• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наши мобильники (Рассказываем о наших телефонах)
Наши мобильники
Камилли Дата: Суббота, 29-05-2010, 12:11 | Сообщение # 1 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Сотовый телефон есть у каждого жителя планеты. Может и у инопланетян тоже. :D
Здесь пишем о своих сотовых телефонах, выкладываем фото. Если есть забавные истории,
связанные с мобильниками, делимся.
Анна-астро Дата: Суббота, 29-05-2010, 12:35 | Сообщение # 2 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
...Алла,у меня телефон простецкий...звонит громко,слышимость замечтательная,при падении сохраняет все функции crazy ...я решила отказаться от супер-пуперских....постоянно что то с ними происходит:то теряю,то ворують,то ломаються....вот и остановила свой выбор на етой модельке,мне нравицца give_heart ....он у меня чисто по делу,для звонков crazy crazy crazy
Камилли Дата: Суббота, 29-05-2010, 13:04 | Сообщение # 3 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
У меня на сегодня два телефона, поскольку пользуюсь 3 номерами (разные тарифные планы).
1) DORADO TV 15
мой любимый "пуперский" телефон с сенсорным экраном со всеми функциями, включая ТВ (17 каналов ловит!)
Корпус моего телефона серебряного цвета

2) MOTOROLA v551
это мой первый телефончик. Работает до сих пор как трактор.

Еще очень хочу приобрести вот такой телефон, очень дизайн мне нравится! У меня слабость к "раскладушкам".

Добавлено (29.05.2010, 13:04)
---------------------------------------------
анна-астро, ну и правильно. Сотовый телефон - это средство связи, а не предмет роскоши.
А то ворам крупно повезет, если достанется "пуперский" телефон, ну и очень жаль будет, если сломается.
Вот насчет громкости звонка у меня как сказать... Звонят мои телефоны громко, только ношу их в чехле кожаном и в сумке. Так что когда иду по улицам, то кроме гула автомашин ничего не слышу. Позже перезваниваю тем, кто мне звонил....

Сообщение отредактировал alla - Воскресенье, 30-05-2010, 18:51
ATPandP Дата: Суббота, 29-05-2010, 14:04 | Сообщение # 4 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Жить не могу без телефона, и не только потому что использую его по прямому назначению. Слушаю музыку, книги в электронке читаю, что нужно фоткаю (в основном по учебе). У меня вообще многострадальный телефон. Истории про него соответствующие. Шла я на свиданку и прилично опаздывала, вот ОН мне и позвонил, я говорю, что лечу к тебе, а про себя думаю "и падаю". Только захлопываю телефон, спотыкаюсь об бордюр и шлепаюсь, мобильник отлетает на несколько метров вперед. Итого: царапины на телефоне и порванные брюки.
Один раз забыла его в лаборатории по физике, мне очень повезло, что его никто не обнаружил, а когда я утром пришла его забирать, там мыла техничка и отдала мое сокровище.
Такой у меня телефон, только, разумеется с потертостями.

NatalyMJ Дата: Суббота, 29-05-2010, 15:35 | Сообщение # 5 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
185
Из:
Город вечного детства)
Прошлым летом мне купили Samsung Star взамен Sone Ericsson Z710 Очень нравится,поначалу не привычно было пользоваться сенсорным. Но он очень прост в управлении,настроила его за день. Теперь плеер мне практически не нужен,слушаю все на нем. У подружки и у преподавателя по танцам такой же только черный :)
Энола Дата: Суббота, 29-05-2010, 16:04 | Сообщение # 6 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
51
Из:
Уфа
Первые два моих телефона прожили долгую и счастливую жизнь. Третий, прослуживший около года, я благополучно посеяла. И пошло какое то невезение с ними: четвертый (Nokia 3110 C) недели через две после покупки я постирала вместе со штанами, потом его погрыз мой щенок, а уж количество его падений с разной высоты не счесть, но как ни странно crazy он все еще работает. Пару месяцев назад купила Samsung с сенсорным экраном, но его тоже постигла неудача- его несчастного придавило в рюкзаке тяжелым железным термосом и экран треснул. В ремонт его еще не унесла, пользуюсь пока постиранным и погрызенным Nokia.
Камилли Дата: Суббота, 29-05-2010, 16:08 | Сообщение # 7 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Энола, ну и ну, сколько же у тебя невезений с мобильниками... А вот экран телефона менять очень рискованно,
много слышала, что после этого у телефона что-то отказывает (фото или еще что-нибудь).
Энола Дата: Суббота, 29-05-2010, 16:18 | Сообщение # 8 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
51
Из:
Уфа
alla, а мне тут рисковать не чем. Теперь он просто лежит выключенный, экран ничего не показывает. А после ремонта может хоть как то еще послужит.
Anne_Abberline Дата: Суббота, 29-05-2010, 18:21 | Сообщение # 9 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
У меня Нокиа 5310 Xpress Music.

Не самый понтовый телефон, но я просто никуда не могу выйти без музыки))), я тогда со скуки подыхаю. А с мобильником хоть веселее. О, еще тож когда скучно играюсь в автобусе в какую нибудь хрень)) Короче телефон в покое ни на минуту не остается. :D
Ну и конечно же там в папочке с приложениями имеется святое - ICQ и Jimm.

Сообщение отредактировал Anne_Abberline - Суббота, 29-05-2010, 18:24
Gia Дата: Суббота, 29-05-2010, 18:31 | Сообщение # 10 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
А у меня нокиа 6303

Хороший телефон, работает безотказно, все нужные функции на месте, единственное, что плохо, это то, что он не слишком громкий...
А раньше у меня был нокиа 6300

его я любила больше... но к сожалению, я его утопила... ak
Polyrush Дата: Суббота, 29-05-2010, 19:20 | Сообщение # 11 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
сначала мне на 11 лет подарили простенькую Мотороллу,С139 как сейчас помню :D :) ,потом мама отдала Филипс,но я с ним очень мало проходила может быть месяц,так как попросила его у мамы чисто ради фотокамеры,потом и сейчас у меня Самсунг мой любимый!он выдвижной простите не помню как такие модели называются! pardon -I :) :D B) hi_all на нём у меня мр3 плеер,диктофон в целый час,памяти 81920К(не знаю так написано)и это очень клёво,потому что при моих радостях памяти бы не хватило даже при том что у меня на неём ещё и флэш-карта! :D он забит музыкой с Майклом,есть пару из Гарри Поттера,Элвис Прэсли из к/ф "Привидение"!,2 сокращенные Битлы!Вобщем есть всё что захочу,скоро буду записывать на моего малыша видео с песней для Майки!Он у меня кстати очень небольшой-длина 8,5см,а ширина-чуть больше 3,5 см!,а в высоту-2,5 см!Вот такой он у меня малыш и я егор очень люблю.Именно с ним я переживала лето 2009 и записывала на него все видео с Майклом(ну не совсем все),на диктофон,на него сделела первую фото с Майклом ,которую выложила в своём альбоме!хочется новый с Юэсби,наушниками и радио,но и с этим расставаться не хочу!Он мой самый любимый и очень мне дорог!Ну вот прросвятьила я вас в свои подробности жизни с таким зверьком как телефончик мой!Пускай он прослужит мне ещё несколько лет!Храни его Господдь и вас тоже!
Камилли Дата: Суббота, 29-05-2010, 19:37 | Сообщение # 12 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Quote (polyrush)
он выдвижной простите не помню как такие модели называются!

такой корпус называется слайдером
Quote (polyrush)
хочется новый с Юэсби,наушниками

их можешь приобрести отдельно для своего телефона


Сообщение отредактировал alla - Суббота, 29-05-2010, 19:39
Anne_Abberline Дата: Суббота, 29-05-2010, 20:18 | Сообщение # 13 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Да провод к компу должен быть по идее в комплекте.
Polyrush Дата: Суббота, 29-05-2010, 21:33 | Сообщение # 14 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
к моему врядли что то подойдёт ноя обязательно узнаю!
Anne_Abberline Дата: Суббота, 29-05-2010, 21:34 | Сообщение # 15 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Подумываю взять свой старый Сониэрик К750... вспомнить школьные годы, в футбол им погонять хД
Arishenkasa Дата: Воскресенье, 30-05-2010, 15:46 | Сообщение # 16 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1713
Из:
Великий Устюг
анна-астро, у меня телефоон точно такой же :D
Zooooo Дата: Воскресенье, 30-05-2010, 21:26 | Сообщение # 17 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
У меня Самсунг Е900. Он у меня аж с 2007 года, и лучше его нет на свете...пока give_heart У него много памяти (одних картинок у меня уже более 400 crazy ). В нём всё идет и гтры и видео, он напичкан Майклом)))). У него есть только один минус, нельзя ставить темы(( ну ничё!!
только у меня красный))
Dianadiana1995 Дата: Воскресенье, 06-06-2010, 19:24 | Сообщение # 18 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
вот мой телефончик..самсунг:)
я прям не нарадуюсь..хотя минусы тожа есть..нету usb кабеля чтоб закачивать сразу..приходится через телефоны родителей качать..долго(

Zooooo Дата: Воскресенье, 06-06-2010, 19:44 | Сообщение # 19 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
поздравьте меня crazy я свой посеяла crazy
Annvina2009 Дата: Воскресенье, 06-06-2010, 20:13 | Сообщение # 20 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
30
Из:
Рязань
Zooooo,оч жаль!!!!!Желаю поскорей купить тебе новый.У меня телефон такой же,как у NatalyMJ
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наши мобильники (Рассказываем о наших телефонах)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: