Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Безграничное общение » Беседка. Часть 19 (Свободное общение поклонников Майкла Джексона)
Беседка. Часть 19
Асюта Дата: Суббота, 23-03-2013, 18:18 | Сообщение # 641 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Цитата (MissBselennaya)
решаю ИГАГАшные КИМы
Што?  shock :D
MissBselennaya Дата: Суббота, 23-03-2013, 18:33 | Сообщение # 642 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Асюта)
Што

подготовка к гребучему ГИА...
Асюта Дата: Суббота, 23-03-2013, 19:22 | Сообщение # 643 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Цитата (MissBselennaya)
подготовка к гребучему ГИА...
ааа, яснопонятно. Нас училка по русскому уже загружает (я в 8 классе)..И правильно делает...А вот математику ваше пофиг как мы сдадим
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 24-03-2013, 12:18 | Сообщение # 644 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Народ, а никто не знает, где можно посмотреть или скачать фильм-спектакль "Франкенштейн" Денни Бойла? Очень хочется, а федеральный розыск ничего не дал...
Может кто-нибудь, кто смотрел, скажет - где он это делал? crazyp
Kinder Дата: Воскресенье, 24-03-2013, 13:24 | Сообщение # 645 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
158
Из:
Риддер
сонь,я  искала на многих сайтах но не нашла. Если найду обязательно скажу тебе.
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 24-03-2013, 16:31 | Сообщение # 646 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Kinder)
сонь,я искала на многих сайтах но не нашла. Если найду обязательно скажу тебе

Спасибо, солнце)
Я тоже на многих сайтах искала, но все битые..
Kinder Дата: Воскресенье, 24-03-2013, 16:41 | Сообщение # 647 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
158
Из:
Риддер
находила только трейлер
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 24-03-2013, 16:55 | Сообщение # 648 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Kinder)
находила только трейлер

Я уже трейлеров насмотрелась)
Теперь мне еще больше хочется его увидеть)))
Faith Дата: Понедельник, 25-03-2013, 06:11 | Сообщение # 649 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Цитата (Асюта)
Джаред Лето? О_о МНе он тоже недавно снился... Он там сказанул свое фирменное "Ну щто стащ как дуп"
  а у меня он предвестник аванса или зарплаты) ждем через две недели очередного появления xDD
Асюта Дата: Понедельник, 25-03-2013, 11:23 | Сообщение # 650 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Цитата (Faith)
а у меня он предвестник аванса или зарплаты)
Обычно..когда он мне снится,  мне везет в плане любви :D crazyp
Ellianna Дата: Понедельник, 25-03-2013, 12:00 | Сообщение # 651 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Не долюбливаю я её конечно, но спасибо... Хотя, может она так и пиарится...не доверяю я ей.. sad
Faith Дата: Понедельник, 25-03-2013, 14:32 | Сообщение # 652 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Цитата (Асюта)
Обычно..когда он мне снится,  мне везет в плане любви
а мне - в плане денег!
moonwalk777 Дата: Вторник, 26-03-2013, 08:43 | Сообщение # 653 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
Риддер
Привет всем )) давно я не заходила
DashaA Дата: Среда, 27-03-2013, 18:15 | Сообщение # 654 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
Ellianna , знаешь я тоже ,вдруг она это все снесет что то  другое построит ,пускай бы парк пустовал , и оставался нет, им же надо ЦИВИЛИЗАЦИЮ СВОЮ ПОСТРОИТЬ   :sad:
Lena777 Дата: Среда, 27-03-2013, 18:55 | Сообщение # 655 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Цитата (Ellianna)
Хотя, может она так и пиарится...не доверяю я ей..

вот вечно так, как Гага хочет что то сделать.....так сразу начинают "я ей не доверяю и т.д. "
.....а разве она давала такой повод, чтоб ей не доверять? разве она что то сделала плохого в сторону Майкла? как по мне...так нет!

Цитата (DashaA)
вдруг она это все снесет что то  другое построи

а вдруг то, а вдруг сё........по-моему там чётко написано...что она не собирается использовать недвижимость в своих целях.
Или уже вообще ни чему нельзя верить?....а как жить тогда, закрыца в чулане и сидеть? а вдруг обманет кто ...капец девочки, вы что!! знаете.....волка бояца, в лес не ходить....

Цитата (DashaA)
пускай бы парк пустовал , и оставался

ага...пусть там мхом всё поростёт....типа "гори сарай, гори и хата"....так что ли?

Цитата (DashaA)
Певица материально поможет семье возродить Neverland, а когда дети певца достигнут совершеннолетия, они сами решат, что с ним делать в дальнейшем.

есть деньги, хочет помочь? пусть помогает....а пиар это или нет, не вам судить....каждый живёт и вертица как может!! такова жизнь....девочки.
DashaA Дата: Среда, 27-03-2013, 19:38 | Сообщение # 656 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
Lena777, ты права простите пожалуйста щас я такая психованная не остановишь
Lena777 Дата: Среда, 27-03-2013, 19:47 | Сообщение # 657 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Цитата (DashaA)
Lena777, ты права простите пожалуйста щас я такая психованная не остановишь

та перестать, не за чем извеняца....это было твоё мнение.
просто иногда доводит....что все во всём видят только плохое....не зная толком, как оно есть на самом деле....вот и всё.
Я то и сама, конечно же, ничего не знаю.....но относица ко всему, причём каждый раз, негативно......это вообще ни к чему!
Чему быть, тому не миновать....и психовать тут не нужно! ;)
MissMJ20 Дата: Среда, 27-03-2013, 20:08 | Сообщение # 658 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Привет, ребята! О боже, как я скучаю по старым временам!... Лето... О боже, как же мы бомбили эту беседку! Сколько воспоминаний у меня связано с этим сайтом! Я люблю вас всех и скучаю по всем всем старичкам... I miss you all!!!!! 
Сейчас из за учебы я стала заходить сюда чуточку реже, но от этого я вас меньше не люблю, просто во всем виновата ШКОЛА!
И сейчас я захожу... то ли меня долго не было.. то ли здесь у вас теперь своя атмосфера, в которую я пока что никак не могу вписаться, или мне кажется...
Вообщем моя мечта - собраться всем вместе, вернуть былые времена и установить атмосферу в которой все свои) 
Я, конечно, надеюсь, что я тут осталась своей))
Люблю вас очень-очень-очень :*****
Kenoks Дата: Среда, 27-03-2013, 20:51 | Сообщение # 659 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Lena777)
.а разве она давала такой повод, чтоб ей не доверять?

но и не давала обратного!!!!.......и в правду она что то хочет сделать, а со стороны всегда найдутся те кто захочет, "утопить" человека в нехороших мыслях....но за это ранчо не только Гага борется, и Бьенсэ тоже присоединилась, только вот она как пишут, для своих личных целей хочет приобрести ранчо, а не для его восстановления....... да и вообще кто хочет с душой что то сделать и говорил обо этом то пусть будет так.....все равно ровным счетом к нам это не относиться так близко как к тем людям которые хотят приобрести ранчо Майкла или те кто как то связанны с ним....мы всего лишь наблюдатели... смотрим, сидим, нервы мотаем, злимся, радуемся, смеемся, рыдаем, размышляем или вообще без эмоций смотрим спектакль как в театре, вот новость, мы ее прочитали и сделали для себя вывод....новость это еще один пищевой информационный капкан, глаза разбегаются, но не знаешь чему верить, но это про тех кто еще что то читает,....... новости сами по себе тоже не лучший продукт, это тоже самое как модифицированный продукт, обложка одна но только вот содержание становиться другим из за вмешательства посторонних рук и правда тоже......есть люди верят всему что пишут, а другие настораживаются и настолько настораживаются что спотыкаются и не верят даже правдивому сообщению из лиц журналистов....всегда новости настораживали и опровергались и также дарили радость людям, как та новость к примеру в которой было объявлено окончание второй мировой войны - у кого то лились слезы счастья у кого то иные эмоции, идет речь лишь о том что есть новости о которых действительно нужно заострить свой взгляд, а есть такие которые даже и внимания не заслуживают!...
Lena777 Дата: Среда, 27-03-2013, 21:28 | Сообщение # 660 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Цитата (Kenoks)
но и не давала обратного!!!!

а я этого и не писала!
сколько текста %) Дим та мне по-большому счёту всё-равно, чё там происходит....я вобще не поэтому поваду тут написала..
я про то, что вечно Гагу поливают, если это Майкла касаеца....она это чем то заслужила?
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Безграничное общение » Беседка. Часть 19 (Свободное общение поклонников Майкла Джексона)
Поиск: