• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Железо на морозе (А вы пробовали? (пробовать не рекомендуем!))
Железо на морозе
RockFantom Дата: Пятница, 21-01-2011, 11:25 | Сообщение # 1 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Вчера приходила мамина подруга со своей младшей дочерью, и рассказала, что недавно дочь на прогулке лизнула какую-то железную трубу. Естественно, приклеилась. Сама отодралась от нее и ничего не сказала. Только дома обнаружилось, что содрала себе губы и язык.

Я никогда ничего подобного не вытворяла, в смысле горок, труб и дверных ручек разве что один раз, уже в сознательном возрасте, когда у меня были заняты руки, мне нужно было поменять ключ в руке, пришлось делать это ртом, хотя осознавала, что так с ключом во рту и буду стоять ключ во рту оставался недолго, быстро нагрелся и отклеился.

Zooooo Дата: Пятница, 21-01-2011, 12:26 | Сообщение # 2 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Меня один раз в классе 2наверно чёто в головуударило crazy и я язык на забор (забор был маленький) положила crazy Смотрю, чёто не отдирается. Испугалась то как!!! А потом как дернула :D и мне ничего небыло) язык и всё остальное на месте вроде :D со мной ещё подруга была, так она мне потом историю рассказала, типа как RockFantom, рассказала. И после этого я никогда так не делала)
Kozulka Дата: Пятница, 21-01-2011, 12:58 | Сообщение # 3 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск
я в детстве, естественно, пробовала, но, к счастью, без последствий. А вот в садике, помню, был случай, девочка приклеилась языком к лесенке на игровой площадке, так и стояла очень долго и очень горько рыдала, до тех пор пока воспитатели не принесли теплой воды и не полили, чтобы язык отстал. Вот, наверное, урок на всю жизнь... :D
RockFantom Дата: Пятница, 21-01-2011, 13:57 | Сообщение # 4 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Ну вот...все вокруг хоть раз так делали :D а я опять оторвалась от общества и ни к каким заборам/дверям не прилипала -D
Polyrush Дата: Пятница, 21-01-2011, 16:53 | Сообщение # 5 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
оу....пробовала...снег хотела слизать возле школы....) дак блииин!очень неприятные ощущения!)))))Ириш плюс за темку) оч весело))))
и помню тоже в садике мальчик один приклеился...тоже плакал...
Quote (RockFantom)
Ну вот...все вокруг хоть раз так делали а я опять оторвалась от общества и ни к каким заборам/дверям не прилипала

возобнавляй свою деятельность!)))) B) crazy pardon
ВиаГра Дата: Пятница, 21-01-2011, 17:34 | Сообщение # 6 |
Inspirational Sister
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2164
Из:
Хабаровск
Я к счастью,не пробовала!! У меня даж мыслей...таких не возникало))
RockFantom Дата: Пятница, 21-01-2011, 17:35 | Сообщение # 7 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Вот и у меня не было желания)))
Камилли Дата: Пятница, 21-01-2011, 19:05 | Сообщение # 8 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Я видела подобное в каком- то фильме, комедия была. Я вообще даже не предполагала, что за явление такое сущствует -
прилипание языка к железу на морозе. Очень странное явление. Пробовать не буду - прилипнет, шо буду делать на улице?
Maria Дата: Пятница, 21-01-2011, 23:20 | Сообщение # 9 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
Я знаю, видела в одном фильме. А моя подруга маленькая была сказала, что сани лизнула. В общем так она и пошла с санями домой :D :D :D
А я не пробовала. Даже мыслей таких не было.
IraLee Дата: Суббота, 22-01-2011, 00:08 | Сообщение # 10 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
мне в глубоком детстве объяснили что этого делать не следует, я была послушной девочкой
))))))
Анна-астро Дата: Суббота, 22-01-2011, 00:24 | Сообщение # 11 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
.....в далёком детстве был со мной такой случай....вышли малышами гулять,я и мои брат и сестра.....старшей была я-аж 4 года,брату 3,сестре 2....жили мы в г.Северодвинске,что в Архангельской области-сами понимаете какие там морозы.....так вот,вышла малышня подышать морозным воздухом,буквально возле подъезда....ну нет чтоб спуститься по лесенке,да прогуляцца....уже щас не помню кто первый начал облизывать железку....сперва вроде как баловались,мол,смори,как липнет,а потом хрясь....и не отодрать....мамуля выходит вслед за нами,а мы все трое приклееные стоим и орём....уж не знаю как она нас там,водой вроде тёплой отливала......с тех пор никто так больше не делал...больно очень...
Энола Дата: Суббота, 22-01-2011, 11:44 | Сообщение # 12 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
51
Из:
Уфа
Не-е-е-т!! Со мной точно такого не было. Это же жуть!!! crazy crazy crazy
Мозгоклюв Дата: Суббота, 22-01-2011, 13:09 | Сообщение # 13 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
оо даа))в детском садике было такое))))но благо я совсем чуть чуть прикоснулась и додумалась не отдирать язык а паром подышать)))) :D
Нельсон Дата: Воскресенье, 23-01-2011, 12:21 | Сообщение # 14 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
crazy
Ваш горе модератор прилипал в детстве )))
Будуче ещё в детском саду.
Конечно же говорили, мол нельзя и всё такое ))) Но когда это останавливало? ))))) никоХда! crazy

Ну вот я лизнул какую металлическую конструкцию на веранде и прилип crazy Благо через миг отлип ))))) Самостоятельно. Никто и не видел сие действа.
А мне на будущее урок был.
Больше я ничего такого не вытворяла )))

Louise Дата: Воскресенье, 23-01-2011, 15:59 | Сообщение # 15 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (RockFantom)
Ну вот...все вокруг хоть раз так делали а я опять оторвалась от общества и ни к каким заборам/дверям не прилипала

А я тоже не прилипала! Зато любила снег кушать и лизать сосульки! -D -I
Polyrush Дата: Воскресенье, 23-01-2011, 16:34 | Сообщение # 16 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
еще чтоле раз попробовать?) crazy pardon весело смотрю это)))))) B) -D crazy
Louise Дата: Воскресенье, 23-01-2011, 17:22 | Сообщение # 17 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Polyrush, не вздумай!!! Мне рассказывали, что если обдерёшь язык, заживает долго и болезненно.
RockFantom Дата: Воскресенье, 23-01-2011, 19:03 | Сообщение # 18 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Louise, язык зарастает болезненно, но быстро. Это один из органов, способный к быстрому восстановлению.
Нельсон Дата: Понедельник, 24-01-2011, 05:54 | Сообщение # 19 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (RockFantom)
язык зарастает болезненно, но быстро.

Полностью согласен!

Так что Полин crazy )))))))))) Не быть беде ))))

Мозгоклюв Дата: Вторник, 25-01-2011, 09:08 | Сообщение # 20 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
Нельсон, мое действие тоже никто не видел)))
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Железо на морозе (А вы пробовали? (пробовать не рекомендуем!))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: