• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Louise  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Мода » Любимые духи Майкла Джексона... (...любимый парфюм Майкла и духи, ему посвящённые...)
Любимые духи Майкла Джексона...
Louise Дата: Четверг, 24-02-2011, 12:24 | Сообщение # 1 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
http://clubs.ya.ru/4611686018427392406/replies.xml?item_no=4977

(Так утверждают фанаты) "БАЛ В ВЕРСАЛЕ" - аромат создан Жаном Депре в 1962 году,смелый и страстный;основные ноты:жасмин,роза,сандал,мускус(ж.аромат),а мужской содержит немного табака,перца,кожи...короче - тёплый,согревающий душу,чуть сладковатый от цветов аромат уносящий в сказочный мир королей...



А ещё его любимые духи Black Orchid ("Чёрная орхидея").



http://stylemania.km.ru/Perfum_na_osnove
Недавно выпущен парфюм на основе ДНК Майкла Джексона
Автор: Стилемания.KM.RU
23.11.2009

На основе ДНК музыканта выпущен новый парфюм. Авторы аромата утверждают, что он хранит естественный запах музыканта. Парфюм «М» в память о Майкле Джексоне стал одним из первых в линии Antiquity.
Каков же аромат «М»? Об этом в рекламе сказано туманно: он состоит «из легчайших, едва уловимых эссенций».

Наряду с ним вскоре на прилавках появятся ароматы и других ушедших звезд: Элвиса Пресли, Альберта Эйнштейна, Мерлин Монро, Джоан Кроуфорд и Кэтрин Хэпберн. По индивидуальному заказу можно получить и парфюм на основе ДНК частного лица, даже и совсем не знаменитого. Пробы ДНК получены из волос, собранных коллекционером Джоном Резникофф.
Цена парфюма: 59,99 доллара



А вот ещё новинка:



А между тем...
http://wday.ru/wdaily....parfyum
Предприимчивый папа умершего поп-короля решил создать линию духов.

Джо Джексон (Joe Jackson) начал вести переговоры с одной французской парфюмерной компанией о том, чтобы создать аромат, посвященный Майклу Джексону (Michael Jackson). Нужно отметить, что родственники артиста продолжают обогащаться после его смерти, недавно также вышел новый альбом звезды. При жизни отношения отца с сыном были крайне напряженными, и певец не слишком уважительно отзывался о своем родителе.

Однако теперь Джо Джексон активно занимается различными проектами, связанными с именем умершего. Он хочет создать сразу два аромата, мужской и женский, под названием «Jackson's Tribute» и «Jackson's Legend». Сообщается также, что в основу запахов войдут растения, которые выращиваются на бывшем ранчо легендарного исполнителя Neverland. Кстати, из него могут сделать музыкальную школу.

Представитель парижской парфюмерной компании рассказал агентству AFP, что, скорее всего, контракт с отцом Джексона будет заключен в ближайшее время, а на создание и производство аромата уйдет около года.
Ulitko Дата: Четверг, 24-02-2011, 14:44 | Сообщение # 2 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
О-о-о, Майкл любит это дело! give_heart
Louise Дата: Четверг, 24-02-2011, 22:09 | Сообщение # 3 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Ulitko, да уж... Гифка, конечно, офигительная...
Интересно, какими духами он поливается? Не разглядеть. crazy
Ulitko Дата: Четверг, 24-02-2011, 23:19 | Сообщение # 4 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Louise)
Интересно, какими духами он поливается? Не разглядеть.

И какими духами поливает его второй человек? crazy
Louise Дата: Четверг, 24-02-2011, 23:31 | Сообщение # 5 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
И какими духами поливает его второй человек?

Слона-то я и не приметил... crazy
Ulitko Дата: Пятница, 25-02-2011, 00:01 | Сообщение # 6 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Louise)
Слона-то я и не приметил...

Я тоже не приметила сначала. Тут на Майкла посмотришь, ничего уже не видишь! crazy
ВиаГра Дата: Пятница, 25-02-2011, 10:50 | Сообщение # 7 |
Inspirational Sister
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2164
Из:
Хабаровск
Louise, отличная тема!! огромное спасибо happy happy
Quote (Louise)
Предприимчивый папа умершего поп-короля решил создать линию духов

Ох...ну,в папе никогда не сомневалась. Жук еще тот!! так и норовит нажиться...

А теперь собственно про духи)) "Бал в Версале" мне презентовал муж на 14 февраля... Где,как достал- не говорит. Коробочка и флакончик,как на картинке))Один в один...
Запах очень стойкий!! одного пшика реально на неделю хватает :D ...но аромат не мой.Для меня слишком тяжелый и приторный...

Louise Дата: Пятница, 25-02-2011, 12:05 | Сообщение # 8 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (ВиаГРА)
Louise, отличная тема!! огромное спасибо


Quote (ВиаГРА)
"Бал в Версале" мне презентовал муж на 14 февраля... Где,как достал- не говорит. Коробочка и флакончик,как на картинке))Один в один...

Повезло же!!!!! crazy
Quote (ВиаГРА)
но аромат не мой.Для меня слишком тяжелый и приторный...

Не всем подходит одно и то же. Все мы разные, и это замечательно!
Если бы всем подходил аромат "Бал в Версале", представляете, как пахло бы на нашей планете? -D
Конец света бы не задержался.

Добавлено (25 Февраль 2011, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (Ulitko)
Тут на Майкла посмотришь, ничего уже не видишь!

Этточно! :D crazy
IraLee Дата: Суббота, 05-03-2011, 19:03 | Сообщение # 9 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Бал в Версале не видела у нас в продаже..нигде..
даже в крутых парфюмерных бутиках...
судя по всему...запах мой...люблю "тяжёлые" духи..в реале понюхать не довелось...)))

что касается Чёрной Орхидеи Тома Форда...видела у нас в продаже только в магазине безпошленной торговли в аэропорту...
сорок минут стояла крутила флакон в руках(((( купить не смогла...денег не хватало, ибо за пол часа до этого купила Шанель...

Louise Дата: Суббота, 05-03-2011, 21:22 | Сообщение # 10 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (IraLee)
купить не смогла...денег не хватало, ибо за пол часа до этого купила Шанель...

Н-дя......Обидненько... -D
MJЛенка Дата: Суббота, 05-03-2011, 22:07 | Сообщение # 11 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
ребятки вроде на гифке Бал в Версале...несколько фанатов так же считают...
Черную орхидею нюхала, мне так понравилось...но столько денег не было да и родители бы убили если бы купила...так что я вообще без всего((( а Бал не пробовала на запах...а хотелось бы((((
Louise Дата: Воскресенье, 06-03-2011, 19:08 | Сообщение # 12 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Я удивляюсь, если "Бал..." - такой "душистый" парфюм..., то... какое амбрэ у них там в машине получилось??? crazy crazy crazy
Ulitko Дата: Воскресенье, 06-03-2011, 19:25 | Сообщение # 13 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Louise)
то... какое амбрэ у них там в машине получилось???

Да-а-а, там аромат такой стоял, наверное, мама дорогая! %) crazy
IraLee Дата: Понедельник, 07-03-2011, 00:24 | Сообщение # 14 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
ага...и пшыкали они совсем не чуть чуть..))))
Louise Дата: Вторник, 08-03-2011, 16:01 | Сообщение # 15 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Да-а-а, там аромат такой стоял, наверное, мама дорогая!

Quote (IraLee)
ага...и пшыкали они совсем не чуть чуть..))))

Купить "Чёрную орхидею" можно тут: http://www.orental.ru/4257.html

Tom Ford - Black Orchid
Торговые дома / Tom Ford / Парфюмерия для женщин / Tom Ford - Black Orchid

Долгожданный дебютный аромат от одного из лучших дизайнеров современности Тома Форда - Black Orchid. Богатый ориентально-шипровый аромат ошеломляет и будоражит - окутывающий и чувственный, томный и многогранный, утонченный и соблазнительный - его невозможно спутать ни с каким другим ароматом. Женщина Black Orchid - роковая женщина, весь мир лежит у ее ног, а она вершит его судьбу. Black Orchid создан на основе уникального аромата черной орхидеи, который был извлечен с помощью специальной технологии. «Это не просто аромат обычной орхидеи, это нечто более странное и редкое», - поясняет создатель аромата Том Форд.

TOM FORD BLACK ORCHID Туалетные духи 100 мл 3610 руб.
TOM FORD BLACK ORCHID Туалетные духи 50 мл 2730 руб.
TOM FORD BLACK ORCHID Туалетные духи 30 мл 2260 руб.

Добавлено (08 Март 2011, 16:01)
---------------------------------------------
В принципе, для духов не так дорого. shock Я даже удивлена... shock

IraLee Дата: Среда, 09-03-2011, 00:28 | Сообщение # 16 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
у нас орхидея 130 $
Louise Дата: Четверг, 10-03-2011, 14:08 | Сообщение # 17 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (IraLee)
у нас орхидея 130 $

Вот и пускай мужчины нам дарят. Сами покупать не будем. :p

Добавлено (10 Март 2011, 14:04)
---------------------------------------------
http://ru.wikipedia.org/wiki....E%D0%BC

Томас Карлайл Форд (англ. Thomas Carlyle Ford) — американский дизайнер и кинорежиссёр, родился 27 августа 1961 года в Остине, штат Техас, в семье риэлторов Тома Форда и Ширли Бантон. Детство провёл в Сан-Маркосе. Когда ему было 11 лет, семья переехала в Санта-Фе (штат Нью-Мексико). Получил широкую известность во время работы в доме моды Gucci.

РаботаВ 17 лет он самостоятельно поехал в Нью-Йорк с целью получить образование, где поступил в университет. Нанимаясь на первую серьёзную работу в школу дизайна Parsons, скрыл, что имеет образование архитектора и на предыдущем месте, хоть и трудился в fashion-индустрии (в доме моды Chloé), но занимался лишь связями с общественностью.

Его новаторский взгляд на модную индустрию получил признание как со стороны широкой общественности, так и со стороны коллег. Совет модных дизайнеров Америки в 1996 году признал Тома Форда дизайнером года.

В 1997 году журнал People назвал Тома Форда в числе 50-ти самых красивых людей мира. В 2001 году Форд снова был признан лучшим дизайнером женской одежды (премия CFDA), а также лучшим американским дизайнером по версии журнала Time

Из интервью дизайнера[2]:

По-моему, иногда я выгляжу настолько собранным, что можно подумать: ему все даётся без труда, но это далеко не так. Я трачу огромное количество времени и сил на то, чтобы всё шло как по маслу, что со стороны действительно кажется, словно всё делается без усилий. Чтобы остаться на вершине или вернуться туда, надо постоянно бороться, а мне нравится побеждать и быть успешным… Каждый день ты идёшь на работу, как на войну, и надо быть во всеоружии.

Свой первый бутик он открыл в апреле 2007 года на знаменитой Мэдисон Авеню в Нью-Йорке.
Годом позже открыт его первый магазин за пределами США, в Цюрихе.
В сентябре 2008 года открыт магазин в Торонто.
В апреле 2009 года открыт магазин в Москве.
В июне 2009 года представил в Лондоне свой новый аромат Bois Marocain.
Летом 2009 года представил публике дизайн костюмов оперы «Письмо».

КинематографВ 2008 году дебютировал как режиссёр, сняв ленту «Одинокий мужчина» (англ. A Single Man). На Венецианском кинофестивале 2009 года картина была номинирована на приз «Золотой Лев». Исполнитель главной роли Колин Фёрт получил награду как «Лучший актёр». Свои киноискания дизайнер объясняет просто[2]:

В год у меня было по 16 коллекций и восемь показов на дефиле, где ты постоянно должен заново изобретать колесо: новую обувь, новую сумку, новую вещь, а это всё такое одноразовое. Теперь у меня другой бизнес: я успеваю делать упор на качество… Я просто боюсь, что если снова суну ногу в это болото, меня засосёт, и следующие 30 лет пролетят со свистом мимо. После меня останется только гора платьев в музее, а у меня не будет времени на подлинную жизнь.

Личная жизньТом Форд — открытый гей. Его компаньон и партнёр — журналист Ричард Бакли (англ. Richard Buckley); они вместе уже более 20 лет. Ранее Ричард возглавлял мужскую версию журнала Vogue — Vogue Hommes International. Они намерены усыновить ребёнка

(если я чего лишнего написала, модераторы, любимые, удалите, пожалуйста!) hi_all

Добавлено (10 Март 2011, 14:08)
---------------------------------------------
Про открытие бутика Тома Форда.

http://www.timeout.ru/fashion/place/26798/
Петровка, 2
Кузнецкий Мост, Театральная

933-73-00.
пн-вс 11.00-22.00

В будний июньский день около 7 часов после полудня некоторые посетители второго, «мужского» этажа универмага ЦУМ были озадачены.

Спокойно совершая покупки с ласкающей слух скидкой «50 процентов», они вдруг натыкались на людей, толпящихся под музыку с шампанским в руках. То было открытие корнера Тома Форда. На самом деле монобренд «нового портного Джеймса Бонда» уже довольно давно функционирует в «деревне роскоши» — в Барвихе. Открылся он без особой шумихи, да и работает довольно тихо — специально для «своей» публики, которая может все это не только оценить, но и позволить себе. О том, как, зачем и почему техасец Том Форд, снискавший славу в легендарных Домах моды — итальянском Gucci и французском Yves Saint Laurent, — создает воплощение того самого «высокого» шика (о котором все слышали, но мало кто видел), спорить можно очень долго. Но стоит ли? Вопрос в другом. Кому сейчас все это нужно? Много ли людей кинется покупать красные бархатные тапочки с кисточками за 38 830 р.?

Официальное открытие внесло в сознание еще больше смуты. Вроде бутик очень классической мужской одежды, а вокруг — либо девушки в джинсах, хватающие десерты, либо девушки с голыми животами, хватающие друг друга. Естественно, большинство приглашенных — стилисты и редакторы моды, опять же, преимущественно дамы. Самые яркие представители сильного пола — стилисты: Влад Лисовец в новомодных рейтузах и Елисей Косцов с «дымчатым» макияжем и в шлепанцах, надетых на серые носки. Без сомнения, собравшиеся здесь — прекрасные люди, профессионалы своего дела, но, когда вокруг сорочки с роговыми или перламутровыми пуговицами, двубортные костюмы шоколадного цвета и смокинги, сшитые из произведенного по уникальной технологии японского бархата, — абсолютно все ручной работы, возникает ощущение «не пришей к … рукав» и хочется видеть реальных потребителей сего великолепия.

Как известно, деньги любят тишину. Среди гостей были люди в белых футболках, очень скромно спрашивающие подходящий размер. Осенью, когда вышел «Квант милосердия», в бутике в Барвихе неизвестный купил пальто как у Бонда за 100 с лишним тысяч рублей. То есть не случайно купил, а пришел и спросил, есть ли пальто «как в фильме», и купил. По-моему, это очень здорово, когда у человека есть не только деньги, но и полет фантазии.

Ксения Трушина
15 июня 2009

Louise Дата: Суббота, 30-04-2011, 16:51 | Сообщение # 18 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Нашла, дорогие мои, такой фильмец. Составлен из разных редких видео Майкла.
В целом, всё забавно. Советую посмотреть.
А в середине тот самый момент, с духами!

Louise Дата: Суббота, 30-04-2011, 16:56 | Сообщение # 19 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Народ!!! Я не в себе!!!!!

Louise Дата: Суббота, 30-04-2011, 17:02 | Сообщение # 20 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва

А как вам такая видюшка?

Форум JustMJ.ru » Современная культура » Мода » Любимые духи Майкла Джексона... (...любимый парфюм Майкла и духи, ему посвящённые...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: