• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Megie, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Изображения Майкла Джексона » Разве Майкл сильно изменился с годами? (Ваше мнение)
Разве Майкл сильно изменился с годами?
Midnight Дата: Вторник, 12-01-2010, 01:54 | Сообщение # 41 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, я однозначно в Майкла времен Got to Be There happy
Нельсон Дата: Вторник, 12-01-2010, 01:56 | Сообщение # 42 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Не знаю я в тему ли со своими фантазиями ))) Но мне нравится Майкл постарше give_heart Времена Хистори.
Midnight Дата: Вторник, 12-01-2010, 02:07 | Сообщение # 43 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Нельсон, у меня под настроение,но маленького очень люблю,но это как творческую личность,а вот в Спид Демон он прям очаровашка...как и везде -D
Иришка Дата: Вторник, 12-01-2010, 02:16 | Сообщение # 44 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight, Оль,малыш вне конкуренций!!! give_heart Кстати у меня АНюта в малыша влюблена!!! насмотреться не может!!! -D

Сообщение отредактировал Иришка - Вторник, 12-01-2010, 02:16
Lolik Дата: Вторник, 12-01-2010, 11:45 | Сообщение # 45 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (Midnight)
Нельсон,
я полностью с тобой согласна! Я плачу когда вижу новые его фотография, :ak:,но когда смотрю клипы новые мне становится хорошо из него прет сексуальная 'энергия я его люблю! ba blush Ведь душа у него чистая!

Добавлено (12.01.2010, 11:45)
---------------------------------------------
[img][/img]

Elen@V Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 04:12 | Сообщение # 46 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Nadejda)
А по моему он очень сильно изменился с годами! Но в любом облике-великолепен! Единственное, что не изменилось, так это его добрая, милая, в чем-то детская, наивная улыбка, которая может согреть весь мир! Когда я вижу, как он улыбается, я просто таю!

Quote (Нельсон)
Подписываюсь под каждым словом!
Главное он очень хороший, талантливый человек.

Целиком и полностью присоеденяюсь


Сообщение отредактировал Lena134134 - Воскресенье, 17-01-2010, 04:13
MJBagira Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 18:37 | Сообщение # 47 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Да,человек со временем изменился,но только свеху,в середине он такой же добрый,безкорысливый,любящий,заботливый...можно перечислять безконечно,хорошых слов не хватит...
Люблю его за то какой он есть,всеравно как выгладит,хотя и сейчас он очень милый! give_heart Красавчик! give_heart
Gulsiny Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 20:13 | Сообщение # 48 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
61
Из:
Москва
Quote (MJBagira)
Да,человек со временем изменился,но только свеху,в середине он такой же добрый,безкорысливый,любящий,заботливый...можно перечислять безконечно,хорошых слов не хватит... Люблю его за то какой он есть,всеравно как выгладит,хотя и сейчас он очень милый! Красавчик!

То же так считаю. Единственно мне не нравился его облик в клипе где он с Л.М.Пресли. Майкл там красив не спорю, но что то мне не нравится, прическа может, даже сама не знаю.
Гульнара Дата: Понедельник, 18-01-2010, 08:56 | Сообщение # 49 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Я считаю, что Майкл изменился с годами, но он прекрасно выглядел всегда, в любую из своих эпох :) Единственный период, когда он выглядел несколько странно - это 2001-2003 годы. Но потом - Майкл в 2005 - 2009 - просто нет слов... Элегантный, стильный, и по-прежнему мега-сексуальный! Главное, что в нем никогда не менялось - это доброта, волшебная улыбка и СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ!!! %)
tata-poet19 Дата: Среда, 20-01-2010, 00:05 | Сообщение # 50 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
29
Из:
Омск
Нос - вот что менялось постоянно pardon , ну, и кожа... Но глаза - зеркало его прекрасной души - они всегда те же, добрые, манящие, бездонные, цветом похожие на горький растопленный шоколад... Могу часами любоваться его глазами! И, что немаловажно, голос он очень берёг и сохранил его прекрасное звучание до последних дней. girl_connie_49
Викуся Дата: Среда, 20-01-2010, 01:30 | Сообщение # 51 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
ну как вам??

люблю его на каждой фотке одинаково))))
Инфинити Дата: Среда, 20-01-2010, 17:25 | Сообщение # 52 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
МАЙКИ, просто супер! наглядно. Мне нравится, держи плюссс -I
VasiLiska Дата: Среда, 20-01-2010, 17:43 | Сообщение # 53 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
614
Из:
Рыбинск
МАЙКИ, он везде прекрасен!Приобрел с возрастом элегантную солидность!Не утратил своей внутренней чистоты, красоты,мы-те кто его любим видим это и для нас он во все времена и во всех образах будет самым красивым,милым и таким притягательным!!Люблю его!!
DirrtyVictoria Дата: Понедельник, 03-05-2010, 18:26 | Сообщение # 54 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Да конечно Майкл изменился с возрастом,как и любый другой человек...
Но не так он сильно изменился,как все считают (я намекаю на операции)
Да и вообще только из-за болезни Витилиго он сейчас выглядит по - другому ...

Добавлено (03.05.2010, 18:26)
---------------------------------------------
«Журналисты говорят, что я сделал операцию на глазах, чтобы они стали больше и что я хочу стать почти белым. Почти белым? Что за странное заявление! А пластическую хирургию не я выдумал. Она уже давно существует. И много отличных, премилых людей делали пластические операции.
Когда я только стал известен, я был еще по-детски пухлым, и у меня было очень круглое толстощекое лицо. Я оставался таким, пока несколько лет тому назад не изменил диету и не перестал есть говядину, курятину, свинину и рыбу, а также пищу, способствующую ожирению. Мне просто захотелось лучше выглядеть, лучше жить и чувствовать себя здоровее. Постепенно я начал терять к весе, мое лицо приняло нынешние очертания, и пресса стала нападать на меня за то, что я-де сделал себе косметическую операцию, хотя я изменил только нос, что делают многие актеры и кинозвезды. Журналисты же брали какую-нибудь мою старую фотографию юношеских лет или школьного возраста и сравнивали с сегодняшней. На старой фотографии у меня круглое пухлое лицо, Причесан я в африканском стиле, и снята фотография, как правило, при плохом освещении. А на новой фотографии лицо у меня гораздо старше, более зрелое. Я ношу другую прическу, и у меня другой нос. Да и освещение на последних фотографиях — идеальное. Так что не очень честно делать подобные сравнения. Журналисты утверждают, что я переделал всю костную структуру лица. Странно, как это люди могут прийти к такому заключению, да и потом — очень это несправедливо.
Операцию на носу делали себе и Джуди Гарланд, и Джим Харлоу, и многие другие. Моя беда в том, что люди привыкли видеть меня другим — таким, каким я был "ребенком-звездой". Мне хотелось бы раз и навсегда покончить с этими разговорами
Я никогда ничего не делал ни со своими щеками, ни со своими глазами. Я не утончал губы и не сводил кожу. Утверждения об обратном просто нелепы. Если бы это было правдой, я бы так и сказал, но это неправда. Я дважды менял форму носа и недавно добавил ямочку па подбородке, но это все, точка. И мне наплевать, что говорят, — это мое лицо, и я сам знаю, какое оно. Я стал вегетарианцем и значительно похудел. Я просто не понимаю, почему прессе так нравится судачить о моей внешности, Ну какое отношение имеет мое лицо к моей музыке и танцам?» MJ

StasyG Дата: Вторник, 14-09-2010, 02:09 | Сообщение # 55 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
конечно, видно, что это один и тот же человек. а то, что он меняется - так это хорошо. я вот тоже каждый день выгляжу по-разному. человек не должен выглядеть одинаково. а Богам и так всё прощается! но с возрастом мы все меняемся. хотя, конечно, операции он делал, и это очень заметно. мне, к примеру, в периоде Invincible он не нравится вообще: во-первых, короткие волосы ему, как ни крути, не идут; во-вторых, он изменил форму губ, и это тоже бросается в глаза. что ни говори, а наш Майкл перебарщивал с операциями! и давайте будем трезво смотреть на вещи. я живу Майклом Джексоном всю жизнь, но это не мешает мне трезво оценивать его внешность с позиции здравого смысла. он и сам не отрицал, что делал операции. а приукрасить мы все любим, особенно те факты, которые касаются непосредственно нас. журналюги его задолбали, вот он и приукрасил истинное положение дел, чтоб вопросов меньше задавали.

Сообщение отредактировал Stasyg - Вторник, 14-09-2010, 02:11
May Дата: Вторник, 14-09-2010, 11:32 | Сообщение # 56 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
вот мне, честное слово, совершенно наплевать как он выглядит)) Нее, я канешн радуюсь, когда он выглядит хорошо (а мне кажется, что он всегда выглядит хорошо), но по большому счету это не важно для меня... в разное время он выглядел по разному, конечно он менялся, как и мы все. журналисты к нему привязались с этими пластическими операциями.. я не пойму, почему именно к нему то?? там переделанные ВСЕ просто! и никто ниче про них не говорит. Майкл - гений, у него потрясающая харизма, он - целая эпоха, на его музыке выросло несколько поколений, он помог тысячам людей во всем мире - все это делает его прекрасным, потрясающим, самым лучшим! для меня любое его телодвижение или там поворот головы, любая мелочь - они прекрасны! и клала я че там про него пишут завистливые дебилы, которые не стоят не одного его пальца!
и кстати - если бы он был обычным парнем, как например один из его братьев, ничем особо не выделяющихся, кроме родственных связей, с обычным лицом, в обычной одежде, то это был бы уже не великий легендарный Майкл Джексон, которого мы так любим и восхищаемся, а кто то другой имхо. Он уникальный и великий и неповторимый - потому что он выделяется, возвышается и его не с кем нереально перепутать. Ну эт все относительно внешности и внешнего вида вообще, я уж молчу про его талант и прекрасную душу.


Сообщение отредактировал may - Вторник, 14-09-2010, 15:06
ATPandP Дата: Вторник, 14-09-2010, 11:33 | Сообщение # 57 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
У Майкла только его образы меняются!!!!
JacksonMJ Дата: Вторник, 14-09-2010, 18:46 | Сообщение # 58 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
182
Из:
екатеринбург
ну...да...он конечно с годами менялся... так сказать: новый год - новый образ... но каждый образ, великолепен!!!
Louise Дата: Среда, 15-09-2010, 12:07 | Сообщение # 59 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
МАЙКИ, спасибо за коллаж! Каждая фотка - сокровище! Держи + и рыбку! girl_smile
JacksonMJ, великолепен каждый образ, это точно! give_heart Майкл изменился - его замучили всякие ненормальные люди. Но от этого он не потерял своей прелести. Майкл стал ещё более загадочным, магнетическим, притягательным. Я люблю его, как бы он ни выглядел. give_heart
Anne_Abberline Дата: Четверг, 16-09-2010, 00:05 | Сообщение # 60 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Спорный вопрос такой))
Я думаю что он изменялся с годами, сильно. Но я не к тому..)) Мне то как бы без разницы какой он, как в Инвинсибл или как в Триллере, главное что Майкл.
Не знаю даже как это по мягче сказать.. он же черный, у них сами черты лица отличные от белых людей, губы, нос и т.д. Мы же по ч/б фотографии способны отличить афроамериканца от простого американца. Поэтому имхо, Майкл когда постарше уже, выглядел немного эксцентрично) Но каждый видит в этом свое.. про других, с которыми наверное каждому доводилось столкнуться, не будем. А тут я думаю, Майкла любят независимо от внешности)), просто за то что он Майкл)

Не знаю почему все первым делом спрашивают что с ним, а не что у него за музыка. Он же артист в первую очередь... а все лезут туда, куда не надо, и куда не просили. Похоже на обсуждение мексиканского сериала хД Он сделал то, он сделал это... какой ужос. А песен мы тем временем, слыхали наена аж Триллер и Триллер. Это я к тому, что не в том направлении некоторые копают..

Про то что он сотворил с музыкой и танцем уже речь не идет, это итак все знают. Я вот еще подумала, что он забацал свой стиль, хотя это тоже все знают хД По его одежде невозможно определить какой это год. Не, ну мы то определим, ибо знаем что это Майкл Джексон. А вот если человеку вообще незнающему кто это (таких наверное нет хД, но представить можно) показать фотки разных лет, я не думаю что он определит 80-е это или что. У каждого периода же есть черты, когда люди носили в основном то то или то то и с тем то, а у Майкла все свое. Видать этот стиль начал формироваться с тех самых пор, когда белые носки это был типо дурной тон, мама Майклу говорила чтобы одел чтонить другое, а он все равно шел плясать в них хД.

Ну, как то так)

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Изображения Майкла Джексона » Разве Майкл сильно изменился с годами? (Ваше мнение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: