• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Louise  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Мода » Наоми Кэмпбелл / Naomi Campbell ("Чёрная пантера")
Наоми Кэмпбелл / Naomi Campbell
Ulitko Дата: Четверг, 03-11-2011, 18:13 | Сообщение # 21 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Под призмой его фотоаппарата она предстала в образе

Ого, как необычно! shock Мне очень нравится! >:)
Louise Дата: Четверг, 03-11-2011, 19:19 | Сообщение # 22 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Наоми Кэмпбелл затмила своим нарядом невесту князя Монако на свадьбе

Платье просто обалденное!!! Думаю, каждая девчонка в детстве о таком мечтала...
Однако не слишком прилично затмевать нарядом невесту, да ещё королевского титула. -D
Ulitko Дата: Понедельник, 12-12-2011, 01:42 | Сообщение # 23 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Эдвард Нортон прилетел в Москву к Наоми Кэмпбелл
12.12.11



В конце нвостей в клубе мелькнула "Black or White" happy
Ulitko Дата: Суббота, 17-12-2011, 13:06 | Сообщение # 24 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Наоми Кэмпбелл, 1970-е и бесконечно длинные ноги
16.12.11


Наоми Кэмпбелл вновь стала "лицом" Pinko (до этого она снималась для бренда в 2007 и 2009 годах). Рекламные плакаты с участием модели только-только появились в сети. Да, что ни говори, а она все та же "черная пантера", с магнетическим взглядом и бесконечно длинными ногами.

На снимке пассия Владислава Доронина позирует в "топовой" вещи весны - плисированном сарафане, декорированном стразами. Этакий бохо-шик 1970-х в современном исполнении. Оказалось, что богемный образ идет ей не меньше гламурного; может, в следующем году на смену стразам и перьям придут плиссе, цветочные принты и этнические украшения?

Наоми Кэмпбелл в кампании 2012 года:





http://spletnik.ru/look....gi.html
Прикрепления: 7198537.jpg (147.6 Kb) · 6746456.jpg (100.4 Kb) · 7164835.jpg (116.3 Kb) · 7317490.jpg (51.4 Kb) · 4285967.jpg (64.3 Kb) · 1610790.jpg (56.3 Kb) · 1100800.jpg (62.5 Kb)
Ulitko Дата: Пятница, 10-02-2012, 11:31 | Сообщение # 25 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Помудревшая Наоми Кэмпбелл заявила, что она – не супермодель, дала интересное интервью
8 Февраля, 2012


Наоми Кэмпбелл, одна из самых успешных и однозначно самая скандальная фотомодель современности, дала не удивление мудрое, глубокое и откровенное интервью журналу Harper’s Bazaar. В частности, она заявила, что никогда не считала и не считает себя супермоделью, не собирается уходить на покой и не боится стареть.

Наверное, в 41 год даже самая «безбашенная» модель должна помудреть, но от Наоми, швырявшейся телефонами и стаканами, и закатывавшей истерики по любому поводу, этого мало кто ожидал! Тем не менее, Наоми, начавшая свою карьеру фотомодели в 15 лет, продемонстрировала зрелость и рассудительность.

Она скромно подчеркнула, что никогда не была супермоделью, поскольку никаких сверхъестественных способностей у нее нет, а своей фигурой и способностью поддерживать себя в постоянной форме она обязана в основном очень быстрому метаболизму. Впрочем, в последние годы возраст дает о себе знать, и ей приходится следить за диетой – в частности, ограничивать потребление углеводов.

Модель упомянула свой поединок с наркотиками, из-за которых она впадала в дикие истерический припадки и нападала на окружающих, включая офицера полиции и даже собственного психиатра! «Понимаете, вы просто должны делать ошибки», - заявила она, - «На них вы учитесь – такова суть нашего мира. И я сделала несколько ошибок в своей жизни. Личность человека – это то, каким образом он смотрит на себя, решает свои проблемы и живет свою жизнь.»

По поводу ухода на пенсию и семьи, как в случае с ее коллегой Синди Кроуфорд, Наоми заявила, что не собирается на покой и будет продолжать работать (супер)моделью: «Мне все еще нравится моя работа. Очень интересно посмотреть, как специалисты меняют тебя. Я люблю слова ‘трансформация’, ‘новизна’ и ‘хамелеон’, и не люблю слово ‘предсказуемость’».
http://www.runyweb.com/article....el.html
Прикрепления: 4091512.jpg (56.0 Kb)
Ulitko Дата: Четверг, 05-04-2012, 09:50 | Сообщение # 26 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Звезды на шоу Cirque du Soleil в память о Майкле Джексоне



Прикрепления: 8308162.jpg (118.7 Kb) · 6829232.jpg (78.4 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 23-04-2012, 12:37 | Сообщение # 27 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Звезды на шоу Cirque du Soleil в память о Майкле Джексоне

Наоми Кэмпбелл: «Я боялась признать, что была злюкой»
19.04.2012

Модель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) на шоу Цирка дю Солей под названием Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour, устроенного в честь Майкла Джексона (Michael Jackson), центр «Мэдисон Сквер Гарден», Нью-Йорк, США, 3 апреля 2012.

Одна из самых успешных и высокооплачиваемых моделей мира Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) некоторое время тому назад не покидала страниц таблоидов. Ее вспышки гнева, в результате которых страдали люди, были притчей во языцех.

Теперь 41-летняя Наоми — респектабельная леди, которая и не вспоминает о своих былых проблемах. Но она не скрывает, что такое преображение ей далось нелегко.

«Я все еще работаю над собой, — рассказала красотка. — Я перед всеми извинилась, взяла на себя ответственность за свои выходки, выполнила все предписанные мне общественные работы. Но самым сложным для меня делом было оглянуться назад и взглянуть правде в глаза. Многим бывает страшно посмотреть на себя в зеркало и честно признаться в своих недостатках, оставить этот неприятный багаж в прошлом и двигаться вперед».

Наоми нисколько не скрывает тот факт, что причиной ее агрессивных поступков была зависимость от наркотиков. Но она гордится собой, так как смогла от нее избавиться.

«Я чувствовала себя плохо, — добавляет она. — Не хотела работать, рассорилась со многими друзьями. Я была истощена в эмоциональном и физическом плане. Не хочу зацикливаться на неприятных воспоминаниях. Это был мой путь, мое предназначение… у каждого своя судьба в этой жизни».
Ulitko Дата: Вторник, 15-05-2012, 08:51 | Сообщение # 28 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Супермодель Наоми Кэмпбелл выберет «Топ-модель по-американски»
04.05.12


Британская супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) займёт место в судейской коллегии популярного телевизионного шоу «Топ-модель по-американски». Звезду подиума пригласила в проект его ведущая и продюсер - американская супермодель Тайра Бэнкс (Tyra Banks).

Наоми предстоит наблюдать за жизнью начинающих моделей, оценивать их фотосессии, проход на подиуме и внешний вид в целом.

Победительница шоу помимо контракта с мировым косметическим брендом получит в подарок совместную фотосъёмку с Наоми Кэмпбелл.
Прикрепления: 5106377.jpg (40.3 Kb)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Мода » Наоми Кэмпбелл / Naomi Campbell ("Чёрная пантера")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: