата: Воскресенье, 22-08-2010, 14:12 | Сообщение # 21 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Мадонне предложили открыть постоянное шоу в Лас-Вегасе
Мадонна ведет переговоры о создании постоянного шоу в Лас-Вегасе, сообщает Contactmusic.com. Если переговоры с певицей пройдут успешно, Мадонна последует примеру Элтона Джона, Силин Дион, Шер и Барбары Стрейзанд, которые заработали на серии концертов в Лас-Вегасе большие гонорары.

Подписав контракт на пять лет резиденции в Лас-Вегасе, Мадонна может заработать около миллиарда долларов. Это, в свою очередь, сделает 52-летнюю певицу самой высокооплачиваемой женщиной в мире. В настоящее время ее состояние оценивается в 300 миллионов долларов, занимая четвертое место в рейтинге после телеведущей Опры Уинфри, писательницы и телеведущей Марты Стюард и автора книг о "Гарри Поттере" Джоан Роулинг.

Пока не известно, будет ли возможным для Мадонны создать постоянное шоу в Лас-Вегасе, учитывая, что у нее подписан контракт на десять лет с промоутерской компанией Live Nation. В настоящее время исполнительница занимается подбором танцоров для своего предстоящего турне, которое стартует осенью 2011 года. Напомним, что предыдущие гастроли Мадонны Sticky and Sweet, завершившиеся в сентябре 2009 года, принесли певицы доход в рекордные 408 миллионов долларов.

Louise Дата: Понедельник, 06-09-2010, 23:40 | Сообщение # 22 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (KaSandra)
У меня неоднозначное отношение к этой даме.Есть то,что нравится,но есть,и то,что жутко раздражает,и к сожалению последнего больше.Не отношусь к тем,кто считает её Королевой . Как по мне то слишком громкое для неё звание.

Я того же мнения. Мне, например, очень нравятся La Isla Bonita, Frozen. По поводу остальных клипов и песен не могу так же положительно отозваться. Мадонну часто сравнивают с Майклом, мол, он - Король, она - Королева. Я думаю, они - две противоположности, антиподы: Майкл олицетворяет свет, Мадонна - тьму. Майкл принадлежит к миру Бога, Мадонна - падшего ангела. Майкл в своём революционном духе борется за идеи добра, милосердия, духовной чистоты. Мадонна бунтует против всего "правильного" и гордится степенью своей греховности. (Все поняли, что я сейчас о творчестве говорю?). Они такие разные! Их нельзя сравнивать.
Simas Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 05:42 | Сообщение # 23 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
171
Из:
Simferopol
Мне нравится Мадонна!, клипы, конечно больше нравятся ранние--последние как то даже не видела,на всё времени не хватает!
AnnaMJ Дата: Понедельник, 20-09-2010, 17:10 | Сообщение # 24 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Мне Мадонна скорее нравится,чем нет. Она молодец ,достойна уважения. Мне у неё больше концерты и шоу нравятся,там есть на что посматреть. она всегда по полной выкладывается!)
Elen@V Дата: Понедельник, 20-09-2010, 17:22 | Сообщение # 25 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Мне Мадонна как певица не нравится, ну некоторые песни люблю, а так не вижу в ней никакого таланта... Да и вообще раздражает она меня, особенно этот ее стиль выступать полуобнаженной... вроде как бы в возрасте уже, а ведет себя не корректно... Не такая у нее уже там отпадная фигура что бы выставлять все на показ... pardon
Gia Дата: Среда, 22-09-2010, 12:46 | Сообщение # 26 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Lena134134)
Не такая у нее уже там отпадная фигура что бы выставлять все на показ... pardon

Она как наша Лолита...) ДЭвушка Без Комплексов crazy
Нельсон Дата: Среда, 22-09-2010, 13:39 | Сообщение # 27 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Она как наша Лолита...) ДЭвушка Без Комплексов

О!!! Идеальное сравнение crazy ))))))
Гульнара Дата: Среда, 22-09-2010, 14:21 | Сообщение # 28 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Gia)
Она как наша Лолита...) ДЭвушка Без Комплексов

плюс талант, убийственная целеустремленость, способности! :)
MJ_Rina Дата: Суббота, 25-09-2010, 18:59 | Сообщение # 29 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Я Мадонну люблю give_heart Она заслуживает звания Королевы Поп Музыки happy happy happy Очень её уважаю. И песни у неё хорошие :) :) :)
Gia Дата: Вторник, 19-10-2010, 17:16 | Сообщение # 30 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Новый фаворит Мадонны

Судя по всему, Мадонна нашла себе новую игрушку после своего расставания с Хесусом Луцем. Ее новый фаворит — хореограф, который моложе ее на 19 лет.

Королева поп-музыки была замечена ночью в прошлый четверг в клубе SL в компании своего красивого хореографа Брахима Рахики.

«Они пришли вместе и держались за руки» - рассказал источник. - «Мадонна танцевала около часа, а потом вернулась к своему спутнику, и они стали целоваться в присутствии других гостей заведения».

Они постоянно целовались и смеялись с Рахики, который также ставил хореографию для Майкла Джексона и принимал участие в создании фильма “This is it!”.

Рахики и Мадонна развлекались до поздей ночи и даже успели поболтать с DJ Tiesto, который также появился в клубе. В общем, слава этому заведению обеспечена.

Затем они перебрались из SL в Sullivan Room в Гринвич-Вилладж на вечеринку Libation Party, где они показали на что способны в танце, а затем опять уединились.

Источник сообщил: «После танцев они нашли уединенное местечко, где стали обниматься и целоваться».

52-летняя поп-звезда славится своей любовью к мужчинам младше ее. Ее бывшему мужу, Гаю Ричи, 41 год, Рахики — 33 года, а предыдущему фавориту Хесус Луцу всего 24.

Источник:http://www.popcornnews.ru/news/113639/page/2

Gia Дата: Пятница, 29-10-2010, 20:31 | Сообщение # 31 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Мадонна откроет фитнес-центры по всему миру
25 октября в Мехико Мадонна вместе со своим менеджером Гаем Осири и «New Evolution Ventures» объявили о создании глобальных спортивных залов «Hard Candy”, которые откроются в крупных городах по всему миру.

Первый фитнесс-центр площадью 30 тысяч квадратных метров с красивым и уникальным дизайном планируется открыть в Мехико в середине ноября в Bosques de las Lomas. Мадонна будет присутствовать на официальном открытии 29 ноября.

На протяжении всей своей карьеры Мадонна была ярым сторонником фитнеса и за годы турне побывала в сотне спортивных залов по всему миру. Как результат, за это время у нее сформировалось свое видение идеального фитнеса.

Эта идея возникла во время первой встречи Мадонны и Марка Мастрова, который возглавляет фитнес-империю из более чем 420 клубов в 16 странах. Вместе они запланировали открытие клубов в России, Бразилии, Аргентине, во всей Европе и Азии.

Gia Дата: Четверг, 11-11-2010, 16:55 | Сообщение # 32 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Мадонна на шоу Эллен ДеДженерес

Вчера Мадонна была гостем на шоу Эллен ДеДженерес. Только из-за занятости она не смогла приехать в студию и общалась по спутнику. Темы, затрагиваемые в ходе беседы, были достаточно сложными и актуальными.

«Я невероятно шокирована и опечалена огромным числом самоубийств среди подростков за последнее время. Это вызывает тревогу. Ужасно, что они решают покончить с жизнью из-за издевательств в школах и в студенческих общежитиях» - сообщила певица, добавив, что она обязана гей-сообществу за то, что они поддерживали ее в начале карьеры и что именно благодаря их поддержке ей было проще взбираться на музыкальный Олимп.

Мадонна также призналась, что в свое время ее тоже третировали из-за того, что она не подходила под стандарты общества. И именно ее учитель балета, который был геем, помог ей научиться выживать в таких условиях: «Я очень хорошо знаю это чувство изолированности и отчужденности. Я была невероятно одинока будучи ребенком и затем подростком. Я должна признаться, я никогда не была «своей» в школе. Я не была спортсменкой. Я не была интеллектуально одаренной. Не было ни одной группы, в которуя я могла бы вступить. Я чувствовала себя очень странным человеком. Это было до того, как я начала заниматься балетом и мой учитель, который был геем, не взял меня под свое крыло. Он познакомил меня с уникальными творческими личностями, которые сказали мне, что ничего страшного нет в том, что я отличаюсь от других людей. Он привел меня также на мою первую гейскую дискотеку и заставил почувствовать ощущение, что я — часть этого мира и как при этом прекрасно быть самой собой».

Мадонна также подчеркнула важность общения с детьми на такие темы, как толерантность к геям, тирания окружающих, запугивания и прочее. Она призналась, что со своей дочкой регулярно проводит такие беседы: «Мы с ней часто говорим о том, как важно не судить людей за то, что они отличаются от большинства. Сама идея пытать подростков за то, что они геи — это как унижение чернокожих или исстребление евреев в правление Гитлера. Извините, если я сейчас провоцирую многих людей, но это Америка — земля свободных и храбрых».

Мадонна также настояла на том, что слушать сплетни — это очень плохо и она старается оградить своих детей от этого: «Постарайтесь попытаться на протяжении дня не сплетничать ни о ком. Вообще. Постарайтесь даже не слушать сплетни. Прогуляйтесь вместо этого. Можете ли вы представить себе такой день? Как много тогда свободного времени у вас останется? И я полагаю, вы обязательно будете лучше выглядеть перед самими собой»..
Kristine Дата: Вторник, 16-11-2010, 20:35 | Сообщение # 33 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
Хоспати, я раньше была ее самой большой поклонницей, это было што-то crazy Сейчас думаю, что лучше б я Майкла слушала все это время. Она, конечно, молодец, но она в первую очередь бизнес-вуман, а потом уже творческий человек, хотя харизма и энергетика особая в ней есть
Gia Дата: Вторник, 28-12-2010, 18:21 | Сообщение # 34 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Мадонна задарила подарками малавийских детей

Это было очень счастливое Рождество для 25 тысяч сирот из Малави, ведь Мадонна просто задарила их подарками.

Певица привезла многочисленные коробки с игрушками, шоколадом и конфетами для шести детских домов в той стране, где родилась ее приемная дочь Мерси. Вместе со сладостями Мадонна вложила записку, на которой написала: «Моим малавийским детям на Рождество и на День Подарков. Я мечтаю о том, чтобы быть с вами рядом. До скорой встречи, М.».

Помимо этого певица устроила под открытым небом вечеринку в Consol Homes, детском доме около Лилонгве, городе, где она преподает детские мастер-классы по Каббале. Более 1000 человек из окрестных деревень согласились отметить праздник с 2,5 тысячами сирот и детей из малообеспеченных семей.

Источник: usmagazine.com

Kristine Дата: Понедельник, 03-01-2011, 13:52 | Сообщение # 35 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
Не, все-таки она классная) Захотелось немного заземлиться)) и позитива))

Ну этот образ - моя любовь на все времена:

Gia Дата: Вторник, 01-02-2011, 14:57 | Сообщение # 36 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Брат Мадонны обеспокоен поведением сестры


Кристофер Чикконе не разговаривал со своей сестрой Мадонной около трех лет после того, как выпустил книгу «Жизнь с моей сестрой Мадонной».

Однако, ему ничего не мешает комментировать ее поведение в прессе. Недавно он рассказал Radar Online, что обеспокоен ее романами: «Я думаю, если она продолжит встречаться со всеми этими молодыми парнями, она может начать выглядеть отвратительно. Но я думаю, что многие эмоциональные потребности Мадонны должны удовлетворяться заботой о детях. А эти парни должны быть просто своего рода развлечением для нее».

Кристофер также рассказал, что он очень сожалеет, что у него нет возможности общаться с ее детьми.
Фото: Daily Mail

Primula Дата: Среда, 09-03-2011, 18:21 | Сообщение # 37 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
66
Из:
Новочебоксарск
Мадонна - моя первая любовь, её я люблю не меньше, чем Майкла. Если Майкл - мой любимый мужчина, то Мадонна - моя любимая женщина, никто не сможет занять их место в моём сердце Мне нравятся многие её песни, и почти все её клипы, а я очень избирательна в музыкальном и эстетическом плане. Она принесла в поп-музыку свой неповторимый стиль. Мне нравятся многие её образы, её внешность, её душа. Она добрый, светлый человек, хотя и не лишённый недостатков. После ухода Майкла я стала очень сильно переживать за Мадонну и сделаю всё, чтобы поддержать её. Да здравствует Королева! (^_^) Няяя!

Сообщение отредактировал Primula - Среда, 09-03-2011, 18:14
Galoshka Дата: Понедельник, 14-03-2011, 20:38 | Сообщение # 38 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Немного юмора:

MJ_Rina Дата: Понедельник, 14-03-2011, 21:52 | Сообщение # 39 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (Galoshka)
Немного юмора:

Ого какая штука!!!! Я в шоке!!! :D :D :D
Ulitko Дата: Среда, 11-05-2011, 14:26 | Сообщение # 40 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Лурдес

Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Madonna / Мадонна (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: