| Вт, 22 Май 2012, 06:44 |
JustMJ.ru | Новости | Форум | Альбомы | Фото | Видео | Регистрация | Вход |
Категории раздела
| Новости сайта и форума JustMJ.ru [36] Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru | | Новости о Майкле Джозефе Джексоне [414] Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон |
|
Стихи и цитаты
"Трудно быть мною!" Майкл Джексон
|
Наш опрос
Какой перевод концерта This Is It Вы считаете более правильным?
Всего ответов: 502
Статистика
Сейчас на сайте: 12 Гостей: 9 Пользователей: 3 Участники на сайте: Vincent, Lyudmila_G, DashkaJackson
Сегодня на сайте были: Foxy, Ulitko, Elen@V, Slankat, Маруся, Pariisjaxnn, Viktoriya_J, liberianOlya
Всего участников: 2890 Из них: Администраторов : 3 Гл. Модераторов : 3 Модераторов форума: 6 Ув. Поклонников: 39 Поклонников: 91 Пользователей: 2483 Неактивных: 265 Заблокированных: 9 Из них: Мужского пола: 628 Женского пола: 2261 Зарегистрированно: Новых за месяц: 18 Новых за неделю: 6 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 |
|

Врач Майкла Джексона просит освободить его под подписку о невыезде | Адвокат Конрада Мюррея утверждает, что условия, в которых содержится бывший медик, невыносимы для человека без криминального прошлого.
Врач Майкла Джексона, осужденный за непреднамеренное убийство поп-звезды, подал ходатайство об освобождении под подписку о невыезде. Адвокат Конрада Мюррея утверждает, что условия, в которых находится его клиент, чрезвычайно тяжелы для человека без криминального прошлого. Мюррей отбывает наказание в одиночной камере, а на время встречи с юристами его приковывают к столу.
Адвокат подчеркнул, что, в случае удовлетворения ходатайства судом, Мюррей в первую очередь займется поиском работы, чтобы вносить посильный вклад в поддержку своих семерых детей.
Напомним, американский суд приговорил экс-врача Джексона Конрада Мюррея к четырем годам лишения свободы за непредумышленное убийство. Медик якобы дал музыканту чрезмерную дозу препарата пропофол, который во взаимодействии с другими препаратами, в том числе успокоительными, стал причиной гибели певца.
|
|
|
Комментарии к материалу Всего комментариев: 4 | 0
Адвокат Конрада Мюррея утверждает, что условия, в которых находится его клиент, чрезвычайно тяжелы для человека без криминального прошлого. та ппц....всегда когда то бывает первый раз!! а ну ка.....щаз давай все, кто первый раз сидит в местах лешения свободы...дружно выйдут под подписку о не выезде и шо это ваще будет?....от придумал кандратий, аж смешно!!!
|
0
А почему "якобы дал пропофол?". Мюррею даже повезло, что сидит в одиночной камере. Его могли бы посадить в 2-хместную камеру, а вдруг сокамерник оказался поклонником Майкла? Пусть радуется, что сидит один и может в тишине читать книжки по фармакологии о сочетании медикаментов друг с другом.
|
0
У детей Конрада хоть мамы есть, а у детей Майкла ни мамы, ни папы :(
|
0
Раньше бы думал о семье....
|
|
|
 |  |