Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Безграничное общение » Беседка. Часть 19 (Свободное общение поклонников Майкла Джексона)
Беседка. Часть 19
Faith Дата: Пятница, 23-02-2018, 18:49 | Сообщение # 921 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Цитата Нельсон ()
Половина уже детьми обзавелась. Некогда сидеть на форуме, совсем другие хлопоты.

кто детьми, а кто тремя работами crazyp
всех люблю, ищите в вк как жанну губареву)
Faith Дата: Среда, 29-08-2018, 14:25 | Сообщение # 922 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
С днем рождения, Майкл...
Нельсон Дата: Вторник, 04-12-2018, 20:36 | Сообщение # 923 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Мама дорогая!!! Сколько времени прошло уже...
Faith Дата: Понедельник, 28-01-2019, 18:09 | Сообщение # 924 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Цитата Нельсон ()
Мама дорогая!!! Сколько времени прошло уже...

эх. сегодня ютуб что - то пестрил опять новостями о Майкле, дескать умер-не умер, задолбали... в любом случае если в лучшем мире - то пусть будет ему хорошо, если живой - пусть хотя бы спокойно будет.
Нельсон Дата: Вторник, 29-01-2019, 00:13 | Сообщение # 925 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Цитата Faith ()
эх. сегодня ютуб что - то пестрил опять новостями о Майкле, дескать умер-не умер

Приветствую! Кстати уже второй день подряд натыкаюсь на видеоролики эти.
Хотя странно, никакой памятной даты нет, с чего это вдруг?

А у меня прям ностальгия по прошлым временам, как тут было активно, придешь вечером и как посмотришь сколько всего написали )))
Было время модератором была crazyp
Нельсон Дата: Воскресенье, 10-03-2019, 22:53 | Сообщение # 926 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Я тут решила архивы поднять и почитать сначала, ох и отжигали мы ))))
Жаль, что теперь не все фото открываются, прям любопытство берёт, что же там было crazyp
Elen@V Дата: Понедельник, 11-03-2019, 00:07 | Сообщение # 927 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Нельсон, А я еще на ники смотрю, и вспоминаю, кто под каким ником crazyp ))
Нельсон Дата: Понедельник, 11-03-2019, 00:35 | Сообщение # 928 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Цитата Elen@V ()
кто под каким ником

Новеньких то я совсем не знаю по никам. Пусть все возвращаются happy
Elen@V Дата: Вторник, 12-03-2019, 01:19 | Сообщение # 929 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Захожу на форум, и кажется, что мне не 28, и время никуда не уходило. Оно осталось здесь, такое яркое ощущение )) Удивительно, как здесь сохранилось прошлое, сейчас заплачу ))
Нельсон Дата: Вторник, 12-03-2019, 19:40 | Сообщение # 930 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Elen@V, ты так написала.... Ленок!!!! Глаза на мокром месте!!!
У меня прям такая тоска случилось на фоне выхода этого пакостного фильма Покидая Неверленд... зашла сюда и даже не описать словами, что со мной случилось.
Вот же проводили время. Ночами не спали. Куда нибудь уедешь на полдня, потом сидишь, читать не перечитать столько всего писали.
Общение кипело.
Потом как-то по тихоньку все уходить стали.
Так хочется, чтоб заходили.
Мне не вериться, что это было всё 10 лет назад. Это треть моей жизни...
Elen@V Дата: Среда, 13-03-2019, 21:25 | Сообщение # 931 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Нельсон, Сама всплакнула, Лен ) reva Форум всегда был моей отдушиной. Грусть тоска реально берет, заходишь, нет онлайн знакомых ников, бродишь одиноко по родным местам, вспоминаешь, как тут весело было... Никогда не думала что форум мог бы так исчерпать себя.
Цитата Нельсон ()
У меня прям такая тоска случилось на фоне выхода этого пакостного фильма Покидая Неверленд...

Я в эту тему стараюсь даже не вникать, гадость эту обхожу стороной sad
Нельсон Дата: Четверг, 14-03-2019, 00:17 | Сообщение # 932 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Elen@V, мне тоже не верится, что это могло всё так угаснуть...
я раньше ещё сидела на форуме 30 секунд до марса, так там вообще перекати поле, такая тишина, как будто случился апокалипсис и все умерли. Если тут, нет нет, да что нибудь кто-нибудь напишет, то там вроде как последние сообщения датированы весной 2018го. А форум прям кипел!!! Вот реально. Я не понимаю. Верней понимаю, что все повзрослели, увлечения ушли на второй план. Но как так? Чтоб совсем тишина???
Видимо соцсети выместили форумы. Хотя формат форума мне нравиться гораздо больше. В том же вк по дурацкому всё crazyp всё как-то в кучу. Тут отдельный мирок.
А Аленка, Фокси заходит? Или ты тут совсем одна осталась?


Сообщение отредактировал Нельсон - Четверг, 14-03-2019, 00:18
Нельсон Дата: Пятница, 15-03-2019, 14:37 | Сообщение # 933 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Отличные новости!!!! Фильм Покидая Неверленд сняли с показа на первом канале. happy
Elen@V Дата: Воскресенье, 17-03-2019, 12:46 | Сообщение # 934 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата Нельсон ()
Я не понимаю. Верней понимаю, что все повзрослели, увлечения ушли на второй план. Но как так? Чтоб совсем тишина???

До меня все равно не доходит, почему так для меня это странно и не объяснимо pardon

Цитата Нельсон ()
Видимо соцсети выместили форумы. Хотя формат форума мне нравиться гораздо больше. В том же вк по дурацкому всё всё как-то в кучу. Тут отдельный мирок.

Согласна, тут свой мирок, ни одна соцсеть не может заменить форум, тут особый круг общения.
А мне например, ближе всего ВК, видимо потому что моя первая соцсеть, привыкла, для меня наоборот там все по полочкам, а вот на ФБ, все в кучу, но в связи с блокированием ВК в нашей стране все перешли туда. Для меня ВК как что то такое личное, типа моего дневника, там вся моя жизнь, фотки, музыка, видео... Мне он дорог )
А в целом соцсети испортились
Нельсон Дата: Воскресенье, 17-03-2019, 23:23 | Сообщение # 935 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Elen@V, Ленок! Ты не представляешь crazyp
Я сейчас сижу в группе вк посвященной Куин. Там девчата создали беседу на 16 человек.
Ну и по ходу пьесы узнается, что Майкла тоже девочки очень любят. Я говорю, что в своё время была модератором на форуме. Спрашивают на каком.
И представляешь, меня помнят crazyp Мой ник, мою crazyp аватарку и что я сумкой хвасталась )))
Офигеть, спустя 10 лет найтись, через группу Queen, в общей беседе на 16 человек!!!!
Elen@V Дата: Суббота, 23-03-2019, 00:13 | Сообщение # 936 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата Нельсон ()
И представляешь, меня помнят Мой ник, мою аватарку и что я сумкой хвасталась )))
Офигеть, спустя 10 лет найтись, через группу Queen, в общей беседе на 16 человек!!!!

Супер! Вот оно, счастье! Свои люди есть везде ))
Твою Лен, аватарку вообще не спутать ни с чьей, даже через 10 лет )) У меня она ассоциируется только с тобой! give_heart Я кстати, когда то давно попала на какой то форум, не помню какой, и узнала там тебя, по аватарке, зашла на профиль, и это действительно была ты ))
Нельсон Дата: Воскресенье, 24-03-2019, 15:48 | Сообщение # 937 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Elen@V, да ладно?! Как же круто give_heart А я везьде стараюсь использовать один ник. Я либо Нельсон, либо Елена Нельсон crazyp
Эту аватарку, а верней фотографию обожаю! Моя большая любовь ❤️
Faith Дата: Пятница, 05-04-2019, 19:28 | Сообщение # 938 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Хэй гайз.
Блин, так крипово ощущать что тебе уже нихрена не 16,а 26й год идёт, что ты не первый диплом свой ждёшь, а имеешь собственную студию эпиляции.
Ещё криповее осознавать, что ценности если не изменились, то отошли на третий план. И крутится как ящерица на сковородке - ипотека, работа, стройка, муж...
Когда мы успели ТАК БЫСТРО ВЫРАСТИ?
Нельсон Дата: Четверг, 11-04-2019, 23:40 | Сообщение # 939 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Faith, офигеть!!!!!
Вот реально????!!! Ты описала, а волосы на голове зашевелились у меня!!!

Привет!
Да, 10 лет прошло и у многих жизнь поменялась в корне!
Я очень рада тебя видеть и рада весточке от тебя. Но до сих пор не вериться, что так время пролетело. Ведь всё таки 10 лет это не маленький срок.
Нельсон Дата: Вторник, 18-06-2019, 01:29 | Сообщение # 940 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Как жаль, что никто не заходит...
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Безграничное общение » Беседка. Часть 19 (Свободное общение поклонников Майкла Джексона)
Поиск: