Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться! (Поклонник Майкла Джексона! Расскажи о себе!)
Давайте знакомиться!
Ulitko Дата: Вторник, 20-03-2012, 18:17 | Сообщение # 761 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (КэтMJ)
Приветики) я Екатерина ) Давайте знакомится?

Привет, Катя, я Оля! Добро пожаловать к нам! girl_smile
Quote (КэтMJ)
Меня сюда пригласила Настя! (Асюта), моя лучшая подруга по школе да и так ))))))

Вы молодцы, что нашли друг друга!
Осваивайся потихонечку! hi_all
КэтMJ Дата: Вторник, 20-03-2012, 18:32 | Сообщение # 762 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
390
Из:
Москва
Ulitko, спасиб ))) :D
Иришка Дата: Вторник, 20-03-2012, 20:07 | Сообщение # 763 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ellianna, КэтMJ, ПРивет девчонки! Добро пожаловать к нам!! happy У нас правда очень хорошо и интересно! Уверена - вам понравится! give_heart
MissBselennaya Дата: Среда, 21-03-2012, 21:56 | Сообщение # 764 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
КэтMJ, Ellianna, как приятно вернуться и увидеть новые лица! Добро пожаловать! give_heart give_heart
Viktoriya_J Дата: Воскресенье, 01-04-2012, 17:32 | Сообщение # 765 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Здравствуйте!
Как вы уже поняли я очень люблю Майкла,и всё что с Ним связано!На этот сайт,я бы не попала бы без помощи очень хорошего человека - Ксюши(MissMJ20)Огроменное ей спасибо!Майкла я люблю не могу сказать что очень уж давно,но всё же фан с опытом=)Стиль жизни у меня,очень не обычный,мои родители работают в цирке(да,да)и поэтому каждые 1,5 - 2 месяца я переезжаю из одного города,в другой,однажды мне посчастливилось в одном городе(в Твери),рядом с цирком увидеть компанию таких же любителей Майкла,я заметила что они танцуют Его танцы,и моё сердце забилось побыстрее)Одна девушка,подошла ко мне и предложила участвовать во флеш-мобе с ними!Какого же было моё счастье,и я не раздумывая согласилась,и на 29 августа,мы забахали дэнс-моб,не могу сказать что людей было очень много,и все танцевали прямо суперски,но день провели мы отлично)Потом мне и моим друзьям(тоже цирковым)пришлось уехать,но дальше мы продолжали любить Майкла,и любим по сей день!Вот такая вот моя не большая история начала моей большой любви к Майклу,я конечно и до этого любила слушать Его песни,но с меньшим интересом,но тот флэш-моб поменял моё представление о жизни и о Майкле.Сейчас я очень рада что зарегистрировалась на этом сайте,потому что в последнее время я встречаю всё меньше и меньше фанатов,там где я езжу,а здесь просто отличное место,где можно пообщаться с теми людьми,которые тебя действительно поймут,здесь все искренне любят и уважают друг друга,что в мире встречается всё реже и реже.В общем вот=)Надеюсь мы все подружимся,и я в какой то част уже стала частью нашей большой семьи=) -I
Ulitko Дата: Воскресенье, 01-04-2012, 17:45 | Сообщение # 766 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Viktoriya_J, Добро пожаловать к нам! girl_smile
Quote (Viktoriya_J)
мои родители работают в цирке

Ух-ты, как интересно! :)
Вика, осваивайся потихонечку, если что-то не понятно будет, обращайся! hi_all
Иришка Дата: Воскресенье, 01-04-2012, 17:46 | Сообщение # 767 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Viktoriya_J, ПРивет Викусь! Добро пожаловать к нам! happy Рада познакомиться с тобой!
Очень интересная у тебя жизнь! И у нас тебе понравится! осваивайся, что не понятно- спрашивай, не стесняйся, каждый тебе с удовольствием поможет! :)
Viktoriya_J Дата: Воскресенье, 01-04-2012, 17:47 | Сообщение # 768 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Спасибо большое!Если что сразу напишу=) :)
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 01-04-2012, 20:09 | Сообщение # 769 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Viktoriya_J, очень приятно познакомиться с такой интересной и неординарной личностью! hi_all
Добрый день, веселый час!
Рады видеть Вас у нас!
Вэри гуд, салям алейкум,
Бона сэра, вас ист дас! az
M@ryana Дата: Воскресенье, 01-04-2012, 21:30 | Сообщение # 770 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Viktoriya_J, Привет добро пожаловать . Меня зовут Марьяна . Рада познакомиться .
Viktoriya_J Дата: Воскресенье, 01-04-2012, 23:37 | Сообщение # 771 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Я тоже рада со всеми познакомиться!Уже потихоньку вхожу в жизнь сайта=)
Quote (MissBselennaya)
очень приятно познакомиться с такой интересной и неординарной личностью

мда уж,из-за моей любви к Майклу,и из-за того что я люблю ходить в шляпах,и вообще одеваться немного в необычном стиле,в смысле почти в стиле Майкла,меня действительно некоторые считают необычной личностью)) njaaa
да и вообще мне многие говорят,что я как внешне,так внутренне кажусь намного старше crazyp
Асюта Дата: Понедельник, 02-04-2012, 16:22 | Сообщение # 772 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Viktoriya_J, Привет, Вика! girl_smile Очень рада познакомиться с такой интересной личностью как ты! :)
Добро Пожаловать к нам! Осваивайся потихонечку! happy
Я - Настя.
Fanatizm Дата: Воскресенье, 08-04-2012, 23:01 | Сообщение # 773 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
341
Из:
Сыктывкар
ПРИВЕТ всем меня зовут Дима мне 14 я очень люблю Майкла за то что он АНГЕЛ во плоти и совершенен во всём give_heart учусь я на дому на Школьном и Дистанционном обучении детей инвалидов...(у меня ДЦП) каждый день танцую не унываю.......... отметки супер >:) очень добрый, общительный ,весёлый пытаюсь учиться танцевать как Майкл ) танцую каждый день часто пою его песни и для себя и для родных hi_all принимаете в семью ?:)
Ulitko Дата: Воскресенье, 08-04-2012, 23:08 | Сообщение # 774 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (faNATIzm)
принимаете в семью ?:)

Дима, добро пожаловать к нам! girl_smile
Всё, что ты написал, вызывает глубокое сочувствие, но то, как ты это написал, чувствуется, что ты не отчаиваешься и идёшь дальше! Умничка просто! hi_all Очень хорошо, что тебя Майкл вдохновляет на танец! give_heart
Kenoks Дата: Воскресенье, 08-04-2012, 23:13 | Сообщение # 775 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (faNATIzm)
принимаете в семью ?:)

Конечно!!!!!! girl_smile give_heart give_heart Добро пожаловать!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Fanatizm Дата: Воскресенье, 08-04-2012, 23:17 | Сообщение # 776 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
341
Из:
Сыктывкар
спасибо я тронут приёмом reva give_heart
BoBka Дата: Воскресенье, 08-04-2012, 23:32 | Сообщение # 777 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
faNATIzm, Дима, привет. Добро пожаловать!
Нельсон Дата: Понедельник, 09-04-2012, 00:05 | Сообщение # 778 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Дима, добро пожаловать в нашу дружную семью! give_heart
Galoshka Дата: Понедельник, 09-04-2012, 07:29 | Сообщение # 779 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Дима, мы тебе рады. Осваивайся!
Асюта Дата: Понедельник, 09-04-2012, 11:32 | Сообщение # 780 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
faNATIzm, твое сообщение тронуло! Конечно примим! Добро Пожаловать в семью! give_heart
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться! (Поклонник Майкла Джексона! Расскажи о себе!)
Поиск: