Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наши мобильники (Рассказываем о наших телефонах)
Наши мобильники
Millamoonwalker Дата: Вторник, 11-01-2011, 20:40 | Сообщение # 201 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
А я вот сделала себе подарок к новому году))) ( ну это было просто в последних числах декабря) а история была такая...:Я поехала на работу (а телефон - это то, что по-любасу всегда должно быть со мной... потому что там всё практически) пол жизни) хехехе) а особенно - важные звонки) Короче пока ехала на работу. обнаружила что я забыла дома телефон... и пришла мне такая мысль: "А не купить ли мне новый....?" В итоге сейчас радостная сижу любуюсь на свой новый телефончик Nokia C7

Мне вломы было фоткать и всё такое... даже ходить по квартире лень ваще (с треньки жутко устала) так что выложила картинку из инета, чтоб просто у вас было представление о телефоне)

Он сенсорный (хотя до покупки я больше всех ораа что: "не люблю сенсорные телефоны и я в жизнь не смогу к ним привыкнуть - хочу с кнопками!!!!!" :D , тоненький, серебряный, ещё есть крутой (ну для меня крутой и я его оч люблю) брелок - гитара))) мне при покупке предлагали всяких кошечек, плэйбоев и всё останую "девичью" фигню)))Я конешно не грю что гитара - это не "девичье", там всётки и стразы есть :D но всё же.. не люблю всякие штуки такие слишком девчячьи...) вот))) моя радость))) give_heart правда не совсем разобралась.. но всё идёт к делу) к де-лу)

Нельсон Дата: Вторник, 11-01-2011, 21:52 | Сообщение # 202 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Касатик, поздравляю с таким подарочком! happy Молодец! crazy
Лови прям плюсину! )))

Разобралась там уже что к чему?

Elen@V Дата: Вторник, 11-01-2011, 22:36 | Сообщение # 203 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
У меня сейчас 2 телефона...
Один старенький Samsung SGH - J210 , который меня всегда роздражал crazy

И новый Nokia 5530 XpressMusic, купила себе в подарок на Новый год give_heart )

[

Мозгоклюв Дата: Вторник, 11-01-2011, 22:50 | Сообщение # 204 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
mj1996, GT-5722))
Нельсон Дата: Среда, 12-01-2011, 01:11 | Сообщение # 205 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Elen@V)
И новый Nokia 5530 XpressMusic, купила себе в подарок на Новый год

Эт красота! give_heart Обожаю Нокии crazy
Мозгоклюв Дата: Среда, 12-01-2011, 11:47 | Сообщение # 206 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
да нокии классные,хотела б себе,но на подарки не жалуются)))
MJ1996 Дата: Четверг, 13-01-2011, 09:24 | Сообщение # 207 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
186
Из:
Барнаул
Мозгоклюв, Класненький телефон!
Камилли Дата: Четверг, 13-01-2011, 13:34 | Сообщение # 208 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Millamoonwalker, Elen@V, поздравляю с новыми мобилами!
SmoothCriminal Дата: Четверг, 13-01-2011, 20:39 | Сообщение # 209 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Уже год как купил себе NOKIA N97 mini,оболденная трубка,раскладывается,и похож на мини ноутбук,сенсорный,5 мегапикселей камера,8 Гигов память встраиваемая,еще место для 32 гиговой флэшки,не стал покупать,куда столько,8 девать некуда:)
Камилли Дата: Пятница, 14-01-2011, 18:20 | Сообщение # 210 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
SmoothCriminal, Супер! А камера соответствует параметрам? Качественно снимает?
Gia Дата: Суббота, 15-01-2011, 15:33 | Сообщение # 211 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Elen@V)
И новый Nokia 5530 XpressMusic, купила себе в подарок на Новый год give_heart )

Elen@V, Классный телефончик! Прям приглянулся он мне give_heart
Elen@V Дата: Суббота, 15-01-2011, 16:49 | Сообщение # 212 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Нельсон)
Эт красота!

Quote (Gia)
Классный телефончик!

Quote (Камилли)
поздравляю с новыми мобилами!

Спасибо за приятные отзывы aj )
Nasty123456 Дата: Понедельник, 28-03-2011, 07:38 | Сообщение # 213 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
193
Из:
Омск
А это мой. Мне родители подарили на день рождения!!! Ему уже почти 1 год.
http://i028.radikal.ru/1103/b5/6e77032c3f13.jpg
Vincent Дата: Четверг, 05-05-2011, 01:07 | Сообщение # 214 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Quote (Vincent)
Привет уважаемые форумчане! Присоединюсь к вам и расскажу о своем телефоне! Моему мобильнику уже 4год пошел! И я им попрежнему доволен. Это Nokia N73 Music Edition

У Алёнки такой же, только серебристый, я думаю она сама подробней, о нем расскажет с появлением времени и желания

Отработали наши телефоны около 4х лет и отправились на заслуженный отдых.

Месяца 3 назад обзавелись следующими:

Мой Disire HD

Алёнен Disire Z

Телефонами очень довольны. Множество функций и примочек :) , которые целиком еще не освоили. Не даром нахваливают мобильную операционную систему Android от Google

Quote (Нельсон)
Эт красота! Обожаю Нокии

Алёна до сих пор, при виде логотипа Нокии, просит у неё прощения :)

Прикрепления: 9341416.jpg (80.1 Kb) · 2541000.jpg (93.2 Kb) · 2779642.jpg (83.9 Kb) · 3400027.jpg (75.7 Kb) · 1234034.jpg (67.5 Kb) · 5923188.jpg (78.0 Kb)
Нельсон Дата: Четверг, 05-05-2011, 01:28 | Сообщение # 215 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Vincent)
Алёна до сих пор, при виде логотипа Нокии, просит у неё прощения

Я видимо что-то не знаю crazy А что такое?
Vincent Дата: Четверг, 05-05-2011, 01:34 | Сообщение # 216 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Quote (Нельсон)
Я видимо что-то не знаю А что такое?

Мы за 4 года к Нокии сильно прикипели :) , она до последнего сопротивлялась. Но к сожалению сейчас Нокиа с Симбианам не в состоянии конкурировать с HTC или IPhone'ам
Galoshka Дата: Пятница, 30-09-2011, 19:12 | Сообщение # 217 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Покажи мне свой телефон и я скажу кто ты

Nokia — у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как , и по большей части у вас все складывается, . Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо — это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия — из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

Siemens — вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш — практиш — гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам — после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или не наблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего — потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola — вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится — но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы — ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь — если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик — в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Но сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony — вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы — в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам — иначе это не ваша игра. До мозга костей вы — классический любитель классики.

Ericsson — иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым — а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом — а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты — чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

SonyEricsson — совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями — ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много — вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно — при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете — потому что всегда найдете, чем себя занять — или чем увлечься

Alcatel — вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких — и целыми днями лениться. Но это вам на самом деле только кажется — потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо — и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя — когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung — вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите — сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Неважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться — чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны — легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да — вы большой меломан.
http://www.kailazh.ru/post105807208/
MissBselennaya Дата: Пятница, 30-09-2011, 19:15 | Сообщение # 218 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Vincent, и у меня htc. Только touch diamond 2.
Асюта Дата: Пятница, 30-09-2011, 19:54 | Сообщение # 219 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
У меня Samsung Star II

Мне нравится свой телефончик! give_heart :) happy


Сообщение отредактировал MJ_Love - Пятница, 30-09-2011, 19:57
Инфинити Дата: Пятница, 30-09-2011, 20:02 | Сообщение # 220 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
MJ_Love, вай какой классный!!!! give_heart самсунги очень нравятся...у меня самсунг как раз....но смартфоны просто обожаю))
в них так много всего напичкано...с ума сойти можно))
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наши мобильники (Рассказываем о наших телефонах)
Поиск: