Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Наши Авторские видеоработы, посвящённые Майклу Джексону (Здесь только видеоработы, авторами которых являемся мы сами)
Наши Авторские видеоработы, посвящённые Майклу Джексону
KaSandra Дата: Пятница, 20-08-2010, 14:46 | Сообщение # 1 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Сюда размещаем наши видеоролики.

Остальные вопросы в теме Процесс создания видеороликов (Консультируем друг друга по созданию и размещению видео)


Сообщение отредактировал Ulitko - Суббота, 14-04-2012, 22:14
Викуся Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 00:05 | Сообщение # 81 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Вот, недавно сделала -I

Безумно понравился его шепот в начале, не смогла удержаться give_heart
Иришка Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 00:19 | Сообщение # 82 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Викуся!!! Я в отпаде.... просто без чувств тут под столом лежу..... держите меня трое crazy ,не..... четверо!!!
Как ты здорово придумала!!! Это ж надо!!!! Этот голос в начале..... ппц....... а кадры то какие подобрала.... crazy я тут прям вся в тоске, или в таске -D Песню это обожаю!!! А то как ты собрала здесь всех его партнёрш по клипам -ваще класс!!!
ЛОви награды! Блин,... прям обсыпала бы тебя плюсами! give_heart give_heart give_heart give_heart
Louise Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 00:28 | Сообщение # 83 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
МАЙКИ, держи +! Молодец! give_heart
Quote (Иришка)
Этот голос в начале..... ппц....... а кадры то какие подобрала....
Я ваще в шоке!!! Я с этих кадров..... Пойду чайку попью. А то сердце выскочит!!!!!!! happy
give_heart give_heart give_heart
Иришка Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 00:35 | Сообщение # 84 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
dzintars, да тут ни чайку, тут надо шо-нить покрепче!!! :D валерианку или пропофольчик -D
я кстати,это версию не слышала никогда, с голосом его вначале,,,, вот щас мне Викуська скинет, буду только голос слушать!!!! и представлять что Енто мене адресовано! Ыть)))) crazy
Louise Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 00:40 | Сообщение # 85 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Иришка)
тут надо шо-нить покрепче!!!

Угу, понял. Покрепче есть - от вечеринки осталось. Но НЕ пропофольчик, а вино! B)
KaSandra Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 00:58 | Сообщение # 86 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
МАЙКИ,
Ну что ученица!!! Садись 10 баллов!!!! Викусь это оччаровательно!!! give_heart :give_heart: Чувствую ты нам подаришь ещё много незабываемых моментов!!! Продолжай в том же духе!!!! give_heart
Quote (МАЙКИ)
Безумно понравился его шепот в начале, не смогла удержаться

Ах как я тебя понимаю!!!!!!!!!))
УМНИЦКА!!!!! :D give_heart
Викуся Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 01:11 | Сообщение # 87 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Спасибо, Дорогие мои, старалась для вас! give_heart
Quote (KaSandra)
Ну что ученица!!! Садись 10 баллов!!!!

Натуль, Тебе вообще отдельное спасибо!!! Очень нравится ролики делать, было бы времени свободного больше, работ бы тоже по-больше было. Но пока только 2 pardon Обещаю ещё что-то придумать. give_heart
Quote (Иришка)
представлять что Енто мене адресовано!

Я именно так и делаю :D Этот шепот меня с ума сводит crazy
Louise Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 01:20 | Сообщение # 88 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (МАЙКИ)
Этот шепот меня с ума сводит

А в сочетании с предложенной тобой картинкой.................................Его кожа меня с ума сводит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %) %) %)
KaSandra Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 01:22 | Сообщение # 89 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (МАЙКИ)
Очень нравится ролики делать,

Да ты чтоо??? Удивила))))) :D Да,эт затягивает,кому как ни мне об этом знать) Ты очень классно чувствуешь кадры ,куда и что.А это самое главное.В общем супер!!! give_heart
Викуся Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 01:29 | Сообщение # 90 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (KaSandra)
Когда я делала этот ролик,меня сжирали мурашки,я заливалась слезами,но....было ли всё это зря или нет,судить не мне.... Show Must Go On

shock НАТАША!!! Это что-то!!!! Душа кричала при просмотре!!! Уверенна, что не у меня одной!!! Ну ты молодец!!!

Добавлено (03.10.2010, 01:29)
---------------------------------------------

Quote (KaSandra)
Да,эт затягивает,

дааа, очень!!!!
Quote (KaSandra)
Ты очень классно чувствуешь кадры ,куда и что.А это самое главное.

ну если, учитель так сказал, то значит будет толк :D
Quote (dzintars)
Его кожа меня с ума сводит

Ага, и кожа тоже crazy
KaSandra Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 01:42 | Сообщение # 91 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (МАЙКИ)
Душа кричала при просмотре!!!

Верю...
Quote (МАЙКИ)
Ну ты молодец!!!

Спасибо.... give_heart
Slankat Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 01:45 | Сообщение # 92 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (МАЙКИ)
умно понравился

А мне безумно понравился твой ролик! Завидую всем этим девочкам что с имели возможность с ним выступать, почему то особенно сильно той которая с ним на TII была. Хотя бы на минуточку туда к нему на сцену заместо нее crazy ...нет лучше всю песню спеть crazy ....Имеено эту. Я ее обожаю! А Майкла каждый раз как поет ее несет с нереальной силой, даже в TII хотя вроде бы и сдержать пытается эмоции, но видно что не получается... give_heart :give_heart: give_heart ...
А песню Иришка ставь на будильник, так кайфово каждый раз просыпаться от его шепота :p ...
В общем МАЙКИ, ролик КЛАСС!!!!!!!!!!!! give_heart :give_heart: give_heart

Добавлено (03.10.2010, 01:45)
---------------------------------------------
KaSandra, Натали чет давно ты не делала горяченького видео. У меня в последнее именно такое настроение -I ...чет прям такого сильно хочется...с ним сделать .... :-I:...дай ссыль какую нить на старую видюшку твою такую чтоб уж добить это дело.... -I

Сообщение отредактировал slankat - Воскресенье, 03-10-2010, 01:46
Gia Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 09:30 | Сообщение # 93 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
KaSandra, Наташенька! прости за долгое отсутствие в этом разделе! Я посмотрела все твои новые работы... Это просто невероятно! give_heart Твои работы проникают в самое сердце и остаются там навсегда... give_heart Я просто в восторге! Каждая твоя работа - маленький шедевр! give_heart Спасибо за твое творчество... люблю тебя give_heart
Tezoro Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 18:12 | Сообщение # 94 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
МАЙКИ, видюшка....улет!!!!!!!умница......оооооооооооооо....а голосочек на ушко......вобщем прощай разум!!!!!!!! crazy и сколько это нервов надо ...такую видюшку....збецать!!!!!!!! crazy B)
Quote (galoshka)
Ничего более потрясающего не видела. Клип с ютубе. Прекрасный подбор, песня исключительно подходит. Сколько не смотрю, каждый раз реву. _uVideoPlayer({'url':'http://www.youtube.com/watch?v=kQdQ_2Ttkd8','width':'425','height':'355'},'scr06uc1p2k9Q');

перегляну...какнибудь....я боюс такие вещи смотреть sad ...потом плохо...мне ak
Akira71 Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 18:23 | Сообщение # 95 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
МАЙКИ, Классный ролик!!! Умничка!!! А я тоже что-то этот вариант с шепотом не слышала, прикольно! Насчет времени ты права, у меня тоже катастрофически его не хватает, вот уже сколько один ролик недоделанный висит, надеюсь в ближайшие дни закончу. give_heart

slankat, вот, точно на будильник эту песню надо! Сейчас же пойду поменяю! happy

galoshka , Спасибо за видео, конечно за душу берет. Но извиняюсь, я не смогла до конца досмотреть, когда по несколько раз кричат Прощай король, прощай!...Даже, честно говоря, как-то не по себе стало и я выключила...Не могу такое слушать...

Сообщение отредактировал akira71 - Воскресенье, 03-10-2010, 18:32
KaSandra Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 21:28 | Сообщение # 96 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Амммм,как вам сказать..)))) В общем я сегодня творила целый день и моя новая работа называется
Michael Jackson- Sexyal Revolution,под одноимённую песню.Я её как услышала....В общем кто хочет заценить в личку)))) Но только если вам есть 18)))))) crazy :crazy: А отзывы можете здесь катать))) :D
Lena777 Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 21:33 | Сообщение # 97 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
KaSandra, ааааааааааа.......... Натахаааааааааа... мне 18 ужо эсть, скоро к тебе в личку загляну... блин.. шота мне ужо не хорошо.. %)
Akira71 Дата: Воскресенье, 10-10-2010, 02:30 | Сообщение # 98 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Девочки, давайте сменим настроение! Наконец-то доделала свой клипик. Только почему-то название не все отодражается, незнаю почему. pardon

Блин, че то он пока не идет, наверное еще обработка не завершена.
Попробую еще разок вставить



Сообщение отредактировал akira71 - Воскресенье, 10-10-2010, 17:12
DangerousYulia Дата: Воскресенье, 10-10-2010, 20:34 | Сообщение # 99 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
188
Из:
Самара
akira71, прикольный клип, мне нравиться. Весело очень...!!!! TOo sexy... ,
KaSandra, щас я к тебе в личку загляну!!!хочу глянуть секси клипы..)))) happy
DangerousYulia Дата: Воскресенье, 10-10-2010, 20:59 | Сообщение # 100 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
188
Из:
Самара
Вот очень и очень грустное мое слайдшоу, это не шоу конечно, вобщем фотки идут одна за другой и плакать охота,
очень грустно, поэтому смотрите по настроению...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Наши Авторские видеоработы, посвящённые Майклу Джексону (Здесь только видеоработы, авторами которых являемся мы сами)
Поиск: