Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться! (Поклонник Майкла Джексона! Расскажи о себе!)
Давайте знакомиться!
Lena777 Дата: Суббота, 15-10-2011, 16:13 | Сообщение # 721 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (evita)
нда ... срок )) помню как замуж за него собиралась и главно так серьезно ))))
Мам я замуж выхожу !!!!
За кого ?
За Майкла Джексона !!!!!!!!!!!!!!!!!
А он знает ????
Да ! Я ему телеграмму послала ))))))))))))))))))))))))))

ой нимагу lol lol ну и правильно give_heart give_heart
MissMJ20 Дата: Среда, 09-11-2011, 20:14 | Сообщение # 722 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Зайки, хочу как то обратно влиться в семью give_heart Но пока что я на стадии прорывания :) Но я буду стараться, потому что вы для меня по настоящему как семья, но я чё то в неё не вписалась :)
Так что решила сюда написать. Я на сайте всех знаю, но некоторыйе не знают меня :) Я Ксюша :) B)
JU45 Дата: Воскресенье, 27-11-2011, 20:00 | Сообщение # 723 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
188
Из:
Вильнюс
Привет, я Юлий. Я тут новенький.
Иришка Дата: Воскресенье, 27-11-2011, 20:16 | Сообщение # 724 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
JU45, ПРивет Юлий! ДОбро пожаловать к нам в семью!!! happy
Galoshka Дата: Воскресенье, 27-11-2011, 20:25 | Сообщение # 725 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (JU45)
Привет, я Юлий. Я тут новенький.

Привет, Юлий! Осваивайся. Мы тебе рады. Только не используй Caps Lock, это запрещено правилами проекта.
Асюта Дата: Воскресенье, 27-11-2011, 20:26 | Сообщение # 726 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
JU45, Здравствуй, Юлий!!! Добро Пожаловать в нашу дружную семью!!!! zhappy_welcom
Ulitko Дата: Понедельник, 28-11-2011, 10:35 | Сообщение # 727 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (JU45)
Привет, я Юлий. Я тут новенький.

JU45, Юлий, привет, я Оля! hi_all Добро пожаловать к нам! Осваивайся потихонечку, если что-то будет не понятно, обращайся, всегда поможем! girl_smile
Нельсон Дата: Вторник, 29-11-2011, 01:34 | Сообщение # 728 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Юлий! Вот давно пора было к нам придти )))) Добро пожаловать и вливайся скорей happy
АнюткаMJ Дата: Суббота, 03-12-2011, 18:22 | Сообщение # 729 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
189
Из:
Тула
меня зовут Аня мне 8 лет творчеством Майкла увлекаюсь с 4 лет
Всем привет! give_heart

Привет!Наведите мышку на её лицо и она сделает коечто головкой! :D Люблю вас обнимаю


Сообщение отредактировал АнюткаMJ - Суббота, 03-12-2011, 18:23
Qweertrrrr Дата: Понедельник, 05-12-2011, 20:39 | Сообщение # 730 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Привет всем я поклонница с 8 лет люблю его голос сердцем у меня мало его плакатов так как мой город отсталый и я не отчаивалась я скачала все альбомы все клипы фотки сделала магнит меня Катя зовут люблю его потому что когда его слушаю чувствую что он рядом!! Он меня понимает я чувствую!

Добавлено (05 Декабрь 2011, 20:39)
---------------------------------------------
Он не такой как наши артисты он любил нас и любит до сих пор!!

Иришка Дата: Понедельник, 05-12-2011, 20:59 | Сообщение # 731 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Qweertrrrr, Привет Катя! Приятно познакомиться и добро пожаловать к нам!
Очень интересно, ты по всей видимости поклонник с бооооольшим стажем!! crazyp
А расскажи пожалуйста, с чего началась твоя любовь? с какого альбома, песни клипа или может быть фильма?
Qweertrrrr Дата: Вторник, 06-12-2011, 17:10 | Сообщение # 732 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Когда мне было 8 лет я однажды включила телевизор первый канал Доброе утро и там в конце были клипы и вдруг включили Black Or White этот клип там Майкл был такой светлый на тот момент ничего яркого не было были мямли как и сейчас и потом я купила кассету обычную там были баллады Майкла и все знаменитые песни и когда родителей не было я решила послушать и потом мне еще рас захотелось послушать это не забываемое ощущение и потом родители принесли видео кассету там было несколько видео все яркие и искренни я ему поверила он изумительный человек знаешь когда его обвинили ну не буду говорить я долго плакала у меня была температура 39 я думала как его самого чистого человека на земле который животного не обидит так плакала я его чувствовала что ему больно и плохо жалко что его унизили как будто он взорвал метро до какой поры люди злы друг к другу тем более к человеку который дарил жизнь чего не одна звезда именно не способно кусок хлеба купить больному ребенку а он с ними был для них все построил а его унизили!!! Жестоко тем более такой я его очень люблю!И всегда буду любить и слушать!!
Иришка Дата: Вторник, 06-12-2011, 17:25 | Сообщение # 733 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Qweertrrrr, Ты умница, дорогая! и у тебя доброе сердце! give_heart
Да! если Его полюбишь-то это на всю жизнь!!!и никак иначе!
Асюта Дата: Вторник, 06-12-2011, 18:14 | Сообщение # 734 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Я в три года первый раз Майкла увидела, смутно помниться...Но такое нереально забыть...И, да я увидела клип Black Or White...Неизгладимое впечатление...И как-то я еще это помню, посмотрите только на меня! :D Один раз мы с братом пытались станцевать Майкла, ему было где-то столько же, как и мне сейчас! crazyp Но у нас ничего не получилось :D Остальные годы я его редко видела по телеку, наверно внимания не обращала (иногда суды над Майклом эти замечала, тьфу) Зато посмеялись мы с братом от души! Еще помню, как зафанатела, и когда, но это наверно не по теме pardon
Qweertrrrr Дата: Среда, 07-12-2011, 20:20 | Сообщение # 735 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Да Майкла я обожаю он хороший человек я никогда до Майкла ни оком так не переживала а когда полюбила его душой когда узнала что как с ним хотят поступить я хотела телевизор тогда выкинуть на дн им в моем городе смеялись а я выдержала мне грустно было зачем его так унизили за что он помогал всем!! isterika
Мозгоклюв Дата: Среда, 07-12-2011, 21:07 | Сообщение # 736 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
Qweertrrrr, добро пожаловать!молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_smile
Qweertrrrr Дата: Пятница, 09-12-2011, 19:24 | Сообщение # 737 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Без Майкл мир музыки мертвЁ dont_know

Добавлено (09 Декабрь 2011, 19:24)
---------------------------------------------
Я уважаю Майкла за то что он нас любил а ни деньги и он подарил столько любви а жизнь его побила мне плакать хочется на душе плохо что безголосые на подобии Максим и тг поют дурят людей их печатают плакаты а великого музыканта танцора жалко бумаги что ли!! >(

Ulitko Дата: Пятница, 09-12-2011, 21:35 | Сообщение # 738 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Qweertrrrr)
Я уважаю Майкла за то что он нас любил а ни деньги и он подарил столько любви а жизнь его побила мне плакать хочется на душе плохо что безголосые на подобии Максим и тг поют дурят людей их печатают плакаты а великого музыканта танцора жалко бумаги что ли!!

Qweertrrrr, Катюша, я конечно тебя понимаю тебя, но тут мы знакомимся друг с другом! crazyp
А если ты хочешь пообщаться по поводу Майкла, так смотри, сколько тем на форуме: http://www.justmj.ru/forum/15
Lena777 Дата: Суббота, 10-12-2011, 06:13 | Сообщение # 739 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Qweertrrrr, и кстати, можно совет?......ставь запятыееееееееее!!!!!!!!!!!!
должна же бы хоть какая то пунктуация, а то настрочила как с пулемётааааааа!!!!!!! типа.......казнить нельзя помиловать :D :D поняла в чём прикол?????
Quote (Qweertrrrr)
музыканта танцора жалко бумаги что ли!!

кого жалко....Майкла или бумаги?????????.......ставь запятыеееее, тебе ж не 7 лет!!!!!!
Маруся Дата: Воскресенье, 25-12-2011, 15:56 | Сообщение # 740 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Привет всем) Меня зовут Марина) Зарегистрировалась уже месяц назад, но эту тему нашла только сейчас. Я серьезно увлекаюсь Майклом где-то с сентября. Всё началось с того, как в такси я услышала "Black or white". Мне ооочень понравилось, я ее скачала и прослушала наверно раз сто :D А потом мне подарили диск с Майклом)) Это потрясающе, я и не знала, что музыка может дарить столько эмоций!! А дальше я узнала каким невероятным человеком он был, наверное лучшим человеком на свете... С тех пор я слушаю только его музыку, пересматриваю клипы, концерты, я постоянно думаю о нём.. Окружающие меня не понимали, мне некому было высказаться, я чувствовала себя одинокой и очень обрадовалась, когда нашла этот сайт и единомышленников) спасибо, justmj!)))
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться! (Поклонник Майкла Джексона! Расскажи о себе!)
Поиск: