Модератор форума: Gia  
Какие фильмы мы смотрим?
MJЛенка Дата: Воскресенье, 06-12-2009, 12:11 | Сообщение # 61 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Ой, может я не в тему, ну ладно...
Мне очень нравится фильм "Белый Бим, черное ухо" Я в конце всегда прлачу.... cry
Викуся Дата: Понедельник, 07-12-2009, 17:21 | Сообщение # 62 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
недавно"Парфюмер" смотрела мне оч понравился)))
Инфинити Дата: Понедельник, 07-12-2009, 18:42 | Сообщение # 63 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
МАЙКИ, я тоже смотрела Парфюмера! обожаю этот фильм! готова смотреть его хоть каждый день))))
по М тиви про Майкла недавно кончилось....я опять ревела)))) жалко как....
ILoveMJ Дата: Пятница, 25-12-2009, 00:47 | Сообщение # 64 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
Нельсон, ну Служебный роман - это классика!!обожаю!! Еще Ирония судьбы - только стаая!!!
новая какая-то не очень...
А вообще люблю фильмы со смыслом..о жизни. Но иногда можно чего-нить не очень умного поглядеть. посмотреть и забыть biggrin
Но не смотрю ужасы- глуповаты они.
Единственное,что понравилось - это Сайлент Хилл.
Гульнара Дата: Пятница, 25-12-2009, 08:49 | Сообщение # 65 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
ILoveMJ, мне после просмотра в кинотеатре Сайлент Хилл так дурно было, хотя я не отношусь к слабонервным людям. Какое-то ощущение было мерзкое, тяжесть, отвращение...
Мне кажется старые совесткие фильмы - самые лучшие! happy Девчата, Служебный роман, Любовь и голуби - вечная классика! особенно прикольно их смотреть под новый год biggrin
ILoveMJ Дата: Пятница, 25-12-2009, 11:21 | Сообщение # 66 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
Quote (Гульнара)
Мне кажется старые совесткие фильмы - самые лучшие! Девчата, Служебный роман, Любовь и голуби - вечная классика! особенно прикольно их смотреть под новый год

c этим полностью согласна! smile

а по поводу Сайлент Хилл..наверно мне понравилось, потому что я больше сидела и думала - а че за смысл??!!он просто замудреный слишком.
я так и не врубилась кто там чья дочь, кто не дочь..бред кароч

Инфинити Дата: Пятница, 25-12-2009, 19:56 | Сообщение # 67 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
ILoveMJ, зря ты так про Сайлент Хилл(((( там показаны 2 мира...очень философски
ILoveMJ Дата: Пятница, 25-12-2009, 20:57 | Сообщение # 68 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
Quote (инфинити)
зря ты так про Сайлент Хилл(((( там показаны 2 мира...очень философски

так вот это мне и не понравилось=))я поняла, что смысл глубокий..но вот конкретную суть я так и не поняла. может ты мне объяснишь? happy
философия мне близка, так что пойму smile
Инфинити Дата: Пятница, 25-12-2009, 21:01 | Сообщение # 69 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
ILoveMJ, там девочка Алесса, кажется жила в этом Сайлент Хилле, а другая девочка (та, кторая на машине приехала) - жила в другом городе. Они соединились в Сайлент Хилле, и Алесса через её тело и душу решала свои проблемы, грубо говоря, но факт тот, что Алесса забрала ребенка в свой мир, заодно и мамашу прихватила, но как бы они продолжали жить на яву. Вообщем сложно все, если поняла тогда окей!
ILoveMJ Дата: Пятница, 25-12-2009, 21:06 | Сообщение # 70 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
инфинити, во теперь примерно поняла smile
по крайней мере связи уловила. спасибо!
MJBagira Дата: Суббота, 26-12-2009, 21:53 | Сообщение # 71 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Смотрю все!Но больше всего ужастики или комедии.Чтоб душа в пятки или истерика до слез
Invinsible Дата: Воскресенье, 27-12-2009, 00:24 | Сообщение # 72 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
1 ) - Парфюмер
2 ) - Убить Билла обе части (красивый всётаки фильм...)
3 ) - Мастер и Маргарита
4 ) - This Is It...
5 ) - Сайлент Хилл - Мать Бог в глазах ребёнка...
6 ) - Лунный Странник
7 ) - Зелёная Миля
8 ) - Побег из Шоушенка
9 ) - Форрест Гамп...


Сообщение отредактировал Invinsible - Воскресенье, 27-12-2009, 00:27
Инфинити Дата: Воскресенье, 27-12-2009, 19:38 | Сообщение # 73 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
я посмотрела Миллионер из трущоб - не ожидала эффекта - очень понравился фильм smile
Gulsiny Дата: Воскресенье, 27-12-2009, 21:40 | Сообщение # 74 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
61
Из:
Москва
Миллионер из трущоб мне тоже понравился. Сегодня смотрела Черная молния - понравился. Люблю смотреть фильмы катастрофы.
Fanny Дата: Понедельник, 28-12-2009, 01:33 | Сообщение # 75 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18
Из:
Энгельс
Очень люблю американские фильмы 90-х!!!!!С Эдди Мерфи, Джиммом Керри, Вуппи Голдерн и т.д. И ещё умиляют фильмы про Рождество. newyear
Гульнара Дата: Понедельник, 28-12-2009, 10:56 | Сообщение # 76 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
инфинити, я когда первый раз посмотрела "Миллионера", вобще в каком-то состоянии аффекта пребывала! Мне очень понравился фильм. А вот друзьям и родным не понравился...
Я еще вспомнила один свой любимый фильм - "Бойцовский клуб" biggrin
А в Новый год и рождество люблю пересматривать "Реальную любовь"- очень добрый фильм
Нельсон Дата: Понедельник, 28-12-2009, 18:59 | Сообщение # 77 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
"Бойцовский клуб"

Тоже очень нравиться этот фильм.
Посмотри ещё "Игры разума", тоже должен впечатлить. smile
Инфинити Дата: Вторник, 29-12-2009, 21:29 | Сообщение # 78 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Гульнара)
Реальную любовь

бесконечный фильм, но радует, что с хеппи эндом! у всех любовь под НГ, счастье smile
Камилли Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 14:53 | Сообщение # 79 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Я люблю смтреть фильмы разных жанров, главное чтобы сюжет хороший был и актеры хорошо играли. Из комедий мне нравтся фильмы с Джимом Керри, фильм "Мистер Бин на отдыхе" понравился очень, "Ужин с придурком", "Квазимодо", фильмы с Пьером Ришаром обожаю. Французы хорошие комедии снимают. Индийский римейк фильма в "Джазе тольок девушки" бесподобен, называется "Исчезновение". Главную роль исполнил сын Раджа Капура Риши.
Ужастики смотреть не люблю, до сих пор ни один ужастик меня не ужаснул. Вот только за исключением фильмов Дарио Ардженто. При просмотре мурашки по телу..... Еще по мне меня мурашки ползали от фильма "Другие" с Николь Кидман.
Мелодрамы - это моя слабость. Обожаю романтические фильмы! "Гордость и предубеждение", "Джейн Эйр", "Интуиция", "Грозовой перевал" и еще кучу других фильмов обожаю пересматривать.
Индийское кино! Принято кино подразделять на Индийское и Неиндийское. У меня дома отдельная мегаколлекция индийских фильмов. Особенно нравятся старые фильмы до 90-х годов, хотя современные тоже можно иногда смотреть. Мои любимчики: Шахрукх Кхан, Митхун, Радж Капур, Айшварья Рай, Вивек Оберой, Кджол, Амир Кхан.
"Миллионер из трущоб" мне понравился, особенно сильный момент, когда главный герой берет автограф у Амитабха. Смешно было до упаду! Есть моменты, где в фильме перебарщивают: например, пытка главного героя. Что-то уж приукрасили шибко.


Сообщение отредактировал alla - Воскресенье, 03-01-2010, 15:24
Светик Дата: Вторник, 05-01-2010, 21:10 | Сообщение # 80 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
7
Из:
Полтава
Вчера смотрела фильм "Семь жизней" с Уиллом Смитом. Гениальный фильм. Плакала....
Еще люблю ужастики про зомби и не обычные, типа "Монстро". Не видела еще по-настоящему страшного для меня ужастика. Кто видел супер ужас?
Поиск: