2013 » Ноябрь » 10 » Адвокат кардиолога Конрада Мюррея получает письменные угрозы от фанатов Майкла Джексона


Адвокат кардиолога Конрада Мюррея после освобождения ее клиента из тюрьмы получила письма с угрозами от фанатов покойного короля поп-музыки Майкла Джексона.

"Это началось после того, как мой подзащитный был освобожден из тюрьмы и я, столкнувшись с одной из его / Майкла Джексона/ поклонниц, объяснила ей разницу между убийством и непреднамеренным убийством", - рассказала сегодня Валери Васс, сообщив, что ей пришло два подобных письма. "В одном из них мне желали удачи, намекая на некие обстоятельства, в которых она мне понадобится", - добавила юрист. Второе послание, по ее словам, было еще менее приятным. "Если вы думаете, что фанаты Джексона ничего не значат, вы смертельно ошибаетесь, смертельно ошибаетесь", - подчеркивалось в письме.

Васс уже проинформировала Федеральное бюро расследований США о посланиях и угрозах в свой адрес. Окружение доктора Мюррея из-за полученных угроз не комментирует состояние его дел, планы и скрывает его местонахождение.

Конрад Мюррей, осужденный за непреднамеренное убийство Майкла Джексона, вышел на свободу 28 октября. Жюри присяжных в 2011 году постановило, что именно кардиолог был виновен в смерти кумира миллионов, дав ему 25 июня 2009 года смертельную дозу препарата "Пропофол". Мюррей провел за решеткой в одиночной камере два года из четырех, на которые его осудили. В вердикте назначившего наказание судьи было сказано, что срок может быть сокращен в случае примерного поведения заключенного.

При оглашении вердикта судья Майкл Пастор отметил, что назначил Мюррею максимальную меру наказания, предусмотренную законом за непредумышленное убийство. Он поставил кардиологу в вину "злостное пренебрежение" профессиональными обязанностями, ложь и "вопиющий обман доверия" своего знаменитого пациента.

Мюррей не признал себя виновным и намерен добиваться снятия приговора. Только в этом случае он сможет продолжить врачебную практику.
Дата: 10-11-2013T00:35 | рейтинг 5.0 (1) | просмотров 2063 | комментарии 0 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Не найдены

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
У тебя может быть величайший в мире талант, но если не будешь готовиться и работать по плану, всё пойдет прахом.