• Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Форум JustMJ.ru » Технический раздел » Тех. поддержка » Работа модераторов (Претензии можно писать тут)
Работа модераторов
Нельсон Дата: Понедельник, 02-11-2009, 22:16 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Уважаемые пользователи, все спорные моменты касающиеся работы модераторов пишите в этой теме.

И ещё. Очень надеюсь, что даже претензии будут высказываться в корректной форме (правила ни кто не отменял даже здесь), будут обдуманы и логичны. Приводите цитаты, примеры и т.д.

Спасибо за внимание.

Маэстро Дата: Понедельник, 02-11-2009, 22:56 | Сообщение # 2 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
У меня есть:

Когда кто-то выкладывает фотку свою я пишу комментарией ну и стараюсь сказать все самое хорошее. Прихожу на следующий день и смотрю сохранился ли мой коментарий и вижу что он стертый. И много уже сообщений мои стерты что такое?

Добавлено (02.11.2009, 22:56)
---------------------------------------------
Я ничего не имею против Твоя Подруга а не мне не делает столько замечаний как Нельсон она потому что знает что я новенький и недавно здесь.

Midnight Дата: Понедельник, 02-11-2009, 23:02 | Сообщение # 3 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Глебан, Нельсон,очень хороший справедливый человек,она страется на благо нашего форума!!Очень много раз,мы просили многих из Вас не повторяться!!И сами стараемся этого не делать,дабы самим будет не интересно лицезреть одинаковые фотографии.Надеемся на Вашу внимательность. smile
Маэстро Дата: Понедельник, 02-11-2009, 23:07 | Сообщение # 4 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Сегодня в теме группа "Кино" я выложил фотки 3 штуки. Ну она мне в личное сообщение написала что ты повторяешься и повысила мне уровень замечаний. Я ей написал что у меня очень долго соображает компьютер и ему надо на одну фотку загрузиться 30 минут максимум и я не могу увидеть какие там есть, и я выкладываю то что у меня есть так что ей просто нельзя чтоли удалить которые повторяются и не повышать мне уровень замечаний?
Midnight Дата: Понедельник, 02-11-2009, 23:18 | Сообщение # 5 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Глебан, представь сколько тут фотографий ,нас тут двое Я и Нельсон,которые следим за порядком!!!Вот почему-то в играх у тебя очень быстро всё работает,а фотографии по 30 минут загружаются!!Просто,если бы ты проявил немного уважения,было бы проще,у нас по мимо этого форума,тоже есть другая работа,семья,ну и наконец личные дела!!И извини,за выражение,подчищать каждый раз,тоже уже не приятно,мы не хотим конфликтовать,тут все очень дружные!!Надеюсь,ты поймешь и учтешь свои ошибки!!
Маэстро Дата: Понедельник, 02-11-2009, 23:26 | Сообщение # 6 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Все понял хорошо, спасибо! biggrin
Midnight Дата: Суббота, 07-11-2009, 01:33 | Сообщение # 7 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Уважаемые форумчане,нам очень приятно,что у нас собралась,хорошая и дружная компания,но хотелось бы,чтобы рейтинги поднимали не только играми,напоминаю,что форум называется "форум поклонников Майкла Джексона",и было бы приятно видеть Ваши отзывы.
С уважением к Вам,модераторы форума. smile
Нельсон Дата: Четверг, 12-11-2009, 09:22 | Сообщение # 8 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Объединили тему "Фотографии Майкла" и " "Редкие и интересные фотографии Майкла"!
Так же просьба, перед выкладкой фотографий пробежаться по уже имеющимся, чтобы избежать повтора!
Нельсон Дата: Воскресенье, 15-11-2009, 15:47 | Сообщение # 9 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Раздел "ИГРЫ" временно закрыт.
Best Дата: Воскресенье, 15-11-2009, 15:50 | Сообщение # 10 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
А почему?
Zzayka96 Дата: Воскресенье, 15-11-2009, 17:41 | Сообщение # 11 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
736
Из:
Алмата
да, серьёно! почему!?
Инфинити Дата: Воскресенье, 15-11-2009, 19:47 | Сообщение # 12 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Нельсон, по возможности поскорей возвращай нам энтот раздел! biggrin
Нельсон Дата: Воскресенье, 15-11-2009, 19:51 | Сообщение # 13 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Раздел "Игры" закрыт на модерацию. По мере проверки, темы будут открываться!
Нельсон Дата: Понедельник, 16-11-2009, 04:19 | Сообщение # 14 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Многие темы в разделе игры прошли модерацию и теперь открыты. Так что, всех неравнодушных к этому разделу, велком smile
Нельсон Дата: Понедельник, 16-11-2009, 13:26 | Сообщение # 15 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Удалила темы Глебана (Агата Кристи, Женская болезнь, Бастион, Аукцыон, Артерия, Ария, Арда, Аракс, Альянс, Альфа, Александр Невский , Аквариум, Автограф, Август, Алиса рок - группы).

Обоснование: не правильно оформлены.

Глебан, тебе давали время на оформление тем.

Нельсон Дата: Понедельник, 16-11-2009, 14:44 | Сообщение # 16 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Модерацию прошла тема Телепрограмма (Где и когда мы сможем увидеть Майкла Джексона.) Теперь в этой теме пишим только, где мы можем увидеть Майкла по ТV.
Для обсуждения увиденного также создана тема, называется Телепрограмма - обсуждения. Все обсуждения там.
Нельсон Дата: Понедельник, 16-11-2009, 15:04 | Сообщение # 17 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Vincent)
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Обоснование:

Quote
Нельсон:
Привет! Всем твоим темам требуется оформление.
Если создаёшь новую тему старайся, что она была красиво оформлена, а не так скучно, как у тебя.
Если не поизойдёт оформления всех твоих созданных тем в музыкальном разделе, я их удалю.

Quote
Глебан:
А что туда добавить то?

Quote
Нельсон:
Посмотри на оформление моих тем. Потом посмотри на свои. Я думаю вопросы сразу отпадут.

Quote
Глебан:
Ты мои темы не удаляй я завтра их постораюсь оформить просто мне сейчас некогда.

Quote
Нельсон:
Ты не в играх сиди, а оформляй темы. Даю срок тебе 2 дня. Потом последует удаления тем. Срок идёт с сегодняшнего дня. Это раз!
То, что мне удалять и по какой причине, я сама разберусь. Это два!

Quote
Глебан:
Я захочу где и буду сидеть это ни тебе решать angry

Quote
Нельсон:
Тогда не удивляйся, если своих тем ты не найдёшь!

Quote
Глебан:
Я незнаю как оформить мои темы я посмотрел на твои ничего особенного dry может подскажешь?

Quote
Нельсон:
Тебе больше нечего оформлять.

Quote
Глебан:
Вот ты совсем дура а? Ты мне чего нибудь объяснила как оформить чтобы красивее было? что совсем чтоли?

Вердикт: И так, бан получает Глебан, сроком на 5 дней.

Нельсон Дата: Вторник, 17-11-2009, 02:45 | Сообщение # 18 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
В разделе игры все темы открыты!
Нельсон Дата: Вторник, 17-11-2009, 03:32 | Сообщение # 19 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Объединила темы Ранги пользователей (Нашим уважаемым пользователям) и Особый титл пользователя (Участники достигшие 2000 сообщений).
Нельсон Дата: Вторник, 17-11-2009, 15:32 | Сообщение # 20 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Удалена тема Книга для Майкла "Из России с любовью"!!!! Всё поймёте))
Прежде чем давать ссылки на другие сайты убедитесь, что те не инфицированные.
У некоторых пользователей антивирус не дает зайти на сайт, пишет угрозу .

Quote (Vincent)
Что за сайт там Zooooo рекламирует? Большенсво тематики сайта того я конечно понять могу, но то что на нем бабки через смс сервис собирают на имени Майкла да еще какой-то пока как мне кажется недоделанный "Благотворительный фонд" с инструкцией по созданию на их же форуме. Взятой как мне кажется из какой-то курсовой нарытой в интеренете :D. Что самое интересное денги собирают по средствам электронных платежей. Яндекс деньги "Номер яндекс кошелька:
41001482242539
Можно перевести деньги через терминал....
..мы должны быть вместе и в наших руках спасти мальчика.....
Очень хочется ему помочь...", смс сервисы "Вы можете поддержать благотворительные проекты нашего сайта, сделав платёж со своего мобильного телефона простой отправкой SMS со своего мобильного. Сервис действует во многих странах, включая Украину, Израиль, Казахстан, страны Балтии и Россию.", каких либо банковских счетов я там не нашел. Это все что я увидел за 10 мин находясь там, может я что-то недосмотрел или не понимаю...

Гульнара, получает предупреждение! Не нужно на наш сайт тащить всё подряд!

Quote (Vincent)
- рекламировать или упоминать без необходимости (вставлять ссылки в подписи, аватары, регистрировать юзернеймы и т.д.) сайты аналогичной тематики без соглосования с администрацией
Форум JustMJ.ru » Технический раздел » Тех. поддержка » Работа модераторов (Претензии можно писать тут)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск: