Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Whitney Houston / Уитни Хьюстон (Светлая память)
Whitney Houston / Уитни Хьюстон
Иришка Дата: Вторник, 13-03-2012, 13:02 | Сообщение # 301 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Выступление Уитни на 30 ии сольной карьеры Майкла!
Она неподражаема! give_heart

на 2:22 минуте
Qweertrrrr Дата: Вторник, 13-03-2012, 17:17 | Сообщение # 302 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Я не видела как она выступает я не видела Майкла в живую но я обожаю их слушать за теплоту еще я помню как родители на кассете смотрели Телохранитель но я бы не хотела чтобы они женаты были но сейчас как две звезды ушли мне на душе грустно что мир музыки тухнет reva нет больше ярких как Уитни и Майкл но они оставили много любви!
Ulitko Дата: Вторник, 13-03-2012, 19:48 | Сообщение # 303 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Qweertrrrr)
нет больше ярких как Уитни и Майкл но они оставили много любви!

Qweertrrrr, ты абсолютно права! reva
Марина Дата: Вторник, 13-03-2012, 22:17 | Сообщение # 304 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
видео по сылке http://www.tmz.com/2012....b2sZmSo

Сестра Уитни Хьюстон Я не знаю, как Уитни вошла в ванну

Невестка Уитни Хьюстон Пэт бросает больше топлива в огне для тех людей, которые думают, что Уитни, возможно, был убит... говоря, что она не знает, как Уитни закончил ванне ее гостиничного номера ночью, она умерла.
Как TMZ сначала сообщил, лос-анджелесский Офис Коронера графства получил телефонные звонки и электронные письма от людей, утверждающих быть родственниками Хьюстона..., которые говорят, что полагают, что Уитни был убит.
В интервью с Опрой Уинфри, которая передавала сегодня вечером на OWN, Пэт описал сцену той ночью, говоря, "Не знают, как она добралась [в ванне]... Я только знаю, что они должны были потянуть ее из [ванна]."
Коронер уже сказал, что не было никакого признака умышленного нарушения правил или травмы, но официальная причина смерти не будет определена, пока результаты токсикологии не будут .

Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=716&p=4#p116068

Добавлено (13 Март 2012, 22:17)
---------------------------------------------
музыкальная индустрия и Уитни Хьюстон (IX).



«СВЕНГАЛИ»

Метод «свенгали» подразумевает злонамеренный контроль за человеком путем убеждения или обмана. Свенгали может использовать псевдодоброту, чтобы заставить человека потерять свою личность.

Свенгали – фильм 1931 года. Свенгали – менеджер женщин, которые мечтают о музыкальной карьере. Он использует их, спит с ними, влияя на них с помощью злых заклятий, применяя только свои глаза. И когда он больше в этих женщинах не нуждается, он, используя свои «злые глаза», склоняет их к смерти.

С 4:50 – Свенгали находит новую жертву – молодую девушку Трилби. «Ты ничего не будешь видень, ничего не будешь слышать кроме Свенгали…Свенгали…» У жертв постоянно болит голова… Они начинают полагать, что без Свенгали они погибнут.

5:35 – обратите внимание на иллюминатский знак Сатаны.

Вскоре около реки находят одежду Трилби, и ее друзья решают, что она мертва. Но это не так…Ее личность измениласть, и теперь она Мадам Свенгали – знаменитая оперная певица (с 8:03). Когда ее друг, наконец, находит ее, Свенгали обещает, что ей будет позволено самой решить свое будущее, и пьет «за Трилби и ее свободу!». Но певица умирает на сцене, и снова от заклинания Свенгали, с его именем на устах.

Как мы видели вначале, первая жертва Свенгали утонула…

В рассказе «Мадам Свенгали» умирает таинственной смертью через несколько дней после ее последнего выступления… А в кинофильме она умирает во время ее последнего выступления в… египетском «КАФЕ СФИНКС». (11:05-11:20) – газетный анонс ее выступления в кафе сфинкс.

11:47 – Аналогии с Уитни… Утопленница… Злые Глаза (Уитни в интервью говорила, что на нее повсюду смотрели злые глаза, даже из шкафа)… Последнее выступление… Египет…

История о Свенгали – это история об артистке, подвергшейся контролю разума со стороны своего менеджера. Был ли в жизни Уитни «Свенгали»?... В 2002 году Уитни сказала (находясь в одной комнате с Бобби Брауном), что больше нет отношений «Свенгали», которые были у нее с Бобби…

Журналист говорит, что многие женщины, которых контролируют и над которыми издеваются, просто не понимают и не замечают этого. Существует какой-то магнит, который удерживает их в этих отношениях.

Уитни отвечает, что этот магнит – это ее любовь и желание защитить Бобби. Подобное отношение к ней было, и она это понимала… Но старалась все сгладить, чтобы все было хорошо. Ведь Бобби – ее первая любовь. Но теперь она старше и мудрее на этот счет… Он может уходить, и с ней все впорядке. Она может уйти, и с ним все впорядке. Больше нет тактики «Свенгали».

Но... Уитни говорит о том, что она выбралась из еще из одних «Свенгали»-отношений.

Журналист утверждает, что однажды попав в «Свенгали»-отношения, очень трудно выбраться из них. Они не отпускают.

Уитни: У меня были подобные отношения с Клайвом…(не очень уверена, но имя Клайва прозвучало точно!)

Под этим видео интересные комментарии:

- Великолепное видео, Fairy, значит она обманула Клайва! Замечательное исследование, спасибо! (Great Video Fairy, so she did Clive! Amazing research, thanks )
- Ничего себе! – неужели она говорит это о Клайве Девисе? )Wow - did she really say that about Clive Davis?)
- Это просто фантастика… Только что я смотрел шоу Опры, и Бобби Браун рисовала такие же Злые глаза (♥That's WEIRD I JUST SAW OPRAHS INTERVIEW WITH WHITNEY LAST NIGHT THAT BOBBY BROWN PAINTED THOSE EVIL EYES♥)
- Я смотрел видео в котором говорилось о смерти Уитни, и там говорилось, что за «смертью» Майкла тоже стоит Клайв. Так каковы связи между Майклом И Клайвом????? (Hey Fairy I was watching a vid and thsi guy was talking about Whitney's death and connection and said that Clive is also behind MJ's "death". What is Clive's connection to Michael?????)
- Ух ты! …я никогда не слышал об этом, но они обе знали о чем говорят? Как и почему? Этот фильм очень старый… старше их самих, откуда они знали об этом? (Wow..i never heard of that but they both know what it means ? How and why ? This movie is very old ...older than they are so why doe they know this)

от меня... Именно Клайв устроил пре-вечеринку Гремми. И он принял решение не прерывать ее... - это со слов Даяны Росс...

Мушу http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=188&p=5#p116067

Ulitko Дата: Вторник, 13-03-2012, 23:39 | Сообщение # 305 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Любимое кино: «Телохранитель»
11 марта 2012 г.



20 лет назад на экраны вышла одна из самых романтических голливудских историй.

Мелодрама «Телохранитель» побила все кассовые рекорды, а под песни в исполнении погибшей в феврале этого года Уитни Хьюстон плачут и влюбляются уже несколько поколений.

Как это ни удивительно, 20 лет назад в успех «Телохранителя» мало кто верил. К тому моменту, когда им заинтересовался актер и продюсер Кевин Костнер, сценарий отвергли уже несколько киностудий. Считалось, что у проекта «плохая карма»: его пытались запустить в дело 67 раз — и каждый раз неудачно. Сценарий фильма написал начинающий драматург Лоуренс Кэздан. Это была его первая работа.

Действие происходит в США в 1990-1991 годах. Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что на главу государства было совершено покушение. Он уходит из секретного отдела и нанимается за большой гонорар телохранителем чернокожей певицы и кинозвезды Рейчел Мэррон, которой кто-то угрожает. Фрэнк сталкивается с обычной дилеммой: он должен быть близок к охраняемому объекту, но при этом не вмешиваться в ее личную жизнь. Поначалу отношения между взбалмошной звездой и охранником оставляют желать лучшего, но со временем герои влюбляются друг в друга. Маньяк, чувствуя свою безнаказанность, готовится совершить покушение на Рейчел во время церемонии вручения премии «Оскар». Так и происходит, но Фармер спасает жизнь Рейчел, закрыв ее собой и получив ее пулю. Тяжело раненый Фрэнк находит в себе силы застрелить несостоявшегося убийцу, которым оказался его давний знакомый и коллега Портмэн. После выздоровления Фрэнк покидает Рейчел и становится телохранителем священнослужителя.

Лоуренс Кэздан с самого начала объявил, что писал «Телохранителя» под актера Стива Маккуина. В пару к Маккуину продюсеры подобрали Дайану Росс. Проблема заключалась в том, что продюсеры могли выплатить гонорар в $3 млн лишь одному из них. Посовещавшись, решили выписать эту сумму Дайане, а Стиву предложили миллион. Маккуин оскорбился и покинул проект. Три года ему искали замену — и наконец нашли: телохранителя согласился сыграть Райан О'Нил. Но актера подвела его любвеобильность - он не пропускал ни одной юбки. Естественно, роман случился и с партнершей по фильму. Несколько месяцев, пока шла подготовка к съемкам, их отношения были идиллическими. Но роман со временем сошел на нет. Устав от постоянных ссор на съемочной площадке, Райан и Дайана разорвали контракт и выплатили студии неустойку.

К тому моменту Лоуренс Каздан успел прославиться: по его сценариям снимали пятый эпизод «Звездных войн» и очередные приключения «Индианы Джонса». Естественно, следить за судьбой своего «первенца» у драматурга не было времени. И сценарий «Телохранителя» был отправлен в архив на целое десятилетие. Его откопал Кевин Костнер. После кассового провала картины «Робин Гуд: принц воров», Костнеру срочно требовался материал для актерской реабилитации. В «Телохранителе» он его нашел и решил сам исполнить главную роль. А вот с выбором партнерши пришлось повозиться. На роль Рейчел пробовались сестра Майкла Джексона Джанет, эпатажная Мадонна... Но лучше других на пробах себя показала Уитни Хьюстон.

«Телохранитель» снимался быстро, без скандалов, отставаний от графика и превышения бюджета. Но не без трагических моментов. Сначала погиб каскадер. Затем Уитни Хьюстон в самый разгар съемок отвезли в больницу: у нее случился выкидыш. Уитни повела себя мужественно: уже через две недели после пережитого несчастья она вернулась на площадку — и съемочная группа приветствовала ее аплодисментами.

Однако после первого, тестового, просмотра зрители посчитали, что Хьюстон — отвратительная актриса. «Телохранителя» пришлось перемонтировать, а драматические эпизоды разбавить новыми песнями. В результате фильм получился не просто мелодрамой, а и в какой-то степени мюзиклом — недаром песни «I Will Always Love You» и «Run to You» были номинированы на «Оскар». Но главная композиция, с которой ассоциируется фильм, конечно же, «I Will Always Love You» Ее написала еще за пару десятилетий до съемок «Телохранителя» кантри-певица Долли Партон. Правда, в исполнении Долли песня звучала совсем по-другому. По иронии судьбы, Долли тоже пробовалась на главную роль в «Телохранителе», но не вписалась в возрастные рамки.

Критикам, как и следовало ожидать, фильм не понравился. Но зрители не разделили их мнение: в американских кинотеатрах «Телохранитель» собрал $120 млн, а в кинотеатрах Европы — больше $400 млн!

Кевин Костнер мечтал повторить успех «Телохранителя», сняв его римейк. Своей партнершей он видел принцессу Диану. Костнер был знаком с ней лично и слышал, что Диане нравился старый фильм. Он предложил леди Ди попробовать себя в качестве актрисы. Диана обещала подумать, но через несколько месяцев ее не стало. В 2011 году информация о возможном римейке «Телохранителя» получила подтверждение. Премьера фильма назначена на 2013 год. На главную женскую роль претендует Бритни Спирс. Что касается исполнителя мужской главной роли, то это место пока вакантно.
Прикрепления: 0732596.jpg (13.9 Kb)
Ulitko Дата: Вторник, 13-03-2012, 23:41 | Сообщение # 306 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Уитни Хьюстон видела в себе дьявола
13.03.12


В одном интервью певица Уитни Хьюстон рассказала, что предчувствует свою смерть, но надеется на то, что Бог ее простит. Было ли это сказано в период разочарования личной жизнью, или это было на фоне наркотиков, никто уже не знает. Но слова Уитни сейчас многие цитируют: «Самый большой дьявол был во мне! Я — свой лучший друг и злейший враг! Я губила сама себя! Я зло! Но я знала, что Господь и Его свет все еще со мной, и смогла вернуться назад! Мне кажется, я скоро встречусь с Господом... и он меня простит». Она боялась повторить судьбу Майкла Джексона, и когда его не стало, певица просто не могла поверить в происходящее. Она повторяла про себя: «Только не он! Только не я!». И тогда она лихорадочно вспоминала, что Майкл, как и она тоже, долгое время сидел на болеутоляющих препаратах, только он и понятия не имел, что попал к ним в зависимость. И тогда Уитни пыталась себя убедить, что она никогда не станет на путь Джексона, однако она так и не смогла избавиться от своих вредных пристрастий, пишут «Тайны звезд».
Прикрепления: 8134969.jpg (20.6 Kb)
Марина Дата: Среда, 14-03-2012, 00:29 | Сообщение # 307 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Интервью Опры с Уитни (2009 г.)



Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=716&p=4#p116075
Ulitko Дата: Среда, 14-03-2012, 10:44 | Сообщение # 308 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Bobbi Kristina Brown Caught Making Out With Whitney Houston’s Secret Adopted Son
Бобби Кристина Браун в романтических отношениях с приемным сыном Уитни Хьюстон
shock
09.03.12


Неудивительно, что Бобби Кристина Браун не хочет покидать свой дом в Атланте, Джорджия, чтобы жить с бабушкой Сисси Хьюстон в Нью-Джерси! Двое очевидцев говорят HollywoodLife.com, что они стали свидетелями как 19-летняя девушка целовала в губы ее неофициального приемного брата, Николаса Гордон, который живет с ней в бывшем особняке Уитни Хьюстон в Атланте.
Наши источники говорят, что Бобби Кристина и Ник не сдерживали свои романтические чувства во время похода по магазинам в Target 9 марта.
"Бобби и Ник были в музыкальном разделе, а затем во всем магазине," два источника сообщили нам. "Бобби целовала его в губы и они держались за руки. Они смеялись и улыбались и казались такими счастливыми ".
Очевидцы добавили, "Она была одета в черную короткую юбку-карандаш, повязку с черным верхом и черные по колено высокие сапоги. Ее волосы и макияж были уложены так, как она собирается выходить в город. Он был во всем черном -. Черные джинсы, черная рубашка, серьги и черная широкополая шляпа ".
Хотя Бобби Кристина, 19, и Ник, 22, бродили по всему магазину, у них не было корзины или они ничего не купили и уехали в серебряном внедорожник, том самом, который обычно видят вне их особняка.
"С Днем Рождения @ REALbkBrown я люблю тебя", он написал ей в ее день рождения, 4 марта.
Ник также защищает Бобби, сказав: «Спасибо, ребята за все пожелания на день рождения @ # REALbkBrown NBL" и называл ее своей «baby sis" на 11 декабря.
В сентябре, Бобби называлв Ник своей "второй половиной", написав “Home relaxing with othrhalf @ndgordon &maximus(: yaay. Sleep soon ! So tired, long week! #AlwaysHavingGOD in your heart « eternalblessings”
Очевидно, что эти двое были в глубоких отношениях в течение достаточно долгого времени - задолго до трагической смерти мамы Бобби Кристины в прошлом месяце. Тем не менее, появились сообщения, что члены семьи Бобби Кристина - особенно ее бабушка, Сисси - не одобряют Ника и хочет выгнать его из дома Уитни и жизни Бобби Кристины, хотя он там жил и знает ее 10 лет.
Кроме того, судя по твитам и фото, Уитни знала об этой связи и не останавливала это, давая Бобби Кристине и Нику жить под одной крышей. Кроме того, Ник не был официально усыновлен Уитни, она просто как сообщается, считали его своим сыном и поддерживала его.
http://www.hollywoodlife.com/2012....-dating
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 9194024.jpg (106.3 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 14-03-2012, 10:52 | Сообщение # 309 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
Выступление Уитни на 30 ии сольной карьеры Майкла!

Как же я обожаю этот концерт! Уитни действительно неподрожаема! reva
Ulitko Дата: Среда, 14-03-2012, 10:54 | Сообщение # 310 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Уитни представляет Майкла на премии Award At the World MVA, видео, фото, 30 января 1989
Ulitko Дата: Среда, 14-03-2012, 10:55 | Сообщение # 311 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Whitney Houston death probe nears end; toxicology results pending
Расследование смерти Уитни Хьюстон приближается к концу, результаты токсикологии

10.03.12


Следователи по делу смерти певицы Уитни Хьюстон закончили материально-техническую часть их расследования, связавшись со всеми врачами и аптеками, имеющими связи с Хьюстон, и ничего криминального до сих пор не было обнаружено, источники, близкие к расследованию, сообщили в пятницу.
Власти, однако, заявили, что они все еще рассматривают дополнительную медицинскую информацию, которая будет использоваться в их окончательном решении о ее причине смерти, и токсикологическом докладе о Хьюстон, который должен быть закончен "около 23 марта" сообщили источники CNN.
Чиновники по-прежнему пытается поговорить с единственным ребенком Хьюстон, Бобби Кристиной Браун, 19, перед закрытием дела, сообщили источники.
Следователи связались с ее родственниками, но неясно,согласится ли она на интервью, говорят источники.
Дочь дала краткое интервью полиции Беверли Хиллз в день смерти ее матери, но она была слишком растеряна, чтобы предложить полезную информацию, отметили источники.
Более официальные подробности о расследовании не были опубликованы, потому что Департамент полиции Беверли Хиллз Департамент наложил "безопасность проведения" на дело, заявил офиса коронера.
http://edition.cnn.com/2012...._latest
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 7472448.jpg (77.7 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 14-03-2012, 10:58 | Сообщение # 312 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
22 марта 2012. WHITNEY HOUSTON Tribute


Место: Black Berry cafe Moscow

Время: 21.00

Вход свободный!

В программе:

Black Berry cafe & Jazz Parking
Представляют:

WHITNEY HOUSTON Tribute
Will always love you...

В этот вечер любимые композиции великой певицы прозвучат в традиционном исполнении и в неожиданных интерпретациях звёздных гостей и Jazz Parking Band под управлением Алексея Батыченко

В программе учавствуют:
Полина Гагарина
Александр Панайотов
Группа "N.A.O.M.I"
Music Hayk
Анатолий Евдокимов
Мариам и Армен Мерабовы
ЭТЕРИ
Антон Беляев "Therr Maitz"
Маргарита-Arishata Позоян
Полина Зизак
Кристина Аглинц
Ирина Родилес
Трио "Los Devchatos"
Владимир Мусаелян
Влад Римский
Ольга Синяева
Nina Gold
"SugarMamMas"
Март Романов
Арцвик Арутюнян
Макс Вивдыч
Артур Best
Лиза Пурис (республика КIDS)
Татьяна Шаманина (Guru Groove Foundation)
Dj TaFi (Tatiana Firsova)

Ведущая вечера: Алёна Бородина & Марк Андерсон

Приглашены:

Гарик Мартиросян, Юлия Ковальчук, группа "A`Studio", Алексей Чумаков, Анита Цой, София Игнатова, Арман Маргарян, Алексей Гоман, Виктория Пьер-Мари, группа "ПМ", Ольга Кокорекина, Владимир Березин и другие

Black Berry cafe: Москва, просп. Академика Сахарова, 10
http://www.jazzparking.ru/events/view/85
спасибо МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 1786569.jpg (146.7 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 14-03-2012, 11:01 | Сообщение # 313 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Марина)
Интервью Опры с Уитни (2009 г.)

Whitney Houston on Oprah Show (14-15 сентября 2009) - русские субтитры


Whitney Houston - Oprah Show 2009 - часть 1 (с... по vean456


Whitney Houston - Oprah Show 2009 - часть 2 (с... по vean456
Ulitko Дата: Среда, 14-03-2012, 11:04 | Сообщение # 314 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Bobbi Christina's First Interview....with Oprah.. March 11th, 2012



Прикрепления: 6630122.png (370.5 Kb) · 5893223.jpg (29.1 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 14-03-2012, 11:06 | Сообщение # 315 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Whitney Houston's Daughter Bobbi Kristina Tells Oprah Winfrey: I Have to Carry on My Mom's Legacy
Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина рассказывает Опре Уинфри: Мне придется заботиться о наследии моей мамы

11.03.12


Во время 90-минутного специального выпуска, члены семьи Уитни открылись о своих воспоминаниях о певице, ее отношениях с Бобби Брауном и то, что на самом деле произошло в тот день когда она умерла. Кроме того, Опра спрашивает о поведении Уитни за несколько дней до ее смерти, раннем уходе Бобби с похорон и зависимости Уитни от наркотиков.
В начале выпуска, Опра спрашивает Пэт как Бобби Кристина справляется с потерей своей матери. "Она скорбит. Она потеряла мать. Поэтому вы должны дать ей некоторое время, чтобы внести коррективы", признается она. "Это будет нелегко, но она получает много любви от семьи». Вскоре, Бобби Кристина приходит и обнимает Опру. "Я в порядке, я прохожу через как только возможно, может ... просто пытаюсь выжить."
В то время как Бобби Кристина говорит, что некоторые дни "намного" тяжелее, чем другие, она говорит, дух ее матери, помогает ей пройти через это трудное время. "Я слышу ее голос говорящий мне:« Продолжай говорить со мной. Я с тобой. Я всегда чувствую ее. Она всегда со мной" ,-объясняет она. -Она всегда спрашивала меня:"ты нужна мне?И я поймала себя, из ниоткуда, я даже не знаю, как я это сказала, я сказала:"я всегда буду нужна тебе."
В последний день вместе с матерью, Бобби Кристина говорит, что она провела его в объятиях матери. "Это было рано утром. Я пошла, чтобы разбудить ее, и я сказала:« Приходи полежи со мной, "говорит она. "Она оставалась со мной всю ночь и весь день. Она просто гладила меня по голове и держала меня. Я просто спала в ее объятиях".
Самые теплые воспоминания Бобби Кристины о своей матери? "Во время тура видеть ее улыбку, видеть ее счастливой, и видеть ее на сцене, когда она Уитни Хьюстон, когда она та кто есть," говорит она. Бобби Кристина говорит, что она планирует делать профессиональную карьеру в музыке и индустрии развлечений. "Я ее дочь. Я должна продолжить ее дело ... Это большое давление, но она готовила меня к этому".
Бобби Кристина остановилась в доме Уитни, но признает, что в первую ночь после ее смерти она не могла там оставаться. "На следующее утро я проснулась и услышала, как она сказала:" Ладно, иди домой ". И когда я вернулась домой, мне стало стыдно, я чувствовала себя хорошо ".
О ее решении принять участие в этом выпуске, Бобби Кристина говорит, что она хотела, чтобы люди знали правду о ее матери. "Она была не только матерью, она была лучшим другом. Она была сестрой, утешителем».
На вопрос, когда она узнала, что Уитни была в беде, Пэт говорит: "Честно говоря, я думаю, я бы сказала, это был конец 90-х годов". Когда Опра спрашивает Пэт, был ли виноват бывший муж Бобби Браун в наркомании Уитни, Пэт отвечает: "Я не могу сказать, что он подсадил ее на наркотики. Я не думаю, что это правда" .В один момент, Опра спрашивает Пэт если бы она знала, что наркотики убъют Уитни, она говорит "Написание песен было стеной. Я бы обманывала говоря иначе."
Две ночи перед смертью Уитни, Пэт участвовала в пре-пати Грэмми с Уитни, потому что она была "озабочена" и чувствовала, что что-то не так. Пэт признается, что было противостояние с участницей X Factor Стейси Фрэнсис. "Не было никакого столкновения," Пэт уточняет, что они лишь обменялись словами.
В то время как сообщения о том, что поведение Уитни было неустойчивым за несколько дней до ее смерти, Пэт отрицает, что она принимала наркотики, но признает, что она не знает, "что случилось с ней в этот день".
Когда Опра спрашивает о том дне, когда Уитни умерла, Пэт объясняет: "Это был просто обычный день". Пэт покинула отель, чтобы забрать что-то для вечеринки Клайва Дэвиса, и говорит помощница Уитни Мэри проверила ее, после того как она ушла.
В тот же день, Пэт направилась в гостиничный номер Уитни, и пыталась связаться с ней, когда она услышала крики. "Я видела как парикмахерша упала на колени, и я шла очень медленно. Женщина открыла дверь и сказала:" Все ли в порядке? "и я сказала: «Наберите 911" ... Я знала, что что-то не так. Я просто онемела, "говорит она.
"Когда я вошла в комнату, я увидела моего брата, пытавшего оживить ее до изнеможения," Пэт говорит о ее брате Рэе, охраннике Уитни. Она подтверждает, что Уитни была найдена в ванной, но она не знает, как она попала туда. "Я просто знаю, что они должны были вытащить ее оттуда." Пэт также говорит, что Мэри была первым человеком, который нашел Уитни.
Мать Уитни Сисси отказалась принять участие в выпуске, но Опра говорит, что она сказала ей: "Я не готова общаться прямо сейчас, но я хочу, чтобы люди знали, что мы не сердимся за фото из похоронного бюро".
Через четыре дня после заупокойной службы, фотографии Уитни из частного семейного просмотра просочились в СМИ. "Я чувствовал себя оскверненным. Это было очень навязчиво и неприятно", говорит Гэри о просочившихся фотографиях, а Пэт добавляет, что хуже то что таблоид напечатал это чем то что кто-то вообще сделал эти фото.
Бобби Браун сделал заголовки во время похорон Уитни, которые он покинул незадолго до начала. Гэри говорит, что он не совсем уверен, что произошло на похоронах, но опровергает информацию о том, что семьи Уитни не хотела, чтобы он был там. "Это неправда. Он должен был быть там. Я не знаю, что произошло". Пэт говорит, что Бобби связался с ней через пару дней, после похорон, чтобы спросить о Бобби Кристине.
http://uk.eonline.com/news....stories
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 0991036.jpg (22.4 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 14-03-2012, 11:09 | Сообщение # 316 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Уитни говорит о том, как Майкл снял все запреты, когда она посетила Неверленд и ее встреча с Бабблзом, фильм Дэвида Геста, ноябрь 2011

Я приехала к нему домой в Неверленд, и он снял все запреты. Он прислал за мной вертолет, я долетела до поместья, и у него была карета, которая отвезла меня от ворот до его дома. Мы сидели на кухне, тогда у него был шимпанзе Бабблз. Я сняла туфли и почувствовала, что кто-то пощипывает меня за палец ноги. И я подумала, что это Майкл заигрывает со мной. И я подумала: "Майкл, какой же ты необыкновенный!". Но это был Бабблз. Он сосал мой большой палец ноги!Я подумала про себя: "Ну погоди! Я заберу Баблза с собой!"



Прикрепления: 5270674.gif (373.8 Kb) · 2083094.gif (404.7 Kb) · 8184957.gif (428.6 Kb) · 8176620.gif (407.0 Kb) · 0403369.gif (440.4 Kb) · 2892450.gif (480.6 Kb)
Ulitko Дата: Пятница, 16-03-2012, 10:01 | Сообщение # 317 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина рассказывает Опре Уинфри

"Oprah: Next Chapter" with Bobbi Kristina Brown

перевод Dreamingirl

Опра: Бобби Кристина тоже сейчас здесь?
Пэт: Да, она здесь
Опра: Как она?
Пэт: Она... она просто живет, живет сегодняшним днем
Опра: Она сейчас живет с тобой, или...
Пэт: Она сейчас живет как бы на два дома. Потому что, знаешь, ей 19 лет, и она в данный момент просто старается встать на ноги, стать самостоятельной. А я стараюсь дать ей ее пространство, но в то же время быть рядом и направлять ее. Мы видимся каждый день. Я стараюсь дать ей время. Как бы это было в любой другой семье, она сейчас скорбит, она потеряла мать. Поэтому необходимо дать ей время, чтобы она приспособилась. Это будет непросто, но в то же время, в ее адрес исходит много любви - от семьи, от близких.
Опра: Понятно. То есть сейчас ты и Гэри (прим.-брат Уитни и муж Пэт) - ее главная поддержка?
Пэт: Да, да. И мы всегда были
Опра: Всегда были
Пэт: Всегда были
Опра: Но она сейчас живет в доме Уитни, доме ее мамы?
Пэт: Да, да. Там она чувствует себя комфортно, поэтому пока, пусть будет так. Однако она все еще подросток, и с моей стороны, было бы просто глупо думать, что она может спокойно жить одна, быть там одна. Ни в коем случае
Опра: То есть о ней заботятся, это замечательно
Пэт: Абсолютно верно
Опра: А вот и она... А мы как раз о тебе говорили. Здравствуй, красавица. Как ты?
Крисси: Я - хорошо
Опра: Хорошо
Крисси: Ну.. Ничего, потихоньку
Опра: Ничего? Это то, что все хотят узнать: как она?
Крисси: Я.. я стараюсь справиться с этим. Все настолько хорошо, насколько это возможно в данной ситуации, в данный момент. Я настолько в порядке, насколько возможно. Знаешь... Просто стараюсь двигаться дальше
Опра: В какие-то дни - легче, в какие-то - тяжелее?
Крисси: Да, так и есть, так и есть. Но я должна продолжать, должна двигаться дальше
Опра: Что помогает тебе справиться с этим?
Крисси: Моя семья... и Господь. И она... Я слышу ее постоянно... постоянно
Опра: Слышишь ее, у себя в голове?
Крисси: Да
Опра: Знаешь, мне было интересно спросить.. Ее музыка... Она приносит тебе комфорт? Потому что, как ты знаешь, миру досталось все это ее богатое наследие - ее музыка, ее видео, мы все это можем смотреть
Крисси: Ага
Опра: Я, например, будучи попросту говоря ее неблизким другом, иногда могу смотреть и слушать ее, а иногда - нет. У тебя такая же ситуация?
Крисси: Отчасти...
Опра: Тебе это приносит какой-то комфорт?
Крисси: Знаешь, я могу петь ее песни. Но слышать их, слышать их сейчас...
Опра: ... ты не можешь
Крисси: Я не могу... Знаешь, я могу слышать ее голос у себя в голове, ощущать, как ее дух говорит со мной, говорит мне: "Продолжай двигаться, малышка. Вот она я, я здесь. Я с тобой." И так далее. Но...
Опра: "Я с тобой" ... Это то, что она всегда говорила
Крисси: Ага... Да, она всегда со мной, я всегда чувствую ее. Чувствую, что она со мной
Опра: "Я с тобой." Это именно те слова, что ты слышишь у себя в голове?
Крисси: Да, это всё, что я слышу. Она мне всегда это говорила. Она всегда спрашивала: "Я тебе нужна? Нуждаешься ли ты во мне?" И недавно, я себя вдруг неожиданно поймала опять с мыслями в голове, и вдруг неожиданно осознала, как сама того не осознавая, произнесла: "Ты всегда мне нужна." И я задумалась и вспомнила, как она всегда задавала мне этот вопрос: "Ты нуждаешься во мне, в моей помощи?"... И в тот день, этот ответ просто вырвался из моих уст: "Ты всегда мне нужна. Ты всегда мне нужна"
Опра: Я уверена, что как с любым другим человеком, потерявшим близкого, эти периоды то накатывают, то отступают. В один день все хорошо, а потом какая-то мелочь просто опять возвращает тебя в то состояние..
Крисси: Да, ты права насчет периодов. В один момент я могу смеяться и быть счастлиой, и все в таком духе, а потом ни с того ни с сего на меня накатывает: "Это же моя мама." И я начинаю плакать и стараться с этим всем справиться. И вновь слышу: "А ну-ка... Продолжай двигаться"
Опра: "Я с тобой, я с тобой"
Крисси: "Продолжай двигаться... Я все еще здесь..." Знаешь... ведь ушла только плоть, в то время как ее дух силен. Ее дух - сильнейшый из всех, что я испытывала
Опра: Знаешь, я осознала, что когда кто-то, кто был тебе очень близок, уходит... Я обнаружила, что ты можешь ощущать их дух, их присутствие еше сильнее. Этот дух просто окутывает тебя, пронзает тебя насквозь. И ты чувствуешь его более силнее, чем когда человек был жив
Крисси: Точно. Я все время чувствую, как она буквально пронзает меня, все время
Опра: Правда?
Крисси: Да, все время. Я просыпаюсь ночью... Она всегда говорит: В 5 утра, просыпаются святые и начинают молиться. И я каждую ночь со дня ее ухода просыпаюсь в 5 утра
Опра: Вау... правда?
Крисси: Да, ни с того, ни с сего. Просто просыпаюсь в 5 утра, смотрю на часы, они показывают: 5, и я просто начинаю молиться
Опра: Вау
Крисси: Я начинаю молиться. И становлюсь очень смиренная, она усмиряет меня. Я помню, что она мне говорила, чему меня учила на протяжении этих 18 лет, и принимаю все это в себя
Опра: Ты испытывала "посещение?" Знаю, некоторые люди сейчас подумают, что мы сумасшедшие. Но многие люди испытывают именно это...
Крисси: О да!
Опра: ... когда они приходят к тебе, например во снах. Ты это испытывала?
Крисси: О да, о да... Особенно в нашем доме. Свет неожиданно включается и выключается, и я начинаю говорить: "Мам, что ты делаешь?" Знаешь, все в таком роде...
Опра: Правда?
Крисси: Да... Знаешь, я все также могу сидеть дома, и все также смеяться с ней... Все также могу сидеть и говорить с ней
Опра: Вау... Тяжело ли тебе находиться в доме? Потому что я думаю, что это одна из самых сложных вещей - находиться в доме, где жил ушедший человек, ведь в их собсетвенном доме они, их присутствие - во всем
Крисси: Хммм... знаешь, первая ночь... Первая ночь была самой тяжелой. Я не могла находиться там в первую ночь. На следующее утро, я проснулась, и, знаешь, как услышала, что она мне говорит: "Так, пора вернуться домой. Возвращайся домой." И я вернулась... и почувствовала себя как бы усмиренной. Почувствовала, что я в порядке, что я могу уже находиться в доме. И с тех пор, я нормально там себя чувствую. Я хорошо себя чувствую, находясь там сейчас
Опра: Находясь среди ее вещей
Крисси: Да, да. У меня все еще есть вся ее одежда, знаешь. Все, что она мне когда-либо дарила. Все ее вещи, которые находятся в доме, у меня все это есть. И никто в мире не знает, какой у нее был великий, удивительный дух. Никто, никто этого не знает. Никто не знает!
Опра: Вот поэтому мы и делаем то, что мы сейчас делаем. Чтобы люди всё это услышали
Крисси: Да, и это то, чего и я хочу
Опра: Хочешь правды
Крисси: Это именно то, чего мне бы хотелось. Потому что для меня, она была не просто мамой, но еще и моим лучшим другом. Она была, была мне сестрой, моим утешителем. Она, она просто была, просто таким... Понимаешь, у нее был такой дух .... Что было не важно, куда она шла и что она кому-либо говорила - ее дух касался всех вокруг нее
(Видео с SoulTrain Awards 2000) Уитни: Бобби Кристина, сегодня ее день рождения (поет Happy Birthday To You)
(Видео с концерта Classic Whitney, 1997) Уитни: Думаю, все знают, кто это, а? (поет): Бобби, Бобби, Бобби, Бобби, Бобби, Бобби, моя малышка. Моя маленькая девочка. И мама любит тебя... Тебе не стоит ни о чем волноваться, потому что я всегда буду рядом. Не волнуйся.... Подаришь маме немного любви? (Крисси целует Уитни). Уитни: Спасибо! (залу): Это моя малышка. Моя малышка!
Опра: Правда ли то, что ты заботилась о ней также сильно, как она - о тебе?
Крисси: Да
Опра: Что вы были друзьями, и ты была своего рода ее защитой?
Крисси: Да, именно, именно так. Именно так
Опра: И так было всегда?
Крисси: Да, да. То есть, конечно, мы иногда ссорились, о чем-то не соглашались. Всякое бывало. Но в конечном итоге, она всегда была моей мамой, моим утешителем. Она все равно была для меня всем
Опра: Конечно.. Знаешь, ты прожила всю жизнь... С момента, как ты родилась... даже еще до того, как ты родилась, когда ты еще была в чреве своей мамы... папарацци, весь мир уже следил за тобой. Сложнее ли тебе это сейчас, без нее рядом?
Крисси: Сначала было сложнее. Но... Я ее дочь, знаешь? Мне надо продолжать двигаться, мне надо продолжать ее дело, удерживать ее наследие.
Опра: "Продолжать ее дело" - что это значит для тебя?
Крисси: Я, я... у меня все еще есть мой голос. Я, знаешь, я...
Опра: Ты будешь петь!
Крисси: Да!
Опра: Да?
Крисси: Да... Мы будем это делать, да. Буду еще сниматься в кино, танцевать...
Опра: О Боже, это столько давления. Ты так не думаешь?
Крисси: Да, это большое давление, но она меня к этому подготовила.
(Видео с концерта в Германии, 1999). Уитни: Давай, я здесь... давай, начинай (Крисси исполняет свои строки в My Love Is Your Love)
Крисси: Она меня к этому готовила. Она подготавливала меня к тому, чтобы будет впереди
Опра: Готовила тебя перенять всю это психологическое давление на себя
Крисси: Да
Опра: Осознаешь ли ты уже, что произошло? Что она действительно ушла. Что все это - реальность?
Крисси: Иногда, нет. Иногда это кажется настолько нереальным... Я хожу по дому, и начинаю звать ее: "Мама!" Я все еще ее зову. Но, я в то же время уже приняла это
Опра: Ты приняла это
Крисси: Я приняла это. Приняла это
Опра: Были ли у тебя когда-то страх, что это может произойти? Боялась ли ты когда-то, что она уйдет слишком рано уйдет от тебя? Когда ты была младше?
Крисси: Нет, нет, нет. Никогда. Но, как я и говорила... До тех пор, пока она не ушла, я не понимала еще, но сейцас понимаю, что она меня к этому подготовила. Что все будет проходить именно так
Опра: Знаешь, часто люди, которые кого-то теряют... мы все проигрываем в голове последний день, последние моменты. Ты тоже это делаешь? Каков был твой последний день с ней?
Крисси: Смешной, забавный. Последний день, последний день... Знаешь, она часто приходила ко мне в комнату, ложилась со мной, и все в таком роде. И вот в тот самый последний день... было очень, очень раннее утро. И я пошла за ней сама. Сказала ей: "Мамочка, можешь прийти и просто полежать со мной? Просто лечь со мной?" И она пробыла со мной всю ночь и весь день. Всю ночь, и весь день. И она гладила меня по голове, просто обнимала меня. И я проспала в ее обьятиях, всю ночь и весь день
Опра: Вау? Осознаешь ли ты сейчас, в этот период, что ты не знала свою собственную силу?
Крисси: Да... да.
Опра: Это хорошо
Крисси: Да... Потому что если бы вы меня о таком спросили несколько месяцев назад, я бы тут же ответила, что не смогу через это пройти. Я бы сказала: "Нет." Я бы ушла следом за ней, сразу же. Я бы не смогла через это пройти. Но..
Опра: ... но ты проходишь через это...
Крисси: ... Д, да... Да, я справляюсь
Опра: Есть ли что-то, что ты бы хотела пояснить? Что бы ты хотела, чтобы мир знал?
Крисси: То, что сейчас, сейчас она ангел, в буквальном смысле слова... но при жизни, люди всегда старались говорить о ней что-то, рисовать ее такой, какой она никогда не была, и так далее.. И я своими глазами видела, как ей из-за этого было больно. Я видела ее плачущей, и поддерживала ее во все эти моменты. Мы поддерживали друг друга в такие моменты. И так много людей говорили всякие разные вещи, но они понятия не имели, кем она была на самом деле. И я хочу, чтобы мир знал, что все, что говорят люди о ней, все эти негативные вещи... Это все попросту мусор. Это не моя мама. Это не то, кто она есть на самом деле. Они просто хотят поговорить, хотят сказать то, что она хотят сказать, делать то, что они хотят делать. Но в реальности, я знаю, кем она была. Ее семья знает, кем она была. Ты, Опра, знаешь кем она была. Тетушка Пэт знает, она прошла через все это с нами.
Пэт: Абсолютно верно.
(Кадры с Шоу Опры, 2009)
Опра: Уитни говорила мне, что было время, когда она отправила Кристину жить с Пэт и Гэри почти на 2 года.
Пэт: Она лапочка, она действительно лапочка. И у нее все будет хорошо. Она просто должна помнить все, чему ее учили
Опра: Ты была послушным ребенком? Потому что я была одной из тех, которая, знаешь... была ли ты непослушной?
Крисси: Ну, я, знаешь, я...
Пэт: Может немного непослушной, но не со всеми
Крисси: Да, я была немного непослушной. Но в конце концов, всегда бежала к ней, к маме. Она всегда была именно той, к кому я бежала за укрытием и помощью
Опра: Какое твое самое любимое воспоминание - я понимаю, что их очень много - но первое, что проходит в голову? Твой самый любимый момент?
Крисси: Любимое воспоминание... Ммм.. Тур
Опра: Когда вы были в туре?
Крисси: Когда мы были в туре. Просто видеть ее улыбющейся, видеть ее счастливой. Просто видеть ее на сцене, видеть ее, как Уитни Хьюстон, видеть ее тем, кто она есть на самом деле
(Отрывок I Will Always Love You с Divas Live 1999)
Опра: Когда ты осознала, что твоя мама-это Уитни Хьюстон?
Крисси: Мммм, знаешь... я всегда просто видела в ней маму. Всю мою жизнь, я видела в ней просто маму. И только когда мы поехали в тур, я поняла, осознала, что моя мама - музыкальная икона мирового масштаба. И на церемонии прощания, я думала: "Вау... Эта женщина оказала влияние не просто на нескольких человек. Она повлияла на весь мир"
(Отрывок с церемонии прощания) Клайв Дэвис: "Ты ждешь такое лицо, такую улыбку, такую самоподачу целую жизнь. И когда ты видишь все это в одном человеке, это... это просто захватывает твой дух"
Опра: Ты только там это осознала? На церемонии прощания?
Крисси: Да... именно там, меня это как ошпарило
Опра: Да. И как я сказала там, в церкви, на церемонии прощания... Когда я уходила оттуда, я просто шла и думала: Вау. Как было бы хорошо, если бы мы в свое время собрались и просто чествовали ее, дарили ей любовь, пока она еще была жива!
Крисси: Да, вот именно. И я бы тогда намного лучше сейчас относилась ко всей этой ситуации. А так, она ушла, и все начали: О, мне так жаль. А я про себя думаю: Где вы были, когда ей было больно? Где вы были, когда ей нужен был кто-то?
Опра: Я думаю, что самая тяжелая вещь в мире - это когда ребенок видит боль своей матери
Крисси: Да
Опра: Какой был самый запоминающийся момент, что тебя больше всего тронуло на церемонии прощания? Ты знала об этой истории с Кевином Костнером? О том, как она была в себе неуверена, когда снималась в Телохранителе?
Крисси: Да
(Отрывок с церемонии прощания) Кевин Костнер: Уитни, которую знал я, несмотря на успех и мировую славу, все еще спрашивала себя: Достаточно ли я хороша? Достаточно ли красива? Понравлюсь ли я им? Это бремя сделало ее великой, и в конце пути, оно же ее пошатнуло
Крисси: Это так, с каждым ее видео, фильмом, со всем. Она даже подходила ко мне и всегда спрашивала: Ну как мама? Нормально все прошло, как ты думаешь? Нормально я выглядела? И я ей отвечала: Конечно, ты выглядела отлично, все было замечательно... безукоризненно. Она была лучшей...
Опра: То, что мне сейцас нравится, это то что ты в порядке. Мир рад видеть это
Крисси: Спасибо, огрномное спасибо
Опра: Мы будем посылать тебе всю нашу любовь, подбадривать
Крисси: Спасибо, огромное спасибо. Это действительно многое для меня значит
Опра: Спасибо за этот разговор
Крисси: В любое время!
Опра: Спасибо! "В любое время, когда ты в штате Джерджия" ... Спасибо, спасибо... Это было прекрасно.
istina с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Пятница, 16-03-2012, 10:06 | Сообщение # 318 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Дочь Уитни Хьюстон собралась замуж за ее приемного сына?
16.03.12


Если верить сообщениям западных СМИ, то дочь и приемный сын легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон решили пожениться. Однако насколько данная информация соответствует действительности, пока неизвестно.

Журналисты утверждают, что 19-летняя Кристина Браун закрутила роман с приемным сыном своей матери – 22-летним Ником Гордоном. Стоит отметить, Уитни официально так и не усыновила молодого человека, хотя на протяжении последних 10 лет заменяла ему родителей.

Поговаривают о том, что Ник 10 марта сделал Кристине предложение руки и сердца. Правда, сами молодые люди утверждают, что их связывают только дружеские отношения и ничего более. Кристина рассказывает о том, что Ник является единственным человеком, которому она может доверять и смерть матери их еще более сблизила.
Прикрепления: 8837296.png (207.4 Kb)
Ulitko Дата: Пятница, 16-03-2012, 10:19 | Сообщение # 319 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Whitney Houston's Daughter
Heavy PDA and KISSING
with 'Adopted' Brother
Дочь Уитни Хьюстон
Публичные проявления страсти и поцелуи с "приемным" братом

14.03.12


Дочь Уитни Хьюстон проявляет публичную страсть - в том числе в поцелуях - с своим тайным бойфрендом...Парень, который оказался ее псевдо-приемным братом ... и у ТМЗ есть видео.
19-летняя Бобби Кристина была замечена целующейся с 22-летним Ником Гордоном во время ланча в Атланте во вторник, ... ,подтвердив подозрения об их романтических отношениях.
У Бобби и Ника нет родственных связей ... но мы все равно должны спросить ...

Встречаться с "приемным" братом

Непристойно 56%
Я не против 44%
Видео

перевод МаринаSt с jacksonlive. ru





Прикрепления: 3319829.jpg (68.5 Kb) · 7978765.jpg (111.9 Kb) · 3080236.jpg (101.4 Kb) · 9057721.jpg (113.2 Kb) · 0714816.jpg (113.0 Kb)
Ulitko Дата: Пятница, 16-03-2012, 10:24 | Сообщение # 320 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Cissy Houston on Bobbi Kristina
'What They're Doing
Is Incestuous'
Сисси Хьюстон о Бобби Кристине: "То что они делают - инцест"

15.03.12


Сисси Хьюстон - мама Уитни Хьюстон - жестко отреагировала на видео которое мы разместили в среду...... показывающего Бобби Кристину и "приемного" сына Уитни Ника Гордона идущими за руку, а потом целующимися.
Сисси рассказала близкому другу: «То что они делают - инцест». Сисси чувствует, что у ее внучки есть проблемы и что Ник воспользовался ей.
Хотя Уитни никогда официально не усыновляла Ника, она считала его своим сыном и Бобби называла его братом. Со своей стороны, Ник называл Бобби свой сестрой.
Сисси так обеспокоена тем, что Бобби стал впечатлительной и, следовательно, легкой мишенью для Ника, она просит эстейт Уитни Хьюстон принять правовые меры, чтобы выселить его из дома Уитни - там, где также живет
http://www.tmz.com/2012/03/15/cissy-houston-bobbi-kristina-incest/
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 7127007.jpg (23.5 Kb)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Whitney Houston / Уитни Хьюстон (Светлая память)
Поиск: