Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Тестирование (Тест на любую тему)
Тестирование
Galoshka Дата: Среда, 30-03-2011, 23:49 | Сообщение # 421 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Тема очищена от флуда. Удалены некоторые сообщения, согласно правилам сайта. С уважением, модератор - Galoshka.
ATPandP Дата: Среда, 30-03-2011, 23:49 | Сообщение # 422 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Quote (Анна-астро)
Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает аура изумрудного цвета

Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы - человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям.

Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей - как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны - как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!


Quote (Galoshka)
Кем Вы были в прошлой жизни.

Вот он красавец. Полюбуйтесь на то, кем Вы были в прошлой жизни. Первый император
одного из самых великих и могучих некогда государств на континенте, храбрый полководец и мудрый общественный деятель.

Но вечная проблема таких людей, переоценка своих возможностей и
недооценка чужих сыграло с Бонапартом злую шутку. Или правильно будет сказать - сыграло
с Вами злую шутку...

Что Вам досталось от Вашего прошлого Я

Тщеславие вот так просто не исчезает. Если уж оно поселилось в душе, то от него никуда не деться.
Вот так и Вы живете с Наполеоновскими замашками. Окружающие подчас этого не понимают...
ну еще бы... Вы же все-таки император.

Так что "приятно познакомиться - Царь"

Добавлено (29 Март 2011, 19:34)
---------------------------------------------
я Банан. Вы очень веселы и никогда не прекращаете шутить. Вы постоянно заставляете смеяться своих друзей. Вы заядлый враг лимона.

Добавлено (29 Март 2011, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Гульнара)
Тест "Ваша роль в кино"

А вы думали ваша звездная роль будет простой? Хотя если честно, сыграть Джокера
не то чтобы будет большой проблемой. Вам даже по Станиславскому входить в роль не надо будет,
гримеры просто сделают грим, и пустят вас на площадку.
Ваша сцена на Оскар

Монолог с любым статистом в кадре, в котором вы говорите о происхождении вашей "улыбки",и обязательными конечными словами...
Why...So Serious?!

SakuraMJ Дата: Среда, 30-03-2011, 23:49 | Сообщение # 423 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Из:
Cалехард
А у меня любимая США!!! Люблю Майкла!!! pardon :
Grinchenro Дата: Среда, 30-03-2011, 23:49 | Сообщение # 424 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
44
Из:
луганск
У меня Франция!
Galoshka Дата: Вторник, 05-04-2011, 14:53 | Сообщение # 425 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Если вы хотите ответить для себя на вопросы: Какая ты музыка, Твое предназначение, Твой девиз, вам нужно пройти эти интересные тесты, которые займут минимум времени:
http://www.twidog.ru/11/
http://www.quizico.ru/quizes/7
http://www.twidog.ru/53/

У меня получилось следующее: Какая я музыка Панк-Рок, ты можешь быть и весёлым и грустным, добрым и жестоким. Люди относятся к тебе по-разному, но тебя это не сильно колышет.

Твое предназначение помогать попавшим в беду

Твой девиз ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ТЕХНО!

ATPandP Дата: Вторник, 05-04-2011, 19:31 | Сообщение # 426 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Galoshka, Над девизом до сих пор смеюсь: ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ВОДКА!
Polyrush Дата: Вторник, 05-04-2011, 19:39 | Сообщение # 427 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
а мой девиз - Мы ВСе Умрём! lol lol lol crazy crazy
ATPandP Дата: Вторник, 05-04-2011, 19:47 | Сообщение # 428 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Polyrush, Оптимистичный девиз! lol
Ulitko Дата: Вторник, 05-04-2011, 19:47 | Сообщение # 429 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
У меня получилось:
Какая я музыка: СКА. Ты полон позитивный энергии и с радостью выплёскиваешь её на окружающих. Ты не знаешь что такое "Неудачные Дни", потому что вся твоя жизнь - сплошной драйв и позитив. -D (стиль ска..., интересно, но мне нравится группа "Ленинград", они как раз в таком стиле пели -I )

Твое предназначение: совершить открытие, которое перевернет мир. :)
Твой девиз: НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ! :D
ATPandP, странно, тебя же тоже Ольга зовут, а девизы у нас разные. -D

Галя, спасибо, улыбнуло! give_heart

ATPandP Дата: Вторник, 05-04-2011, 20:14 | Сообщение # 430 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Ulitko, Да уж, странно, зато музыка совпала, хотя я понятия не имею, что такое СКА
IraLee Дата: Вторник, 05-04-2011, 23:01 | Сообщение # 431 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
я свое имя вписывала на разный манер, включая и тот вариант как его произносят не русскоговорящие люди...получается каждый раз разные ответы...))))
MJBagira Дата: Среда, 06-04-2011, 20:59 | Сообщение # 432 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Вас окружает аура сапфирового цвета

Люди с синим оттенком ауры обладает очень сильными чувствами и переживаниями, реагируя на любую мелочь. Также Вы обладаете глубокой духовностью и погружены в себя. Вы безбрежны и бездонны, как океан, и очень внимательно относитесь ко всему, что связано с сердцем, душой и духом. По натуре Вы склонны заботиться о других людях, потому и друзья, и семья, и коллеги Вас просто обожают.

Вы всегда готовы выслушать, утешить, дать совет. Ваш единственный недостаток - чрезмерная жертвенность. В конце концов, нужно же хоть иногда говорить "нет"! Вы прощаете другим людям их слабости - значит, и себе можете простить немного эгоизма. Займитесь творчеством в сове удовольствие, или хотя бы отдохните ненадолго от роли всеобщей феи-крестной. Это нужно, чтобы восстановить силы.

Кем я была в прошлой жизни я узнаю позже там чот с сайтом........

Zooooo Дата: Пятница, 15-04-2011, 13:53 | Сообщение # 433 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Панк-Рок, ты можешь быть и весёлым и грустным, добрым и жестоким. Люди относятся к тебе по-разному, но тебя это не сильно колышет crazy

Тебе предназначено
найти себя в шоу-бизнесе :D

А мой девиз.. Жизнь говно shock :D sad

Polyrush Дата: Суббота, 16-04-2011, 12:11 | Сообщение # 434 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (ATPandP)
Polyrush, Оптимистичный девиз!

дак вапче!=)
еше в том году здесь у кого то была аткая аватарка угарная!! бегает мужик и орёт"Мы все умрём!" lol lol lol
Gia Дата: Суббота, 16-04-2011, 14:31 | Сообщение # 435 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Какая я музыка: СКА. Ты полон позитивный энергии и с радостью выплёскиваешь её на окружающих. Ты не знаешь что такое "Неудачные Дни", потому что вся твоя жизнь - сплошной драйв и позитив

Тебе предназначено
разочароваться во всем, что имеешь, и резко повернуть свою жизнь

Твой девиз СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКАМ !

Чушь...

Galoshka Дата: Воскресенье, 24-04-2011, 13:40 | Сообщение # 436 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Обаятельна ли, привлекательна ли?

Данный тест позволяет выявить степень вашей обаятельности и привлекательности для противоположного пола. Чтобы узнать о себе что-то новое, вам надо пройти тест.
За ответ «Да» -1 очко, за «Нет» - 0.
1. Можете ли вы увлечь своей идеей человека, разговаривая с ним только по телефону?
2. Вы неожиданно добились успеха у того, кто вам не особенно симпатичен. Изменится ли у вас мнение о нем, станет ли он для вас более приятен с этого момента?
3. Когда вы что-то пишете, то не «ползут» ли строчки вверх?
4. Можете ли с улыбкой избежать неприятных вопросов? Есть ли у вас привычка не спорить, оставаясь при этом при своем мнении?
5. Прислушиваетесь ли вы в спорах к мнению, с которым вы не согласны?
6. Были ли в детстве всеобщей любимицей взрослых? Ловили ли на себе восхищенные взгляды?
7. Часто ли вам говорят комплименты, причем от чистого сердца?
8. В зеркало смотритесь с удовольствием?

Результаты теста:.

Elen@V Дата: Воскресенье, 24-04-2011, 13:47 | Сообщение # 437 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Какая я музыка Хардкор. Ты Силён, Страшен. Находяс рядом с тобой нельзя не чувствовать твою энергию. За своей собственной мощью ты не слышишь чужих слов (по моему это не про меня crazy )
Твое предназначение стать самым богатым человеком в истории
Ооооо.... как чудесно crazy ))
Твой девиз МАМА МЫЛА РАМУ! Мм ??? ))
Galoshka Дата: Воскресенье, 24-04-2011, 14:52 | Сообщение # 438 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
«КАКОЙ У ВАС ХАРАКТЕР?»
Каждый из нас имеет определенные черты характера. Есть среди них хорошие и не очень. Случается и такое: то, что мы считаем естественным и само собой разумеющимся, раздражает других. Попробуйте взглянуть на себя объективно и правдиво ответить («да», «нет», «не знаю») на следующие 10 вопросов.
В случае утвердительного ответа на вопрос запишите себе 2 балла, отрицательного — 0, если колеблетесь — 1 балл.

1. Посылая письмо кому-либо из знакомых, считаете ли вы обязательным написать на конверте обратный адрес?

2. Употребляете ли зубную пасту или одеколон только одного определенного сорта?

3. Во время визита к знакомым обращаете ли внимание на разные мелкие недостатки либо недоделки в чужом доме (например, на криво повешенную картину или слишком тусклую лампочку в прихожей)?

4. Поддерживаете ли вы в личной библиотеке такой идеальный порядок, что без труда можно быстро найти нужную книгу?

5. Храните ли у себя разные «реликвии» типа первой школьной тетради или театральной программы десятилетней давности?

6. Готовите ли с вечера одежду, обувь, портфель, сумку на завтрашний день?

7. Выйдя из дома, начинаете вспоминать, все ли оставлено в порядке (выключено, закрыто и т. д.)?

8. Проверяете ли пуговицы на своей одежде, прежде чем надеть ее?

9. Услышав по радио сигнал точного времени, смотрите ли на свои часы?

10. Делаете ли замечания своим друзьям и знакомым по поводу их вкусов?

Результаты теста:

«Куда девается свободное время?»

Пусть этого свободного времени у нас мало, но тем более обидно, когда оно уходит неизвестно куда. А вы умеете правильно использовать свое свободное время? Ответьте на вопросы предлагаемого теста и посмотрите результат. На вопросы следует отвечать «да» или «нет».
Запишите по 1 баллу за ответ «да» на утверждения 5,9,11,12 и столько же за ответ «нет» на утверждения 1,2, 3,4,6,7,8,10,13,14,15,16.

Вопросы теста:
Согласны ли вы с этими утверждениями?
1. От безделья тоже можно устать.

2. Нужно больше работать, тогда не будет проблемы досуга.

3. Занять свободное время непросто.

4. Я не умею отдыхать. Выходные, каникулы - для меня мука.

5. Кто хорошо трудится, умеет и отдыхать.

6. Человек реализует себя либо в работе, либо в хобби.

7. Из всех развлечений я предпочитаю телевизор.

8. Меня считают скучной, неинтересной, у меня мало знакомых.

9. Жизни не хватит, чтобы прочесть все книги, везде побывать.

10. Хобби не заменит любимого дела.

11. Мне трудно угодить: то слишком жарко, то холодно, то чересчур людно, то скучно.

12. Чтобы хорошо отдыхать, нужно много денег.

13. Если только отдыхать, можно сойти с ума.

14. Люди в большинстве своем ленивы и нелюбопытны.

15. Можно прекрасно отдохнуть и на даче, для этого необязательно далеко уезжать.

16. Если я не в настроении, то куда бы ни приехала, мне везде плохо.

Результаты теста:

Galoshka Дата: Воскресенье, 24-04-2011, 14:56 | Сообщение # 439 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Забавные тесты.

Что у вас в сумочке?

По тому, что хранится в женской сумочке, можно многое узнать о ее хозяйке. Если вы хотите узнать о себе что-то интересное, вам нужно пройти тест и провести эксперимент со своей сумочкой.
«Хаос».
В сумочке этого стиля вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Приходится вынимать половину содержимого, чтобы разыскать проездной билет или записную книжку. Что можно сказать о владелице такой сумочки?
Очевидно, она живет под девизом «никаких проблем». Необидчивая, радушная, она тем не менее может подвести любого. Легко знакомится и легко расстается. И еще одна особенность - никогда нельзя настаивать, чтобы люди такого склада что-то быстро сделали или нашли. Это выводит их из равновесия. И в быту и на работе с такими людьми трудно.
«Образцовый порядок».
Здесь сумочка - полная противоположность предыдущей. Все, что надо, всегда под рукой. Сама сумочка никогда не будет крикливого цвета, предпочтение отдается мягким цветам и строгим формам. Характер женщины, имеющей такую сумочку , активный и надежный. Она корректна, вежлива, уверена в себе. Имеет организаторские способности.
«Коллекционная сумочка».
В ней использованные билеты, смятые рецепты, рекламные листовки, пуговицы, вырезки из газет и журналов, письма, фотографии. Владелица такой сумочки мечтательна и несколько безалаберна, не слишком практична в житейских делах.
«На все случаи жизни».
Чего здесь только нет! Запасные очки, набор лекарств, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые пакеты. Такой набор свидетельствует о деловитости, практичности и житейской мудрости женщины. А вот если все это оказывается в портфеле у мужчины, то его можно назвать человеком педантичным и неустроенным в жизни.
«Деловой стиль».
В сумочке постоянно находятся записные книжки, набор конвертов, тетрадь, калькулятор, газета и несколько ручек. Хозяйка такой сумочки - человек самоуверенный, со слаборазвитым чувством юмора и наивным представлением о Жизни.

"Группа крови"

Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. В какой-то степени она предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей Японских островов. В результате были составлены базовые характеристики людей в зависимости от их группы крови.
1 группа (0).
Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.
2 группа (А).
Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки — упрямство и неспособность расслабиться.
3 группа (В).
Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования — к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.
4 группа (АВ).
Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.

Galoshka Дата: Четверг, 05-05-2011, 19:47 | Сообщение # 440 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Что вы хотите от мужчины?

Конечно, можно вспомнить слова навязшей в зубах песенки - «что б не пил, не курил…» и так далее. Ну, а если серьезно разобраться, вы сами понимаете, чего ждете от своего любимого мужчины? Вы точно знаете, каким он должен быть – этот идеальный спутник жизни? Пройдите этот тест и посмотрите результаты. Может быть, у вас наступит некоторая ясность в этом вопросе.
Вопросы теста:
1. Вам хочется, чтобы ваш спутник жизни был похож на вашего любимого актера?
Да – 1
Нет - 0
2. Для вас важен не род занятий и образ жизни вашего избранника. Главное - его чувство к вам?
Да - 0
Нет - 1
3. Не обязательно знать все о своем возлюбленном, достаточно быть полностью уверенным в нем.
Да - 0
Нет - 1
4. На отношение к мужчинам во многом повлиял ваш отец.
Да - 1
Нет - 0
5. Для вас главное - взаимная любовь, все остальное - мелочи, которые не могут повлиять на ваши отношения.
Да - 0
Нет - 1
6. Вы считаете, что ваш избранник должен полностью разделять ваши взгляды на брак, воспитание детей и моральные ценности?
Да - 1
Нет - 0
7. Ваше воспитание, родные и близкие не могут повлиять на ваш выбор спутника жизни?
Да - 0
Нет - 1
8. Подлинная гармония в семье может быть лишь тогда, когда супругов объединяет общая цель в жизни.
Да - 1
Нет - 0
9. Внешность избранника не важна. Главное - его внутреннее содержание?
Да - 0
Нет - 1
10. Если с первых дней знакомства ваш избранник начинает что-то скрывать от вас, то лучше прекратить с ним дальнейшие взаимоотношения.
Да - 1
Нет - 0
11. Первое впечатление - это то, что может послужить поводом для последующих встреч с заинтересовавшим вас мужчиной.
Да - 0
Нет - 1
12. Вы согласитесь на близкие отношения с мужчиной лишь тогда, когда достаточно хорошо его узнаете.
Да - 1
Нет - 0
Результаты теста:

Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Тестирование (Тест на любую тему)
Поиск: