• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Беспокойная картина (Пишем отзывы)
Беспокойная картина
Наводит ужас эта картина??
1. Да [ 20 ] [37.74%]
2. нет [ 17 ] [32.08%]
3. Мне страшно,я схожу с ума =)) [ 23 ] [43.40%]
Всего ответов: 53
Anne_Abberline Дата: Четверг, 02-09-2010, 17:22 | Сообщение # 181 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (Нельсон)
хорошая картина, жизнерадостная

хДДДДДД как раз по тебе хД
Нельсон Дата: Четверг, 02-09-2010, 17:26 | Сообщение # 182 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Anne_Abberline)
хДДДДДД как раз по тебе хД

Прям задумалась выкупить её crazy ))))))
MissMJ Дата: Четверг, 02-09-2010, 18:20 | Сообщение # 183 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1516
Из:
Города ,которого нет!
Вот ещё


Во времена Пушкина портрет Марии Лопухиной был одной из главных «страшилок». Девушка прожила жизнь короткую и несчастливую, а после написания портрета умерла от чахотки. Ее отец Иван Лопухин был известным мистиком и магистром масонской ложи. Потому и поползли слухи, что-де ему удалось заманить дух умершей дочери в этот портрет. И что если молодые девушки взглянут на картину, то вскорости умрут. По версии салонных сплетниц, портрет Марии погубил не меньше десяти дворянок на выданье...
Конец слухам положил меценат Третьяков, который в 1880 году купил портрет для своей галереи. Большой смертности среди посетительниц оной замечено не было. Разговоры и утихли. Но осадочек-то остался!©

BadMJ Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 15:37 | Сообщение # 184 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Midnight, жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я наверно сёня ночью спать не буду. бррррр страх!!!!!!!!! мурашки по коже!!!!!!!!! зачем ты эту тему создала????????????
MissMJ Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 16:04 | Сообщение # 185 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1516
Из:
Города ,которого нет!

Импрессионист Клод Моне написал пейзаж с водяными лилиями. Когда художник с друзьями отмечал окончание работы над картиной, в мастерской случился небольшой пожар. Пламя быстро залили вином и не придали этому значения. А зря...
Всего месяц картина провисела в кабаре на Монмартре. А потом в одну ночь заведение выгорело дотла. Но «Лилии» успели спасти.
Картину купил парижский меценат Оскар Шмитц. Через год сгорел его дом. Пожар начался с кабинета, где как раз и висело злополучное полотно. Оно чудом уцелело.
Еще одной жертвой пейзажа Моне стал Нью-Йоркский музей современных искусств. Сюда «Водяные лилии» перевезли в 1958 году. Через четыре месяца и здесь полыхнуло не по-детски. А проклятая картина сильно обуглилась. Сейчас специалисты НАСА готовы восстановить ее по космической технологии. Может, не стоит, а?!©

________________________

Возвращаясь к картине про детей,я не увидела оригинала ,то есть фотографии с которой рисовал художник...

Anne_Abberline Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 20:18 | Сообщение # 186 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (MissMJ)
Возвращаясь к картине про детей,я не увидела оригинала ,то есть фотографии с которой рисовал художник...

А мне кажется похоже, может просто не стал копировать все как есть.
Если честно, больший ужОс наводит сама фотка, нежели картина)) Пацан явно что то удумал недоброе хЛ
MJ_Rina Дата: Понедельник, 20-09-2010, 19:06 | Сообщение # 187 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Чёрт!!! Мне не по себе от этой жуткой страшной картины!!!! shock Реально страшно shock shock shock
А что эта девочка-кукла держит в руках? shock :shock: shock shock


Сообщение отредактировал MJ_Rina - Понедельник, 20-09-2010, 19:07
Kate16 Дата: Понедельник, 20-09-2010, 21:26 | Сообщение # 188 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
38
Из:
Серов
это ужасно! Zooooo, где откапали таие картины? shock я слышала такой жанр называется психоделикой...моя подруга чтото говорила... первая картина меня не напугала,а простонавеяла что то...какое то беспокоиство,но не страх..а вот картина Zooooo, меня конкретно ужаснула!особенно ее история!!!Бррррр...
у меня есть некоторые картины жанра психоделики,но они мне нравяться!есть в них какой то смысл...какая то загадка..это я люблю victory вот эта моя любимица!!я ее обожаю give_heart
это загадочный дом похож на нашу школу,но...

вот этот тоннель...просто навеет мысль о жизни..о судьбе..(ну лично мне так повеело...ууууу) %)

вот это моя...так сказать(если можно так выразиться)коллекция моих любимыхкартин из раздела-психоделика...хотя некоторые не похожи на это,зато просто классные...=) :) girl_smile

Сообщение отредактировал kate16 - Понедельник, 20-09-2010, 21:44
Polyrush Дата: Пятница, 15-10-2010, 23:10 | Сообщение # 189 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
у нас в классе в школе висит тема про психоделику!!!! я когды увидела офигела! shock happy crazy hi_all


а ета миня ваще пугает!!
качество не оч


Dianadiana1995 Дата: Суббота, 16-10-2010, 11:58 | Сообщение # 190 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
polyrush, особенно первая картинка такая........необычная.. :D
Polyrush Дата: Пятница, 22-10-2010, 15:34 | Сообщение # 191 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
dianadiana1995, ага !)))))) :D
кстати насчет второй картины...нам сегодня учительница-Алла Ивановна объяснила,что это Даже когда мы умираем,то мы даем жизнь другому!)то есть ,когда мы умираем,одновременно рождается кто-то другой и вступает в этот мир!)))
Камилли Дата: Суббота, 23-10-2010, 21:14 | Сообщение # 192 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
polyrush, однако по статистике рождаются больше, чем умирают. Тогда получается
вместо одного умершего рождается несколько младенцев.....
Polyrush Дата: Суббота, 23-10-2010, 22:40 | Сообщение # 193 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
а ну да,всё верно!) вот там и есть многа веточек!))))) give_heart give_heart give_heart
Инфинити Дата: Вторник, 26-10-2010, 14:28 | Сообщение # 194 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (kate16)
вот этот тоннель...просто навеет мысль о жизни..о судьбе..(ну лично мне так повеело...ууууу)

вау, класс! надо бы заиметь себе такой экземплярчик домой crazy
Dianadiana1995 Дата: Вторник, 26-10-2010, 15:09 | Сообщение # 195 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
ну как бы...один умершей даёт жизнь сразу нескольким младенцам? crazy а я себе это по-другому представляла crazy жутковатая картина! :)
Анна-астро Дата: Пятница, 18-02-2011, 21:25 | Сообщение # 196 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
...привет всем!!!....я тут статью читаю...про аэропорт в городе Дэнвер...там тоже полно всяких устрашающих картин....дам ссыль на статью(интересно!) .....и к чему такие картинки в аэропорту?... http://anvictory.org/blog....oryadka

Нельсон Дата: Суббота, 19-02-2011, 15:51 | Сообщение # 197 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Анна-астро)
.....и к чему такие картинки в аэропорту?...

Это скрасить страх у кого аэрофобия crazy )))
Очень воодушевляет )))
Polyrush Дата: Суббота, 19-02-2011, 20:17 | Сообщение # 198 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Нельсон)
Это скрасить страх у кого аэрофобия ))) Очень воодушевляет )))

aга) точно) lol lol cat
Kozulka Дата: Суббота, 19-02-2011, 23:42 | Сообщение # 199 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск
Я эту картину увидела несколько месяцев назад на другом сайте. Ну вроде как ничего, посмотрела и тут же забыла. А вот зато посреди ночи проснулась и почему-то вдруг ее вспомнила, и так мне стало жутко, до утра боялась повернуться спиной к двери, боялась, что детки эти где-то поблизости шастают, глазела на дверь до тех пор, пока не вырубилась.
И вообще, зачем я в эту тему залезла, почти ночь на дворе, а я одна дома... shock
Ulitko Дата: Воскресенье, 20-02-2011, 12:33 | Сообщение # 200 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Darina)
Смотреть картину,только при увеличении Посоветую сначала прочесть,а потом просмотреть :)

Мамочки, жуть какая! shock Я только прочитала об этом! Жуткая картина!
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Беспокойная картина (Пишем отзывы)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: