Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Безграничное общение » Беседка. Часть 19 (Свободное общение поклонников Майкла Джексона)
Беседка. Часть 19
Lena777 Дата: Среда, 27-03-2013, 22:11 | Сообщение # 661 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Цитата (Kenoks)
и Бьенсэ тоже присоединилась, только вот она как пишут, для своих личных целей хочет приобрести ранчо, а не для его восстановления....

ой...а не дай бог снесёт!! crazyp crazyp

Вот жеш.......про Бьёнсэ бы такое не написали...а написали бы "ой какая молодец!"
а чем она отличаеца от Гаги....тем что костюмы у неё по-приличнее?
Своим видом Гага впала в немилость многим, и поэтому сразу такая реакция на её поступки....разве можно за это судить человека? и писать "я ей не доверяю"

Цитата (Kenoks)
а другие настораживаются и настолько настораживаются что спотыкаются и не верят даже правдивому сообщению из лиц журналистов..

ещё раз повторяю, попроще надо ко всему относица....а то знаешь, так и до дурки недалеко!!!

Девочки, которые выше отписались по этому поваду...видимо тоже шибка насторожены....но зачем, к чему?
..им всего то по 13 лет...чё жизнь то себе усложнять......психовать из-за каких то там новостей в ихнем то возрасте!
Kenoks Дата: Среда, 27-03-2013, 22:41 | Сообщение # 662 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Lena777)
Вот жеш.......про Бьёнсэ бы такое не написали...а написали бы "ой какая молодец!"

Да тык вот про нее так и пишут почти, что ей больше доверяют чем Гаге, а кто то и наоборот...... crazyp
Цитата (Lena777)
а чем она отличаеца от Гаги....тем что костюмы у неё по-приличнее?
Своим видом Гага впала в немилость многим, и поэтому сразу такая реакция на её поступки....разве можно за это судить человека? и писать "я ей не доверяю"

конечно за это судить глупо но...... люди они и есть люди.....то что я писал в одной теме про Гагу это было одно и то я про нее плохо не говорю!!!!! а может кто то судит и не за ее костюмы и тому прочее как ты говоришь, а за ее поведение к примеру, как и Майкла в свое время, да и до сих пор обсуждают.... за ее простое поведение вот и все, к тому же я не привел пример того что Гага хуже чем Бьенсэ или наоборот, я вообще их не сравниваю, .........ну допустим тогда скажи мне чем ты отличаешься от своей подруги или матери к примеру???, вы в чем может и схожи и в тоже время разные люди.......а ты сравниваешь Гагу и Бьенсэ это вообще разные люди, естественно к ним по разному относятся...
Цитата (Lena777)
ещё раз повторяю, попроще надо ко всему относиц

а! ты повторяешь?! но только мне не повторяй, я еще в свое время об этом раньше говорил, но вот ни каждый прислушивается, так как и к тебе, хоть сколько бы ты не повторяла, как будто все проходит мимо ушей..... ты говоришь относитесь проще, но в свое же время ты так Гагу защищаешь, что думаешь что против нее все отрицательно настроены, и за этой защитой не видишь, сколько же человек за нее на самом деле, у каждого человека найдутся его почитатели и ненавистники и того и того у нее наверное достаточно, не надо делать из нее человека заваленной грязью....
Цитата (Lena777)
ой...а не дай бог снесёт!!

ну пусть сносит..... crazyp :crazyp:


Сообщение отредактировал Kenoks - Среда, 27-03-2013, 23:11
Kenoks Дата: Среда, 27-03-2013, 23:21 | Сообщение # 663 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Lena777)
.она это чем то заслужила?

............хм, а откуда ты знаешь что не заслужила, ведь мы сами порой не понимаем почему получаем такое к себе низкое к примеру отношение, а ты спрашиваешь заслужила ли она такое отношение, а может и заслужила, мы же не знаем как она жила все эти годы и как сейчас живет, все равно же все возвращается человеку за его сделанные дела, а он только и удивляться успевает......она так скажем звезда в своей стране, и за свое положение получает обратную извращенную сторону бизнеса, как между прочим и Майкл, он так же на высоте и по пути получал много гадостей, Гагу еще не только из за Майкла в грязь окунают, не все связанно с Майклом понятное дело.....тут много своих других прелестей....
Lena777 Дата: Четверг, 28-03-2013, 02:38 | Сообщение # 664 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Цитата (Kenoks)
не надо делать из нее человека заваленной грязью....

Цитата (Kenoks)
Гагу еще не только из за Майкла в грязь окунают,

капец...сам себе противоречишь......мозг не кипит ещё???? crazyp
Lena777 Дата: Четверг, 28-03-2013, 02:43 | Сообщение # 665 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Цитата (Kenoks)
но вот ни каждый прислушивается, так как и к тебе

Дим..та мне пох ваще, веришь??? crazyp прислушиваца ко мне должна только моя дочь!!
Цитата (Kenoks)
я еще в свое время об этом раньше говорил

эт когда же....когда пешком под стол ходил?? в своё время.....прожил многа, да? так пишешь...как будто у тебя опыта жизненного за плечами....фиг унесёшь...
Дим...я ща начну, потом обижаца будешь, как некоторые....закругляем эту дисскусию..
Ellianna Дата: Четверг, 28-03-2013, 05:43 | Сообщение # 666 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Цитата (Lena777)
Своим видом Гага впала в немилость многим


У меня не из-за костюмов... Слишком она много ворует! Со всех понатаскивала и довольная. А то что она очень эпотажная, так это в общем меня задело... Про нашу Жанну Агузарову все забыли! Вот мисс эпатажность (только вот в России её загнобили!), мне кажется, что Гага взяла с неё пример и начала выходить на сцену. Но ещё можно и думать, что она какой-нибудь секретный проект crazyp
Знаете, мне не очень приятно читать, что она открыла новое направление в музыке, соеденив тем самым творчество Мадонны и Майкла Джексона! Разве это что-то новое?! Она очень повторяет от них (я понимаю, она их любит, но не тащить это на сцену как плагиатство!), зачем использавать движения Майкла в клипах/концертах, матерится и употреблять алкоголь, курить на сцене как Мадонна? Да и вообще Мадонна первая из девушек, которая оголила своё тело, от неё всё пошло... Но Гага даже костюмы ворует и музыку! Это отчётливо можно услышыть в многих песнях (что уж про Born This Way я молчу..глупый ремикс на песню Модонны). Я понимаю, она могла выкупить права на песню Джона Леннона Imagine и изминить в ней слова, но... Разве так можно? Леннону бы явно это не понравилось! crazyp И я где-то читала, что у Майкла была позолоченая инвалидная коляска, на которой он получал какую-то награду... Так вот, Гага тоже скоро получит золотую коляску...даже тут, пользуясь своей травмой, она плагиатит.. Просто, современная молодёжь этого не понимает, потому что какое им дело до тех "отбросов" 20-го века! Простите меня, конечно, но это лично моё мнение...

Добавлено (28 Марта 2013, 05:43)
---------------------------------------------

Цитата (Kenoks)
ты так Гагу защищаешь, что думаешь что против нее все отрицательно настроены, и за этой защитой не видишь, сколько же человек за нее на самом деле


Вот, вот.. в каждом минусе есть плюс) Мне к примеру нравится её сильный голос, я люблю петь её песни, даже не обращая внимания на текст crazyp Да и молодец она, что защищает права людей с нетрадиционной ориентацией.
Ellianna Дата: Четверг, 28-03-2013, 05:57 | Сообщение # 667 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Медовенькая, что за глупые вопросы?! Нашу Ксюшку не заменить, скоро будет лето, будем бомбить беседку, жди crazyp
Lena777 Дата: Четверг, 28-03-2013, 06:05 | Сообщение # 668 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
молчу по выше сказанному......мне вот это особо понравилось:
Цитата (Ellianna)
И я где-то читала, что у Майкла была позолоченая инвалидная коляска, на которой он получал какую-то награду.

суперрррррр!!!!!!!! crazyp
только она была не позолоченная.....и получать награду он вышел на костылях из зала.
На коляске его привезли на сцену, для исполнения песни Remember (уже после награждения).
А позолоченным, скорей всего это была простая краска, был стул....в виде трона....на котором он сидел и исполнял свою песню.
И не какую то награду....а Soul Train Awards 1993
Читайте дальше....там ещё мнооого интересного для вас crazyp
Lena777 Дата: Четверг, 28-03-2013, 06:10 | Сообщение # 669 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Цитата (Lena777)
и получать награду он вышел на костылях из зала.

так ОН первую награду получал....а вторую да, для получения ЕГО вывезли из-за кулис на коляске.....на простой!
Kinder Дата: Четверг, 28-03-2013, 07:02 | Сообщение # 670 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
158
Из:
Риддер
Ну а в чём проблема ? Давайте бомбить беседку с этого дня?:)

Сообщение отредактировал Kinder - Четверг, 28-03-2013, 07:02
DashaA Дата: Четверг, 28-03-2013, 07:32 | Сообщение # 671 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
Девочки, которые выше отписались по этому поваду...видимо тоже шибка насторожены....но зачем, к чему? 
..им всего то по 13 лет...чё жизнь то себе усложнять......психовать из-за каких то там новостей в ихнем то возрасте!
 
да ! но у меня щас переходный возраст со всеми такое бывает ,мне сказали что этой пройдет
MissMJ20 Дата: Четверг, 28-03-2013, 10:12 | Сообщение # 672 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Цитата (Ellianna)
Медовенькая
О, черд, как мне нравится, когда ты меня так называешь) Обожаю тебя, Тюльпанчик мой))
Цитата (Ellianna)
Нашу Ксюшку не заменить
Спасибо, дорогая)
Цитата (Ellianna)
скоро будет лето, будем бомбить беседку, жди
О!!! Быстрее бы уже!!!
Цитата (Kinder)
Ну а в чём проблема ? Давайте бомбить беседку с этого дня?:)
Kinder, Юленька, Я бы с радостью) Может и побомбим на этой недельке ;)
Kinder Дата: Четверг, 28-03-2013, 10:17 | Сообщение # 673 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
158
Из:
Риддер
Обязательно ))
Polyrush Дата: Четверг, 28-03-2013, 10:34 | Сообщение # 674 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
всем привет! как дела,как погода?как настроение?
MissMJ20 Дата: Четверг, 28-03-2013, 11:28 | Сообщение # 675 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Поля, привет, родная) У меня все ок) Как твоя жизнь молодая?)
Аааа! Damn! Еще 15 мазафаковых мб.....
Kenoks Дата: Четверг, 28-03-2013, 12:15 | Сообщение # 676 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Lena777)
ак пишешь...как будто у тебя опыта жизненного за плечами....фиг унесёшь...
Дим...я ща начну, потом обижаца будешь, как некоторые.

Можешь начать, зачем сейчас будешь от меня все свое недовольство скрывать, и потом с этим не довольством со мной дальше разговаривать, к тому же я тебе плохого слова не написал, я догадываюсь что ты мне можешь сказать и обиды не будет,( да ее и так не будет ), если ты лучше все выскажешь в личке к примеру,!!!! у меня нет опыта, причем здесь опыт, я вообще не про это говорю и пишу я просто, подумаешь написал чуть больше, это еще ни о чем не говорит.....написал лишь что просто об этом говорил и все........и что значит некоторые, значит я тоже из некоторых получается??? но заметь я так яростно Гагу не защищаю как это делаешь ты,..... ты также наивно веришь как и те кто не верят ей, вот и всего лишь то....
Цитата (Lena777)
Дим..та мне пох ваще, веришь???

да верю конечно, ты уже сотый раз об этом пишешь, только вот все сама никак не успокоишься....
Цитата (Lena777)
капец...сам себе противоречишь......мозг не кипит ещё????

нет не кипит, по крайне мере хоть Гагу и поливают грязью, то уж ей в отличии от Майкла сидение в тюрьме не грозит, а вот Майкл пережил это издевательство, когда его хотели посадить, то что его обвинили вот это настоящая грязь, по сравнению с Гагой!!!!! а то там что то сказали или написали, все Гага бедная прям вылезти не может, она сама провоцирует такое к себе отношение, если ты все никак не поймешь....
Цитата (Lena777)
прислушиваца ко мне должна только моя дочь!!

правильно, но только вот и собственные дети иногда перестают прислушиваться......


Сообщение отредактировал Kenoks - Четверг, 28-03-2013, 12:32
Ellianna Дата: Четверг, 28-03-2013, 15:58 | Сообщение # 677 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Цитата (Lena777)
был стул....в виде трона....на котором он сидел и исполнял свою песню.

Не, коляска инвалидная crazyp

Добавлено (28 Марта 2013, 15:58)
---------------------------------------------
Не, вы ничего тут не подумайте, я не с кем ссорится не хочу. Я усех тут люблю и мне если честно пофиг что там делает Гага, главное что Майкла не забывают и что у него есть преданные и спорящие фанаты give_heart crazyp


Сообщение отредактировал Ellianna - Четверг, 28-03-2013, 15:59
Ellianna Дата: Четверг, 28-03-2013, 16:09 | Сообщение # 678 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Поль, привет =) Всё отлично, ты как? У меня тут на Камче наконец потепление. Если кто новости видел, знает как мне тут тяжко crazyp Везде слякоть, машины в кашу, ничё не чещенно (естессно кроме центра Петропавловска, там "Правительство Камчатского края", ну сами понимаете:crazyp:). Так что, у меня наконец весна, +2 градуса за окном потеплело:happy: crazyp
Цитата (MissMJ20)
Аааа! Damn! Еще 15 мазафаковых мб.....

Чё? crazyp
Kenoks Дата: Четверг, 28-03-2013, 16:14 | Сообщение # 679 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Ellianna)
я не с кем ссорится не хочу

да тут никто не хочет не с кем ссориться, да и не ссориться здесь никто, просто люди друг другу пишут свою точку зрения или понимания....
Lena777 Дата: Четверг, 28-03-2013, 18:41 | Сообщение # 680 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Цитата (DashaA)
да ! но у меня щас переходный возраст со всеми такое бывает ,мне сказали что этой пройдет

да уж полюбому пройдёт!!

Цитата (Kenoks)
Можешь начать, зачем сейчас будешь от меня все свое недовольство скрывать

Дим проехали crazyp

Цитата (Ellianna)
Не, коляска инвалидная

да ты шо, правда? crazyp .....посмотри внимательно видео, за гонгом он встаёт с коляски......и её потом увозят за кулисы, это ж видно.
и если то КРЕСЛО (хоть и с колёсиками)...коляска......то тогда я слепая видимо pardon crazyp


Цитата (Kenoks)
просто люди друг другу пишут свою точку зрения или понимания....

ну....это верно!
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Безграничное общение » Беседка. Часть 19 (Свободное общение поклонников Майкла Джексона)
Поиск: