Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наши детки! (Фотографии, беседы, советы - всё тут!)
Наши детки!
Есть ли у Вас дети?
1. Да [ 25 ] [25.77%]
2. Нет [ 17 ] [17.53%]
3. Пока нет, но хочу [ 13 ] [13.40%]
4. Мне пока рано [ 42 ] [43.30%]
Всего ответов: 97
Иришка Дата: Среда, 11-11-2009, 22:19 | Сообщение # 41 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Lina, вот умничка какая!!! А учить то музыке будешь отдавать? мы уже3й год ходим с 4х лет как раз.но вот запела правильно она только в этом году,благодаря Майклу Джексону,потому что ,тоже с утра до вечера ему подпевает!
Нельсон Дата: Среда, 11-11-2009, 22:19 | Сообщение # 42 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (irishka1377)
Нельсон, а у меня что статус изменился, я теперь " проверенный" а что это такое? что означает?

Теперь ты в нашей секте ))))

То, что твои сообщения перевалили за сотню.

Как я хочу детишек happy Троих!

Иришка Дата: Среда, 11-11-2009, 22:22 | Сообщение # 43 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Lina,
Quote
Дак чё прям вообще не разу не прикладывала. Я кормила отсилы месяц. и то выдавливала. Но мне хватило побыть счастливой

Ну,в роддоме она вообще не взяла, а потом мы сразу в больницу попали на 2 недели,там то у меня всё и пропало сразу! может на нервной почве даже .НЕ знаю как у вас,а у нас в Туле в роддомах врачи так любят страх нагонять и молодых мамочек до истерик доводить,пипец!
Lina Дата: Среда, 11-11-2009, 22:27 | Сообщение # 44 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
irishka1377, Слухай, мистика какая то. Меня из роддома перевели в больницу с ишимией. У нас тоже врачи уроды, Сказали готовить ребёнка на опирацию. Я в полуобмороке. Они: что вы так пугаетесь, если к 6 месяцам не пройдёт то тогда. Психи!

Но грудь взяла сразу, только после таких новостей нечего сасать стало. sad

Иришка Дата: Среда, 11-11-2009, 22:31 | Сообщение # 45 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Нельсон
Quote
Как я хочу детишек Троих

НУ и давай, вперёд!!! biggrin На самом деле,главное действительно очень очень хотеть!!! Я вот тоже очень очень хотела,ещё с 15 лет! Помню, в 15 лет,первый раз поехала за границу одна без родителей, и вместо того,чтобы шмоток себе купить,я привезла чемодан детской одежды от0+ до года, Мама спрашивает: " это что,кому?" А я говорю -это моей доченьке,которая у меня когда-нибудь будет! Сначала мама чуть в обморок не упала.а потом меня чуть не убила,за то что у меня такие мысли в голове,вместо учёбы! biggrin

Добавлено (11.11.2009, 22:31)
---------------------------------------------
Lina,ну вот и меня тоже самое! Только меня застращали,что у ребёнка родовая травма,и если мы в больницу не ляжем,то у неё в последствии будут дикие головные боли,давление и т.д.!!! Какое тут нахрен молоко!! Благо врача нашли классно,независимого,её проверили всю- сказали-диагноз полный бред! По идее в суд на этих врачей надо подавать! да не до этого было

Нельсон Дата: Среда, 11-11-2009, 22:31 | Сообщение # 46 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (irishka1377)
Сначала мама чуть в обморок не упала.а потом меня чуть не убила,за то что у меня такие мысли в голове,вместо учёбы!

Катаюсь от смеха. biggrin Не, я детишек относительно недавно захотела, что прям ппу как. Наверное с года полтора назад. А так мысль о детях наводила панику и страх.
Ирин, а больше не хотите детей?
Иришка Дата: Среда, 11-11-2009, 22:36 | Сообщение # 47 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Нельсон! на эту тему у меня несколько соображений или отмазок! Вообще,как я легко родила,я бы так ещё бы с удовольствием родила! Но у меня муж намного меня старше! это во-первых ( на18 лет),потом у него уже есть старший сын, ему-23, я его с 14 летнего возраста воспитывала,ну теперь он мне как младший брат! это во-вторых,а в третьих - страшновато ещё в смысле нестабильности,тут конечно и финансы главную роль играют! А!!! ещё забыла одну причину- у меня больше никого нет-ни мамы ,ни бабушки,кто бы мог мне помочь! Так что вот так
Нельсон Дата: Среда, 11-11-2009, 22:39 | Сообщение # 48 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
irishka1377, а ну да. Тяжело без бабушек. На меня папа смотрит и говорит собираешься рожать, а мама с глазами, как блюдца, рано ещё. Типо время тяжёлое, живут в съёмной квартире и так далее.
Иришка Дата: Среда, 11-11-2009, 22:47 | Сообщение # 49 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Нельсон, знаешь,некоторые люди,и я таких знаю, всю жизнь живут в съемных квартирах,и рожают и растят! И ничего,нормально! А кто даст гарантию,что через 5 лет не будет хуже,чем щас? Конечно,дАй БОг,чтоб твой квартирный вопрос быстрее разрешился! Но я теперь одно знаю!!! Когда такое благое дело задумываешь- Бог всегда помогает!!! и всё решается,и проблемы на второй план уходят
Lina Дата: Среда, 11-11-2009, 22:51 | Сообщение # 50 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
irishka1377, Да да да. Когда я родила мы скопейки на копейку перебивались. На смеси не хватало бывало. Но ни чё выкручивались. С Божеё помощью smile
Нельсон Дата: Среда, 11-11-2009, 22:54 | Сообщение # 51 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (irishka1377)
Конечно,дАй БОг,чтоб твой квартирный вопрос быстрее разрешился! Но я теперь одно знаю!!! Когда такое благое дело задумываешь- Бог всегда помогает!!! и всё решается,и проблемы на второй план уходят

Quote (Lina)
Когда я родила мы скопейки на копейку перебивались. На смеси не хватало бывало. Но ни чё выкручивались. С Божеё помощью

Решено! smile Пошла к мужу ))))
Мне вот просто кажется, что муж не горит этим желанием, как я. Хотя ему уже 29 лет. Должен уже именно прийти к этому.
Я ему мурлыкаю про детей, а он как то вообще меня в этой теме не поддерживает sad
Lina Дата: Среда, 11-11-2009, 23:04 | Сообщение # 52 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Нельсон, Да лан те, всёравно ему надо будет когда нить. А если хочешь забеременить без разрешения, спроси меня как. biggrin
Викуся Дата: Среда, 11-11-2009, 23:08 | Сообщение # 53 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Ех..круто вам..детки есть)) вот стукнет мне лет 23 нарожаю..и девочку Перис назву happy
Нельсон Дата: Среда, 11-11-2009, 23:24 | Сообщение # 54 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (МАЙКИ)
Ех..круто вам..детки есть)) вот стукнет мне лет 23 нарожаю..и девочку Перис назву

Главное, чтоб муж был не против такого имени. Чтоб конфликтов не было smile
Midnight Дата: Четверг, 12-11-2009, 01:03 | Сообщение # 55 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Нельсон, а те просто нра или ты в честь "кого-то"? smile
Иришка Дата: Четверг, 12-11-2009, 01:12 | Сообщение # 56 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Девчонки,а вы слышали,когда мир узнал ,что Майкла не стало, несколько наших русских мамашек,родившихся сыновей в честь Майкла назвали! Одна Майклом,А другая так и назвала двойным именем :Майкл ДЖексон! НЕ ,ну конечно я преклоняюсь,перед таким фанатизмом,но мне кажется это перебор! Вы как думаете?
Midnight Дата: Четверг, 12-11-2009, 01:40 | Сообщение # 57 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
irishka1377, коэшна,тем более нельзя называть человека в честь кого-то,говорит,что он повторит судьбу
Иришка Дата: Четверг, 12-11-2009, 02:03 | Сообщение # 58 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight Ну судьбу Майкла то повторить просто не реально!!!! Это просто ,вот как бывает- упадёт звезда с неба,раз в 100-200 лет!!! Ну как не будет второго Бетховена или Чайковского!
А судьба то у Майкла не такая уж и плохая! Как ты думаешь?
Нельсон Дата: Четверг, 12-11-2009, 02:13 | Сообщение # 59 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (ТвояПодруг@)
Нельсон, а те просто нра или ты в честь "кого-то"?

А просто имя Матвей нравиться smile
Midnight Дата: Четверг, 12-11-2009, 02:14 | Сообщение # 60 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Нельсон, ага,а мне ещё Тимофей и Тимур,но у меня дочь будет!!! biggrin
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наши детки! (Фотографии, беседы, советы - всё тут!)
Поиск: