• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Megie, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Изображения Майкла Джексона » Разве Майкл сильно изменился с годами? (Ваше мнение)
Разве Майкл сильно изменился с годами?
Louise Дата: Четверг, 16-09-2010, 04:49 | Сообщение # 61 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Anne_Abberline)
Я думаю что он изменялся с годами, сильно.

Это делает его таким притягательным.
Quote (Anne_Abberline)
Не знаю почему все первым делом спрашивают что с ним, а не что у него за музыка. Он же артист в первую очередь...
Вот все говорят, Майкл странный, Майкл странный... Разве ОН странный? А, часом, не мы, которые лезут, куда не просят?
Quote (Anne_Abberline)
Похоже на обсуждение мексиканского сериала
Я где-то тут уже писала - любят люди всё опошлить!
Quote (Anne_Abberline)
По его одежде невозможно определить какой это год.

Столько мудрых мыслей - и все в одном посте! hi_all Майкл - вне времени. Каждый его образ неповторим и в то же время универсален. Если смотреть на Его перемены не с точки зрения пластических операций, отбеливания кожи и прочей сопутствующей суеты, а просто видеть Вечное, Красивое, Гениальное - тогда сплетни и слухи, и горькая правда - всё отойдёт на второй план. Майкл был рождён, чтобы стать Звездой. Меняясь, Он дарил нам радость и необъяснимую благодать.
Anne_Abberline, совершенно с тобой согласна. give_heart
JacksonMJ Дата: Четверг, 16-09-2010, 12:52 | Сообщение # 62 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
182
Из:
екатеринбург
dzintars, согласна с каждым вашим словом!!! give_heart give_heart give_heart happy
Louise Дата: Пятница, 17-09-2010, 22:51 | Сообщение # 63 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
JacksonMJ, мне ваша подпись нравится! give_heart happy Лови плюсик! girl_smile
Anne_Abberline Дата: Суббота, 18-09-2010, 00:30 | Сообщение # 64 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (dzintars)
Майкл - вне времени

100% give_heart
Иришка Дата: Суббота, 18-09-2010, 02:02 | Сообщение # 65 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Я хочу ещё раз вернуть к той злосчастной программе по 5 каналу( во она меня зацепила то, конкретно) Когда один из участников Немоляев сказал, что Майклов было 3, 3 разных человека, реальных, и показали фотографии- детскую, потом помойму Триллер-эры , Дэнжерос, Инвинсибл и последние..... и он спорил, но вы посмотрите, разве может так один человек измениться, это разные люди!!!! Блин..... >( так и хотелось закричать.... А глаза???!!! Его глаза!!!!! Эти большие, глубокие, умные, печальные, таящие в себе ЗНАНИЕ чего-то такого сокровенного, что обычному смертному знать не дано..ИСТИНЫ.. как быть с этими глазами на всех фотографиях????МАйкл менялся, и это естественно... и в каждом возрасте своя изюминка, и в каждый его возораст мы влюблены по своему.... но глаза..... ЭТИ глаза, кстати сказать, как и руки( да? согласны?) не спутаешь ни с кем и узнаешь из миллиона!!!









В создании коллажа наших любимых глазок участвовала Викуська Майки!!! За что её огромное спасибо! give_heart

Anne_Abberline Дата: Суббота, 18-09-2010, 02:25 | Сообщение # 66 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (Иришка)
не спутаешь ни с кем и узнаешь из миллиона

Ну когда тебе не до фонаря то да, а тем кто так говорит явно все равно)) т.е. они не обращали на это внимание, вернее обращали, но не на то..
Я вообще стараюсь программы по телеку о нем не смотреть, дабы не огорчать себя почем зря. Там только и могут говорить что о судах и барокамерах)))
В своей жизни видела только одну программу про Майкла нормальную, где не были упомянуты операции и т.д., только про творчество, и какой он человек.
Русские программы отметаю сразу. Муз тв, М тв, одно и то же.. мозг изнасилован, так они его и другим насилуют. И так далее по цепочке, все верят в носы, двойников с марсианами, и довольны этим))))
Странно вообще что на Майкла все это свалилось, ни на кого таких нападок больше не было. Ну были конечно, но развод таких масштабов только с Майклом прошел. Можно сказать, что по телевизору и в газетах совсем о другом человеке говорится, но явно не о Майкле.
Викуся Дата: Суббота, 18-09-2010, 02:37 | Сообщение # 67 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (Иришка)
так и хотелось закричать.... А глаза???!!! Его глаза!!!!!

Блин, Зайка, такая ты у меня впечатлительная. Да балбес этот чувак! И вообще на фаната Майкла не похож! Он рокер какой-то! Денег дали, он сказал, что нужно и ушел. Если бы он знал Майкла, то не говорил бы такие глупости. Если посмотреть Его фотки из разных эр и разного возраста- глаза те же. и это знает каждый фанат! А если не знает, то пускай смотрит )) Если действительно любить Майкла, как человека, то просто не возможно проскочить мимо этого глубокого взгляда.. ведь в нём так и хочется утонуть! А этот Воронов тоже хорош.... ну ладно, допустим он любит Майкла и верит ему не зависимо от прессы, но блин, если он мужик (там же вроде не немая старушка была, да? ), то мог бы отстоять честь Майкла.... (Да.. похоже всё-таки это была старушка)... Лучше бы вообще не делали эту программу, чем сделали её ТАКОЙ! ИМХО pardon


Сообщение отредактировал МАЙКИ - Суббота, 18-09-2010, 02:39
Иришка Дата: Суббота, 18-09-2010, 02:43 | Сообщение # 68 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
МАЙКИ, Да Викусь.... тут дело в компетентности! Когда за это берутся люди.... которые компетентны в этих вопросах, то и передача может быть интересной....
Вот ни в тему а скажу... к примеру , есть ведущий Александр Гордон! Мужик мне не особо нра... но очень умный и когда готовит передачи, дискуссии он сам,лично досконально изучает вопрос.... чтоб быть в курсе... а не то что мы видели... позор, бред.. тьфу...
Викуся Дата: Суббота, 18-09-2010, 02:49 | Сообщение # 69 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Иришка, Вот-вот! Подписываюсь под каждым словом!!! А эти, блин.. что первое в инете нашли, то и сказали в программе! не думаю, что им удалось много заработать на этой программе. фуфло это!

Не буду больше ничего писать.. хватит.. давай просто забудем это и простим их... Главное, что нам мозги не запудрили. Люблю всех вас! give_heart

MJ_Rina Дата: Суббота, 18-09-2010, 23:49 | Сообщение # 70 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Мне кажется что Майки сильно изменился, но он всё равно прекрасен везде give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Какой бы ни была его внешность :) :) :) , моё отношение к нему не изменится. НИКОГДА!!!!! :) :) :) :) :) Вот так :p :) :) :) :)
Louise Дата: Понедельник, 04-10-2010, 00:12 | Сообщение # 71 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Я смотрю, пропустила много интересного!
Quote (Иришка)
А глаза???!!! Его глаза!!!!! Эти большие, глубокие, умные, печальные, таящие в себе ЗНАНИЕ чего-то такого сокровенного, что обычному смертному знать не дано..ИСТИНЫ.. как быть с этими глазами на всех фотографиях????
Господи, только чурбачок не увидит, что Глаза Майкла Неповторимы!!!!!
Quote (Иришка)
ЭТИ глаза, кстати сказать, как и руки( да? согласны?) не спутаешь ни с кем и узнаешь из миллиона!!!
Конечно! Иришка, дорогая, награда тебе! give_heart
Quote (Иришка)
В создании коллажа наших любимых глазок участвовала Викуська Майки!!! За что её огромное спасибо!

И от меня спасибо! give_heart Коллаж великолепен! Mjf give_heart give_heart
Galoshka Дата: Среда, 06-10-2010, 19:20 | Сообщение # 72 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
С течением времени многие люди очень сильно меняются, некоторые до неузнаваемости. Но почему то это не кого так не интересует, как изменения Майкла. Он не исключение, менялся как и все, но одно в нем было неизменно: красота души. Это Человечище!
Nasty123456 Дата: Пятница, 12-11-2010, 17:05 | Сообщение # 73 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
193
Из:
Омск
Galoshka Дата: Пятница, 26-11-2010, 20:22 | Сообщение # 74 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Вот так примерно менялся Майкл с годами.

Майкл творческая личность, поэтому менялся с годами и его образ. Но он не мог поменять свои изумительные, глубокие, чудесные глаза. Во всех образах они искрятся от переживаемых в данный момент чувств. Глаза везде говорят о любви ко всему человечеству. Он любит нас, а мы любим его больше!

Сообщение отредактировал galoshka - Пятница, 26-11-2010, 20:23
Louise Дата: Вторник, 30-11-2010, 22:25 | Сообщение # 75 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
В его взгляде какая-то вселенская печаль. Она с годами не изменилась.

По этим фоткам видно, что Майкл практически не изменился.

Сообщение отредактировал dzintars - Вторник, 30-11-2010, 22:26
DanaMJ Дата: Суббота, 04-12-2010, 11:14 | Сообщение # 76 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
949
Из:
Псков.обл.,Великие луки
он почти не изменился

Сообщение отредактировал Диана - Суббота, 04-12-2010, 13:30
Нельсон Дата: Суббота, 04-12-2010, 11:21 | Сообщение # 77 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Диана)
ОН ВООБЩЕ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ

Хм.... Странное заявление.
Louise Дата: Суббота, 04-12-2010, 13:37 | Сообщение # 78 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Нельсон)
Quote (Диана)
ОН ВООБЩЕ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ

Хм.... Странное заявление.

-D Да уж! -D Все мы меняемся с годами. Майкл тоже изменился. Это факт. Тем интереснее он как личность и как артист. hi_all

DanaMJ Дата: Суббота, 04-12-2010, 17:25 | Сообщение # 79 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
949
Из:
Псков.обл.,Великие луки
извините)) :D
Margusia Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 14:20 | Сообщение # 80 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
891
Из:
Украина
Я думаю, что Майкл должен был менятся) он первым словом артист и он не должен ставать скучным для зрителя. менять свой образ)) B)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Изображения Майкла Джексона » Разве Майкл сильно изменился с годами? (Ваше мнение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: